Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Гость
-2
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Мне очень нравиться его жизненная позиция

Гость
-1
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Христиане, вы как маленькие дети, если человек говорит, что он христианин, наши сразу безооговорочно ему верят!!!!!!!!

Не верьте всяким Дениелсам, Флетчерам, какой ему прок ехать через тысячи км и рассказывать вам о бизнесе? Нормальный бизнесмен, если у него есть бизнес-интересы серьезные, он договаривается целенаправленно с определенными бизнес-структурами или с государством, но никак он не будет договариваться с мелкими предпринимателями или с рядовыми людьми и предлагая что-то маленькое вложить и т.д. и т.п.

Люди идите учиться в высшие учебные заведения, поверьте, НЕ БЫВАЕТ, чтобы просто вложить и получить 30 и выше % годовых!!! Посмотрите на тех кто состоятельный, они прилагают усилия!!!

Эти американцы, хорошо поняли наш менталитет "Емеля на печи" и едут предлагают эти бизнесы, а наши развесив уши ведуться, а если еще скажут что верующий, то вообще...! А потом когда их обманули, то начинают возмущаться, а еще чего хуже на Бога начинают роптать!!! За примером далеко ходить не надо "Кингз Кэпитал", все говорили - это супер, это христиане!!!! А оказалось потм очень трагично!!!

РАЗВЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАХЛЕБАЛИСЬ БЕСПЛАТНОГО СЫРА!!!

Заметьте он в своих семинарах ничего подробно не рассказывает!!!

Если вы хотите заниматься бизнесом, советуйтесь у тех кто этим занимается!!! Они вам расскажут все нюансы, подводные камни и т.д.  НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕСМЫСЛЕННЫЕ КНИЖКИ, БЛАГОСЛОВИТЕ ЛУЧШЕ БРАТА НУЖДАЮЩЕГОСЯ У ВАС В ЦЕРКВИ И ОН ПОБЛАГОДАРИТ ЗА ВАС БОГА!!! А Бог в свою очередь вам укажит путь чем заняться, если у вас нет идей!!!

P.S. Я сам занимаюсь бизнесом и довольно таки успешно, поэтому имею права вам давать такие советы ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СОВЕТАМ!!!

Старожил
+1130
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Советник
Нормальный бизнесмен, если у него есть бизнес-интересы серьезные

Питер Дениелс, насколько я в курсе, не из-за бизнес-интересов приезжал.

 

Цитата Советник
но никак он не будет договариваться с мелкими предпринимателями или с рядовыми людьми и предлагая что-то маленькое вложить и т.д. и т.п

Он не предлагал делать какие-либо инвестиции в него или в какую-либо компанию.

 

Цитата Советник
Люди идите учиться в высшие учебные заведения, поверьте, НЕ БЫВАЕТ, чтобы просто вложить и получить 30 и выше % годовых!!!

Как это относится к текущей теме? Вы её читали? Питер Дениелс учил халяве и дармовым легким баснословным процентам?

 

Цитата Советник
Эти американцы

Питер Дениелс не американец. Вы точно не читали тему и пишете наугад. Он не предлагал никаких бизнесов.

 

Цитата Советник
РАЗВЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАХЛЕБАЛИСЬ БЕСПЛАТНОГО СЫРА!!!

О каком бесплатном сыре вы прочитали в этой теме?

 

Цитата Советник
Заметьте он в своих семинарах ничего подробно не рассказывает!!!

Очень подробно рассказывали о закладывании квартир для вложений в кингс кэпитал. Как результат?

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|24 Апр 2011
2 Цитировать

И еще - если Дениелс говорит, что нужно сосредотачиваться на самом главном, а мы все христиане знаем, что самое главное это Бог, но он говорит о работе, деньгах и т.д. Вас должно насторожить!!!

  Вы подумайте сами, если вы сосредотачиваетесь на своей мечте, работе, деньгах и т.д., но при этом забываете главную цель жизни христианина - молиться, проповедовать, служить людям, то из этого ничего хорошего не получиться!

 Но все решать вам или служить Богу и заниматься любимым делом (не имеет значение - это бизнес или работа на кого-то), или слушать всяких мошенников, мечтать, что заработаю мифически много и благословлю церковь деньгами и служить Богу по настроению, но впоследствии можно оказаться не в раю, а где-то внизу(((

Гость
-1
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Как это относится к текущей теме? Вы её читали?

))) я имел ввиду не только его, но и о тех всех, кто учит зарабатывать на халяву и т.д и т.п. Внимательно читайте сообщения!!!!!!!!!!!!

