Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
Carpenter
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Кто в данном случае отрекся от искупившего Господа и ввел в ереси?

А вы копните про этого Дэниэлса. Если он из "десятинной церкви", то ясно, откуда ноги растут. А ведь он точно оттуда, потому что его приглашают именно в такие организации. И зачастую именно адепты десятинных сект и скупают тоннами его тиражи.

Старожил
+240
|9 Июн 2012
2 Цитировать

по-моему, чем более человек успешен, тем меньше он кричит о своей успешности, а депутаты и министры те вообще, наоборот, пытаются доказывать народу, что они не успешны, и громче всех орут ''держи вора''

Удален
Carpenter
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
по-моему, чем более человек успешен, тем меньше он кричит о своей успешности, а депутаты и министры те вообще, наоборот, пытаются доказывать народу, что они не успешны, и громче всех орут ''держи вора''

Это прямое попадание!

Писатель
+81
|26 Июн 2012
0 Цитировать

в общем пока я тут осутствовал развоплотили очередного бизнесмена. спасибо за пример из америки я сейчас с женой пытаюсь сделать предприятие в подобной системе. нашли низшу и пытаемся ее схватить. она свободна полностью. по теме знаю много людей творческих рукастых . им говорю вот пойди делай пробегись по магазинам выставь товар я поговорю с ними с налоговой подскажу на иврите поможем..... а воз и нынче там едешь на машине а они пешком с остановки идут....

по предложениям сколько вы готовы инвестирвать в израиля или иакова. сменю имя в израильском удостоверении личности и в украинском там стану иаковым там израилем . жду предложений по инвестициям:)

Старожил
+240
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Для кого-то бизнес быть водителем, кондуктором, поработать так 5 лет, потом купить 2-й автобус и нанять водителя и кодуктора и т.д. Для кого-то бизнес - это делать сразу компанию по пассажирским перевозкам с автопарком несколько десятков авто.

в наших условиях без определённых связей в органах местного самоуправления создать компанию по пассажирским перевозкам тоже не получится, а точнее, исполкомовское руководство как правило садит на эти перевозки своих-же ребят, у них есть много рычагов воздействия на определение графика тех-же маршрутов, на грузопоток, так что без мазы не рекомендую туда даже соваться.В ГАИ тоже надо иметь связи, чтоб не драли с вас 3 шкуры.Не знаю, как в России, на Украине сейчас по этой части придумывают мудрённую систему лицензирования.

Короче, забейте вы на эту идею бизнеса, если судьба, то какой-нибудь родственник-чиновник вам сам предложит сделать бизнес, если не предложит, значит вас никто там не ждёт, а на лишних и на новичков на рынке управу всегда смогут найти при помощи большого количества органов

Гость
0
|5 Сен 2012
0 Цитировать

Хочу приобрести програму судьба 3  тысячелетие вышите свои контакты 0311s@ukr.net

 

Цитата agent
"Судьба Третьего Тысячилетия "
Старожил
+240
|17 Сен 2012
0 Цитировать

во всех крупных харизматических мега-церквах проводятся те или иные бизнес-коучинги или бизнес-тренинги.Например, в Слове жизни Донецк их проводит служитель Александр Анфиногенов.Вот интересно, есть-ли хоть один реальный пример, чтоб кто-нибудь разбогател после них http://anfinogenovalex.com/

Удален
mikola1
|4 Окт 2012
0 Цитировать

Может быть проблема не только в учителях, но и в учениках???

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+97
|4 Окт 2012
0 Цитировать

j

Старожил
+1130
|4 Окт 2012
0 Цитировать

h

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IVANYCH
|22 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Комп
Некоторые мои знакомые часто приводят его в пример. Этот человек приезжал на Украину, проводил семинары. Кто-нибудь был на них? Какие отзывы?

-

Правильно писать -- в Украину , а про Питера Денилса нашел такую информацию в

Интернете --

-

-

Про его служение БОГУ ничего не знаю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы