Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+268
|25 Янв 2012
2
Цитата Galisha
Мы приветствуем обрезание крайней плоти у мужчин, кстати..простите...а ножницами..можно?

Можно, только ооооооочччччччччень осторожно... И, главное, не дёргаться! И руки чтоб не дрожали!:)))

А то если в первого раза не получится - репетировать придётся, а не с чем!:))))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1040
|25 Янв 2012
4

уважаемые любители кошек и котов, может быть вы заметили отсутствие фотографий этих животных на нашем форуме дО вашего появления здесь,

убедительная просьба к вам - не превращайте форум в клон котоматрицы или им подобных.

спасибо за понимание.

.

при всей моей симпатии к этим животным уже просто достали.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
paralipomenon
|25 Янв 2012
9
Цитата Elijah
У украинцев женщина точно не человек. В Киеве на автовокзале есть туалет "женочий" и "чоловичий".

мы ехали по Киеву, и вдруг вижу магазин, и написано: костюмы для человека.

Я так наивно своей соседке говорю - слушай, у них магазин с костюмом для человека, а что, есть ещё и магазины с костюмами для животных?

И тут грохнули от смеха киевляне, которые нас сопровождали, и мне говорят - это же мужской костюм!

А для меня это было большим открытием. Я долго от изумления молчала....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
3
Цитата Лyчший
А я вообще без машины обхожусь. В больших городах, с моей точки зрения, дешевле и быстрее получается на метро.

Серьезный:

"В Америке без машины? Это очень жестоко..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
7
Цитата paralipomenon
А для меня это было большим открытием. Я долго от изумления молчала....

Это еще что, сестричка. Когда я была малой и приезжала из Прибалтики, где жили родители, к бабушке в Украину и видела там вывеску "Чоловіча перукарня" (перука по укр. парик), я представляя, что это "Человеческая пекарня", с ужасом вжимала голову в плечи и стремительно пробегала мимо, неудомевая, каким образом почти крематорий для человеков находится в центре города.

Хоть бы раз из любопытства заглянула туда через витрину. Наверняка бы увидела мужчин, сидящих в парикмахерском кресле, которых стигут и бреют другие мужчины, парикмахеры. Став взрослой тетей, когда Украина стала независимой, начав читать, говорить и писать по-украински, я наконец поняла, что это за таинственная "пекарня" для мужчин, откуда они выходят не печеными, а всего лишь стриженными и бритыми, дай им Бог здоровья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
4
Цитата Verba1
но бензин жрут в больших объемах.

Жена:"

Стоим, разговариваем с диллером, предварительно осмотрев что-то около 8 машин.

На глаза попадается Форд SUV.

- Эту можно покупать только если у вас есть своя автозаправочная станция..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
5

Серьезный:

"По комфорту конечно не Лексус, но меня устраивает. 153 лошадок, 2007 год, 25 000 миль.

Я брал на аукционе с лёгким ударом в зад за 4 000 долларов." 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
6

"...Как говорила моя жена, "Есть ли жизнь после свадьбы?" ))))"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
5

al7:

...интиму быть и всё что присутствует в интимной жизни..если не приводит к разрушению..может быть

а кто " в танке" пока- не пишите хоть не позорьтесь..а то зайдут неверующие и подумают что христиане и вправду замороченные и жизни нормальной не знают

человечнее надо быть..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
8
Цитата al7
надоело читать глупости!

"100%
Перестаньте писать Вы и будет меньше."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
7

"У еврея спрашивают:
-Вы можете не отвечать вопросом на вопрос?
Еврей:
-а Вы?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
5

kirakelI:

"А Лайтман не такой лопушок, как выглядит.
Капусту этот дедушка Мороз косой стрижет с наивных каббалистов.
Про него даже песня есть - "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+268
|26 Янв 2012
4
Цитата Клара я
kirakelI: "У еврея спрашивают: -Вы можете не отвечать вопросом на вопрос? Еврей: -а Вы?"

Подобный: "- Ребе, почему вы проповедуете одними вопросами?" - "А чем плохи вопросы?"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|26 Янв 2012
6
Цитата paralipomenon
мы ехали по Киеву, и вдруг вижу магазин, и написано: костюмы для человека. Я так наивно своей соседке говорю - слушай, у них магазин с костюмом для человека, а что, есть ещё и магазины с костюмами для животных?

По поводу чтения русскими украинских слов есть немало курьёзов

Когда я училась в Росии (жила в Украине), нас премировали экскурсионной поездкой в Харьков, самое интересное было не само действо, а комменты русских студентов с украинских витрин, как они потешались со слов "тютюн" (табак, фирменный магазин сигар), "харчи" (еда), "панчохы та шкарпэткы" (гольфы и носки) и прочее. Апофеозом истории было фото "на долгую память" на фоне вечерней иллюминации магазина "МЕБЛИ" (мебель), где во время кадра погасла первая буква!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1172
|26 Янв 2012
5

все всё понимают о чём я

не надо притворяться

сектанты ВЫ ВСЕ!

Вот такой бескомпромиссный несектант)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Elijah
|26 Янв 2012
5

Раз уж пошла национальная тема. Бабушка-украинка рассказывала, что приехала к ней племянница из Польши. Зашли они в магазин, подошли где продаются соки-воды, и тут племянница, глядя на банки с соком, стала смеяться. Оказалось, сик (сок) по польски - моча.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+268
|26 Янв 2012
2
Цитата Elijah
Оказалось, сик (сок) по польски - моча.

Ещё неизвестно, что в тех баночках химики намешали! Может "польскй вариант" натуральнее:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+231
|26 Янв 2012
1

Настоящий мужчина. Какой он?

Почему блудницы впереди?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Elijah
|26 Янв 2012
3

Лауреат; Не, это было до перестройки. Тогда "химичить" с продуктами еще не умели. А вот поляки, кстати, уже умели.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1040
|26 Янв 2012
3
Цитата paralipomenon
А для меня это было большим открытием

видите какая польза от поездок в Украину, открытие сделали,

приезжайте чаще - ещё чё нить откроется вам.

а в теме про удивительные открытия, вы об ентом не писали...почему-то =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|26 Янв 2012
5

ну не перл ли? ))) Призыв: поставь подпись за свободу вероисповедания в Беларуси" но при этом всё на английском )))) Может вначале научимся уважать язык общения страны - тогда начнуть уважать и нашу веру?....

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
3

"Мне тоже говорят, что я умею слушать. И я бы не отказался быть помойным ведром! Но за деньги..."

MES:

"не скрою, и мне приходила на ум эта циничная мысль))

Только с кого там брать-то... Состоятельных "клиентов"  -  1 штука!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
7

Родная:

"Ой да не смотри на этих женщин. Конечно, им лишь бы сплетни собирать.

От них закрываться не стоит уж очень сильно, а нужно общаться обтекаемо.

Хвалить их кофточки и детей, и рассказывать о сюжете просмотренного фильма и новые кулинарные рецепты.

И тогда они полюбят тебя всей душой..."

Кто ж лучше знает женщину, чем сама женщина...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
родная
|26 Янв 2012
6

Трансвестит, это мужчина, стремящийся быть похожим на женщину, ярко красящийся и одевающий женскую одежду, и, при этом, от всего этого балдеющий.

Метросексуал, это просто очень ухоженный мужчина, который живёт в городе.

Википедия от Тутти :)))))))))

Старожил
+231
|26 Янв 2012
4

Давайте играть! Ваша ассоциация к слову...

Красавицы и дурнушки

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|26 Янв 2012
4
Цитата Клара я
"Ой да не смотри на этих женщин. Конечно, им лишь бы сплетни собирать. От них закрываться не стоит уж очень сильно, а нужно общаться обтекаемо. Хвалить их кофточки и детей, и рассказывать о сюжете просмотренного фильма и новые кулинарные рецепты. И тогда они полюбят тебя всей душой..."

Вот это я наперлила. Самой смешно :))))))))))

Старожил
+268
|26 Янв 2012
4

у меня стали появляться вещи, которые мне очень нравятся, и ношу их с огромным удовольствием. А то раньше, только план продавцам выполняла,

Нра...!:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+4645
|26 Янв 2012
6
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+940
|26 Янв 2012
5
Цитата осень
обоснуйте , используя ЛОГИЧЕСКИЕ операции . Неважно на что Вы будете опираться : на дедукцию, индукцию, аналогию будете ли Вы использовать правило логического квадрата.

Ответ :

 

С Вашего разрешения, на дедукцию и аналогию (погуглил за логический квадрат... н-е-е-е, хватит с меня дедукции и аналогии):
Удален
G777
|26 Янв 2012
2
Цитата kostyan
. н-е-е-е, хватит с меня дедукции и аналогии):

всем здравствовать.G777

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.