Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Новичок
-6
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Но например на зоне он продолжил бы торговать книгами о богатстве и успехе и записывать видео двд диски об успешной жизни, о тех, кому повезло и о тех, кому не фортануло..

Новичок
Dey
+2
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
А в антарктиде так вообще он бомжом бы был. :)

Нет, если бы у него там был стол, лист бумаги и ручка, он тут же бы начал миллионы зарабатывать.

Новичок
-6
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Он продавал бы книги пингвинам и планктону.

Писатель
+18
|23 Дек 2010
1 Цитировать

А  мне  Дениэлс -  понравился!

В  его  то  возрасте  такой  заряд  энергии!

А    в отношении   компании  и  капитала  -  стоит    погуглить  на  инглиш!

Все будет хорошо!!!
Новичок
Dey
+2
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Но например на зоне он продолжил бы торговать книгами о богатстве и успехе и записывать видео двд диски об успешной жизни, о тех, кому повезло и о тех, кому не фортануло..

На зоне, по крайней мере на нашей, он бы быстро за эти деяния встрял, т.к. отвечать надобно за слова и дела, там такие фокуса не проходят

 

Цитата Комп
А в антарктиде так вообще он бомжом бы был. :)

Если Сибирь для тебя с Антарктидой ассоциируется, то что бы понятней было, можно к примеру Кызыл взять или Таштогол, Новокузнецк, Якутск. Где Дэниелс без проблем с нуля станет долларовым миллионером со своими мега знаниями и программами?

Писатель
+18
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Здесь  вот  такой  вопрос .

Какой  мотив  у Питера   Дениелса, ездить  по  городам  с    семинарами?

-  слава?

- деньги?

- ...  _______  ???

Все будет хорошо!!!
Новичок
-6
|23 Дек 2010
1 Цитировать

А там что, автобусы не ходят в другие города оттуда и самолеты не летают вне и интернета даже нету?

Я сам провинциал и первый свой миллион (правда, не долларов) сделал в 20 лет просто через интернет. Потом переехал в столицу и дело пошло дальше.

А в столице заметил многих людей, которые были куда менее успешны меня, хотя изначально жили в шикарных условиях.

А принципы Дэниелса работают одинаково везде.

Кстати принципы изложены в программе а не в семинаре с рекламой программы (книги его не читал).

Можно долго размышлять над эффективностью тех или иных программ, но если не начать планировать свою жизнь, ставить цели и пути их достижения, то можно и к 50 годам ничего не добиться, как Довгань например, который делал грязные деньги а потом фортуна кончилась.

Новичок
-6
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
Какой  мотив  у Питера   Дениелса, ездить  по  городам  с    семинарами?

Какой мотив может быть у христианина?

Новичок
-6
|23 Дек 2010
0 Цитировать

И какая Вам разница до ЕГО мотивов? Что Вы сами с этого поимете?

Писатель
+18
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Да    различные   мотивы  могут  быть!!!   Уже    сложно  чем  либо  удивить  в   наше  время.  Но   иногда  есть  шедевры!!

Если  человек  христианин  -     что   мотивирует  его  совершать   какое-либо  деяние?

На  практике  то   имеем   очень   разные   примеры.  Очень   красочные   примеры!   Делай  как  я   и  будешь  крут!!  Типа  этого.  Или    дай  энное  кол-во   долларов  -   и  будет тебе  счастье!!!

Слова -  это  хорошо,  смотрим дела,  затем  сверяем  дела  со  словами  -  и  делаем  выводы  о  человеке.

Все будет хорошо!!!
Новичок
-6
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Ну и че дальше?

Писатель
+18
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Новый  Год  дальше!!!

Все будет хорошо!!!
Новичок
Dey
+2
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
А    в отношении   компании  и  капитала  -  стоит    погуглить  на  инглиш!

Вся инфа о Дэниелсе мной на инглише читана, но её крохи.

 

Цитата Klobuss
Я сам провинциал и первый свой миллион (правда, не долларов) сделал в 20 лет просто через интернет

Мог только лохотроном сделать, правда это стало нормой в последнее время

Новичок
-6
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Понятно, так и знал.

Тут многие как раз и пишут сами не понимая что, а суть в общем везде одна - скоро новый год, а потом другой а потом третий а потом еще несколько.

Ну поздравляю тогда, чего тут сказать.

Новичок
-6
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Dey
Мог только лохотроном сделать, правда это стало нормой в последнее время

Понимаю, что Вам это будет очень тяжело услышать, но обычным бизнесом..

Простите..

Мне очень жаль..

С новым годом, подумайте о нем.

Новичок
Dey
+2
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Понимаю, что Вам это будет очень тяжело услышать, но обычным бизнесом..

Ага. все русские олигархи свои капиталы заработали честным и тяжелым трудом. Мне это не тяжело услышать, потому как это блеф

Писатель
+18
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Klobuss -    спрасибо!

И  вам  всего хорошего  в  новом  году!!!

Все будет хорошо!!!
Новичок
-6
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Dey, я не русский олигарх и с правительством никак не связан. Пока.

И олигархов в 20 лет не знаю и не знал никогда.

А писал я про свой опыт.

Удален
mikola1
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Imir
Какой  мотив  у Питера   Дениелса, ездить  по  городам  с    семинарами? -  слава? - деньги?

Призвание от Бога - вот его мотив.

Удален
mikola1
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Klobuss
первый свой миллион (правда, не долларов) сделал в 20 лет просто через интернет

Если это не коммерческая тайна, в паре строк опишите способ заработка. Для общей пользы. Спасибо.

Старожил
+365
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Вы знаете положение верующих в Китае? А теперь вопрос. Пригодятся ли все эти чудо книги там?

Новичок
1 Цитировать

ГДЕ МИЛЛИАРДЫ ПОШЕДШИЕ НА СЛУЖЕНИЕ ??? ХРИСТИАНИН МИЛИАРДЕР - ЛЕГЕНДА !!!

Удален
mikola1
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Вы знаете положение верующих в Китае? А теперь вопрос. Пригодятся ли все эти чудо книги там?

Насчёт положения верующих кое-что слышал. Эти книги совсем не "чудо-книги" и просто полезные книги. Причём полезными они могут быть не только для христиан. так что имхо в Китае они пригодятся.

Старожил
+365
|23 Дек 2010
0 Цитировать

mikola1Вы не читали "человек с неба"?

Удален
mikola1
|23 Дек 2010
0 Цитировать
ГДЕ МИЛЛИАРДЫ ПОШЕДШИЕ НА СЛУЖЕНИЕ ??? ХРИСТИАНИН МИЛИАРДЕР - ЛЕГЕНДА !!!

Это не вы случайно "Злостный спамер"? Христианин-миллиардер легенда? Зато христиане-нищие - горькая реальность.

Вы не читали "человек с неба"?

Нет, не читал

Новичок
-6
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если это не коммерческая тайна, в паре строк опишите способ заработка. Для общей пользы. Спасибо.

Обычная продажа обучных услуг, просто по интернету находил клиентов и получал комиссионные. Как Дэниелс советовал начинать.

 

Вы знаете положение верующих в Китае? А теперь вопрос. Пригодятся ли все эти чудо книги там?

Еще как пригодятся.

Новичок
Dey
+2
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Обычная продажа обучных услуг, просто по интернету находил клиентов и получал комиссионные

Г-ы-ы-ы. Обучных услуг.

Удален
IBagira
|24 Дек 2010
3 Цитировать

Миллиардеров много, но этот , наверное привлёк внимание словосочетанием миллиардер-христианин? И что? А если миллиардер-мусульманин, то это уже не правильно, что ли? :))))))) Например, в Арабских Эмиратах их много. Там местность сильно нефтеная :))) А Дениэлс вполне возможно стал миллионером, а потом миллиардером, вполне легально. В Австралии недвижимость это очень хороший капитал. По статистике дом через семь лет удваивается в цене. А если он затеял свою деятельность много лет назад, то без сомнения, у него сейчас приличный капитал. Но это не значит, что он всех может научить, как достичь успеха.... 

Новичок
-6
|25 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Например, в Арабских Эмиратах их много.

Кого семинар посмотреть посоветуете? Чьи книги почитать на русском из них порекомендуете?

Что-нибудь конструктивное можете вообще посоветовать?

Я сам например стараюсь ничего никому не советовать в тех областях, в которых не разбираюсь и нихрена не добился.

Старожил
+161
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Я сам например стараюсь ничего никому не советовать в тех областях, в которых не разбираюсь и нихрена не добился

добрее брат , добрее . не горячитесь .

http://www.макароввиталий.рф/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы