Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17)  

Писатель
+20
|1 Июл 2012
2
Цитата Валерий -К
Когда БОГ сотворил Свой ОБРАЗ, то это был ОБРАЗ, а не человек. Чтобы всё творение видело ТВОРЯЩЕГО. Видели Ангелы и видел Адам ОБРАЗ ТВОРЦА.

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. "

"Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их."

Писатель
+20
|1 Июл 2012
1
Цитата Валерий -К
Поэтому БОГ создавая свободное творение, которое будет развиваться методом проб и ошибок, защитил творение от гибели, имея ПОСРЕДНИКА - ОБРАЗ. Так же и возврат к БОГУ происходит через ПОСРЕДНИКА, но уже материальный ОБРАЗ.

 это о ком здесь сказано как об ОБРАЗЕ и ПОСРЕДНИКЕ для возврата к Богу?

 

Цитата Gzegohs
Короче говоря, поклоняются творению вместо Творца.

Разве дошло до того, что Иисуса Христа называют творением?

Удален
Gzegohs
|1 Июл 2012
3

Моисейчик

Вы почитайте, что они пишут.

Я спрашивал: кто же Христос по природе?

Архангел, Ангел, полу-пророк, пророк? Молчок!

Потом отвечают Сын Божий, приводят кучу не связанных цитат, и молчок снова.

Я говорю: знаю, что Он Сын Божий, кто Он в естестве? Не слышат!

Может, вы у них понятнее спросите?

«Do not feed the troll»
Старожил
+176
|1 Июл 2012
3
Цитата Gzegohs
Может, вы у них понятнее спросите?

Нет смысла спрашивать то , на что ответа нет. Отвергая Сына и не почитая Его так же как и Отца люди проходят МИМО . Они не в состоянии понять природу Бога , природу Отца т.к. имено Сын открывает и то кому Сам посчитает нужным.

" 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
(Матф.11:27,28)

Не хотят прийти к Сыну и признать Его власть над собой , не желают успокоится в Господе . А Он же просит: " придите  ко Мне ".

Удален
талмид
|1 Июл 2012
0
Цитата Aleks
поклоняться Христу не стоит

35 Иисус, услышав, что выгнали его вон, и найдя его, сказал ему: ты веруешь ли в Сына Божия?
36 Он отвечал и сказал: а кто Он, Господи, чтобы мне веровать в Него?
37 Иисус сказал ему: и видел ты Его, и Он говорит с тобою.
38 Он же сказал: верую, Господи! И поклонился Ему.
(Иоан.9:35-38)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|1 Июл 2012
0
Цитата Gzegohs
Может, вы у них понятнее спросите?

Для тех, кто не слышит повторю слова Писания

Рожденный от Духа есть дух

Бог есть Отец духов.

Христос , ангелы и сыны Всевышнего в церкви есть духи.

Бог есть дух.

Пишите по теме о Боге Иисуса и нашем. О Его сыне откройте тему и там высказывайте свои предположения.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+359
|1 Июл 2012
0
Цитата Gzegohs
Лучше перечитывайте целиком пост свой и мой. там Есть ответы.

Какой именно пост? Здесь миллионы постов. Когда вы не цитируете собеседника, то трудно понять вообще о чем вы говорите. Лучше придерживайтесь общепринятых правил общения.

 

Цитата Gzegohs

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Кому сказал? Не Ангелам!!

Аргументация?

Удален
талмид
|1 Июл 2012
0
Цитата DAN
Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

Отец, Сын или оба есть истинный Бог?

 

Цитата DAN
Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный

36 Ибо сам Давид сказал Духом Святым: сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
(Мар.12:36)

Два Господа, но один Бог? Отец Господь Иисусу и нам или только Бог Ему и нам?

 

Цитата DAN
Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.

Господа Христа Божия и Бога Его и нашего, которую Христос приобрел себе кровию своею

Не враждуйте, дан, супостаты вам мерещатся в отвергающих ваши понятия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|1 Июл 2012
0

Слова Христа о Боге Его и нашем, как бельмо в глазу оппонентов.

Второй год они вгрызаются в него денно и нощно.

Никак не прилепят свое учение, принятое по умолчанию от благвоестников иного.

Не дает им покоя слово Господа.

Дышат злобою, оскорбляют, унижают, угрожают.

Почтите Сына, презрители. Не лжесвидетельствуйте о Боге и о Христе Его.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|1 Июл 2012
0

Когда Отец говорит Сыну, Господь говорит Господу или Бог Богу?

Попали вы, трини. Спиридон помер с соборскими, не доказав ничего, так и вы помрете, ничего не доказав Писанием, если не обратитесь от человеческих постановлений к истине.

Не хвалитесь, что многие последовали Спиридону.

Даже если все так делают, помните, что каждый ответит пред Богом за себя.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Игорь Данилов
|1 Июл 2012
1
Цитата талмид
божественной власти надо мною - ?

Вы опять ушли от ответа.

Надеюсь вопрос лично вашего спасения не является для вас несущественным.

Спасти вас или вычеркнуть из книги жизни может только Сын Божий.

Мне бы хотелось видеть ваше согласие или несогласие с этой полной божественной властью Сына Божьего над вами.

Удален
пастор777
|1 Июл 2012
0
Цитата Валерий -К
в какой главе Писания это есть?

Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело.  (Прит.25:2)

Валера в какой главе Писания Бог открывает Свои тайны???????

Такого ответа я от вас не ожидал!!!! Очень слабо, очень!

Удален
пастор777
|1 Июл 2012
1
Цитата FatalitY
вы лучше расскажите, как Бог общался на небе со своим собственным Словом как с отдельной личностью)))

и как затем Его Слово молилось Ему. А также, у кого Бог отдолжил Слово, чтобы сказать Своему воплотившемуся Слову "Сей есть Сын мой возлюбленный".ведь сказки о "слове-сыне" и "слове-личности" придумали именно тринитарии.

Фаталити, сначала ответ дайте, как Бог может пребывать во времени  и вне его?????Может тогда станет понятно, как Бог общался с Собственным Словом......

Удален
пастор777
|1 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.

И это так понятно!!!! Потому, что на НЕБЕ нет мужчины и женщины, мужа и жены, все эти категории связанны со временем, но ни как с вечностью и ДУХОВНОСТЬЮ.....поэтому и сказанно для человеческого ума, который на пути преобразования - от плоти в дух....

Что касатся духовного то, когда произойдет это: чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
(Еф.1:17-19).......а потом вот это:...... Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем. (1Кор.15:28)..........

Фаталити, не смешивайте временное с вечным, покоритесь Христу и будете видеть вечное.....

Удален
пастор777
|1 Июл 2012
0
Цитата Валерий -К
Для Романа и прочих. С каких пор двор для жертвоприношений стал храмом?

Валера для вас и прочих!....... С тех пор, как Бог сотворил Адама по своему образу и подобию!!!!!!

Куда Бог вдохнул Свой дух? Где находилась душа? Вот именно в теле!!!!!!

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1Кор.6:19)

Будет ли преобразованно тело???? Конечно...есть тела плотские есть духовные......

Внешний двор и внутренний и святое святых, все это есть храм.....и храмом никак не могло называться только святое святых......священник не мог войти во святое святых не выполнив конкретных постановлений связанных со служением в храме......Бог дал четкую последовательность вхождения в

святое святых......точно так, как никто не может прийти к Отцу, как только через Иисуса Христа......

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти......

Отвергая Христа как Бога, вы и будете отвергать внешний двор и остальную последовательность вхождения в храм.....

 

Цитата Валерий -К
ЧИТАЙТЕ БЫТИЕ:

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:19,20)

ЧИТАЙТЕ внимательно послания Павла.....

Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
1
Цитата пастор777
внимательно послания Павла.....

читаем:

Это хорошо и приятно Спасителю нашему Богу,

Который хочет, чтобы все люди были спасены и пришли к познанию истины.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус,

давший Себя как выкуп за всех.

верим Павлу. а небиблейским басням моисейчиков и па$торов - не верим.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пастор777
|1 Июл 2012
1
Цитата Валерий -К
За что Моисей был наказан? Разве он роптал?  Или он не верил, что вода из скалы потечёт? Уж он то Богу верил.