Гость
-1
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Вы точно не читали тему

Да кстати я и читать это не собираюсь и спорить о том,что ХОРОШИЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ! Я лишь написал для того чтобы рядовые люди не велись на всякую ЧУШЬ!!!

Старожил
+1130
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Советник
))) я имел ввиду не только его, но и о тех всех, кто учит зарабатывать на халяву и т.д и т.п. Внимательно читайте сообщения!!!!!!!!!!!!

Тут я абсолютно "преабсолютнейше согласен". Люди хотят получить чудо-семинар, чудо-совет, чудо-метод от чудо-бизнес-тренера.

Но, также добавлю, что нельзя всех бизнесменов, которые чему-то учат, под одну гребенку называть аферистами, мошенниками и т.д. Также, как нельзя обобщать всех проповедников, называя их волками и лжехристами.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Но, также добавлю, что нельзя всех бизнесменов, которые чему-то учат, под одну гребенку называть аферистами, мошенниками и т.д.

Я согласен, но я имел ввиду о тех бизнесменах, которые учат теории, что все круто,!!! Ну например - вы себе представляйте в дорогом офисе в дорогой машине, но при этом человек ,извините, работает на рынке и у него нет образования и стремления подниматься выше, но он понял что нужно представить и в конце концов все получиться!!! Извините если я кого примером оскорбил!!! Я пример свой просто утрировал - поймите правильно!!!

Старожил
+161
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Советник
Я сам занимаюсь бизнесом и довольно таки успешно, поэтому имею права вам давать такие советы ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СОВЕТАМ!!!

эх Советник  Советник  ))

скажите сколь налогов перечислили в бюджет за прошлый год . тогда рассудим , есть ли у вас право давать нам советы !

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1130
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Советник
но он понял что нужно представить и в конце концов все получиться!!

Приведите пример хоть одного бизнес-тренера, который учит, что "нужно представить и в конце концов все получиться". Хочу услышать фамилии и желательно предоставить ссылки на видео-материалы или аудио-книги, ознакомившись с которыми можно убедиться, что это правда.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|25 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
эх Советник Советник )) скажите сколь налогов перечислили в бюджет за прошлый год . тогда рассудим , есть ли у вас право давать нам советы !

)))вас наверно удивит, но все налоги, даже за работников своих плачу полность без уменьшений и "конвертов", нужно научиться получать прибыль, не  200 % и выше, а где-то 100, а может и меньше!

 Но у нас к сожалению менталитет такой, получить доход ну например - после всех налогов, сборов и т.д., кроме з/п 100 тыс грн. теперь возникает вопрос з/п людям и тут самое интересное у бизнесменов:

 - потратиться на з/п 20тыс грн или может 40тыс грн??????

А ведь нужно ж оплатить кредит за блатное авто и крутой дом!? а еще ж нужно рисануться в ресторан сходить да и покушать на мес!!!!!!

  И выходит что нужно заплатить з/п меньше, пускай будет текучка кадров, но зато Я буду пользоваться шикарной жизнью!!!

  А можна ж все иначе делать, маленькая прибыль не покупай блатную машину(ну не будут охать возле церкви люди о машине, ничего страшного) , возьми на первое время бюджетную машину!!! А потом со временем купишь все что нужно!!!Но з/п плати ДОСТОЙНУЮ или паши сам!!!

P.S. вот как бы и прошел мини "бизнес-тренинг"

 Кстати христиан-бизнесменов, который мало платят или вообще кидают полно в церквях, да и они не останавливаются и на счет кидков партнеров хоть пруд пруди!!!

  По поводу советов, я могу их не давать, но мы вроде как бы христиане и должны подсказывать друг другу куда влезать, а куда нет!!! К моим советам прислушаются те, кто именно в них нуждается!!!!!

Гость
-1
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Приведите пример хоть одного бизнес-тренера, который учит, что "нужно представить и в конце концов все получиться". Хочу услышать фамилии и желательно предоставить ссылки на видео-материалы или аудио-книги, ознакомившись с которыми можно убедиться, что это правда.

Я на тренинги никогда не ходил и ходить не собираюсь и не знаю ни одного тренера!!!!

 Скажите, вот представим вы тренер, я пришел на консультацию. Вам задаю вопрос,  я вот купил автобус и не знаю что с ним сделать, как он сможет себя окупить... Вопрос: что на это должен ответить бизнес-тренер, который получает деньги за консультацию (он же работает не на партийных началах))?), по вашему мнению?

Старожил
+1130
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Советник
Я на тренинги никогда не ходил и ходить не собираюсь и не знаю ни одного тренера!!!!

Я тоже не ходил, но слушал некоторые аудиозаписи. В целом вы меня удивляете. Обвиняете бизнес-тренеров, но ни разу их не слышали. Намекаете, что они учат людей "представить и в конце концов что-то получится", но не можете привести ни одного факта. Это тоже самое, что кто-то назовет ваш бизнес отстоем, кидаловом и лохотроном, не имея никакой информации о вашем бизнесе.

 

Цитата Советник
Скажите, вот представим вы тренер, я пришел на консультацию. Вам задаю вопрос,  я вот купил автобус и не знаю что с ним сделать, как он сможет себя окупить... Вопрос: что на это должен ответить бизнес-тренер, который получает деньги за консультацию (он же работает не на партийных началах))?), по вашему мнению?

Такой бизнес-тренер должен дать достаточно четкую инструкцию, что нужно сделать. В результате точного соблюдения этих инструкций автобус должен окупить себя и начать приносить прибыль. Подобные вопросы задавали Питеру Дениелсу и он отвечал на них достаточно конкретно и практично. Не понятно, откуда у вас желание делать необоснованные заявления.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|25 Апр 2011
0 Цитировать

Уважаемый Комп, я не против бизнес тренеров, если они проработали в сфере ну например(продолжим об автобусах) пассажирских перевозок, да они могут давать советы, но как может один и тот же бизнес тренер рассказать параллельно о транспорте, со всеми подводными камнями и о аптечном бизнесе? Или например человек, который не знает глубины сельского хоз-ва советовать, как лучше вырастить картофель!!!

 Может в Европе бизнес-тренеры на расхват, там практически все бизнесы правильно и стандартно идут, но с нашим менталитетом и подводными камнями, не реально человеку теоретику, посоветовать практику!!!

  Вообще, что я тут распинаюсь...парадокс заключается в том, что неверующие ищут не теоретиков, а тех кто занимается бизнесом, которые могут рассказать на практике(о подводных камнях, как лучше себя вести с контролирующими органами), даже платят за дельный совет!!! А христиане (слава Богу не все такие) в основном им проще послушать тех кто поверхностно о некоторых вещах знает, купить аудиозапись чью-то и начинать свое дело!

    ...Даже вспомните, когда вы получили свой диплом после окончания высшего образования, что когда вы пришли устраиваться на работу, что вам в основном говорили? Забудьте что вы учили, на практике совсем другое! Разве вы этой фразы не слышали?

........если вы не занимаетесь бизнесом, мне бесмысленно распинаться,................

 Самое главное, что прочитают те кто хотят заняться бизнесом, и поймут, после написаного мною выше, к кому им нужно обращаться на самом деле!!!

Удален
Толмачёва
|28 Апр 2011
1 Цитировать

Я считаю что никакой нормальный христианин не будет концентрировать столько денег в своих руках. Иногда нужно уметь отказываться от денег которые вы могли б иметь, ради других людей. Нет, ну в самом деле никому ведь не нужно столько денег.  Такие эгоисты как Питер Дениелс (я не знаю кто он такой) подрывают мировую экономику. Было б намного лучше для экономики если б эти деньги были у простого народа.

Старожил
+1130
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Советник
Вообще, что я тут распинаюсь...парадокс заключается в том, что неверующие ищут не теоретиков, а тех кто занимается бизнесом, которые могут рассказать на практике

В теме мы лишь говорим о тех, кто в бизнесе является практиком, а не теоретиком. Теоретики лично мне не нужны.

 

Цитата Толмачёва
Я считаю что никакой нормальный христианин не будет концентрировать столько денег в своих руках. Иногда нужно уметь отказываться от денег которые вы могли б иметь, ради других людей. Нет, ну в самом деле никому ведь не нужно столько денег.  Такие эгоисты как Питер Дениелс (я не знаю кто он такой) подрывают мировую экономику. Было б намного лучше для экономики если б эти деньги были у простого народа.

Вы предприниматель?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Толмачёва
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Вы предприниматель?

А с какой целью вы интересуетесь?

Старожил
+1130
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
А с какой целью вы интересуетесь?

Цель такая: это дало бы мне хоть чуть-чуть понять, почему вы написали такой ответ чуть выше. Соответственно, я хотел бы ответить, но не зная о вас, а точнее, не зная, каким образом вы относитесь к предпренимательству и какие знания у вас о экономике, мне сложно ответить.

Например, то, что если человек управляет солидным капиталом, то он обязательно подрывает экономику - это очень странное утверждение. Можете объяснить его подробнее?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
pushok57
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Было б намного лучше для экономики если б эти деньги были у простого народа.

А чтобы они делали с этими, не ими заработанными, деньгами? Как бы они помогли экономике?

Старожил
+1130
|28 Апр 2011
1 Цитировать

Давайте рассмотрим пример человека, являющегося христианином и владеющего солидным капиталом. Разумеется, что капитал распределен с помощью разного рода активов. Часть денег вложена в недвижимость. Естественно, что недвижимость скорее всего сдается кому-то в аренду и уверен, что нормальный христианин не позволит пользоваться своей недвижимостью различным игорным заведениям, стриптиз-клубам  и т.д. Если часть денег вложена в ресторанный бизнес, то там не будут в залах крутиться полуголые тетки по телеку, как сейчас это почти везде есть. Мысль понимаете? Другой момент - такой "олигарх-эгоист" позаботился о том, чтобы создать рабочие места, в результате чего снизилась безработица. Также он платит налоги, которые являются кровеносной системой экономики и, соответственно, экономика оздоравливается, а не губится. Это в России олигархами экономика губится, потому что есть коррупция, а капиталы не вкладываются в страну, а выводятся за границу. Но. это совершенно другой вопрос, тем более не относящийся к западной экономике. Призыв отдать деньги простым людям тоже не понятен. Питер Дениелс сам простой человек. Начал с того, что был простым рабочим на стройке. Те деньги, которыми он сейчас распоряжается, он не отбирал. Ну даст вам Питер Дениелс 1 млн рублей. Что вы с ним сделаете? По-любому на себя потратите и сами же станете эгоистом. А сможете сделать так, чтобы этот 1 млн приносил доход и места рабочие чтобы были созданы и другие люди могли свои таланты реализовывать и денюжку зарабатывать?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Толмачёва
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
А чтобы они делали с этими, не ими заработанными, деньгами? Как бы они помогли экономике?

Они были б потребителями. Никакая компания не может существовать когда нет потребителей их продукции. Можно сколько хочешь открывать ресторанов, но если люди не ходят в ресторан, потому-что у них нет денег, то рано или поздно ресторан обанкротится. Люди которые там работали потеряют работу и всё будет так и продолжаться по кругу.

А вот когда у людей есть деньги они начинают их тратить, спрос на многую продукцию повышается, (так как есть потребитель), компаниям становятся нужны новые рабочие, соответственно уровень безработицы снижается

Старожил
+1040
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Советник
Самое главное, что прочитают те кто хотят заняться бизнесом, и поймут, после написаного мною выше, к кому им нужно обращаться на самом деле!!!

к вам чтоли обращаться?

что-то мне подсказывает, что человек не потрудившийся узнать кто такой Дениелс (о котором тема), врятли сможет эффективно помочь другим, хоть и Советник.

Толмачёва

Другими словами вы предлогаете ему открыть рестораны и раздав деньги людям оплатить свои же затраты

т. е. самому себе платить за работу своих ресторанов ....

и вы считаете что это "нормальная работа экономики"?

когда это делает государство - это называют "инфляция".

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1130
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Они были б потребителями. Никакая компания не может существовать когда нет потребителей их продукции.

Потребитель - это тот, кто тратит СВОИ деньги на потребление товаров и услуг, а не тот, кто ждет, когда ему подарят деньги. Как раз-то и обанкротятся компании, если они будут не товары продавать, а потребителям деньги отдавать.

 

Цитата Толмачёва
Можно сколько хочешь открывать ресторанов, но если люди не ходят в ресторан, потому-что у них нет денег, то рано или поздно ресторан обанкротится.

Ходят и ещё как. Бизнес ланч-стоит от 150 до 290 руб. Вы хотите, чтобы человек открыл ресторан и дал людям денег, чтобы они у него покупали?

 

Цитата Толмачёва
А вот когда у людей есть деньги они начинают их тратить

Для того, чтобы у людей были деньги, нужно их зарабатывать: либо работать по найму, либо создать свое предприятие.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Робин Гуд и Ленин тоже хотели , чтобы богатые отдали деньги бедным. а Христос говорил , что прибавится тем , у кого есть , и отнимется  тех , кто думает иметь .

ни о равенстве, ни об некой общей справедливости библия не учит )))

поощряет ли писание труд ? конечно .

одобряет ли преумножение капитала и экономический рост ? да .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Толмачёва
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
Другими словами вы предлогаете ему открыть рестораны и раздав деньги людям оплатить свои же затраты т. е. самому себе платить за работу своих ресторанов

Я такого не предлагала. Среди владельцев ресторанов и миллионеров, то трудно найти не говоря уже о миллиардерах. А эта тема о миллиардере. Я уже обьяснила как влияет на экономику тот факт, что у небольшого количества людей сконцентрированно много денег. Да, они заработали это своим трудом и никто не сомневается что могут заработать ещё больше, но нужно ли? Как я уже сказала иногда нужно уметь отказаться от денег которые они могли б иметь.

 

Цитата Добрый
когда это делает государство - это называют "инфляция

Никто не говорит что нужно печатать деньги и раздавать их людям

 

Цитата Комп
Потребитель - это тот, кто тратит СВОИ деньги на потребление товаров и услуг

Ну а если у человека нет денег, работу найти не может, так как уровень безработицы высокий. Он открывает свой бизнес, но он у него не идёт, потому-что нет потребителей, а потребителей нет, потому-что у других людей тоже нет денег. Это и есть кризис. У кого-то конечно же есть деньги. Например у Питера Дениелса, (который консультирует людей, как стать богатыми и люди за это ему отдают "последнии гроши"), у звёзд голливуда, которые никак не влияют на экономику, а просто их тратят на себя, на наркотики итд. Поэтому, я и считаю, что это подрывает экономику.

Старожил
+1130
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Как я уже сказала иногда нужно уметь отказаться от денег которые они могли б иметь.

Так  и есть. Напрример, Билл Гейтс считает, что деньги нужно возвращать обществу. Но, делается это не путем раздачи в виде купюр, а через безвозмездное финансирование различных благотворительных организаций и через создание проектов, служащих на благо общества.

О какой стране идет речь? У нас в России на дорогу посмотришь, так одни джипы. Иностранцы удивляются и говорят: "О, как много у вас фермеров!" :) Постоянно открывают всё новые и новые торговые центры, люди непрестанно тарятся товарами. Недавно на открытии одного такого торгововго центра такая очередища из авто была, что не всем хватило места припарковаться, несмотря на специально созданные огромные площади парковок. Товар раскупали моментально. Поэтому мне непонятно, это вы имеете ввиду кого-то конкретно, у кого денег нет или это ситуация в целом по стране и пожалуйста уточните, о какой стране речь идет? Тот, кто работу найти не может, какое образование у него и какая специальность? Когда была работа у этого человека он откладывал определенный процент денег, чтобы в будущем иметь возможность пережить трудное время или начать свое дело? Это. кстати то, чему учат всякие бизнес-тренеры. только вот их лохотронщиками называют, типа простые советы дают, однако некоторые обвинители и пальцем не пошевелят, чтобы последовать этим простым советам.

 

Цитата Толмачёва
Ну а если у человека нет денег, работу найти не может, так как уровень безработицы высокий.
Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|30 Апр 2011
0 Цитировать

в данной теме хотелось бы видеть конструктивные мысли от тех , кто читает книги и слушает семинары П. Дэниелса .

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Толмачёва
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Поэтому мне непонятно, это вы имеете ввиду кого-то конкретно, у кого денег нет или это ситуация в целом по стране и пожалуйста уточните, о какой стране речь идет? Тот, кто работу найти не может, какое образование у него и какая специальность?

Конечно ж я говорю о ситуации в целом. Вы попросили объснить как миллиардеры подрывают мировую экономику вот я и объяснила на примере. Никого конкретного я не имела ввиду, Я думаю вы согласитесь что в это время кризиса, безработных людей полно, и поэтому взяла для примереа одного такого бедного человека. Проблема даже не в тех безработных людях ( с образованием они или нет) а в экономике в целом.

 

Цитата Комп
Напрример, Билл Гейтс считает, что деньги нужно возвращать обществу

Насколько я знаю так считают многие американцы. И лучший способ как это сдалать это повысить налоги, тем кто  зарабатывает больше определённой суммы.

Удален
mutagen
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Увидят праведники и убоятся, посмеются над ним [и скажут]: 9 "вот человек, который не в Боге полагал крепость свою, а надеялся на множество богатства своего, укреплялся в злодействе своем".

Старожил
+1130
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Конечно ж я говорю о ситуации в целом. Вы попросили объснить как миллиардеры подрывают мировую экономику вот я и объяснила на примере.

Хорошо. Владельцы компаний МТС, билайн и мегафон отдали все народу. Теперь этих компаний больше нет. :) Что дальше?

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы