Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
Да ладна, это меня еще больше укрепило в правильно выбранном курсе. То, что переживаю в реале, форум - это цветочки. Ну и что, с того что кто-то меня не поддержал?)))

Я в таком случае вообще не понимаю, где то, что вы пишете - правда, а где нет.

Еще час назад Вы написали, что до сих пор отходите от шока из-за того, что кто-то в теме обсуждал тему о ПБ. А теперь пишете, что вам плевать на равнодушие форумчан по отношению к Вам (неравнодушие к теме вызвало шок, равнодушие к вам и вашему горю - ничего страшного, только укрепляет).

Ну да ладно...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+940
|3 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Я в таком случае вообще не понимаю, где то, что вы пишете - правда, а где нет.

Так а я за шо. Сначала я было думал, что Ледокол искренне заблуждается, но, почитав её отзывы о других форумчанах, я изменил своё мнение. Нет там искренности, сплошное лукавство, которое не приемлю даже на физиологическом уровне.

Старожил
+693
|3 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Я в таком случае вообще не понимаю, где то, что вы пишете - правда, а где нет.

Так шок уже прошел. Вы мне все внятно пояснили, вот и все стало на свои места. Вы же советовали отдохнуть от форума, а я и не устала. А шоков за последние годы пришлось пережить много, вот и быстро восстанавливаюсь)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
Так шок уже прошел. Вы мне все внятно пояснили, вот и все стало на свои места. Вы же советовали отдохнуть от форума, а я и не устала. А шоков за последние годы пришлось пережить много, вот и быстро восстанавливаюсь)))

Ну ясно :).

Я так поняла, что вы устали и от Костяна и от травли, которую возглавила Дия, поэтому и посоветовала отдохнуть.

Если за последнее время так много шоков было пережито, нужно, наверное, быть осторожным и не допустить, чтобы шоковое состояние вошло в привычку и не стало своего рода зависимостью... А то вроде как и не нравится, что Костян 500 дней долбит, как дятел, а, оказывается, так надо: чем больше все долбят, тем сильнее Вы становитесь... Получается, что в этом есть воля Божья, или? (Костян, сорри, что твое "или" употребила)

 

Цитата
Чем больше меня гнут, тем более я сопротивляюсь. Тем сильнее будет свидетельство от Бога!
ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1350
|3 Июн 2013
7
Цитата Ледокол
Но это у него уже не выйдет.

Чтото не верится. Какой бы Костян не был. Это не оправдывает то, что вы можете нарушать правила форума.

 

Цитата Ледокол
А Костяна  пастор точно бы приструнил. А здесь некому. Вот и приходится как то справляться самой)))

Может быть только Костяна бы приструнил. Ваша ситуация такова, что в церкви занялись бизнесом. И все ваши описанные ужасы, это то, что и происходит везде в мире бизнеса. При чём здесь церковь и христиане? Вас кинули? И это задело чувство справедливости? Вы знаете как это исправить и помочь, хорошо.  Но Бога прославлять надо на основании исполнения библейских заповедей. Вы это можете понять? По моему это вам и хотят обьяснить. Если же вы будете нарушать правила общения, то это не значит, что вас преследуют за борьбу с ересью, которую вести конечно надо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Июн 2013
5
Цитата Ледокол
В смысле? Какие правила? Да, Пришелец, странный вы человек. Сначала пишете, что я понятливая, а сами непонятливым стали. А вот я из принципа не буду вам ничего обьяснять. Не буду тратить на вас время. Костян на работе, а вам просто нечего делать. Вы тоже гончая, которая в травле учавствует? Ну так флаг вам в руки. Слава Богу,модераторы давно разобрались, какие принципы я отстаиваю. Прошли времена гонений. Все, с вами разговор окончен.

Нет, разговор не окончен. Я вам обьяснил, знаю что делать чтобы меня не удалили. Если на же на вас писать жалобы, что модераторы и требуют, ваши посты будут удалять. Что касается Костяна, то сами подумайте, разве он вам не помогает привлекать внимание к вашей борьбе за справедливость? На месте Сандея я бы ему ничего не платил. И что Костян платный агент то может быть вы правы, а может и нет.

Да, вы понятливая, значит всё таки будете реагировать на мои посты, потому что понимаете как будет выглядеть со стороны если не будете их "понимать".  Вы не будете тупо стоять на своём, как это делают не будем говорить кто. Вы достойный противник.

Пока что я вас понял так, что вы исповедуете принцип: Око за око а зуб за зуб. А кто вас не поддерживает, тот против Иисуса.

А правила, это правила этого форума. Которые основаны на принципе, чего не желаещь себе, не делай другим людям.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|3 Июн 2013
5

Мое скромное имхо.

Форум по определению - место высказаться, излить душу, так скать.

И когда нам очень плохо и инстинкт самосохранения срабатывает не мучить совсем ближних, идем изливаться сюда.

Обычно люди сочувствуют, молятся и помогают, но это им тоже стоит душевных сил, поэтому нельзя злоупотреблять этим .

Рискуешь просто достать всех уже...

Есть тут и садисты, есть и проплаченные люди.. Но ведь невозможно изменить все и всех, зато простой может сделаться мудрым.

И еще инет есть инет- ни интонации, ни выражеия лица, легко ошибиться..

Нельзя придавать вирту очень большое значение...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|3 Июн 2013
2
Цитата Messha
Ирэн я уже попросила, наконец, оставить меня в покое
Цитата Messha

а заодно Ледокол.

 

Цитата Messha
Я вам уже говорила, если есть ко мне претензии - жалуйтесь на меня Богу. Его я послушаю, если Он посчитает нужным мне что-то сказать по этому поводу. Не стоит трогать ни меня, ни моих друзей.

присоединяюсь ,уж будьте последовательны,я вам не писала.......а уж ледокол может и сама сказать

интересно.....все удалено.......что ж я такого написала???хотелось бы услышать......от администрации сайта

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|3 Июн 2013

Тема закрыта по просьбе автора. Причина - неумение христиан вести себя и превращение темы в разборки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.