Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
nаtаn
|7 Авг 2011
2 Цитировать

теоретически, если он в свое время как раз и создал софт под названием панда, то можно поверить, но не складно, я тут думал, почему подписка только на полгода (все остальные антивирусные ПО - стандарт год), да и зачем за полгода 25 дол? если к примеру НОД у меня в израиле за год стоит 25 долларов.

насчет палаток Павла,  а что все 8 человек в то время пока он делал палатки сидели и байдыки били? 2-е Ага а щас рынок по продаже палаток увеличен в разы... и что то 1 человек делающий их ни богато живет)

тут посиделпоразмыслил, есть Дэниэлс, сколько ему осталось? год - 20 лет, он написал судьбу нового восходящего тысячелетия, через 30 лет его никто не будет читать, он по крайней мере не Адам Смит, чтобы просмотреть развитие экономики) Через 50 лет, кроме его прямых потомков, никто о нем и не вспомнит, а тем более в течении тысячелетия.  Не забывайте закон паррета, применяя его в любой сфере легче все проанализировать и также распределить риски в своем деле)

 

Цитата agent
Так, что это программа для тех, кто готов платить цену(выражается во всем), чтобы совершить свое предназначение, достичь целей и исполнения мечтаний и стать успешным и процветающим бизнесменом.

красиво говоришь, но не в духе Библии, и не соответственно Новому Завету, где сказано, что если будет Б-гу угодно, то завтра будем там или там) Скажи честно, люди, купил, просмотрел, не думаю что заплатил столько сколько этот материал стоит, готов был бы заплатить только 500 долларов, теперь хочу половину стоимости вернуть, кто купит? а еще если 2 купят то я не в минусе, а 3 - уже есть прибыль)

Старожил
+379
|7 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата nаtаn
если он в свое время как раз и создал софт под названием панда, то можно поверить,

люди, которые создают софт и люди, которые создают лохотроны -это настолько разные люди, что мне слабо верится.

Удален
mikola1
|7 Авг 2011
1 Цитировать

Друзья, не ведитесь на чёс этих лжецов и провокаторов. Прикрываясь именем Господа, они попытаются заманить вас в ловушку. Питер Дениелс говорил о бизнесе, а не о лохотроне.

Старожил
+379
|7 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Питер Дениелс говорил о бизнесе, а не о лохотроне.

Дениелс говорил, что и на сетевом маркетинге можно заработать, если очень хочется. Но церковь is not the right place to find people for your network.

Об этом забыли исключительно все сетевые маркетологи, которые делают "бизнес" ТОЛЬКО в церкви

Удален
mikola1
|7 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Но церковь is not the right place to find people for your network.

в точку.

Хотя я и не могу сказать про любой сетевой маркетинг - что это зло. Но в самой системе прослеживаю неправильный принцип. В библии сказано"Приобретайте друзей богатством неправедным". А в сетевом маркетинге этот принцип перевёрнут "Приобретай богатство через друзей"

Старожил
+379
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А в сетевом маркетинге этот принцип перевёрнут "Приобретай богатство через друзей"

для меня это и есть главное зло сетевого маркетинга.

Быстро-быстро окутывает мамона домашние группы и ведущих служителей, и вот уже служитель - не служитель, а лидер,  и вот уже лидер не проблемами подопечных интересуется, а объясняет им, где сегодня можно сделать бизнес, всего лишь немножко вложивишись...в него.

Нельзя служить двум господам- Богу и сетевому маркетингу. Если я служу Богу, я думаю, как сестре, больной раком, оказать моральную помощь, помолиться, помочь финансово. Если я служу сетевому маркетингу - невозможно отказаться от мысли впарить ей чудо-чудо, мол,и вылечится, и бизнесом займется.

Гость
0
|8 Авг 2011
0 Цитировать

nata - а ты у на чё знаток, кто в духе, а кто нет говорит? ты же меня даже не знаешь, глупо выводы делать не зная человека. А красиво говорю, потому, что Бог красиво меня благословляет, а вот у тебя нет наверно этой программы, а почему? Да, потому что ни все готовы цену платить, а на халяву, не оценишь... У меня есть, да я и рад этому, ваше дело брать или нет. Мне и отбевать не нужно её, у меня уже есть бизнес, которым Бог нас благословил с женой, а у тебя? А свои мозги нужно пополнять знаниями, только правильными. Я в агенстве недвижимости трудился, так за трех дневные семинары, чтобы просто прослушать лекции и  получить статус риэлтора - от 7 до 15000 рублей стоит, а здесь материала на лет 10, да ине в одном институте по предпринимательству тебе дадут, то, что ты можешь взять от этой программы.Я взял дорого, а продаю подешевле, на 500$, вобщем кто на что учился. Хочешь богатеть в Боге, научись продавать - это исскуство интересное, ещё раз повтарюсь - не впаривать, а продавать по всем маральным принципам писания.А Красиво петь мне положено, Богу слава за всё!

Удален
nаtаn
|8 Авг 2011
0 Цитировать

я выводы еще не делал, и не собираюсь.

 

Цитата agent
Бог красиво меня благословляет

это как понимать?

я уже поменял несколько дел, в 23 проводил тренинги по продажам) в университете, изучил весьма хитрый предмет - оценка предприятий, мы его долго изучала, пока в конце проффесор который вел предмет сказал, что это все пшик, это невозможно оценить, но во время обучения он нас научил мыслить и анализировать)

чушь у него обычные мотивационные тренинги + планирование и стратегия) это немного - 1 предмет в любом универе

Продавать - не исскуство, а всего лишь работа, а в Б-ге богатеют не деньгами, а прежжде всего любовью и все что выходит из нее. Хочешь крсиво петь - пой хоть Б-гу, хоть жене)

Удален
IBagira
|8 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата agent
Хочешь богатеть в Боге, научись продавать - это исскуство интересное, ещё раз повтарюсь - не впаривать, а продавать по всем маральным принципам писания.

Может быть не надо поминать Бога где не попадя? Или так вернее втюхать что-то?

Удален
mikola1
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата agent
Хочешь богатеть в Боге, научись продавать - это исскуство интересное, ещё раз повтарюсь - не впаривать, а продавать по всем маральным принципам писания.

Покажи нам своё искусство. Продай кому-нибудь программу за 500 $.

Местный
+20
|8 Авг 2011
1 Цитировать

A зачем же такое богатство продавать,

да и написано же

"Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума"

Базарная цена ПД програмы, в базарный день  5 уе.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
Lemuil
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Базарная цена ПД програмы, в базарный день 5 уе.

вот-вот. Как в старом анекдоте, не помню точно, но смысл такой что продавец продает яблоки раз в 10 дороже чем обычно. Но типа яблоки, которые добавляют ума. Покупатель-дурак подошел купил, тут же попробовал, а потом говорит, что дорогая цена за яблоки. Продавец ему отвечает, что вот, покупатель уже и поумнел ))) И с этими дисками. Купишь, поймешь что дурак )) Это ж есть такой развод, купи книгу как стать миллионером. Покупаешь, а на последней странице написано, благодаря вашей покупке и таким как вы, я и стал миллионером. Это конечно стеб, на книгах наверняка богатым не станешь, если ты не издаешь бестселлеры в США или Британии Джоан Роулинг. Но смысл понятен. Купишь ерунду, сразу поумнеешь. Вернее почувствуешь себя дурачком.

Удален
mikola1
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Купишь ерунду, сразу поумнеешь. Вернее почувствуешь себя дурачком.

Всё-таки в плане мотивации всё, что говорит Дениелс - очень сильно. И при этом ещё и чувствуется помазание. Но ведь проблема в том, что человек с неправильным сердцем прослушает программу Дениелса, получит сильную мотивацию и начнёт удовлетворять своё тщеславие и сребролюбие.

Писатель
+234
|8 Авг 2011
0 Цитировать

Питер Дениелс достоин уважения как человек справившийся со своими трудностями, но...  не буду вдаваться в подробности, здесь много написано и "за" и "против" , скажу лишь, что все его книги убрала из своей библиотеки.

Удален
Lemuil
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Всё-таки в плане мотивации всё, что говорит Дениелс - очень сильно.

Ну, он предлагает еще что-то кроме набора дисков. Платить за диски штуку баксов, это неразумно. Я помню в Победе, он продавал набор дисков, возможно и книг. Но он говорил, что плюс он будет консультировать. То есть покупает человек инфу, его вроде бы записывают... а как иначе с ним общаться, если он просто с улицы. И после такого обмена контактами, можно получать консультации. Сами диски, если их будет продавать, скажем Маестро, такой цены не имеют, как 1000-500 долларов.

Старожил
+161
|10 Авг 2011
0 Цитировать

http://www.vitaly-makarov.ru
Гость
0
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Новое видео о Питере Дэниелс смотри здесь - http://youtu.be/VA0wKykhjtk

Гость
0
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Бизнес - это возможно!

Вот отрывок из программы Питера Дэниелса " Судьба Третьего Тысячилетия "

У меня имеется вся его программа, в неё входит ещё 6 СД дисков и 4 книги  - это знания практического применения, подобной в мире и правда нет.Программа на самом деле стоит в электронном виде 1000$, но я её продаю за 500$ .Знаю людей,да  и вы тоже наверно, которые тратят на высшее образование в 10 раз больше, чем стоит это программа, а потом сидят в книжном магазине за кассой.   Почему за 500$  продаю эти ценные знания, потому что- это больше чем институт - это практические знания для применения, которые тебе помогут достичь успеха в жизни и бизнесе. Ни все готовы платить 1000$, вот я и решил продать её  за 500$, чтобы помочь тем, кто ищет, стремиться и готов платить цену за то, что его зделает преупевающим человеком в Господе.  Пусть это будет благословением от меня вам!Да и ещё, вы можете и не брать программу, это ваш выбор. Знайте, что это программа расчитана на таких людей,котрые имеют огромное  стремление и жажду узнать больше, а главное имеют большую цель и мечту   направленную ни только на себя!!!И помните, что Господь превыше всего!!! мой эл.ящик kazinzev1@yandex.ru

Удален
IBagira
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата agent
Пусть это будет благословением от меня вам!

Верю :)))) Спасибо, милый!

 

Цитата agent
Ни все готовы платить 1000$, вот я и решил продать её за 500$,

Щедрый, аж жуть :))))))

Удален
nаtаn
|13 Авг 2011
1 Цитировать

просмотрел... впечатление он сбил меня столку, вместо обычных общепринятых терминов, он используеи новые и неподходящие под, миссия, видение компании

не пойму в этом отрывке я услышал пафос и бахвальство, господа как я понял данный человек заработал деньги на спекуляции с недвижимостью? так оно правильно делал бизнес - дешевле покупал дороже продавал.

Агент, что то в толк не возьму, почему ты поступаешся основным принцепом бизнесса? написал выше. ты гогтов людям продать за 500, т.е. на 50% себе в убыток срабоать? что совсем так все плохо?

Удален
IBagira
|13 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата nаtаn
ты гогтов людям продать за 500, т.е. на 50% себе в убыток срабоать? что совсем так все плохо?

Да нет. Принцип секондхэнда. Сам поносил, теперь перепродам и половину денег верну :))

Удален
Lemuil
|13 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Щедрый, аж жуть :))))))

интересно сколько он продал этих копий?

Агент Смит, ты лучше расскажи какого успеха ты добился используя мудрость Дениелса на дисках. Да и сомнительно, что бы человек приобретший столь ценный инфо-продукт и, по идее применивший на практике эти знания, заработав большой или небольшой-средний капитал, занимается такой мелочью, как продажа этой коллекции. Что-то тут не вяжется.

Я бы например не продавал эту колекцию, пускай бы эти диски-книги остались у меня, поскольку "литература" действительно ценная. А деньги я и так заработал, благодаря этим дискам. Ну, логично я рассуждаю! По-моему логично. Я бы хорошую книгу не продал бы. Она бы была у меня настольной, перечитывал бы я ее или не перечитывал. А не продал бы и не подарил бы.

А тут видишь продают такую мудрость. Что-то здесь не то. Или обман, или копий наделали незаконно. Или Дениелс не будет консультировать купив я у Васи Пупкина эти диски, ну в смысле у Агента. Или сами по себе диски не могут стоить 500 баксов их можно купить гораздо дешевле, если не в 10 раз дешевле, так в 7 раз точно.

Поэтому обоснуйте, почему продаете, что это за копия и чего из преподанног Дениелсом достигли благодаря этим дискам. Ребят! Ну опять развод пошел, что ты будешь делать. Нашли точку сбыта - форум Инвиктори.

Старожил
+1130
|14 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Ну, он предлагает еще что-то кроме набора дисков. Платить за диски штуку баксов, это неразумно.

Знаю человека, который купил диски. Говорит, что если пришлось бы покупать их сейчас, то не жалко отдать в несколько раз больше денег за них.

 

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Lemuil
|14 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Знаю человека, который купил диски. Говорит, что если пришлось бы покупать их сейчас, то не жалко отдать в несколько раз больше денег за них.

Верю!

Только, смотрите. Тот кто эти диски не видел, ему же можно подсунуть все что угодно. И сказать - это Дениэлс.

Другое дело если Дениелс приезжает, его команда ставит стол, потом... как она называется, не наружная реклама, а пос-материалы какие-то, ну вы поняли. Как на выставках ставят, банеры, вывески и другую атрибутику. А на сцене проповедует Дениелс. Вот здесь обмана не будет.

А Вася Пупкин, каким образом гарантирует... А кроме того, 500 баксов, это средняя зарплата в Киеве за месяц. То есть, с какой стати отдавать зарплату за месяц за диски, которые ты не откроешь, а если и поставишь на плеер, как убедится, что это именно оно...

Поэтому, я бы доверил своему товарищу, который я знаю не обманет, а был на встрече с Дениелсом, и там купил эту коллекцию. Но не у чела в Интернете. У меня есть свои идеи, есть представление... В принципе было бы неплохо посмотреть инфу Дениелса, но я свои аргументы изложил

Старожил
Модератор
|14 Авг 2011
Цитировать

Реклама удалена (правило №8)

Старожил
+379
|18 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата agent
А красиво говорю, потому, что Бог красиво меня благословляет

это типа вот так типа конкретно как чоткий пацанчик:

 

Цитата agent
а ты у на чё знаток

Natan решил комплимент сделать, а ты за чистую монету принял

Тебя Бог спас от дурмана, а ты пошел старыми делами заниматься - дурить честной народ, да еще и в церкви, где люди за тебя молились и помогали спастись.

 

Цитата agent
и вы тоже наверно, которые тратят на высшее образование в 10 раз больше, чем стоит это программа, а потом сидят в книжном магазине за кассой.

нет, первый раз слышу. Покажите мне пальцем человека, который отучился на платной основе в университете и сидит потом в книжном магазине на кассе.

Гость
0
|9 Дек 2011
1 Цитировать

Блин, что за дискуссии развели. Я занимался по его программе, заработал себе на квартиру. Нигде никогда ничего не писал. Просто накопил, купил, отзанимался и добился.

Даже как то смешно это писать.

Старожил
+379
|9 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата ampbroker
Даже как то смешно это писать.

а читать - так и вовсе смешно.

Удален
nаtаn
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ampbroker
у. Нигде никогда ничего не писал. Просто накопил, купил, отзанимался и добился.

с это места поподробнее

1. какая страна? сколько стоила квтира на момент покупки?

2. Годовый доходы с момента начала накопления и до момента покупки?

3. каким образом на вас повлияла программа Дэниэлса и за сколько вы ее купили?

к примеру знаю семью, которая на момент приезда в Израиль имела долг 4 тыс долларов, мал по малу выкарабкались, теперь у них много должников, и деньги в багнке есть, глава семьи, скромен и трудолюбивэтому малому люди которые знают "пророчат большое будущее" и желают жит и иметь дом в самом престижнм поселении. так о чем я? парень, имеет высшее с украины, книги по мотивации читал еще во время учебы, по его мнению это мало эффективно, стать миллионером у него была возможность и не раз, но он отказывался так как это шло либо против заповедей Б-га либо вразрез ссовестью

Гость
0
|17 Дек 2011
2 Цитировать

Страна Россия, стоила квартира 800 000 рублей. В начале не было прибыли, потом стала постепенно расти. 500 баксов, 2000, 3500, 5000, 5000, 15000. Потом правда упала т.к. сделал ошибку в бизнесе и меня подставили. Но сейчас снова набираю обороты. Программа помогла понять как и чего достигать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы