Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня...  

Удален
слуга
|25 Янв 2012
0

дело в том, что я думал, что я избавился на праздник Крещения Господнего от бесса, но видно нет, сегодня мне опять приснилось, что я Иисус, молитесь пожалуйста за меня

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Elijah
|25 Янв 2012
4

А мне приснилось, что я Фома :-D

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+24
|25 Янв 2012
2
Цитата слуга
дело в том, что я думал, что я избавился на праздник Крещения Господнего от бесса, но видно нет, сегодня мне опять приснилось,

перестань обжираться наночь

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
слуга
|25 Янв 2012
1

отнеситесь к моей просьбе серьезно пожалуйста

мне уже скоро десять лет как делают уколы

врачи говорят это шизофрения

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Elijah
|25 Янв 2012
0

Здесь вам точно ничем не помогут.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
kirakelI
|25 Янв 2012
6
Цитата слуга
сегодня мне опять приснилось, что я Иисус

А вы не мексиканец?
У них Иисус, как у нас Иван.
Лично у меня работал один мексиканский Иисус, я ему, Иисусу, зарплату платил.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
слуга
|25 Янв 2012
1

Фома, поверьте я устал

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата kirakelI
А вы не мексиканец?

по фамилии я украинец, Овдиенко

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Жена
|25 Янв 2012
8

слуга,

- покаяние,

- отвращение от всего, что Бог называет грехом.

- помощь квалифицированного священнослужителя (под этим понимаю человека духовного и святого, сведущего в Писании и желательно не одного)

- пост, при его (их) поддержке.

- молитва об освобождении

- и, чтобы дом так чистым и остался, молитва и глубокое изучение Божьего Слова, чтобы научиться слышать Бога и впредь распознавать любые попытки бесовского вмешательства.

Quo Vadis, Domine?
Удален
слуга
|25 Янв 2012
1
Цитата Жена
помощь квалифицированного священнослужителя (под этим понимаю человека духовного и святого, сведущего в Писании и желательно не одного)

за тем и обратился, я даже тут обратился http://molitva.ru/ жду когда обнародают мою просьбу, сложно найти в наше время опытных людей могущих РЕАЛЬНО помочь

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Жена
|25 Янв 2012
2

Вы сначала выполните то, что вам по силам. Покаяние и личная святость для верующего во Христа это серьезное духовное оружие.

вы узучали Библию? вы сами образованы в этой области? Основы Писания относительно спасения, значения Крови, Имени Христа вам известны?

В профиле указано что вы православный, советовались с кем-нибудь уже?

Quo Vadis, Domine?
Удален
слуга
|25 Янв 2012
2
Цитата Жена
Вы сначала

вы бы помолились с начала

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Elijah
|25 Янв 2012
4

У меня было пограничное состояние шизоидного типа пятнадцать лет назад и продолжалось лет пять. Сейчас имею права на машину и допуск к газовому оборудованию. Тогда я чувствовал, что у меня есть выбор, оставаться в этом и прогрессировать или выйти. Я выбрал второе. Мне помогли своего рода медитации, только направленные на "квадратное", приземленное восприятие мира и деградацию творческих способностей. Вот этого жалко, стихи я писал неплохие. А еще необходимо цепляться сознанием за реальный мир а не уходить от него в свой мир. Свой мирок плюс левые вещи это как наркотик, от которого надо отвыкать. А еще может помочь хороший врач. Я серьезно! Только он должен быть ориентирован на общение а не тетрадь, карандаш и таблетки. Такого найти непросто, но имхо легче чем служителей, адекватно воспринимающих то что есть. Поэтому и написал, что тут не помогут. В общем, бороться нужно за свой разум!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Жена
|25 Янв 2012
3

слуга, не серчайте

послушайте сначала

я уже сделала это,

но чтобы молиться о вашем освобожнении вы должны знать элементарные правила, по которым работает духовный мир, отсюда все мои вопросы.

Я помолюсь, а вам станет еще хуже! читали Матфея 12

43. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;

44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным;

45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

.

вы человек новый, о вас информации - минимум. Я не знаю насколько вы человек верующий, молящийся, знающий Бога. А это важно. Возможно, что вам надо это избавится от идоложертвенного. Это вы читали:

19. Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
...но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. (Библия,1 Кор 10)

.

рассказывайте.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|25 Янв 2012
1
Цитата Elijah
А еще может помочь хороший врач. Я серьезно! Только он должен быть ориентирован на общение а не тетрадь, карандаш и таблетки.

А вы такого встретили? Может тогда поделитесь с человеком адресом?

Quo Vadis, Domine?
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Жена
рассказывайте.

я Православный УПЦ МП по своему второму крещению

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Elijah
|25 Янв 2012
0

Во-первых, не факт что автор живет в Ростове как я, а во-вторых она больше не практикует как психиатр и стала полностью психотерапевтом. А здесь нужно и то и другое. Впрочем, если он из Ростова или из Москвы (она часто там бывала) я мог бы попросить у нее координаты хорошего врача.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0
Цитата Elijah
, не факт что автор живет в Ростове

я живу в Черновцах это Украина

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Пушок
|25 Янв 2012
2

Начните изучать проповеди Эндрю Уоммака ( в теме про него я оставила ссылки). Не просто слушать, а изучать то, о чем он говорит, параллельно изучая Библию и получая свои собственные откровения, подтверждающие его учение. Вы должны научиться жить своими откровениями, а не чужими. Слово Божье помогает всегда, если слышишь. Что толку вас освобождать, если вы не сможете потом пустое пространство заполнить Святым Духом? А изучая Слово, вы и сами потом сможете освободиться ( я освобождалась сама. Правда у меня было другое, но бесы были и много. Мне понадобилось около 2 лет, чтобы освоболиться полностью).

Удален
слуга
|25 Янв 2012
1
Цитата Пушок
Мне понадобилось около 2 лет

у меня началось все осенью 2002 после того как я в мае 2002 взошел на небо из сна, с тех пор мне колят уколы. Я устал

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|25 Янв 2012
0

избавьте меня от беса по имени "Иисус"

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Полина
|25 Янв 2012
0

помолились!

тему можно закрывать!

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+102
|25 Янв 2012
2
Цитата слуга
избавьте меня от беса по имени "Иисус"

такое , даже бес не придумает, тебе надо психиатра - практика, с Кавказа, или с донских, или днепровских козаков, вмиг бы перестал юродствовать, да и раньше юродивые, так не юродствовали, они без мозгов, больные умом, не трогали имя Иисуса............

Удален
слуга
|25 Янв 2012
1
Цитата TEИCT
такое , даже бес не придумает

вы видно не православный, а тобы знали, что есть бес по имени "Иисус" вот я и прошу ваших молитв

Смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
+102
|25 Янв 2012
2
Цитата слуга
вы видно не православный, а тобы знали, что есть бес по имени "Иисус" вот я и прошу ваших молитв

вот я вам и говорю, идите к православным козакам, месяц - 40 дней поживите с ними, на полувоенном положение, все бесы сбегут, как бабка пошептала...))

Удален
слуга
|25 Янв 2012
0

а у казаков есть форум, можете порекомендовать, только вышлите мне в приват, а то ссылки тут нельзя давать потому, что получается реклама

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
папа
|25 Янв 2012
3

слуга

Обратитесь к опытным мужам,чтобы они возложили на вас руки,раз у вас такая проблема.Здесь не теряйте времени.

Старожил
+231
|25 Янв 2012
5

А если спишь и снится что я 64-битный, а мое одеяло - 32-битное , и потому несовместимое, и я не могу им укрыться, что делать?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
слуга
|25 Янв 2012
2

 

Цитата папа
Обратитесь к опытным мужам

за десять лет проблемы пока не встретил опытных, приходил один Баптист, но увы не помог

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Пушок
|25 Янв 2012
1
Цитата слуга
за десять лет проблемы пока не встретил опытных, приходил один Баптист, но увы не помог

Я в свое время тоже искала, но никого не нашла. Потом решила - зачем мне люди, если у меня есть Иисус? Обращусь прямо к Нему!

 

Цитата слуга
избавьте меня от беса по имени "Иисус"

Если есть такое желание, то и ответ на это желание найдется. Обращайся напрямую к Отцу, Он поможет обязательно. Может человека пришлет, а может и самого тебя научит как правильно молиться. А на форуме не найдешь, даже, если и кто-то захочет помочь ( я бы могла), но...я живу в России, а тут нужен "живой" контакт. кстати, в Украине же есть служение "Служение благословение Отца" ( вроде бы так называется), они занимаются освобождением. Я была у одной женщины, которая там обучение проходила. Мне они не помогли, а вот подруге смогли помочь. Поищи в инете. адрес сайта imbf.org

1 2 3 4 5 6 7 8

Помолитесь за меня...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.