Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Местный
+30
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Ну и так на довесок ))) сейчас я покупаю землю в  Украине ее оценочная стоимость 48  как ты  говоришь ЛЯМОВ  где буду строить  лечебные центры для сирот и инвалидов.....................  главное ЖЕ ЛА НИ Е................. слышать то желание  которое вложил в тебя ОТЕЦ.................... и ни смотря ни начто  ИДТИ ДО КОНЦА!!!
Вот к примеру сейчас христиане так озабочены как бы  не пропустить  три шестёрки и всякое разное начертание.............  ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ПЕЧАТЬ НА СВОЙ ЛОБ ОТ ОТЦА..............
как часто по разным мелочам они идут на компромис..............но ВООБЩЕТО  компромисов не бывает это на самом деле мааааааааааленький грешок ))) НО МЫ ЖЕ ЗНАЕМ что за всякий грех одно наказание смерть......... Не бывает маленьких вещей............
А теперь давайте представим   завтра вышел закон  всё баста ................ничего нельзя  купить , продать  ВСЁ  приехали пухни с ГОЛОДУ....а  ОТЕЦ как нам кажеться не спешит на помощь.нам ведь всегда так кажеться...............вот возникает вопрос??? ЧТО МЫ будем делать если раньше когда всё было болеее менеее относительно спокойно и мы шли на компромисики................. что теперь мы сделаем ............... если раньше мы не были готовы умереть за слово..........ТО что теперь будем это делать ???????............или опять найдём себе оправдание почему мы это можем сделать мааааааааааааааахонький компромисик  )))))   но ведь так хочется кушать .................... а тут ещё и выселяют  из собственных квартир ..... потому что ты не можешь за нее заплатить и  теперь она не твоя ))) а того  у кого есть начертания которого ты так боялся ............

сын БОЖИЙ
Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
пандуюзал, не понравилось,
а ты юзал платную версию или бесплатную ))))    на цвет и вкус товарища нет .................у меня было то что  тебе нравиться  и мне оно не нравиться  и я сидел на платных а не бесплатных версиях и когда поставил ПАНДУ  получил комфорт ))) и как говориться каждому сверчку свой шесток или свой антивирус ))))))))))
сын БОЖИЙ
Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
0 Цитировать

оффтоп, в отдельную тему о личных заслугах и начертании, тут ведеться обсуждение дениелса, и его тренингах)

Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
господа так он же с америки)
Ты ошибаешся я с УКРАИНЫ............................ и кто тебе мешает сделать тоже самое )))   а компании в америке )))
сын БОЖИЙ
Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
1 Цитировать

бесплатмые я тестил и не волнуися база обновлений у нас перенаправлялась с оффа все время) а юзал я только платные, в инете уже давно лежат способы обхода почти вех антивирусов, да и те кто служили в израиле скажут, что в нете не существует защиты инфо вообще) НОД по краинеи мере защищает от горе хакеров)

Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Ты знаешь ))))))))))))))))))))))))))  уменя стоит глобал ...............................  и нииииииииииииииииииииииииииииииикаких нет проблем.......................а вот с остальными были ))))))))))))))))я же сказал дело вкуса )))  и вопрос  стоит не  в этом .......................ЛИЧНО ты к какой цели  УЖЕ близок к достижению в этом году....и вооообще есть ли они у тебя ))))))))))))))))  
Если мы делаем то что делали вчера   и третьего дня и так  уже не один год, то завтра будем иметь ТО что имели вчера )))  тоесть НИ ЧЕ ГО , ноль , пусто , ...................

Мы  говорим о том что лично сделали для меня тренинги  Питера Даниелса............... и для многих людей в этом мире ............
многие ходят на рааааааааазличные семинары , учатся, учатся, учатся и всё ни как ни чему не научатся..................
ВОПРОС .. ПА - ЧЯ - МУ ))))................................????

сын БОЖИЙ
Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
0 Цитировать

что вы, у меня ума не хватает заработать миллиарды, спекули... ои что я пишу продавая крышы над головой) ирронирую потихонечку, часто мне мешала стать миллионером совесть)

Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
0 Цитировать

у тебя нет проблем, потому что ты не нужен) тем кто легко тебя прочитает)я имел и вчера и сегодня, и куча людеи мне должны денег, но к ним у меня полное беззразличие, мне денги не интересны, мне мало интересны земные блага, все мои цели долгосрочные и кратковременные пытаюсь сопоставить с Его Волей, насчет завтра скажу, если будет Его воля и Он даст дожит, то завтрашний день сам о себе позаботиться, а если нет то пусть я попаду и проиду через Его суд с учетом той жертвы которую помазаник понес за меня, а не своими делами

Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать

да  это так , но его воля заботиться о сиротах )), о вдовах, инвалидах........................  а лечение нынче не из дешовых  ВЕДь ОН есть ДУХ  и ищет тело )))) кто встанет в проломе , не только в молитве но  и реально накормит, оденет,   так есть ЕГО  воля на это ???  вы так быстры прятаться за ЕГО волю даже ни  грама не вникая его ВОЛЮ..................

сын БОЖИЙ
Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата maestro65
Ну и так на довесок ))) сейчас я покупаю землю в  Украине ее оценочная стоимость 48  как ты  говоришь ЛЯМОВ  где буду строить  лечебные центры для сирот и инвалидов.....................  главное ЖЕ ЛА НИ Е................. слышать то желание  которое вложил в тебя ОТЕЦ.................... и ни смотря ни начто  ИДТИ ДО КОНЦА!!!

И тебе конечно брат я не нужен ....я нужен совсем ДРУГОЙ ЛИЧНОСТИ  и другим . ЛЮДЯМ .............

тем кому на самом деле нужен..........
Если бы ты внимательно прочитал ВЫше то увидел бы для  чего мне нужны деньги и куда я их трачу ...........ты в добавок ещё и не внимателен............... или  ))))

Так быстры на метание камней в своих ближних.................. выносящих быстрые приговоры , такие супер Эксперты,  ТЫ ни кому не нужен !!! ))))

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ты  был нужен всем.................. особенно когда идёшь по улице и видишь  голодного человека с протянутой рукой не переходи на другую сторону а накорми его )))

сын БОЖИЙ
Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
0 Цитировать

я имел ввиду защиту инфо что тебя не взломали потому что ты не нужен им) есть возможность одеть и нокрмить нуждающегося так делай, кто мешает? только зачем ты это тут написал? цель? обычно люди об этом молчат

Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать

ЦЕЛЬ ??? Потому что цель есть у моего ОТЦА...................к которой он стремится как огненный вихрь.................ОН заплатил огромнейшую цену что бы достичь это цели   ..................это блы не мыслимая цена которую ОН заплатил что бы ее ДОСТИГНУТЬ.................
ВОПРОС ??  если мы его дети ................. то не ужели мы не должны брать с НЕГО пример .......................... и подражать ЕМУ ??
ВСЁ творение имеет свю цель  и стремиться исполнить ее , потому что это ЕГО ВОЛЯ ................
ВОТ почему я написал про ЦЕЛЬ !!!

сын БОЖИЙ
Удален
nаtаn
|3 Авг 2011
0 Цитировать

я отношусь по другому, не звоню не пишу не требую обратно, вернут или нет их дело, мне это безразлично, попросят простить прощу. и в библии мое мнение написано про долги грехов людеи перед тобои) но это вообше оффтоп, ладно если нужна дисскусиая или новую тему или личныи адрес, мы не по теме пишем

Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Ладно ................. доброй ночи ............... вернее утро пошол я спать ))) а то уже вторую ночь не сплю ))) у меня ещё сегодня встречи .............

сын БОЖИЙ
Местный
+20
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата maestro65
Ну и так на довесок ))) сейчас я покупаю землю в Украине ее оценочная стоимость 48 как ты говоришь ЛЯМОВ где буду строить лечебные центры для сирот и инвалидов

Да, да не знает правая рука, что делает левая.

Жаль Вас.....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
pushok57
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата maestro65
внимательно прослушал все его семинары и начал ДЕЙСТВОВАТЬ, тоесть выполнять все его рекомендации и в итоге получил результат,

Я прослушала все его семинары и прочитала все доступные мне книги. Начала с плана. Но план мой полностью разрушился... Я просто не знаю как его осуществить...план написала и в деньгах и в делах...но снова упирается все в деньги, вернее в их отсутствие... может быть Вы что-то конкретное посоветуете?

Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата maestro65
мой хороший друг АНГЛИЧАНИН которому СЕГОДНЯ 15 лет он в14 лет начал свой бизнес с400 евро, и за год построил компанию которая ему принесла больше1 миллиона фунтов стерлингов.И на него работает теперь 8000 тёток и дядек с высшим образованием! В этом году его планы на 1 млрд. дол. и ты знаешь он уже близок к достижению своей цели)) СКОЛЬКО РАБОТАЕТ У МЕНЯ ЧЕЛОВЕК )? БОЛЬШЕ 12 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, 4000 Я СДЕЛАЛ СОВЛАДЕЛЬЦАМИ КОМПАНИЙ )) ЭТО ОДИН ИЗ СЕКРЕТОВ КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ БЫСТРО ПОДНЯТЬ БИЗНЕС СЕГОДНЯ Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ХОТЬ 20 млн. ЧЕЛОВЕКАМ ОПЛАТИТЬ ПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС http://www.pandasecurity.com/russia/ PANDA PRO 2012 НА ПОЛГОДА )), КАК ТЫ ДУМАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ МНЕ СТОИТ = 500 млн. $ и это для меня капля в море....могу и большее количество людей обеспечить платными версиями

Ты себя вообще видишь со стороны ))))))))))))))))))))))))))))

Такое гонишь, просто на здоровую голову не налазит. Вначале написал, что за год заработал 1 миллион дол. А тепер в следующем посте пишешь, что можешь позволить себе расходы в 500 раз больше - полмиллиарда дол. И это капля в море. Ты сумасшедший?! ))))))Ты за словами не следишь вообще.

И попутно рекламируешь свой товар, вот она цена твоих хвастаний. Почитай лучше Иакова 5:3

Бред сивой кобылы, очень похоже на тот дух в котором Сандей проповедовал, вам не кажется!

Давай аффтар пиши исчо

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Кстати если на того подростка работает 8000 человек, то миллион фунтов дохода, это не вяжется с той работой, которую могут выполнить 8000 чел. Ану, у кого есть время и желание, найдите пример компании с персоналом в 8000 чел. Сколько может приносить дохода такая компания своему владельцу! Я уверен, что минимум раз в 10 больше чем 1 млн. фунтов. То есть опять какой-то бред пишет человек.

Это повстречал случайно своего знакомого на улице, в воскресенье. Он такой парень с юмором. Говорит, а ты знаешь что Лев Толстой совершил инцест со своей дочерью! Ну я биография Толстого знаю плохо. Думаю, прочитал где-то эту "сенсацию" ))) Потом проходит секунд 20 он говорит, это мне такая чушь приснилась, бу-га-га! Короче посмеялись.

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Кстати нашел пример компании, в которой работает 8000 человек. В составе этой компании находятся:

41 стационарный цирк 11 передвижных цирков-шапито 8 передвижных зооцирков, "Цирк на сцене", "Цирк на льду", "Цирк на воде", "Цирк лилипутов", "Невероятно странный цирк" Центра циркового искусства,

Прикольно, да!

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Гость
-47
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Ему не приемлемо было вести какой-то серьезный бизнес, хотя он всё-таки занимался не большим делом (занимался производством палаток).

Комп, это ложь!:))))

Апостол Павел занимался не "небольшим делом", я мало знаю людей, занимающихся небольшим делом, которые могут за счет своего "небольшого дела" прокормить, цитирую Павла: руки мои кормили всех, кто был со мною. Если внимательно посмотреть Деяния, то видим, что его команда нахлебников была из 8 человек. Эти люди питались за счет его работы, которой он заним в свободное от служения время.

Минимум в Украине на одного человека ~ 1000 у.е. (чтоб была возможность как у Павла ездить по стране, плавать на кораблях и арендовать ослов). Т.е. минимальный его месячный доход должен был составлять хотябы 8000 у.е., кроме того, что он еще и других благословлял..

Делайте выводы, господа апологеты нищего Павла, как он зарабатывал. Причем работал и днем и ночью, когда другие спали. Вы так работаете, борцы с маммоной? )))

Местный
+30
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Делайте выводы, господа апологеты нищего Павла, как он зарабатывал. Причем работал и днем и ночью, когда другие спали. Вы так работаете, борцы с маммоной? )))

Спасибо дружище ....отличный пост........... в основном хотят ничего не делать....всё спустя рукова............. а ОН пусть благословляет ................... 
Ну почему наши братья и сёстры  как правило я не говорю что все, но ооооооооочень много это худшие работники.....пока не был спасён.......хорошо работал..................как спасся..................всё пропал человек ))))  
НУ не хоооооооооооооооооооооооооооотят работать и всё )))))

сын БОЖИЙ
Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата maestro65
Ну почему наши братья и сёстры как правило я не говорю что все, но ооооооооочень много это худшие работники.....пока не был спасён.......хорошо работал..................как спасся..................всё пропал человек )))) НУ не хоооооооооооооооооооооооооооотят работать и всё )))))

умиляют эти слова )) особенно после предыдущих постов

построю всех неверных (я голова, а не хвост)
Удален
pushok57
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Апостол Павел занимался не "небольшим делом"

Фаррар в своей книге о Павле пишет, что шитье палаток очень низко оплачивалось. Это был не очень почетный труд. И Павел в большинстве своем жил не очень-то богато, если не сказать бедно.  Если бы ему не помогали церкви из язычников, то ему приходилось бы очень трудно. Иерусалимская церковь была очень бедная.

Старожил
+332
|3 Авг 2011
1 Цитировать

Посмотреть на господина, который раздал при своем отъезде слугам таланты. Какой пример можно увидеть? Господин раздал, а не забрал с собою, не закапал, не спрятал. Его имущество работало для блага людей, дало возможность людям заработать без процентов. Так что истинное богатство зависит от того, насколько ты послужил другим, а не закопал, не спрятал.

