Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Гость
0
|8 Июл 2010
5
Цитата Aлeaнa
Очень часто люди в общении боятся осуждения, потому и молчат. А на форуме никто никого не знает, вот и разрешают себе повеселится по полной.

В реале мы вроде и с открытым лицом, но чаще в"масках".В вертуале хоть под ником и аватарой , но реальны.

На форумах можно четко видеть внутреннего человека таким каков он есть.

ОБОЖАЮ ФОРУМЫ!

Писатель
+211
|8 Июл 2010
0
Цитата шафат
В реале мы вроде и с открытым лицом, но чаще в"масках".В вертуале хоть под ником и аватарой , но реальны. На форумах можно четко видеть внутреннего человека таким каков он есть. ОБОЖАЮ ФОРУМЫ!

Согласна на 100%.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
лапоть
|9 Июл 2010
3

однажды слышу сквозь сон благий мат, "это наверно новенького пытают..."

проснулся, а это я ору...

-смотрю тупо в стенку, там какой то крест расплывчатый и надпись корявая "ГОСПОДИ ПОМОГИ"

а вспомнил, это же я и написал...

организм уже давно даже не на пределе, а зиро, ноль, каждая эмоция это ад, боль во всём теле,

особено в голове (потому что вся голова зудит от прикладов, которыми бьют со всей силы)

А вот я тута, чё вы!?

что вас так обижает, что сердит?

Иногда я плачу с вами, чаще падаю со стула от смеха, иногда меня тянет пожалеть кого-то

а иногда и замочить по зубам...

милые мои, мои люди и нам дана вся политра чувств и чёрное и белое!

Бог тоже самое испытывает и не скрывает, но ведь Он же не остаётся в том или ином, но

паказывает нам что Ему хорошо, когда у нас всё хорошо, а у нас всё будет хорошо когда

мы понимаем Какой Он хороший и поэтому не воюем мечами друг с другом без конца, нет!

находите силы прощать?

ну и прощайте!

не находите?

"ГОСПОДИ ПОМОГИ"

Старожил
+3987
|9 Июл 2010
0
Цитата шафат
На форумах можно четко видеть внутреннего человека таким каков он есть.

знаю нескольких людей, которые в реали одни, а на форуме злые как есть, жгут по полной

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+20
|9 Июл 2010
1

Злые, потому что не имеют настоящей Божьей, безусловной, любви в своем сердце... Но верю, что добрых здесь намного больше чем злых;)

Удален
Ада
|9 Июл 2010
1
Цитата Leshik
знаю нескольких людей, которые в реали одни, а на форуме злые как есть, жгут по полной

однако ты сам себя добрым считаешь?

Господи, помилуй!
Удален
лапоть
|11 Июл 2010
0
Цитата Leshik
знаю нескольких людей, которые в реали одни, а на форуме злые как есть, жгут по полной

-и если вы будучи злы умеете даяния добрые давать детям вашим, тем более Отец Мой Небесный...

-зло человека от юности яго...

Лешик привет! есть такие ситуации где слава Богу - Он нам открывает кто мы в них,

но ситуации и обстоятельства Он изменяет и мы не должны при этом мнить, что вот

какие мол мы хорошие и добрые и любвиобильные, нет! если хотим оставить за собой

доброту Бога, которая постояно исходит свыше без остановки - то просто возникает

небходимость сказать Ему об этом "Ты благ, ты добр, ты любящий и ты Бог без границ и мне

просто надо растворится в тебе, но я не знаю как?

поможешь?

помоги Господи!"

Лешик! никогда не поздно обратится к Богу такими как мы есть и хорошо если мы имеем

этот навык приходить к Нему сразу, а не ждать когда я исправлюсь тода и приду к Нему...

Это правда, что БОг говорит "исправьте пути ваши...",

но однозначно любая попытка сделать что-либо самому - обречена на провал не начавши

Кстати Иисус уполномочен небом для этого и кроме Него никого нет, кто был бы способен

-Без Меня ничего не можете делать.

Старожил
+1157
|16 Июл 2010
0

Почему христиане на форуме такие злые? Они не только злые, но и обидчивые. Новое наблюдение: народ в некоторых темах обижается () из-за ничего (я не имею в виду нападки на личности): неправильно прочитанный пост, "не тот" ответ, вопросы, цель которых уточнить тему или правильней понять собеседника...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|16 Июл 2010
2

мальчик подходит к мужчине и спрашивает:

- дяденька, вы умеете ругаться и материться?

- нет, я же христианин, последний раз я это делал до покаяния, это было так  давно, забыл уже.

- а если вас молотком стукнуть, вы вспомните как это делается?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
лапоть
|16 Июл 2010
0

:)

Удален
martha
|18 Июл 2010
0
Цитата шафат
На форумах можно четко видеть внутреннего человека таким каков он есть.

Спасиво Шафат, вы прямо озвучили мои мысли, это совершенная правда....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
Осеняющий
|18 Июл 2010
0

Нет.Это клевета...Христиане на форуме очень добрые и  дружелюбные.Все,кто из неверующих сюда зайдёт,сразу покаится от силы любви братской,которая здесь царит!

Старожил
+115
|19 Июл 2010
0

а чем христиане не люди? с радостями, болями, разочарованиями.. не всегда белыми периодами в жизни.. единственное, что их отличает - это сыновство Божье.. так и это не заслуга нас, а милость Бога :) а учиться у Бога любви и всему остальному хорошему - до конца жизни.. поэтому.. христиане самые обычные люди, никого не хуже, ни лучше ;)

Удален
FatalitY
|19 Июл 2010
4

злые христиане на форуме:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+20
|19 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Нет.Это клевета...Христиане на форуме очень добрые и дружелюбные.Все,кто из неверующих сюда зайдёт,сразу покаится от силы любви братской,которая здесь царит!

... ))))))))))))))) .... главное правильный взгляд и исповедание на окружающий мир ... да???

... а не покаются - значит это они "плохие". И нет в том нашей "христианской" вины - мы добрые ))

Удален
Осеняющий
|19 Июл 2010
0
Цитата Angel in the night
... ))))))))))))))) .... главное правильный взгляд и исповедание на окружающий мир ... да??? ... а не покаются - значит это они "плохие". И нет в том нашей "христианской" вины - мы добрые ))

 Ну что-то типа того!

Старожил
+379
|2 Авг 2010
0
Цитата FatalitY
злые христиане на форуме:

откуда такую жуткую картинку взяли?

Удален
FatalitY
|2 Авг 2010
0

это гиф-анимация с подборки на http://www.ex.ua/

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+15
|4 Авг 2010
0

Многие из вас пишут,что в реале одни,но,скорее,в масках,на форуме-другие.И многие с этим соглашаются.И вы еще хотите,что бы мир слушал вас?Вы же сами себе тем самым "подписали смертный приговор"-согласились с тем.что в реале вы одни,а в форуме другие,а как с Богом?-третьи?И в трех лицах вы хотите завоевывать мир для Христа?Задумайтесь.Я все чаще начинаю думать,что прав Господь,когда говорит-"от слов(своих) оправдаешься и от слов(своих)осудишься".Игра.Зачем она вам?Когда вы так пишете,то у меня(лично)создается впечатление,что вы просто льстите собеседнику и не думаете и не размышляете о своих словах.орою,даже логически противоречите сами себе,не говоря уже о слове Божием.Сожалею

Удален
Валера4444
|4 Авг 2010
0
Цитата qwertyqewrty
откуда такую жуткую картинку взяли?

Это "материализация" форумчан ( пока только на картинке ). "Сестры" - на дальнем плане ( на женском дворе )...

Божьей благодати !
Старожил
+268
|21 Авг 2010
0

Это всё от непонимани друг друга.

Удален
лапоть
|21 Авг 2010
0
Цитата Лауреат
Это всё от непонимани друг друга.

да?

или от не ЖЕЛАНИЯ ПОНИМАТЬ

Привет Лауреат! Рад тебя видеть, где,что случилось с тобой?

Удален
isaya2
|25 Авг 2010
2
Цитата Digger
Какое влияние могут оказать христиане на мир, если здесь, на форуме, они готовы друг друга "съесть". У очень многих мнение "я знаю, те не правы", "это без вопросов", "это однозначно"... Если мы не будем терпимы друг ко другу, то как мы можем завоевать людей? Не кажется ли вам что мы тратим силы на потасовки в песочнице, вместо того чтобы делать то, для чего мы еще оставлены на земле?

Так и есть. Все такие знатоки верных догм, что уже пора мёртвых воскрешать, но , почему то, всё больше времени на споры уходит.

... младенцы, плотские, душевные ... слава Богу, что они броисли греховный образ жизни ... но духом всё никак не могут соединиться с Духом Бога навсегда.

Удален
лапоть
|26 Авг 2010
0
Цитата isaya2
Все такие знатоки верных догм, что уже пора мёртвых воскрешать, н

чё деловой? или навоскрешал и теперь пришёл нам помочь как это делать:)

:))))

Патриот!

слушай! а правда, кто на земле может сравнится с тобой, с таким деловым рационализатором?!

Удален
Валера4444
|26 Авг 2010
0
Цитата isaya2
почему то, всё больше времени на споры уходит

Да-да, а еще пытаемся благовествовать, например, среди мусульман. А они говорят: "...вы что, хотите нас в свою веру завлечь ? Да у вас между собой порядка и согласия нет, а мы едины ... "

Божьей благодати !
Удален
лапоть
|26 Авг 2010
0
Цитата Валера4444
Да-да, а еще пытаемся благовествовать, например, среди мусульман. А они говорят: "...вы что, хотите нас в свою веру завлечь ? Да у вас между собой порядка и согласия нет, а мы едины ... "

Враки! или скорей всего так они говорили лет 500 назад.

Валера извини, но информация - ложная. Не сочти за дерзость, это тебе лично говорили

мусульмане, коих более чем полтора миллиарда?

если да, то как ты успел их всех выслушать?

Старожил
+172
|26 Авг 2010
1
Цитата Немка
Почему христиане на форуме такие злые? Они не только злые, но и обидчивые

потому как есть текст. А какая интонция и тон придумывает тот, кто читатель. И тут начинается ....

У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|26 Авг 2010
2
Цитата Digger
потому как есть текст. А какая интонция и тон придумывает тот, кто читатель. И тут начинается ....

да не придумывает.  в тексте есть эпитеты, метафоры, гиперболы - они создают интонацию и тон.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
isaya2
|26 Авг 2010
3
Цитата Валера4444
еще пытаемся благовествовать, например, среди мусульман. А они говорят: "...вы что, хотите нас в свою веру завлечь ? Да у вас между собой порядка и согласия нет, а мы едины ... "

Недавно в России был убит православный священнослужитель, который с протестантским пылом проповедовал мусульманам Христа, говоря, что они все идут в ад и им надо покаяться. Может ли христианин употреблять резкие слова, в адрес другого человека ... вот Христос мог, так как жил в Духе постоянно и знал тайны сердца любого человека; но верующий, что питается начатками Слова, человек у которого проповедь не озаряется силами и знамениями, а у апостолов были мощные подтверждения, - такой человек вряд ли должен что то рассказывать, хоть к этому и призывается постоянно, лучше свидетельствовать самой своей жизнью. Имхо.

Старожил
+172
|26 Авг 2010
1
Цитата Валера4444
Да-да, а еще пытаемся благовествовать, например, среди мусульман. А они говорят: "...вы что, хотите нас в свою веру завлечь ? Да у вас между собой порядка и согласия нет, а мы едины ... "

ну на самом деле они не так уж едины. Это просто мы не в курсе.

А вообще я форумчан люблю наших, хоть иногда и в монирор плюнуть охота.

У меня нет запасной жизни

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.