Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему христиане на форуме такие злые?  

Удален
Galisha
|11 Авг 2012
0

Кого я невольно обидела,прошу извинения. Я тоже иногда очень бываю злой,особенно если на работе доведут,но не выплескиваю злость на форуме. Мы все-люди,можем разозлиться,расстроиться,но в этом случае надо походить,на природу посмотреть,послушать музыку,кому-то сходить в магазин,подругам рассказать все это и повозмущаться,кому-то что-то разбить наконец! Но этого не понимаю-выплескивать негатив в интернет.

Удален
Syn Boga
|13 Авг 2012
0
Цитата RитаS
Супер. У вас замечательный отец

Спасибо , только с большой буковки  .

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Galisha
|18 Авг 2012
1

Давайте не будем друг друга обижать.Я прочитала фразу-"Когда шутите,то кусайте друг друга ласково,как овцы.Но не как собаки!"

Удален
Galisha
|6 Сен 2012
0

Удален
Warrior
|6 Сен 2012
3

Понятно, что на этом форуме много случайных людей, так сказать, "проходимцев" (в смысле - мимо проходят)...

Ведь, знание Писаний, и умение (часто - не к месту) цитировать Библию, еще не показатель того, что ты - христианин. Как сказано: "и бесы веруют, и трепещут". Понятно, что есть и "козлы" (с "козами"), да и среди "овец" - хватает "баранов"... А если выйти из аллегорий, то есть т.н. "плотские христиане", для которых, первостепенным, является угождение собственной похоти. С чем, здесь и приходится весьма часто сталкиваться. Таковые не понимают, что однажды, всему этому наступит конец. Каждое слово, сказанное нами, или написанное, будет вменено или - в оправдание, или - в осуждение.

А если кратко, то ответить на поставленный вопрос можно так: "Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его". (Лук.6:45)

Удален
О-ц Сергий
|6 Сен 2012
3

я один добрый

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
0
Цитата Валера4444
... вы не сестра Киракела ? ...
Цитата Валера4444
.

Ищущие повода - не дремлют ...

Если-бы я не назидал ( обустраивал духовно ) себя - я бы тоже - на любой минус, или на любой ваш пост, с которым не согласен - летел-бы в любую тему, чтобы дать сдачи.

По закону ( око за око, зуб за зуб, ... )

Цитата Валера4444
.

Вам - я давно уже - ничего не говорю.

Только благословляю ( слушаясь моего Господа и Бога Иисуса Христа ! )

...

( и минусую ваши бредовые посты )

 )))))))))))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+13
|6 Сен 2012
5

Я знаю пароль! Я вижу ориентир! Я верю только в то,что ЛЮБОВЬ спасёт мир!

Никакие обстоятельства не должны заставить нас потерять одобрительную улыбку Бога!
Удален
FatalitY
|4 Янв 2013
7

потому что многие перешли на темную сторону ))

поздравляю c Новым Годом!
Старожил
+1698
|4 Янв 2013
2

Потому, что кушать хотят.. вот и злые..:))

Их нужно направлять - Сюда.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+8
|4 Янв 2013
0
Цитата Asher
Потому, что кушать хотят.. вот и злые..:))

Помню как ты поставлял лулзы, критикуя металл. Ты и сейчас такого же мнения?

Старожил
+1698
|5 Янв 2013
1
Цитата Siren East
Помню как ты поставлял лулзы, критикуя металл. Ты и сейчас такого же мнения?

Неизменно и непоколебимо..! Кстати, Господь Христос тоже..

Да и свиней я с вами явно не пас.. Так, что не нужно мне здесь "тыкать"! Dixi...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Galisha
|6 Янв 2013
2

 Здесь форумчане еще не злые.На других форумах такие насмешки и грызня... И модераторы закрывают на это глаза,потому что сами злые.Так что еще скажите спасибо нашему,что все это пресекает вовремя.

Удален
заступник2
|8 Янв 2013
2
Цитата Asher
свиней я с вами явно не пас..

А с кем Вы пасли свиней?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|8 Янв 2013
2

...я вот о чем подумала,  а неужели чье то мнение играет такую уж важную роль?

ну высказался ты здесь - вот и славно!

зачем ждать чьего то одобрения?

выходит когда его нет этого одобрения на твою мысль, непременно должно быть осуждение! ну логически если разобраться))

так зачем  тогда злиться или обижаться на чьето осуждение ?)))

люди приходят на  этот форум не для  того чтобы  оправдать чьи то ожидания или мнения, а для того чтобы высказать свое.

так  будьте честны с собой в первую очередь.... ответьте на один маленький вопрос : зачем вы здесь?

Старожил
+690
|8 Янв 2013
0
Цитата заступник2
А с кем Вы пасли свиней?

Заступник, вы что никак не можете вспомнить, где же вы Ashera видели, остался последний вариант - наверное свиней всемте пасли.

Удален
заступник2
|8 Янв 2013
0

Ну если Asher признает, что он со мной пас свиней, то, возможно, ваши "лукавые подозрения",  ваш вариант и небезоснователен, levko1.

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
palomnik
|25 Фев 2013
5

хорошее правило для нашего форума:

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
Олеся
|25 Фев 2013
3

злые, потому что принято решение убрать политблок на форуме, - а ведь злость должна иметь где-то выход, а ведь рассмотрение социума без его части - политической - не полное

имхо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
palomnik
|25 Фев 2013
0
Цитата Олеся
а ведь злость должна иметь где-то выход

имеет... см тему о СЖ )))

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
Олеся
|25 Фев 2013
2

с принятием решения удаления политблока народ не стал добрее, а значит внутри сидящая прополитческая жилка (может даже агрессия) начала искать выход, где бы реализоваться,...

кстати, баталии вокруг публичных особ религиозного бомонда, разделение христиан не по географическому, историческому и ментальному, а межденаменационномы признаку, как бы мы к этому не относились, имеет место и приводит к похожим на политческие разбирательства

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|25 Фев 2013
6

Я знаю что нужно делать.

Нужно всех срочно передружить.

Дамы и господа, записывайтесь срочно в друзья друг к другу и пишите друг другу комплименты.

Удален
Кошачий глаз
|25 Фев 2013
2

..форум как кузница)..люди выплескивают много негатива отчасти..это проходит.становяться лучше.злость временна полагаю.невечна точно.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Galisha
|27 Фев 2013
3

Политблок убрали.Но укусить побольнее стараются в темах,как раз посвященных...любви,отношениям людей. Правильно мне Rel сказал-не открывай на форуме душу,а то могут в нее наплевать.

Удален
Лёлик73
|27 Фев 2013
3
Цитата Друг Бога
Дамы и господа, записывайтесь срочно в друзья друг к другу и пишите друг другу комплименты.

Не ,не так.Комплименты как раз нужно писать самым злым,и тогда они станут добрыми.

Удален
dostalevskiy
|1 Мар 2013
2
Цитата Galisha
Правильно мне Rel сказал-не открывай на форуме душу,а то могут в нее наплевать.

нет! скорей всего не надо ставить душу вместо гарбичного кантейнера

или по крайней мере проверить надпись на душе -НЕ ПЛЕВАТЬ!!!ать, ать...

может её уже от плевков тримыло...

Удален
Galisha
|6 Мар 2013
3

Удивляет,откуда у людей столько бестактности. Вроде бы "добра желают",а после их "наставлений" хочется аккаунт на форуме ликвидировать.

Старожил
+693
|7 Мар 2013
2
Цитата palomnik
хорошее правило для нашего форума:

хорошее - для мирского. А для христианского - позор. Почему надо именно бить в больное место? Чем мы тогда отличаемся от мирских? Ведь если мы не выполняем второй главной заповеди о любви к ближнему, то мы и не христиане вовсе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Galisha
|7 Мар 2013
4

Конечно позор.Я бы,если это был бы мой форум,за любые проявления язвительности и переходов на личности-удаляла бы без предупреждения! А здесь-"ну саркастнула,подумаешь?"

Старожил
+1501
|7 Мар 2013
2
Цитата Galisha
Удивляет,откуда у людей столько бестактности.

От воспитания, папа с мамой не доглядели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Почему христиане на форуме такие злые?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.