Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Удален
mikola1
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Цитата Dey
Так понимаю из защитников Дэниелса никто 1,5 килобакса за воздух еще не отдал

я не покупал программу и не собираюсь в ближайшее время. При рекламе было сказано : "если эта сумма для вас существенна, то не покупайте программу."

 

Цитата pushok57
Я правильно поняла, что в результате все цели сводятся к количеству денег необходимых для осуществления задуманного?

сомневаюсь, что всё сводится к количеству денег.

 

Цитата pushok57
Сколько стоит церковное здание, на которое мне указал Отец, я знаю
Цитата pushok57
Что должен знать человек, который хочет быть миллионером (долларовым)?

Сестра, я не пойму, ваша цель - заниматься бизнесом или благотворительностью (купить здание для церкви)?

Местный
+20
|22 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Сестра, я не пойму, ваша цель - заниматься бизнесом или благотворительностью (купить здание для церкви)?

Вы это прям в точку...

 

Цитата pushok57 Что должен знать человек, который хочет быть миллионером (долларовым)?

......Слов просто нет.....

В чем и проблема, ПД он конкретно подводит человека к желанию и к решению стать миллионером, а такие, желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу, что к сожалению, как последствие и случилось с многими дорогими нам людьми.

Один пастор и служителя этой церкви, молодой и не из консервативной церкви, после того как ПД провел семинар у него в церкви, запретил продавать его книги, и назвал все это ересью. Многие его конкретно не поняли, некоторые просто конкретно отвергли, но он спас своих прихожан от обольщения, что к сожалению другие и не сделали...

Я понимаю, что в свое время, то что я сейчас говорю было бы и мне не понятно, не приемлимо, и я был бы в первых рядах "миллионеров, долларовых" сражаясь за "истину",...но... Нужно было прожить определенное время, чтобы увидеть, что это не Евангельский принцип и мотивирует людей в неправильном направлении, а затем приводит в бедствие и пагубу, которые и не проявляются сразу...что и есть самое ужастное...

Но Божий принцип, искать Его Царства прежде всего(даже не для того, чтобы все приложилось, и не только материальное) работает точно и верно, АЛЛИЛУЯ!!!

Доказывать чтото, знаю из своего личного опыта и уже опыта общения с людьми, принявшими это обольщение, АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!!!,

потому, да сохранит Вас, дорогие, Бог от ОБОЛЬЩЕНИЯ!!!.

Аминь.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Новичок
Dey
+2
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
я не пойму зачем вы возмущаетесь . если для вас это большая сумма , значит не надо тратить . а вообще это нормально : зайти в книжный магазин и заплатить за несколько хороших книг 100-300 дол .

Для меня это не большая сумма. Вопрос для меня почему у Дэниелса программа с прописными истинами стоит столько, а книга какого-нибудь Силантия Митрофанова с такими же прописными истинами стоит 200-300 рублей.  И не надо ля-ля что у Дэниелса мегаоткровения, обычная пафосная мотивация из прописных истин, возгревающая в людях жажду благосостояния, но не дающая никаких практических инструментов для его достижения. Да, кто-то достигает успехов и не зависимости, но многие получив семя обольщения в сердце теряют мир, покой, призвание, соблазнившись на лживые слова Дэниелса, что если смог он, сможешь и ты.

Новичок
Dey
+2
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Король
Вы связывались с его консультационным центром и вам не ответили?

Король, ты тему читаешь или наобум пишешь?

Удален
pushok57
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Сестра, я не пойму, ваша цель - заниматься бизнесом или благотворительностью (купить здание для церкви)?

Но ведь благотворительность тоже упирается в те же деньги... Недавно я поняла, что боюсь больших денег. Я не умею ими распоряжаться. Как же мне Бог их даст?

И при чем тут обольщение? Иисус сказал, что прежде чем строить подсчитайте свои расходы ( моя интерпретация). Я могу быть не готова к управлению теми деньгами, которые пойдут через меня.

А то, что я буду долларовым миллионером мне Бог сказал очень давно. Даже для работы уборщицей мне нужно было время, чтобы подготовиться морально - смириться. И я считаю, чтобы не впасть в обольщение деньгами, тем более такими большими, нужно быть готовой к их получению.  Иодолопоклонством к деньгам нужно "переболеть" сейчас, пока их мало, получив прививку от этого. Большие деньги у меня уже были, но я ими не правильно распоряжалась. Вот сейчас и хочу научиться.

"Дуете на воду, обжогшись на молоке". Не надо переходить на личности, лучше ответьте на вопросы...

Гость
-1
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Цитата Король Вы связывались с его консультационным центром и вам не ответили? Король, ты тему читаешь или наобум пишешь?

Простите не по адресу, просто вы заявляете

 

Цитата Dey
ПД берет деньги за программу, в которой консультирование является немаловажной составляющей, и не может это выполнить.

я думал что это ваш личный опыт, вы это услышали от кого-то.

пределов больше нет
Гость
-1
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lightchild
...Слов просто нет..... В чем и проблема, ПД он конкретно подводит человека к желанию и к решению стать миллионером, а такие, желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу, что к сожалению, как последствие и случилось с многими дорогими нам людьми.

люди впадают в искушение и похоти по многим причинам и на многие объекты.

Так как женщина является одним из таких объектов (от которого многие "достойные" мужчины пострадали) инквизиция в свое время нашла "изящное" решение (сжигая эти объекты страсти и похоти) а прикрытие колдовство (его панически боялись) простое решение сложных вопросов.

пределов больше нет
Гость
-1
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Если бы Питер Дениелс качественно (после семинаров) консультировал, ему бы пришлось оставаться месяцами, для этого, (качественного консультирования) он создал консультационный центр(нахожу это мудрым). Кто действительно связывался с ними и они вас не обслужили, ответьте.

пределов больше нет
Гость
-1
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Я могу быть не готова к управлению теми деньгами, которые пойдут через меня.

 они пойдут тогда, когда вы научитесь ими управлять постепенно. Вы же Библию читаете там много про прилежность и постоянство.

 

Цитата pushok57
Недавно я поняла, что боюсь больших денег. Я не умею ими распоряжаться.

 Питер Дениелс как раз и призывает научиться ими распоряжаться, для этого не нужны большие суммы (лично у меня суммы хоть и не большие но я уже кучу опыта получил по управлению) а величина нарастет при правильном обращении.

 

Цитата pushok57
Не надо переходить на личности, лучше ответьте на вопросы...

Прошу прощения, за всех кто огорчил вас, мужчинам свойственна жестокость. (в мире бизнеса вам придется часто сталкиваться с отношением безмерно худшим) Вы научитесь быть стойкой если проявите достаточное мужество.

пределов больше нет
Гость
-1
|23 Янв 2011
0 Цитировать

две мои первые реплики в ответ на

 

Цитата pushok57
Но ведь благотворительность тоже упирается в те же деньги... Недавно я поняла, что боюсь больших денег. Я не умею ими распоряжаться. Как же мне Бог их даст? И при чем тут обольщение? Иисус сказал, что прежде чем строить подсчитайте свои расходы ( моя интерпретация). Я могу быть не готова к управлению теми деньгами, которые пойдут через меня. А то, что я буду долларовым миллионером мне Бог сказал очень давно. Даже для работы уборщицей мне нужно было время, чтобы подготовиться морально - смириться. И я считаю, чтобы не впасть в обольщение деньгами, тем более такими большими, нужно быть готовой к их получению.  Иодолопоклонством к деньгам нужно "переболеть" сейчас, пока их мало, получив прививку от этого. Большие деньги у меня уже были, но я ими не правильно распоряжалась. Вот сейчас и хочу научиться. "Дуете на воду, обжогшись на молоке". Не надо переходить на личности, лучше ответьте на вопросы..счит

считать недействительными в отношении к pushok57.

пределов больше нет
Удален
pushok57
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Король
Как думаете, как такое возможно?

Это просто. Когда умеешь продавать, то быстро найдешь кому это нужно (если у тебя с собой есть товар), если товара нет, то нужно сначала найти товар, потом найти на него покупателя или наоборот- сначала покупателя ( того кто готов что-то купить), а потом товар - то что этому человеку надо и кто может вам его продать по такой цене, чтобы в результате сделки остаться с прибылью.

 

Цитата Король
они пойдут тогда, когда вы научитесь ими управлять постепенно. Вы же Библию читаете там много про прилежность и постоянство.

Как правильно управлять деньгами? Как узнать на что их можно потратить, а на что -нет? На один из вопросов (женщина его спрашивала об открытии гостиницы) он ответил, что нужно начинать при условии наличия денег, а потом сам же говорил о вере. Я не считаю это противоречением, я думаю, что это мудрость...

 

Цитата Король
Питер Дениелс как раз и призывает научиться ими распоряжаться, для этого не нужны большие суммы (лично у меня суммы хоть и не большие но я уже кучу опыта получил по управлению) а величина нарастет при правильном обращении.

У меня есть опыт обращения с большими деньгами, но он негативный. Я все их потратила неправильно ( как оказалось в результате). Я вкладывала все в бизнес. Типа больше будешь вкладывать, больше получишь прибыли. Но сейчас понимаю, что где-то есть предел вкладыванию денег в бизнес.

Хотя, конечно, сейчас проще - Святой Дух ведет, дает определенную мудрость.Только не хочется уже на своих ошибках учиться, хочется на ошибках других...

Новичок
Dey
+2
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Король
Если бы Питер Дениелс качественно (после семинаров) консультировал, ему бы пришлось оставаться месяцами, для этого, (качественного консультирования) он создал консультационный центр(нахожу это мудрым). Кто действительно связывался с ними и они вас не обслужили, ответьте.

Цитата lightchild
Был много наслышан о нем,посетил массу его семинаров, читал его книги, купил его программу и даже добился личной консультации! ...Он думал думал.... и сказал наконец, знаешь, это мне надо тут неделями сидеть здесь думать, как можно тебе больше развиться... То есть то что он говорит не соответствует реальности, ну не супер мен он чтобы за 15 мин. сделать миллион, это неправда и это факт. Самое интересное, другие друзья тоже "проконсультировались"... тот же результат.

Удален
pushok57
|23 Янв 2011
1 Цитировать

Я думаю, что народ не правильные вопросы задавал. Надо было спрашивать о том, что нужно изменить в себе, а потом уже про бизнес.  Изменяя себя мы можем изменять и бизнес. (Я так думаю, хотя могу и ошибаться)

Новичок
Dey
+2
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Я думаю, что народ не правильные вопросы задавал. Надо было спрашивать о том, что нужно изменить в себе, а потом уже про бизнес.  Изменяя себя мы можем изменять и бизнес. (Я так думаю, хотя могу и ошибаться)

Это уже смешно. Если Бог вам что-то обещал, Он и устроит. Ни Дэниелс вас должен напрвлять, а Дух Святой. Как может ПД не зная человека и находясь за тысячи километров сказать что нужно изменить в человеке. К тому же те прописные истины, которыми так активно нас вразумляет ПД в Библии очень сложно не обнаружить, если её читать, т.к.  христианское хождение это подразумевает. Нет переключателя, который всё изменит. Бизнес обусловлен многими факторами, геополитическими, социокультурными, от профиля и т.д. Есть просто кормушки типа нуга-бест в крупных городах, где достаточно просто вложить деньги, но нуга-бест не всегда  приносит денег в маленьких городах и ты себя хоть меняй хоть не меняй. Есть бизнес, который действительно надо строить. Но население города или региона, платежеспособность и ряд других немаловажных факторов не изменятся от ваших изменений. И здесь ценен действительно практический совет. Дэниелс - это просто мотиватор жажды богатства, зарабатывающий этим свои капиталы и практического совета он не даст.

Гость
-1
|24 Янв 2011
0 Цитировать


Цитата
Dey

Это уже смешно. Если Бог вам что-то обещал, Он и устроит. Ни Дэниелс вас должен напрвлять, а Дух Святой.

Если бы достаточно было Духа Святого (есть люди которые чутки к Нему, для них хождение в Духе Святом реальность каждодневная, но даже такие люди с радостью послушают наставление, чтоб не отклониться от чистоты слова), Бог не поставил бы пасторов и пророков устройство церкви было бы другим и в библии  не было бы фраз вразумляйте друг друга словом Божьим (забывчивость, невнимательность очень характерно для людей). Люди постоянно напоминающие слово Божие необходимы.

Цитата Dey

Как может ПД не зная человека и находясь за тысячи километров сказать что нужно изменить в человеке.

Он прошел длинный путь становления (когда старцы вразумляют молодых это по моему библейский подход, а вот когда правители народа младенцы это кара Божья, кто читает Библию помнит эти слова) Питер Дэниелс знает с чем приходится сталкиваться (в духовной, душевной и материальной сфере) решая вопросы на разных уровнях бизнеса, он многое изменил в себе в ходе этой борьбы, поэтому сможет дать дельные советы (тем кто в состоянии их принять).

Цитата Dey

К тому же те прописные истины, которыми так активно нас вразумляет ПД в Библии очень сложно не обнаружить, если её читать, т.к.  христианское хождение это подразумевает.

это уже прокомментировал выше, пастора тоже этим занимаются, если вы их слушаете(снова и снова напоминая нам прописные истины в разных интерпретациях), ну никак без этого.

Цитата Dey

Нет переключателя, который всё изменит.

Это точно без борьбы не обойтись.

пределов больше нет
Гость
-1
|24 Янв 2011
0 Цитировать


Цитата
Dey

Это уже смешно. Если Бог вам что-то обещал, Он и устроит. Ни Дэниелс вас должен напрвлять, а Дух Святой.

Если бы достаточно было Духа Святого (есть люди которые чутки к Нему, для них хождение в Духе Святом реальность каждодневная, но даже такие люди с радостью послушают наставление, чтоб не отклониться от чистоты слова), Бог не поставил бы пасторов и пророков устройство церкви было бы другим и в библии  не было бы фраз вразумляйте друг друга словом Божьим (забывчивость, невнимательность очень характерно для людей). Люди постоянно напоминающие слово Божие необходимы.

Цитата Dey

Как может ПД не зная человека и находясь за тысячи километров сказать что нужно изменить в человеке.

Он прошел длинный путь становления (когда старцы вразумляют молодых это по моему библейский подход, а вот когда правители народа младенцы это кара Божья, кто читает Библию помнит эти слова) Питер Дэниелс знает с чем приходится сталкиваться (в духовной, душевной и материальной сфере) решая вопросы на разных уровнях бизнеса, он многое изменил в себе в ходе этой борьбы, поэтому сможет дать дельные советы (тем кто в состоянии их принять).

Цитата Dey

К тому же те прописные истины, которыми так активно нас вразумляет ПД в Библии очень сложно не обнаружить, если её читать, т.к.  христианское хождение это подразумевает.

это уже прокомментировал выше, пастора тоже этим занимаются, если вы их слушаете(снова и снова напоминая нам прописные истины в разных интерпретациях), ну никак без этого.

Цитата Dey

Нет переключателя, который всё изменит.

Это точно без борьбы не обойтись.

пределов больше нет
Гость
-1
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата Dey

Бизнес обусловлен многими факторами, геополитическими, социокультурными, от профиля и т.д. Есть просто кормушки типа нуга-бест в крупных городах, где достаточно просто вложить деньги, но нуга-бест не всегда  приносит денег в маленьких городах и ты себя хоть меняй хоть не меняй.

Район где я проживаю один из худших в нашей республике почти по всем показателям численность населения моего поселка всего 4 тыс района что то в районе 11 тыс, работы нет, если ты нашел работу за 5 тыс руб в месяц это радость, может показаться странным но я не думал об этом (хотя может стоило) я просто верил (потому что есть такие мотиваторы типа Питера Дэниелса и Кийосаки). Результат: мой бизнес приносит каждый месяц от 0 до 70 тыс, трачу на него в месяц в районе 50 часов (иногда чуть больше или меньше), соответственно имею кучу времени на проработку дальнейших планов и самомотивирование обнаружил в ходе работы столько что мне необходимо в себе поменять, что ого-го( у меня куча недостатков)

пределов больше нет
Гость
-1
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата Dey

Есть бизнес, который действительно надо строить. Но население города или региона, платежеспособность и ряд других немаловажных факторов не изменятся от ваших изменений.

это уже выше сказал.

Цитата Dey

И здесь ценен действительно практический совет

Конечно было бы круто, но я на него не надеюсь(стану покрупнее Бог даст, может обращусь)

Цитата Dey

Дэниелс - это просто мотиватор жажды богатства, зарабатывающий этим свои капиталы и практического совета он не даст.

Меня он мотивировал не к жажде богатства (может мне так только кажется) моя жена стала чувствовать себя намного лучше чем когда я был безработным, и мы думали как жить дальше но Бог не оставил, он поднимает таких людей как Питер Дэниелс. Добавлю от многих людей слышу благодарность за то что я есть, раньше с кормами у нас в районе были проблемы, есть конечно и недовольные которых например не устраивают цены или слишком долго доставляли зерно и т. п.

Даже если в нашем районе появится крупный поставщик который меня сможет задавить, я уже понял путь который мне указал, я верю, что Бог.

P.S. Делайте выводы, обдуманно (хорошо если в компании с Духом Святым).

пределов больше нет
Удален
pushok57
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Не знаю как других, а меня ПД мотивирует для работы над собой. Скажу больше, Дух Святой меня ведет и вот привел к ПД. Мы церковь, где каждый человек должен занять свое место. У ПД - свое, у меня - свое. Мы должны учиться друг у друга и быть зависимы друг от друга.

Новичок
Dey
+2
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Король
Если бы достаточно было Духа Святого (есть люди которые чутки к Нему, для них хождение в Духе Святом реальность каждодневная, но даже такие люди с радостью послушают наставление, чтоб не отклониться от чистоты слова), Бог не поставил бы пасторов и пророков устройство церкви было бы другим и в библии  не было бы фраз вразумляйте друг друга словом Божьим (забывчивость, невнимательность очень характерно для людей). Люди постоянно напоминающие слово Божие необходимы.

Я правильно понял-вы ПД с пастором сравниваете. Приведите мне пожалуйста хоть один новозаветный пример подобного служения. Платное учение о зарабатывании денег, имеющее со Словом Божьим весьма небольшую связь и не имеющее практической ценности. Пастора которые, не господствуют над стадом и не стригут своих овец занимаются наставлением в вере, а не бабки зарабатывают.

 

Цитата Король
Он прошел длинный путь становления (когда старцы вразумляют молодых это по моему библейский подход, а вот когда правители народа младенцы это кара Божья, кто читает Библию помнит эти слова) Питер Дэниелс знает с чем приходится сталкиваться (в духовной, душевной и материальной сфере) решая вопросы на разных уровнях бизнеса, он многое изменил в себе в ходе этой борьбы, поэтому сможет дать дельные советы (тем кто в состоянии их принять).

Да он конечно же может и на расстоянии всех вразумлять, все видеть и понимать, у него же УНИКАЛЬНЫЙ МОСК. А люди подобны роботам, все одинаковы и живут одинаково. Поэтому его советы из его опыта ну точно всем подойдут.

Старожил
+379
|25 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Король
Питер Дэниелс знает с чем приходится сталкиваться (в духовной, душевной и материальной сфере) решая вопросы на разных уровнях бизнеса, он многое изменил в себе в ходе этой борьбы, поэтому сможет дать дельные советы (тем кто в состоянии их принять).

Реальный пример противоположного:  на семинаре: сначала на вопрос о партнерах говорит, что не надо связываться с партнерами, все начинать самому, и даже деньги искать самому. Через 10 минут на вопрос о поиске стартового капитала говорит "возьмите партнеров с них соберите по 10 тысяч"...То бишь какой из двух диаметрально противоположных  советов дельный -выбирай сам.

Это полбеды. Дальше интересней. Продолжая этот же разговор о партнерах с 10 тысячами, он говорит: "вы им будете платить 10% прибыли"..Притом, что никто из инвесторов в нашей стране на такое не соглашается...Еще: самого умного возьмите в совет директоров. В реальности, может так произойти, что инвесторы тебя самого в совет директоров не возьмут. И отбирать они будут не меньше 80% прибыли, а то и все 95.

Удален
mikola1
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Но ведь благотворительность тоже упирается в те же деньги..

Просто если у вас цель - купить здание для церкви - это отдельная тема. По моему опыту обычно здания для церквей покупают сами церкви с пожертвований всех членов, а не отдельно взятые предприниматели. Причём свои здания были у церквей и  советское время, когда вообще никаких предпринимателей не было.

Если у вас цель какой-то конкретный бизнес - то занимайтесь этим бизнесом. Когда цена за программу не будет для вас большой, тогда покупайте. Хоть прямо на сайте Питера Дениелса.

Если ваша цель - разбогатеть , идите к пастору на исповедь а потом на служение освобождения.

Новичок
Dey
+2
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Реальный пример противоположного:  на семинаре: сначала на вопрос о партнерах говорит, что не надо связываться с партнерами, все начинать самому, и даже деньги искать самому. Через 10 минут на вопрос о поиске стартового капитала говорит "возьмите партнеров с них соберите по 10 тысяч"...То бишь какой из двух диаметрально противоположных  советов дельный -выбирай сам. Это полбеды. Дальше интересней. Продолжая этот же разговор о партнерах с 10 тысячами, он говорит: "вы им будете платить 10% прибыли"..Притом, что никто из инвесторов в нашей стране на такое не соглашается...Еще: самого умного возьмите в совет директоров. В реальности, может так произойти, что инвесторы тебя самого в совет директоров не возьмут. И отбирать они будут не меньше 80% прибыли, а то и все 95.

Затем люди с такой кашей в голове себя исправляют

Старожил
+161
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
почему у Дэниелса программа с прописными истинами стоит столько, а книга какого-нибудь Силантия Митрофанова с такими же прописными истинами стоит 200-300 рублей. И не надо ля-ля что у Дэниелса мегаоткровения, обычная пафосная мотивация из прописных истин, возгревающая в людях жажду благосостояния, но не дающая никаких практических инструментов для его достижения.

Вроде никто никого не заставляет платить . Все добровольно. 

Ловкость рук и никакого мошенства )

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
IBagira
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Вроде никто никого не заставляет платить . Все добровольно. Ловкость рук и никакого мошенства )

Вот именно :))) И отсюда пляшите :)))

Старожил
+161
|28 Янв 2011
1 Цитировать

именно .

если может человек и других учить , и зарабатывать .

что ворчать то ?

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
pushok57
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Когда цена за программу не будет для вас большой, тогда покупайте. Хоть прямо на сайте Питера Дениелса.

А можно сообщить его сайт?

Удален
Bandera
|14 Фев 2011
0 Цитировать

Я приобрел 4 книги. Особенно понравилась практически "Как достичь жизненной цели". Супер!!!

Просто, доступно, мотивирует к поиску своего призвания. Рекомендую:)

Живи сам и дай жить другим!:)))
Местный
+20
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Дэниелс - это просто мотиватор жажды богатства, зарабатывающий этим свои капиталы и практического совета он не даст.

Kак ни странно, как раз этого то нам и хочется богатства, потому вот они встретились кролик и удав.

После того как этот удав захватил человека, ему не вырваться уже....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+161
|15 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата lightchild
потому вот они встретились кролик и удав.

 кролики  :)))

насмешили однако .

а что вы знаете о Дэниелсе ? что он - богатей ?  я читал его автобиографию . когда он был нищим каменщиком , и не имел денег помогать людям . он по выходным бесплатно ремонтировал людям дома !

через некоторое время после уверования , он начал еженедельные христианские занятия с подростками , и продолжал заниматься этим много лет . служение выросло и стало одним из самых больших в австралии !

большие евангелизации , провостояние порно-индустрии ( закрытие секс-шопов), и тд ..............

Питер отчаянный воин Христа .

http://www.макароввиталий.рф/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Питер Дениелс - миллиардер, христианин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы