Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Удален
ДМ
|12 Июл 2012
2

Злые - потому что не христиане. Вместо диспута с цитатами из библии - проклятия и диагнозы.В пору открывать тему о ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ , без которой все бессмысленно:

1 кор 13,1-3   "1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею,нет мне в том ни какой пользы. "

Удален
Galisha
|13 Июл 2012
2

разномыслия пусть будут,но без сарказма и оскорбления других форумчан.

Гость
+2
|2 Авг 2012
0
Цитата 7778663
Откуда возникают враждебные настроения у христиан по отношению друг к другу -

Потому что кто-то на ,,мазоль" наступил! А остальные не злые, значит им ещё не наступили. Лично я считаю, что нет коварней и лукавей христиан к ним надо поосторожней и с осмотрительностью относиться, за маской праведности может скрываться похотливая и жадная натура, так что бойтесь Божьих овец истребляющих и пожирающих всё на своём пути, когда вопрос каснётся их личной собственности. :). Сам Бог говорит, что он собрал в своих церквях всё ничтожество мира сего, так что всё самое ,,ценное" в церкви божьей, все сливки общества:)

Гость
0
|2 Авг 2012
0

а это вообще христианский ресурс?

Удален
Валера4444
|3 Авг 2012
8
Цитата deem
а это вообще христианский ресурс?

Нет, это песочница...

Придя в которую многие начинают считать её своей, распоряжаться игрушками, ругать и выгонять из неё тех, кто с ними не согласен.

А в случае неповиновения - начинают кричать и жаловаться маме ( модератору ).

И грозятся не приходить больше сюда гулять .

...

Божьей благодати !
Удален
Полина
|3 Авг 2012
3
Цитата Валера4444
грозятся не приходить больше сюда гулять

ага)

и открывают темы:
"вы бяки, я больше с вами играть не хочу!"

ладно сестры, они чересчур эмоциональны, но када братья...

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|3 Авг 2012
2
Цитата Полина
ладно сестры, они чересчур эмоциональны, но када братья...

ну вот! братья, получается, не имеют права на эмоцию. нам в реальной жизни приходится сдерживаться. сколько накапливается эмоций, которые не имели выхода. а тут пришел на форум, понаписал гадости, и вроде даже легко стало... мы же братья и сестры должны друг друга поддерживать... так что если брат хочет щелкнуть тебя по носу, подставь ему и лоб. а если просит об одном леще, услужи ему в два.

вот это, я понимаю, благодетель!

Удален
Полина
|3 Авг 2012
1

несправедливая я сегодня)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Гость
0
|3 Авг 2012
1

"Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?"

Удален
Bigfire
|3 Авг 2012
0
Digger,ну почему сразу злые??..вот я добрый))))!!!...;)..а тот кто злой разве Христианин?..

Это еще надо проверить, какой добрый - щас куснем разок, посмотрим , шо ты нам запоешь, дружек...))))

Любите друг друга.
Удален
заступник2
|4 Авг 2012
1
Цитата Полина
несправедливая я сегодня)

 Зато пару дней назад была справедливая. Попадись ей тогда под горячую руку тот урод, который её разозлил, да если бы ещё отучилась не на юридическом, а в физкультурном ин-те, да если бы ещё не на фак-те какой-нибудь гимнастики, а в метании молота была спецом, то без суда и следствия метнула бы его так, что он бы надолго запомнил, как покостить ей.

 

смешно вам, ага)
Удален
Bigfire
|4 Авг 2012
0
Цитата заступник2
то без суда и следствия метнула бы его так, что он бы надолго запомнил, как покостить ей.

Да, Полина бы смогла, наверное....

Любите друг друга.
Удален
Полина
|4 Авг 2012
3

размечтался, заступник2, буду я свои силы на уродов тратить!)

ЗЫ. я забыла кто из вас он самый? ты ли работничек? я вас путаю)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Валера4444
|4 Авг 2012
3
Цитата Полина
я забыла кто из вас он самый? ты ли работничек? я вас путаю)

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|5 Авг 2012
1

Предлагаю ужесточить правила.За сарказм,издевочки-удалять с форума без предупреждения!

Удален
заступник2
|5 Авг 2012
0
Цитата Полина
размечтался, заступник2, буду я свои силы на уродов тратить!) ЗЫ. я забыла кто из вас он самый? ты ли работничек? я вас путаю)

Ну если забыли, то можете считать таковым меня, - в таком случае я могу быть уверен, что Вы не станете на мне свою христианскую злость сгонять, на меня энергию своего праведного гнева расточать, или только помечтать могу об этом?

Удален
Galisha
|5 Авг 2012
1

За "христианскую злость"-бан без предупреждения! Где модератор?

Старожил
+1501
|5 Авг 2012
2
Цитата Galisha
За сарказм,издевочки-удалять с форума без предупреждения!

А кто же мне тогда будет словесную сугубую честь выражать, если Заступника удалят?

И где мне тогда читать все то доброе и хорошее, что он пишет о нашей церкви в разных темах?

Удален
Aleph
|5 Авг 2012
4

Почему христиане на форуме такие злые?

Общение -

_________________________________________

________________________________________

_________________________________________

Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
А кто же мне тогда будет словесную сугубую честь выражать, если Заступника удалят?

И то правда.  Как же Вы обойдётесь без того, кого Вам определили в помощники на этом форуме

 чтобы защищать Вас от тех злых христиан, о которых, Вы как-то писали: 

 

Цитата Друг Бога
Я знаю о спланированной компании РПЦ по дискредитации евангельских церквей, в частности лидеров, по принципу поражу пастора, разбегутся овцы. Здесь есть те кто за это получает деньги.

Так что, ради Друга Бога пожалейте меня, модераторы, - парабеллум ему здесь ведь никто не даст, чтобы отстреливаться, а где он ещё найдёт такого напарника, который делал бы это бескорыстно, не требуя, чтобы ему за это сугубую честь оказывали?

Старожил
+1501
|6 Авг 2012
1
Цитата заступник2
чтобы защищать Вас от тех злых христиан, о которых, Вы как-то писали:

Да не, они добрые и так бескорыстно любят денежные знаки.

Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0

А какое количество этих знаков может спасти доброго пастыря Друга Бога - лидера евангельской церкви, от поражения и дискредитации, которые запланировали осуществить коварные конкуренты из РПЦ, заславшие на этот форум с этой целью своих агентов?

Старожил
+1501
|6 Авг 2012
1
Цитата заступник2
А какое количество этих знаков может спасти доброго пастыря Друга Бога - лидера евангельской церкви, от поражения и дискредитации, которые запланировали осуществить коварные конкуренты из РПЦ, заславшие на этот форум с этой целью своих агентов?

Для этого денежные знаки, мне не надобны, понимаете не всё они решают, эти знаки, как думают упомянутые Вами коварные агенты РПЦ.

Удален
hard
|6 Авг 2012
0

если друг оказался вдруг

Удален
заступник2
|6 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Для этого денежные знаки, мне не надобны, понимаете не всё они решают

Так мне они надобны. Надеюсь, Вы понимаете на что я намекаю?

Удален
эсперансо
|6 Авг 2012
0
Цитата lents
Это я ещё в эту тему давно не заходил! Щас познаете, насколько злобным может быть христианин на этом форуме!!!

Lents, вы НЕ МОЖЕТЕ быть злым, потому  что в  вас этого нет,  а  если  и есть   чуть-чуть, то  умело держите  под контролем, за  что  респект и уважуха .

Раздражительным - да,  бываете,  но НЕ злым. Так   что не пугайте народ.   Вы  милашка.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
hard
|6 Авг 2012
1

Удален
Полина
|6 Авг 2012
1
Цитата заступник2
что Вы не станете на мне свою христианскую злость сгонять, на меня энергию своего праведного гнева расточать

Я просто девушка вежливая и поэтому стараюсь, чтобы тебе было комфортно со мной общаться - отвечаю в таком же стиле, что и ты ко мне, ты же первый начал обзываться и хамить…

:):):)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
заступник2
|6 Авг 2012
1

Да это Вам показалось. Притом, Вы же знаете, что Вам, как христианке, положено не отвечать обзывательством на обзывательство или хамством на хамство, а стараться быть добродушной и вежливой ко всем - даже к уродам.

Удален
Полина
|6 Авг 2012
0

Вам тоже показалось)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.