Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Местный
+20
|13 Янв 2011
1 Цитировать

Ктото писал за хвастовство... и великие обещания,... действительно пустые, особенно помощи церкви...

Стыдно признаться, но после покупки его программы совесть мучила за потерянные деньги и еще....за то что я платил ....за ересь...в этой "программе" книга, типа, ....богатство Иисуса....сейчас трудно даже говорить.

К сожалению у многих людей посеялись пагубные приоритеты...

Также уже упоминалось о жестокости ....это красная нить когда он учит как "делать деньги".

Через время его приведенные примеры возымели частные примеры практики, в отношеннии между людьми в церкви....что только негативное могло прийти через обилие сетевых сетей...пришло.

Пастора берегите церкви и людей от обольщения и алчности.

Старожил
+379
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Самое страшное осозналось потом, когда спросили у одного подростка, после этих конференций кем он хочет быть в жизни.....он ответил миллионером.

помню как-то в сандеевой конторе выходили свидетельствовать о чем-то там, и один парень вышел и очень серьезно и воодушевленно стал говорить, что у него призвание быть миллионером, чтобы спонсировать миссионеров...Вот так-то..Не призвание промышленность там или сельхоз, торговля или производство - а быть миллионером...Самому в миссионеры тоже не особо ему хочется...

Новичок
Dey
+2
|16 Янв 2011
1 Цитировать

"Много лет назад, когда мой бизнес переживал кризис, (был спад объема продаж, возможности были минимальны) а кредиторы толпились у многих дверей и все выглядело в черном свете, я пошел в банк в надежде привлечь необходимые средства. Управляющий подозрительно смерил меня взглядом и достал папку с записями всех предшествующих операций по моим расчетам с банком.

Я видел, как он тщательно изучал все записи и, просматривая страницу за страницей, мотал головой из стороны в сторону. Я слышал его вздохи, как будто ему было больно. Наконец, он посмотрел на меня и сказал: "Мистер Дэниеле, вы исчерпали все, что банк мог ссудить вам под минимальные и потенциальные доходы, имею­щиеся у вас". Хотя я и не ожидал, что передо мной расстелят скатерть-самобранку с кучей денег, ответ меня ошеломил. Я знал, что, если не получу необходимой суммы денег, моему биз­несу придет конец. И тут я вдруг вспомнил об истинном богатстве в моей жизни. Я взглянул на управляющего, которому было под шестьде­сят, и сказал ему, что у меня есть другие доходы, гораздо выше зафиксированых банком в моем личном деле. Он тут же устремил на меня испытующий взгляд и спросил, что я утаиваю от банка. Я сказал: "Вы описали не все мои доходы". Он попросил меня назвать их. Стукнув рукой по столу, я провозгласил: "Одна жена, стоимостью приблизительно миллион долларов, трое детей, как минимум по миллиону за каждого". Тут я снова взлянул на него и предложил: "Вы говори­те мне, что, имея такие доходы, я не могу взять деньги для спасения моего бизнеса?" Какое-то время он молчал, и уже позже, из разговора с ним, я узнал, что, будучи довольно состоятельным человеком, он рассматривал свое матери­альное богатство как относительное, сопутству­ющее тому богатству, которое и стало главным аргументом моей защиты. В итоге он дал мне просимое!"

Реальный, практический пример от Дэниелса

Местный
+20
|16 Янв 2011
1 Цитировать

Простите... реальный?

Применяйте.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Новичок
Dey
+2
|16 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lightchild
Простите... реальный? Применяйте.

Это ирония. 3 детей-это иждивенцы. Жена только косвенный поручитель за кредит. Неужели такое на самом деле было, или ПД не договаривает других обстоятельств. Несколько лет назад, когда читал сие творение, даже не придал значения этому бреду.

Местный
+20
|16 Янв 2011
0 Цитировать

Отбой, не применяем.

....

Я тоже пропустил столько бреда....бредить можно...Господи прости.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+1130
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Какое-то время он молчал, и уже позже, из разговора с ним, я узнал, что, будучи довольно состоятельным человеком, он рассматривал свое матери­альное богатство как относительное, сопутству­ющее тому богатству, которое и стало главным аргументом моей защиты. В итоге он дал мне просимое!"

Таких примеров море описано в книгах, которые продаются на книжных столах в церквях. Например, как кто-то не имел денег и пошел в кассу за билетом, заявив. что он сын Царя. В итоге, шокированный кассир бесплатно дал билет.

Новичок
Dey
+2
|16 Янв 2011
0 Цитировать

В итоге шокированный кассир, рассчитался за билет, а мошенник, называющий себя христианином и подрабатывающий написанием книг получил бонус в виде халявного билета. Иисус прославился!!!!

А вообще книг много продается и не все что там пишут имеет отношение к Богу. Большая половина бестселлеров написана ради денег

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Стукнув рукой по столу, я провозгласил: "Одна жена, стоимостью приблизительно миллион долларов, трое детей, как минимум по миллиону за каждого".

типа, если прогорит, у него жену заберут за долги, и детей, заберут и продадут подороже, чтобы покрыть расходы его. Короче всё продал. Все, кого Бог дал, он всё продал.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|16 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
А вообще книг много продается и не все что там пишут имеет отношение к Богу. Большая половина бестселлеров написана ради денег

Абсолютно согласен.

Местный
+20
|17 Янв 2011
2 Цитировать

Печально, позорно, но обольщение богатством преподается(читай продается и за огромные деньги) за счет бедных прихожан, с церковной кафедры. П.Д. несколько раз хвалился, что внуки его играются его ящиком золота.... Хвастался как жестко поступал(рассчитывался) с людьми которые работали на его доме, отвечая на вопрос как же всетаки сделать деньги.......??? Навязывается алчный, жестокий характер, совсем не Христов...

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+1130
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Человек 15 купили его программу за 1000у.е.... Большой пшик...

Эти 15 человек применяли на практике в бизнесе то, что было в программе? Они использовали возможность консультаций с Питером Дениелсом, согласно условий той программы? Или же они просто купили её, ожидали "автоматического" чуда и ничего не произошло?

Старожил
+379
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Реальный, практический пример от Дэниелса

пойдите в банк, и скажите:

 

Цитата Dey
Стукнув рукой по столу, я провозгласил: "Одна жена, стоимостью приблизительно миллион долларов, трое детей, как минимум по миллиону за каждого"

девочка или мальчик - кредитные менеджеры -посмотрят на вас как одного из тысяч придурков...

 

Цитата Dey
будучи довольно состоятельным человеком, он рассматривал свое матери­альное богатство как относительное, сопутству­ющее тому богатству, которое и стало главным аргументом моей защиты.

такие люди не занимаются выдачей кредита обычным людям. Кредитные менеджеры в основном получают оччень средненькую зарплатку, и в основном это - провинциалы, снимающие жилье в городах.

Не воспринимайте все буквально.

К сожалению, человек иногда не оценивает себя реально, ему кажется - прочти он такой гениальный совет - и все решится... а потом приходитогромный такой облом для маленькой такой компании..

Удален
nаtаn
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
"Одна жена, стоимостью приблизительно миллион долларов, трое детей, как минимум по миллиону за каждого"

разве банк занимается торговлей органов? или на счете жены было 1КК$ и также у детей 3КК?

Удален
pushok57
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Комп. Спасибо за ссылки с конференции!

Старожил
+1130
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Комп. Спасибо за ссылки с конференции!

Да не за что. :) Ссылки-то ведь дело пустяковое.

Старожил
+379
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nаtаn
разве банк занимается торговлей органов? или на счете жены было 1КК$ и также у детей 3КК?

нет, это типа он так сострил, и банкир повелся

Местный
+20
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Эти 15 человек применяли на практике в бизнесе то, что было в программе? Они использовали возможность консультаций с Питером Дениелсом, согласно условий той программы? Или же они просто купили её, ожидали "автоматического" чуда и ничего не произошло?

Эта программма раскручивалась, как и образовательная, так и консультативная помощь в бизнессе.
В течении конференции, благодаря ответам П.Д на вопросы как заработать деньги, как разогнать свой бизнесс(вы догадались... он тоже острил). у некоторых начались зарождаться уже тогда сомнения, но благодаря раскручивания его церьковью, как по инерции еще верили...
Никто, кого я спрашивал, не пользовался никакими услугами его по этой программе, и не использовал ее, потому что она хороша, надеюсь была, для Австралии(и может быть 10,20 лет назад).

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
mikola1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
А говорит Дениелс то, что и Аделаджа - берите кредиты, прогораете, всё равно берите. Типа - у него получилось и у вас всех получится..

Можете ссылку дать, где Дениелс призывал брать кредиты, прогорать и опять брать кредиты?

 

Цитата lightchild
Хвастался как жестко поступал(рассчитывался) с людьми которые работали на его доме, отвечая на вопрос как же всетаки сделать деньги.......??? Навязывается алчный, жестокий характер, совсем не Христов.

а вы что-нибудь понимаете в бизнесе?

 

Цитата qwertyqewrty
помню как-то в сандеевой конторе выходили свидетельствовать о чем-то там, и один парень вышел и очень серьезно и воодушевленно стал говорить, что у него призвание быть миллионером, чтобы спонсировать миссионеров...

совершенно верно. Так и было. Но это не вина Дениелса, что тот парень - дурак.

Удален
paralipomenon
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Можете ссылку дать, где Дениелс призывал брать кредиты, прогорать и опять брать кредиты?

ссылку не могу, это была реклама его семинара, который гоняли в церкви Аделаджи. И нам пришли и рассказали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+20
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1

а вы что-нибудь понимаете в бизнесе?

Неправельный вопрос, поэтому просто промолчу.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Новичок
Dey
+2
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lightchild
mikola1 а вы что-нибудь понимаете в бизнесе? Неправельный вопрос, поэтому просто промолчу.

+1000

Мыкола, у преступников совершение преступления называется делом (читай бизнес). Сегодня полулегальные мошеннические схемы гордо именуются бизнесом, процветают и к тому же активно пропихиваются в церкви (не без помощи таких как Дэниелс) . Вас какой бизнес интересует?

Удален
mikola1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
это была реклама его семинара, который гоняли в церкви Аделаджи. И нам пришли и рассказали.

Пытаюсь понять. В рекламе семинара говорилось" приходите на бизнес-семинар, там вас научат набирать долги, прогорать и снова набирать долги" ????? Может вам неточно передали информацию?

 

Цитата paralipomenon
А говорит Дениелс то, что и Аделаджа - берите кредиты, прогораете, всё равно берите.
Удален
mikola1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Неправельный вопрос, поэтому просто промолчу.

значит в бизнесе не разбираетесь.

 

Цитата Dey
у преступников совершение преступления называется делом (читай бизнес)

Хорошо, давайте английское слово "бизнес" заменим русским выражением "предпринимательская деятельность" . У преступников такой оборот не применяется.

 

Цитата Dey
Сегодня полулегальные мошеннические схемы гордо именуются бизнесом, процветают и к тому же активно пропихиваются в церкви (не без помощи таких как Дэниелс)

Даже и не знаю, что вам ответить. В России я такого не встречал. Да и сам я, как вы заметили,ьактивно стою на стороне Дениелса. Просто мой бизнес к церкви вообще никакого отношения не имеет. Если вы имеете ввиду всякие лохотроны типа Интвей и Авоська, то я не пойму, при чём тут Дениелс. Может вся его вина в том, что его семинары по времени совпали с появлением таких контор.

Старожил
+1130
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Прослушал семинар, что был у Рика Реннера. Ничего левого или подозрительного не услышал. Достаточно хороший семинар. Если вы не предприниматель или не планируете им стать, то слушать нет смысла.

Новичок
Dey
+2
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Прослушал семинар, что был у Рика Реннера

Поделитесь ссылочкой, please

Удален
pushok57
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Да не за что. :) Ссылки-то ведь дело пустяковое.

Не скажи. Я вот вчера ходила в книжный магазин, купила все книги Дэниелса (которые там были), а вот с темой семинара нет. Семинар прослушала пока не весь (4 дня только). Очень понравился. Когда занимаешься бизнесом, то знания, в принципе, по крупинкам собираешь. Мне нравятся практики. Они своим опытом делятся и иногда  "мелочи" проскакивающие в их историях приносят огромные прибыли, если применить правильно.

На счет кредитов тоже ничего не услышала. Наоборот. Тот бизнес, в котором начинал Питер, не требует затрат. Продавать нужно только при 100% предоплате. Об этом многие бизнесмены говорят.

Беда многих людей в том, что они плохо относятся к торговцам, а это, вообще-то тяжелый бизнес, связанный с определенными рисками.

Народ учитесь продавать - это всем в жизни пригодится!

Старожил
+1130
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Поделитесь ссылочкой, please

У меня на компьютере есть. Слушал не из интернета. В начале темы есть видео с этого семинара. http://forum.invictory.org/subject.html?id=7704&cat=90&page=2

Удален
nаtаn
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
нет, это типа он так сострил, и банкир повелся

простите, а можно мне адрес банка и имя того служащего? поиду пару КК поклянчу, 1КК за жену, еще глаза сделаю жалобные)))

Удален
pushok57
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Ребята! То о чем я сейчас попрошу, конечно, большая наглость с моей стороны, но... может быть кто-то сможет мне помочь. В наш город Питер Дэниелс никогда не приедет и, соответственно, купить его программу у меня нет возможности. Но...есть огромное желание хотя бы послушать, про задавание ему вопросов, я уж молчу. Может быть кто-то даст послушать или продаст эту программу? Я говорю к тем, кому она совсем не нужна. Помогите мне, пожалуйста!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы