Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Местный
+8
|5 Окт 2010
1

Удален
Xm
|5 Окт 2010
0
Цитата Немка
Короче, веселитесь и не воспринимайте всерьез. Но когда вам серьезно по башке надают, вспомните мои слова.

Немка, если я не воспринимаю всерьез кого-то или что-то, то это не значит, что я веселюсь при этом. Все те утверждения, о которых вы писали и которые могут посыпаться в мой адрес меня никак не заденут только потому, что я знаю свои достоинства и свои недостатки. мнение других людей (тем более мне незнакомых) обо мне меня мало интересует.

серьезно надавать мне по башке пытались и пытаются до сих пор - бьют только воздух и показывают свою несостоятельность... флаг им в руки таким "христианам"! имхо

Старожил
-17
|5 Окт 2010
0

Но не все наверное? Есть злые и есть добрые и есть никакие. Наверное чтобы дополнять друг-друга, научаться от друг-друга и вразумлять этих злых и бесчинствующих. Впрочем виртуалка это просто болталка.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
FatalitY
|11 Окт 2010
4

дама на форуме:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|15 Окт 2010
2
Цитата Digger
Какое влияние могут оказать христиане на мир, если здесь, на форуме, они готовы друг друга "съесть". У очень многих мнение "я знаю, те не правы", "это без вопросов", "это однозначно"... Если мы не будем терпимы друг ко другу, то как мы можем завоевать людей? Не кажется ли вам что мы тратим силы на потасовки в песочнице, вместо того чтобы делать то, для чего мы еще оставлены на земле?

Да, ну а где повоевать, как не в своей песочнице. В других песочницах приходится объединяться, так как "не местные"...

Удален
пастор777
|16 Окт 2010
3
Цитата Digger
они готовы друг друга "съесть"

Да это так! Увы ! Но и мы не должны быть наивными. Сегодня очень многие называют себя христианами, по своему убеждению, или своим критериям. Деян.11:26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами. Кто такие ученики? те кто подражают Христу. Сегодня себя называют христианами те, кто сочувствуют Христу или просто уважительно относятся к Библии. И те, кто изучают Библию и даже преподают. Но Христос сказал: кто Духа Моего не имеет тот и не Мой!......дух это ЛЮБОВЬ...излилась ЛЮБОВЬ в сердца наши Духом Святым.....даже дискутируя на Библейские темы многих сносит, а это признак греха и действия плоти, или младенцы или не возрожденные люди.

Местный
+19
|16 Окт 2010
1

по теме.. вот вроде все зовете друг друга "братьями" и "сестрами", а как посмотришь, у многих репутация в жутких минусах..

Удален
Galisha
|16 Окт 2010
0

Везде есть люди злые,на всех форумах.Просто нравится троллить,вот и все.

Старожил
+129
|17 Окт 2010
0

Потому что Любви не имеют.   потому что младенцы еще духовные.   Плотские христиане.  1Кор. 3:3,   1Тим. 6:5,   2Тим.2:22-23

если Бог за нас, кто против?
Удален
008
|17 Окт 2010
1
Цитата ТИМ
Потому что Любви не имеют

А кто ее имеет-то?...

Удален
Элиза
|17 Окт 2010
5
Цитата 008
А кто ее имеет-то?..

Да все имеют... по мере веры)))

Да добрые христиане на форуме, ДОБРЫЕ!!! Просто не все из них ещё об этом знают ))

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Гость
0
|17 Окт 2010
4
Цитата Элиза
Да добрые христиане на форуме, ДОБРЫЕ!!! Просто не все из них ещё об этом знают ))

Да, к сожалению, некоторые прячут свою доброту очень глубоко...

Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
2

стыдно быть добрым...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
stas248
|17 Окт 2010
1

)) все пытаются сказать что они не злые ....а  я  просто  есть  хочу

Гость
0
|18 Окт 2010
5

Хорошо  что просто есть хотите, а то некоторые иногда злые бывают , потому что у них нет велосипеда.

Удален
avDei76
|18 Окт 2010
3

"Почему христиане на форуме такие злые?"

Кой кто из моих знакомых(точнее сказать начальник) сказал бы что от сексуальной неудовлетворенности. Но я думаю что потому, что у них нет велосипеда. Вот у меня он есть - поэтому я не злой!

Старожил
+2471
|18 Окт 2010
7

.....Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых.... (апостол Павел)

====

Для злых. как злой?

====

А может христиане такие только для "меня", т.е. они такие, как лично "я" их вижу? Иными словами мое видение других зависит от состояния  моего собственного сердца? От того, какими глазами я смотрю на тех, за кого умер Христос?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
avDei76
|18 Окт 2010
0

Влад - песня гр.Мелхиседек (Церковь Божья, г.Ярославль), исполняет Галим Хусаинов. уже и в клипе значит есть.

Гость
-1
|18 Окт 2010
1

менять себя , а не других.. искать Его в себе, а не в других.. направление в себя, высказывать свое мнение со смирением..

Старожил
+1490
|18 Окт 2010
8

Я злой становлюсь, когда мой собеседник на форуме шлангом прикидывается

Старожил
nv
+1074
|19 Окт 2010
3
Цитата sprout
менять себя , а не других.. искать Его в себе, а не в других.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? 
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. 3-5: Лк 6:41–42


А свой, родной глазик, почему-то всегда больше болит, когда в нем копаются, чем чужой..

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
kazanskiy
|19 Окт 2010
3

Почему христиане на форуме такие злые?......

---

Не-е-е-е-т,-добрые.

:-)))

Старожил
nv
+1074
|19 Окт 2010
2
Цитата Шляпенция
А может христиане такие только для "меня", т.е. они такие, как лично "я" их вижу? Иными словами мое видение других зависит от состояния  моего собственного сердца? От того, какими глазами я смотрю на тех, за кого умер Христос?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Полина
|19 Окт 2010
9
Цитата itscoolsister
вот вроде все зовете друг друга "братьями" и "сестрами", а как посмотришь, у многих репутация в жутких минусах..

всё просто - иногда мы друг другу медбратья и медсёстры... руки чешутся кого-то "полечить" 

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+172
|21 Окт 2010
0
Цитата Полина
всё просто - иногда мы друг другу медбратья и медсёстры... руки чешутся кого-то "полечить"

а профилактика - лучшее лечение? :)

У меня нет запасной жизни
Старожил
+161
|21 Окт 2010
1

приходится исполнять слова Иисуса . Мф 7:11

"итак, если вы, будучи злы , умеете  .... "  

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
kazanskiy
|22 Окт 2010
4
Цитата Digger
а профилактика - лучшее лечение? :)

А так же можно применить и правила личной гигиены!

А именно- контролируй себя, свои слова, свои эмоции.

Свои поступки. Обещания.

:-)))

Старожил
+2471
|22 Окт 2010
6

Одним словом "Минздрав предупреждает".... :)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
2

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Ноя 2010
7

о яся)) спасибо  за  плюсик))))))

я всегда знала что  ты добрая)))))

по теме : почему христиане на форуме такие злые?

по своей сути - люди на форуме  не злые.. я более чем уверена что если  человек --Христианин, в самом буквальном понимании этого слова, то  злости  в нем не  может быть  в  принципе...другое дело что такие качества как раздражительность и недопонимание  чьих то выраженных мыслей  провоцируют  злость в репликах на форуме....

мне кажеться на форуме почти никто не знает друг друга в  реальной жизни....

и  вот  смешно наблюдать следующее: как искусно каждый пытается описать образ жизни и  сам образ человека как личности,  как христианина , не зная его и не  видя  его в реальной жизни, еще и  с такой уверенностью))))))))))это  поразительно  просто))))))))

я сама лично таким "грешила",  когда писала про хануку,тоесть строила предположения ,каков  этот человек в реальной жизни.....

но на самом деле))) я уверена что она хорошая и добрая) просто не надо  ее злить критикой ))).

форум- это хорошие  уроки русского  языка))))))))))))))потому как постоянно учишься выражать правильно  свои мысли  по смыслу и орфографичесски)))))

странно другое, я вот заметила такой момент на форуме : если  ты не  разделяешь чьих то  взглядов на ту или иную тему, то  ты становишься автоматичесски недоброжелателем . считаю- такой подход очень не правильный....так как форум---- межконфессиональный.....

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.