А если ум свой преобразовывать для того, чтобы заработать, еще прилепить к этому вырванное из контекста место писания, когда написано, что благочестие не служит прибытку, то вряд ли можно говорить о чем-то серьезном. Реально никто не видел счетов этого человека.

Старожил
+1130
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Делайте выводы, господа апологеты нищего Павла, как он зарабатывал. Причем работал и днем и ночью, когда другие спали. Вы так работаете, борцы с маммоной? )))

Вы на меня-то чего набросились? Я что за нищету и нищего Павла что-ли?

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+30
|3 Авг 2011
0 Цитировать

ЕМУ послужили его руки ...............а церкви не очень  ))) спешили.................... он сам говорит что ему послужили его руки )))

сын БОЖИЙ
Старожил
+271
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата pushok57
Я прослушала все его семинары и прочитала все доступные мне книги. Начала с плана. Но план мой полностью разрушился... Я просто не знаю как его осуществить...план написала и в деньгах и в делах...но снова упирается все в деньги, вернее в их отсутствие... может быть Вы что-то конкретное посоветуете?

Вы уж простите меня любезный Маэстро за мою простоту....Чисто по братски может подкинете pushok57 бабла для раскрутки....Барышня видать стиснительная, неудобно ей просить,а на меня старика  не обижайтесь за прямоту такую....

Удален
pushok57
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Вы уж простите меня любезный Маэстро за мою простоту....Чисто по братски может подкинете pushok57 бабла для раскрутки....Барышня видать стиснительная, неудобно ей просить,а на меня старика не обижайтесь за прямоту такую....

Да мне не надо подкидывать. Я считаю, что, если я должна бизнесом заниматься, то и деньги на начало появятся. Просто мне интересно, что же такое они делают, чего я просмотрела и прослушала у Дениелса.

Гость
-47
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Фаррар в своей книге о Павле пишет, что шитье палаток очень низко оплачивалось. Это был не очень почетный труд. И Павел в большинстве своем жил не очень-то богато, если не сказать бедно.

Фаррар заблуждался и других обманул...

Палатки - это, если нашими словами говорить - был гоззаказ. Везде, где дислоцировались римские войска была нужда в таких мастерах.. И, Павел как профессионал в каждом городе находил свой рынок сбыта без особых проблем....

"сами знаете, что нуждам моим и [нуждам] бывших при мне послужили руки мои сии."
(Деян.20:34)

А это - те, кто бывшие при нем...

"Его сопровождали до Асии Сосипатр Пирров, Вериянин, и из Фессалоникийцев Аристарх и Секунд, и Гаий Дервянин и Тимофей, и Асийцы Тихик и Трофим."
(Деян.20:4)

Восемь человек, как минимум находились на его балансе.. И для этого он:

"ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас"
(2Фесс.3:8)

Все зависит от внутренних мотивов - если есть желание зарабатывать деньги и только ради Его царства - это благословенное желание, вдохновленное Им. Важно развивать тот талант, который Он доверил.

Комп

Я же шучу, неужели не поняли? :)

Удален
Lemuil
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Интересно а что делали эти восемь, которые якобы были на содержании Павла? Я бы например их тоже припахал. Тем более, что палатка, это ж не двухмесная палатка наших времен, а я так понимаю шатер, вроде временного жилья, которое можно демонтировать и перемещать.

В принципе тема же не об этом, правильно! Мне как и pushok57 интересно, что же такого в семинарах Дениелся было найдено, что бы за год заработать миллион долларов, создать 8 компаний. А 15-летний друг, хм. хороший друг для человека, которому за 40, заработал всего-навсего 1 млн. фунтов, с персоналом 8000 человек, у которых высшее образование, а они получается работают, не то что спустя рукава, а видимо 1-2 дня в неделю. По-другому непонятно, почему такой маленький заработок от 8000 человек.

Даже, вспоминаю фильм Уолл Стрит - 2, в котором вполне обосновано показано, как очень успешный профессионал сделал из 100 млн. заметьте 100 млн. дол. начального капитала, сделал 1 млрд. То есть увеличил капитал в 10 раз, за счет торговли ценными бумагами, а не фуфлом каким-нить. Просто легенда такая, что ценные бумаги очень классных компаний начали падать в цене во время кризиса и их скупали. Этому примеру я могу поверить.

А вот этой фигне, с 15-летним подростком, персоналом в 8000 чел. начальным капиталом в 400 евро и прибылью за год в 1 млн. фунтов, с претензиями на 1 млрд. в скором времени. Это..., как бы так помягче выразиться, немножко неправда, да! )))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы