Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
mikola1
|30 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
Но это не значит, что он всех может научить, как достичь успеха....

Но в том и проблема, что некоторые приходят на семинар, покупают книжку и ждут, что через год станут долларовыми миллионерами. Через год разочаровываются и говорят, что Дениелс- шарлатан. Я его семинары кажется в 2007 прослущал. До него тоже много читал и слушал про бизнес, Максимова, Экмана,других. Я только к тому, чтобы перестать быть наёмным работником шёл с 2000 года до 2009. Сейчас готовлюсь стать бизнесменом. Думаю, что лет за 5-7 более-менее приличное малое предприятие получится. А насчёт того, чтобы стать миллиардером- даже и не знаю. Конечно, миллиард не помешает, но это для меня не первостепенно.

Удален
nаtаn
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Причём он консультирует КРУПНЫХ бизнесменов. КРУПНЫЕ бизнесмены за простой трёп деньги не отдают

скажу только вам по секрету дают, еще икак) и чем больше ты просиш тем охотнее дают, есть опыт. Видео глянул, ок, школу он неокончил, благодаря этому нестандартно мыслит, согласен, сам рассказал что заработает 5 миллионов на написании новой книги, но конкретного ответа человеку, в чем развивать голову не дал, болтовня вокруг и да около. Сам был консультантом средней руки. Вы таки не представляете как это сложно заработать одну и ту же сумму, разработая клиенту отличный план, учитывая его риски, обучив персонал, или просто провести мотивационный тренинг болтая и показывая какой ты умный) Деньги те же а эффективность и работа разная. Насчет заработаного капитала, знаю миллионеров с Европы которые такими стали просто освоив физическую специалность и на базе наработанных клиентов открыли предприятия.
Сколько стоил вхоф на лекцию? и примерное количество участников.

Старожил
+271
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
к тому, чтобы перестать быть наёмным работником шёл с 2000 года до 2009. Сейчас готовлюсь стать бизнесменом.

Если не секрет то чем конкретно думаете заняться?В смысле в какой области намерены работать?

Удален
mikola1
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Если не секрет то чем конкретно думаете заняться?В смысле в какой области намерены работать?

Я сейчас металлообработкой занимаюсь. Произвожу детали для разных заказчиков, у меня своя мастерская.

Официально я не предприниматель. Числюсь работником у своего друга, он предприниматель, занимается почти тем же, что и я. Только у него масштаб пошире.

В плане денежных перспектив мой "бизнес" - не супер. Я этим занялся только потому, что мне это интересно.

Старожил
+271
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
. Я этим занялся только потому, что мне это интересно.

Да благословит Господь Ваше  дело.А насчет денежных перспектив мой "бизнес" - не супер ---то скажу  из личного опыта что бывает так что идея кажется смешной а на деле приносит нормальные деньги .А бывает и наоборот...Я давненько уже на вольных хлебах и весьма рад этому...:))))))

Старожил
+379
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
Сколько стоил вхоф на лекцию? и примерное количество участников.

50 грн, пару тыщ участников

Удален
mikola1
|2 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата nаtаn
Сколько стоил вхоф на лекцию?

я там не был, бесплатно диск слушаю прямо сейчас. Слушаю и кайфую. И жене сказал слушать, не для бизнеса, а для развития положительного мышления и развития уверенности.

Размышлял на эту тему и понял, что есть 3 категории  людей :

1 - те, которые и так живут по тем принципам, о которых он говорит. (В принципе он Америку не открывает, только правильные вещи подробно разжёвывает) Для них в Дениелсе нет ничего нового.

2. - те, для которых его семинары очень полезны (это я)

3.- те, которые в силу ограниченности мышления не могут понять, о чём он говорит.

Писатель
+18
|2 Янв 2011
0 Цитировать

В   июле 2008  был   на  Киевском  семинаре  -  организатор  церковь  "Победа"

за   участие  в  семинаре  -  ничего не  платил.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|2 Янв 2011
1 Цитировать

Цена  на  золото  в  USD  за    1  тр.   унцию

последние   числа   июля 2008    в  среднем  900 USD

Цена  декабрь    2010     =  1420  USD

------------------------------------------------------------------

Кто  слушал   семинар  -   вы  поймете    почему  я  привел  цены  на  золото.

Здесь можно   посмотреть  как   менялась  цена на  этот   метал.

Все будет хорошо!!!
Удален
mikola1
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Кто  слушал   семинар  -   вы  поймете    почему  я  привел  цены  на  золото.

Причём дело даже не в Дениелсе. В Притчах написано "главное - мудрость. Приобретай мудрость и всем имением приобретай знания"

Удален
nаtаn
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
3.- те, которые в силу ограниченности мышления не могут понять, о чём он говорит.

что за штамп? с куска видео выложеного тут, вы поняли что он посоветовал вкладыват в голову, а я понял что он просто ушел от ответа причем слишком даже заметно. по вашим штампам кто из нас ограничен?

 

Цитата Imir
Цена  на  золото  в  USD  за    1  тр.   унцию последние   числа   июля 2008    в  среднем  900 USD Цена  декабрь    2010     =  1420  USD

неудивително, у нас доллар должен стоит примерно 2 шекеля, а стоит 3,56. В 2008 стоил чуть более 4, держат сеичас исскуственно, это не солото выросло это доллар обесценился, а местными валютами играют уже по отношению к нему в силу ряда причин. Храните в шеицарских франках)

 

Цитата mikola1
Причём дело даже не в Дениелсе. В Притчах написано "главное - мудрость. Приобретай мудрость и всем имением приобретай знания"

согласен полностью, но где и как приобрести? пойти учится в ВУЗ, купить тренинги, семинары, купить взаимоповторяющихся мотивационных книг? Как говорил мои любимый преподователь по оценке стоимости предприятий "в университете вас учат одному - учиться, поскольку база знаний часто меняеться

Удален
mikola1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
но где и как приобрести? пойти учится в ВУЗ, купить тренинги, семинары, купить взаимоповторяющихся мотивационных книг?

делать это всё, тщательно фильтровать, отбрасывая мусор.+ опыт, + мудрые друзья,+ молитва

 

Цитата nаtаn
с куска видео выложеного тут, вы поняли что он посоветовал вкладыват в голову, а я понял что он просто ушел от ответа причем слишком даже заметно. по вашим штампам кто из нас ограничен?

я его видео смотрел полностью семинар, который несколько дней шёл.  Под словами "ограниченное мышление" я имел ввиду не глупость, а неспособность мыслить системно. У многих людей мышление фрагментарное, они не глупые, но выполнять глобальные задачи (управление государством, ведение войны, постройка бизнеса) они не могут. При этом могут быть специалистами в узких областях.

Удален
nаtаn
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
управление государством, ведение войны

вы даже не представляете насколько узкомыслящие это люди бывают, они выполняют всего лиш поставленные им программы)

Удален
mikola1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
вы даже не представляете насколько узкомыслящие это люди бывают, они выполняют всего лиш поставленные им программы)

Правильно, когда люди с ограниченным мышлением  Горбачёв, Ельцин управляют государством, государство разваливается. Медведь с Путиным вроде лучше соображают.

Старожил
+161
|5 Янв 2011
0 Цитировать

слушаю в машине семинары Дэниелса.

очень рад, что эта тема появилась , и я вспомнил про них !

http://www.макароввиталий.рф/
Гость
-2
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Мда, очень жаль, что у многих складывается неверное представление о Питере Дэниелсе. Назовите мне ХОТЬ ОДНОГО другого, кроме него, МИЛЛИОНЕРА-христианина? ХОТЬ ОДНОГО??? все христиане только много говорят ,а ничего не делают. За какие деньги нужно делать евангелизации? кормить беднх? бороться с болезнями? распространять Царство Божие, просто, без деноминаций и конфесий? не удивительно, что христианство до сих пор не сильно распространено, не смотря на обилие верующих людей по всему миру. Проще говорить, что деньги - не от Бога, что быть богатым - плохо, ходить каждое воскресенье в церковь и говорить о Боге 2-3 людям в год, от случая к случаю.

Деньги - это не цель ,это - средство для достижения цели. Цель - нести Евангелие и распространять Царство Божье на этой земле. Глобальная цель - глобальные средства!

Прочтите хоть одну его книгу, они не большие, по 200 страниц, потратьте немного времени, но поверте, они и правда перевернут ваше представление!

Почему его книг нет в инете? потому что никто из купивших не потрудился их  выложить!

http://library.invictory.org/post/1497.html?cat=211

вот здесь я добавил одну из его книг. Позже обещаю выложить еще.

Старожил
+379
|6 Янв 2011
3 Цитировать

дело в том, что у нас в СНГ путают понятия business training, finance consulting и life coaching.

Так вот Дениелс занимается просто мотивационными речами - life coaching. Вперед, давай, делай, ты сможешь! И никакой конкретики.

Поэтому все вещания, что он ведет семинары по бизнесу- просто вранье. Как и консультации бизнесменам за 15 минут - за миллион долларов.Бизнес-информации там никакой

Писатель
+18
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Да  согласен --  это   больше   подходит  как  мотивационный  подача  материала.

Для   такого  широкого  загала   -   наверное   такой  подход  будет  лучшим.  Без  какой   либо  конкретики.   За  конкретикой  -   это   самому  приходиться  копать.  И   тренинг  с  узкой  конкретикой  уже  никак   не  будет   фри.

Это  же  бизнес .

Все будет хорошо!!!
Писатель
+93
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nlife
Назовите мне ХОТЬ ОДНОГО другого, кроме него, МИЛЛИОНЕРА-христианина? ХОТЬ ОДНОГО???

Да их полно, у нас в церкви на 300 человек было двое (правда после кризиса их активы упали в цене и потеряли ликвидность, но они удержались на плаву).

Удален
пчел
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Так вот Дениелс занимается просто мотивационными речами - life coaching. Вперед, давай, делай, ты сможешь! И никакой конкретики.

У меня сложилось такое же впечатление.

Старожил
+379
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
И тренинг с узкой конкретикой уже никак не будет фри. Это же бизнес .

ну так вот не надо под соусом бизнес-тренинга подавать обычные мотивационные речи. Но тогда толпы не соберешь - и бизнес на вранье рухнет.

Старожил
+161
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Как и консультации бизнесменам за 15 минут - за миллион долларов.Бизнес-информации там никакой
Цитата qwertyqewrty
Поэтому все вещания, что он ведет семинары по бизнесу- просто вранье.

нет , те кто приобрел программу , могут звонить и общаться с его центром когда захотят. лично .

 он помог сформировать кампании миссию , за это ему заплатили миллион дол.

Заметил , что бизнесменам нравятся книги и выступления Питера.  Многим это просто не нужно .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
nаtаn
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
он помог сформировать кампании миссию , за это ему заплатили миллион дол.

ой, а мы студентами в 200Х году делали это много раз и совершенно бесплатно, кто то из нас лаханулся или мы или компания)))

Старожил
+379
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Заметил , что бизнесменам нравятся книги и выступления Питера

стоило еще заметить, что только тем из бизнесменов, чей бизнес основан так или иначе на лохотроне - сетевой маркетинг, прибыльное пасторство, чудокровати и прочее - то есть бизнес, где успех тоже зависит от успешного впаривания - тех же мотивационных речей. А рыбак рыбака, как говорится...

Удален
paralipomenon
|13 Янв 2011
1 Цитировать

поместная церковь Аделаджи, лишившись его учения, быстро переключилась на Питера Дениелса и его книги и семинары. И вчера нам втолковывали о том, что вот так, как он, никто не смог подняться, и что ему Бог помог.

А на замечание, что и неверующие милиардеры так же процветают, и тут дело в способностях, а не в воле Божией(хотя конечно в притчах написано: встречается богатый и бедный, и обоих сотворил Господь). Но не слушали нас. Ибо всем как хотелось быть богатыми всем подряд, так и хочется. И всё равно, что Христос говорил в Библии, главное, что Дениелс сказал. И это типа для них откровение. А говорит Дениелс то, что и Аделаджа - берите кредиты, прогораете, всё равно берите. Типа - у него получилось и у вас всех получится...и ободрились, и снова залезают в долговые ямы...а менталитет-то не ПитерскиДениелский, а постсоветский.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+20
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
стоило еще заметить, что только тем из бизнесменов, чей бизнес основан так или иначе на лохотроне - сетевой маркетинг, прибыльное пасторство, чудокровати и прочее - то есть бизнес, где успех тоже зависит от успешного впаривания - тех же мотивационных речей. А рыбак рыбака, как говорится...
Местный
+20
|13 Янв 2011
1 Цитировать

Действительно похоже на правду.

К стыду своему скажу, что был на его семинарах и даже очень сильно надеялся на его консультацию, и не я только и др бизнесмены. Поверил, потому что пастор его прорекламировал, обещал за 15 мин личной консультации сразу мощный успех. Человек 15 купили его программу за 1000у.е.... Большой пшик...

Самое страшное осозналось потом, когда спросили у одного подростка, после этих конференций кем он хочет быть в жизни.....он ответил миллионером.

Старожил
+161
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
ой, а мы студентами в 200Х году делали это много раз и совершенно бесплатно, кто то из нас лаханулся или мы или компания)))

врядли кампания ))

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
стоило еще заметить, что только тем из бизнесменов, чей бизнес основан так или иначе на лохотроне - сетевой маркетинг, прибыльное пасторство, чудокровати и прочее - то есть бизнес, где успех тоже зависит от успешного впаривания - тех же мотивационных речей
есть в этих словах некий смысл ))
http://www.макароввиталий.рф/
Удален
nаtаn
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
врядли кампания ))

возможно) только то чему нас научили делать за полпары не может стоить миллион вечнопадаюших мертвых президентов)
вообше любой товар или услуга продаеться ровно за столько за сколько согласны купить, только вот вопрос почему фраеры всегда платят больше?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы