Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Удален
FatalitY
|5 Дек 2011
2
Цитата al7
можно некоторое время попризывать.. ведь всякий кто призовёт имя Господне спасётся

Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|7 Дек 2011
4

Я слышала по-другому.Если человек тебе совсем не нравится,представь его изображение в зеркале грязным и мысленно вытирай его,пока не станет чистым.Гляди-и отношение к человеку изменится.

Ну а если относишься к человеку хорошо,ничего против него не имеешь,а он тебе  все равно хамит или насмехается,говорит гадости (это на мирских форумах). Ну не могут они по-другому.Как с такими общаться,не знаю.Думаю,они вполне могут зарегистрироваться и здесь под видом "божьих людей".

Удален
FatalitY
|7 Дек 2011
4
Цитата Galisha
Как с такими общаться,не знаю

с "такими" не обязательно общаться.

игнорирование может заставить их пересмотреть свое отношение к людям.  но если нет, то нет.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+268
|9 Дек 2011
9

Почему христиане на форуме злые? Потому что Админ за хамство банит:))

Почему христиане на форуме хамят? Злые они какие-то!:)))

Почему Админ за хамство банит? Да злят они его!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Galisha
|10 Дек 2011
2

Но как игнорировать? Не выходит,для этого надо уходить с форумов,а эти люди только этого и хотят.Не понимаю вообще такого "юмора",как сарказм.Не понимаю,как можно заходить на форум только для того,чтобы кого-то позлить,над кем-то поиздеваться,посчитать,сколько ты "настрелял",т.е. сколько людей из-за тебя ушло. Таких хватает.Они и на собрания и христианские конференции ходят и даже формально каются только для того,чтобы потом "поржать".-"Это же вынос мозга,гы-гы-гы".

 Честно,если рядом стобой просто скандальная дама,это еще ничего.Сначала она ругается,а потом успокаивается,ей стыдно и она извиняется, становится хорошей подругой. Но если это любительница поязвить,то исправить такую почти невозможно. Вот так и здесь: кто-то меняется и становится дружелюбным,а кого-то надо только удалять с форума.

Удален
непростой
|18 Дек 2011
1

А кого-то надо удаляться ..молча  ..три раза.

 

Цитата Galisha
. Вот так и здесь: кто-то меняется и становится дружелюбным,а кого-то надо только удалять с форума.
Удален
Galisha
|20 Дек 2011
2

 Ну и как удаляться? С форума уходить? Ну уж нет!

Удален
Incognito
|31 Дек 2011
3
Цитата Galisha
Не понимаю,как можно заходить на форум только для того,чтобы кого-то позлить,над кем-то поиздеваться,посчитать,сколько ты "настрелял",т.е. сколько людей из-за тебя ушло. Таких хватает.

2 Тим. 3:1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 6 Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями 7 и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.

Удален
Galia
|2 Янв 2012
3
Почему христиане на форуме злые?

А я вот тоже понять не могу, почему христиане на форуме такие злые?

Заходишь в какую-нибудь тему, где они сидят, типа рассуждают о том, что творится то в мире, умничают, находят себе кого-то, кого можно обсудить, сказать какой он изверг, в каком ужасном заблуждении и т.д.

А когда задаешь некоторым вопросы и говоришь, как же вы осуждаете то, что САМИ делаете, начинают нервничать, жаловаться, ябедничать, обзывать, звать админа, оскорблять (типа кто тебя выпустил) и т.д.

Зачем собираетесь то? Просто языком побалаболить? в то время, как сами (особенно некоторые) по уши в точно таком же духовном д...ме находятся  со своими откровениями, приемами у Бога и призваниями.

Вот, честное слово, не могу я понять таких обсуждений.

Друг друга обвиняют в том, что САМИ делают, а когда им кто-то говорит об этом, готовы от злости стереть с лица земли. Не по теме, видите ли, общаюсь...

Удален
Олеся
|2 Янв 2012
3

!!!!!!!

какие люди!

привет!

и уже с ШТРАФом?!

а я только хотела отпостить,

"Меня вчера один добрый человек ударил, а был бы злой-  убил бы"

шутка такая о человеческой доброте

 

Цитата Galia
Зачем собираетесь то?

учатся любви

почитай послания- Фил, Кол, Фес.1,2...

чему наставлял апостол верующих уже тогда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Galia
|2 Янв 2012
2
Цитата Олеся
и уже с ШТРАФом?!

ну вот. на Новый Год подарок мне админ сделал, благодаря некоторым особо духовным личностям :).

Не хотят меня с форума отпускать, зашла однажды, вижу, они обо мне вспоминают.

http://www.invictory.org/forum/subject-11986-family.html?page=12#post-1199846

Соскучились, наверное.. Ну я и вернулась. Не люблю, когда народ скучает

Удален
ПерепечатаюМысли
|2 Янв 2012
8
Цитата Galia
А я вот тоже понять не могу, почему христиане на форуме такие злые?

наверное питаются плохо.

Удален
Олеся
|2 Янв 2012
2
наверное питаются плохо.

я плохо питаюсь,

это не показатель

))))))

намекаю на свою доброту!

 

Цитата Galia
Не хотят меня с форума отпускать, зашла однажды, вижу, они обо мне вспоминают.

если вспоминают, значит

 

Цитата Galia
Соскучились
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
непростой
|2 Янв 2012
6

Был такой опыт в япон.ресторанах,.официанты всегда улыбаются ,вежливы с клиентами..а потом входят в " тайную" комнату.где стоят рез. манекены и они на них "срывают" всё зло!,а потом снова идут "жить"с улыбкой и работать !Может в реале-все японцы,.а на форуме-мы как рез . манекены,на ком можно " оторваться" ..но зло-порождает зло,и победить зло можно только как в сказке-добром.!Будьте в этом году..незлее и имейте мир со всеми ,,если это воз-но с вашей стороны!"С 2012,,,..щастьем!

 

Цитата
очему христиане на форуме такие злые?
Удален
ПерепечатаюМысли
|2 Янв 2012
1
Цитата Олеся
я плохо питаюсь, это не показатель

это я гендерно, типа "голодный мужчина - злой мужчина"

Удален
Galia
|8 Янв 2012
5

В какую тему ни зайди - повсюду конфликты. Что происходит?

Ладно я - у меня ФАКТЫ были. Ну а все другие почему друг ко другу с таким неприятием и нетерпением относятся?

 

это я гендерно, типа "голодный мужчина - злой мужчина"

Предположим, мужчиные голодные заходят на форум, а с женщинами тогда что?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+507
|8 Янв 2012
5
Цитата Galia
Предположим, мужчиные голодные заходят на форум, а с женщинами тогда что

Обевшиеся, навверное, ... вот только чего?

Старожил
+819
|8 Янв 2012
7

Дело все в том, что формат форумского общения подразумевает две основные формы, это трансляция (когда ты делишься мыслями, впечатлениями, историями жизни, прколами, откровениями) и обсуждение (когда на предмет обсуждения высказываются разные т.з. и эти самые т.з. нуждаются в защите, и обосновании). Темы предназначенные чисто для трансляции, безконфликтные и в основном необъемные, поделился человек информацией, и все. А вот темы где идет обсуждение, как раз и являются самымы объемными и "злыми". Причины по которым это происходит, я думаю ясны, люди часто не умеют корректно вести дискуссию и ради отстаивания своей т.з. не брезгуют лгать, и изворачиваться, переходить на личности, и перевирать слова собеседника. Это естественно возмущает и начинается виртуальный мордобой)). Но так как темы- обсуждения самые объемные и самые обновляемые, то и создается впечатление... А так все мы белые и пушистые, пока зубами к стенке)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Galisha
|8 Янв 2012
2

 "Виртуальный мордобой" бывает,что и заканчивается взаимными извинениями и дружбой.Но если человек любит сарказм,издевочки,язвительность,то такого исправить крайне сложно.

Удален
ПерепечатаюМысли
|8 Янв 2012
4
Цитата Galia
Предположим, мужчиные голодные заходят на форум, а с женщинами тогда что?

а женщины напротив поедят снова на ночь и злятся потом!

Гость
-11
|11 Янв 2012
0
Цитата FatalitY
с "такими" не обязательно общаться. игнорирование может заставить их пересмотреть свое отношение к людям.  но если нет, то нет.

Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.

Удален
Galisha
|17 Янв 2012
3

Правда,молимся за тех,кто обижает и ненавидит нас,кто любит издеваться и насмехаться над другими,они не понимают,что делают.Боже,дай им дух покаяния. И если я кого на форуме здесь обидела,вольно или невольно,тоже прошу извинения.

Старожил
+64
|17 Янв 2012
1

Человек ходит в церковь , верит проповедям , а тут ему говорят ты заблуждаешся. А он пол жизни положил на веру и ожидание и тут такой облом - трудно принять. Особенно пасторам и лидерам. Как это "меня , пастора , могут учить и показывать писанием что я заблуждался " - мозг такое не переносит и душа начинает изливать ну разный мусор. Сначало все мирно , ну а когда припрешь Словом - пошел понос, независимо от погон и должностей в церкви. Я на форуме не встретил человека , адекватно реагирующего на замечания в заблуждении, не истинность доктрин или учений. Вроде так просто - Слово , а нет .

Сам верю только тому чему Господь научил и потом Словом подтвердил. Массы верят тому что "авторитет" церковный скажет.

Пример последний , тема "Применение на практике даров исцелений"    Preacher , (брат в церкви служит!) пока с ЕГО мнением согласен , можно говорить. Но стоит показать Словом , что учение  ложно , пошел понос.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+111
|17 Янв 2012
0
Цитата Digger
Не кажется ли вам что мы тратим силы на потасовки в песочнице, вместо того чтобы делать то, для чего мы еще оставлены на земле?

А что конкретно, вы имеете в виду? Расскажите, в чем смысл вашего существования на Земле?

Дело в том, что многие считают, что в споре рождается истина, хотя это противоречит Иоанна 17: 17, вот вам и корень проблемы.

Удален
непростой
|20 Янв 2012
1

Простите- за любозн-ть у кого?

 

Цитата adona
пошел понос.
Писатель
+87
|20 Янв 2012
1
Цитата Digger
Какое влияние могут оказать христиане на мир, если здесь, на форуме, они готовы друг друга "съесть

Вы правы. Современный христианский мир интересуют вопросы, которые, как мне кажется, мало влияют на "вечность".

Сделав систематический анализ названий тем, многие могут защитить диссертацию по проблемам, связаными с мировоззрением христианской церкви 21-века.

Есть тема "Зачем нужен друг" - посмотрите, она ни интересна. А она об отношениях, которых нам не хватает.

с уважением
Местный
+35
|20 Янв 2012
0

Согласен. Почему-то христиане концентрируют свое внимание на различных малозначимых вещах, при этом забывая о том, что в Библии сказано, что гнев и злость - это дела плоти.

 

Цитата edem-777
Вы правы. Современный христианский мир интересуют вопросы, которые, как мне кажется, мало влияют на "вечность".
"Make the most of every chance you get." Ephesians 5:16
Старожил
+706
|20 Янв 2012
4

Почему христиане на форуме злые?

Почему только на форуме?

Христиане вообще злые.

Слово нельзя сказать в простоте.

Сейчас же какая-нибудь козлина к букве прицепится.

Овец нет потому что. Одни козлины.

Удален
непростой
|20 Янв 2012
0

Еккл."Не будь слишком строг и не выставляй себя слишком мудрым :зачем тебе губить себя"?

 

Цитата
Христиане вообще
Старожил
+706
|20 Янв 2012
3

5 Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых;

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.