И сказал Господь Моисею, говоря: Возьми жезл и собери общество, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду: и так ты изведешь им воду из скалы, и напоишь общество и скот его. И взял Моисей жезл от лица Господа, как Он повелел ему. И собрали Моисей и Аарон народ к скале, и сказал он им: послушайте, непокорные, разве нам из этой скалы извести для вас воду? И поднял Моисей руку свою и ударил в скалу жезлом своим дважды, и потекло много воды, и пило общество и скот его.
И сказал Господь Моисею и Аарону: за то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему. (Чис.20:7-12)

Подумай Валера,  что заставило Моисея дважды ударить  по скале????? Что за состояние духа было у Моисея в тот момент? Какую " крутую " речь он сказал народу.......в святости и любви? Или в раздражении, они извели воду или Бог????? Не случайно  Бог Сам сказал: за то,  что вы не поверили Мне!!!!!! Вера это не есть плод ума лишь, вера это состояние духа, сердца....человеческого......

Старожил
+1379
|1 Июл 2012
1
Цитата Святой
Скажите  FatalitY, 1. Иисус ваш Господь? 2. Бог ваш Господь? 3. У вас один Господь?
Цитата FatalitY
Святой, с удовольствием отвечу, когда вы приведете точные библейские соответствия русского слова "Господь" в каждом вопросе.

:)  Послушайте! Вы уклоняетесь, это "-" вам. Вы прекрасно понимаете что только одно есть определение слова "Господь" в каждом вопросе. Ваше уклонение - косвенное доказательство вашей неправоты в этом вопросе.

Римл.10:

12 11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. 12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином,
потому что один Господь у всех,
богатый для всех, призывающих Его. 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

-------------

Числа3:

41 и возьми левитов для Меня, -- Я Господь, --
вместо всех первенцев из сынов Израиля,
а скот левитов вместо всего первородного скота сынов Израилевых. 42 И исчислил Моисей, как повелел ему Господь,
всех первенцев из сынов Израилевых

-------------

Исая 43:

11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.

-----------

Признайте истину, не упорствуйте.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+1379
|1 Июл 2012
1
Цитата FatalitY
а пока, для разминки, напомню вам слова апостола Павла: но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им + Хочу также, чтобы вы знали, что

Спасибо.

Но вы так и не ответили: Бог есть ваш Господь? Или нет?

 

Цитата талмид
святой, ответь сам на свои вопросы. ты спрашиваешь, чтобы наехать вопреки Писанию

Ты лжеш, талмид; что и следовало доказать.

 

Цитата Святой
Скажите ТАЛМИД,  1. Иисус ваш Господь? 2. Бог ваш Господь? 3. У вас один Господь?
Цитата талмид
святой, ответь сам на свои вопросы. ты спрашиваешь, чтобы наехать вопреки Писанию
Цитата талмид
18 Но Иисус, видя лукавство их

Аминь.

 

вы (ТАЛМИД) ни разу не ответили мне, вы старательно обходите  тему полной божественной власти Сына Божьего лично над вами.

И понятно почему. Лукавит, будучи поставлен доказательствами в тупик.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
пастор777
|1 Июл 2012
1
Цитата FatalitY
Это хорошо и приятно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди были спасены и пришли к познанию истины. Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус, давший Себя как выкуп за всех. верим Павлу. а небиблейским басням моисейчиков и па$торов - не верим.

Фаталити вы мне напоминаете человека " энциклопедию "который на автопилоте из своей "сокровишницы " достает инфу и скидывает ее на форум. Но думать, увы вы ни как не научились! Вы все еще живете ЧУЖИМИ мыслями и идеями, ( полюбившиеся вашему сердцу, вы кайфуете от " самого себя " )но  БОЖЕСТВЕННОГО в вас О.........

Подкину вам пару мыслей может поможет!!!!!!

1.   Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Матф.8:21,22)

2.     Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. (Иоан.16:12)

3.  Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь? Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете. Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном? Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. (Иоан.3:10-13)

4.      О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать. Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. (Евр.5:11-14)

Удален
Валерий -К
|1 Июл 2012
2
Цитата пастор777
Куда Бог вдохнул Свой дух? Где находилась душа? Вот именно в теле!!!!!!

Бред. Бог сотворил душу и умолчал об этом?

Очерёдность видите?

1.Сначала была сотворена плоть.

2.Потом дух вошёл

3. Больше ничего !!!!!!!!!!!!!!

4 всё вместе стало ДУШОЮ ЖИВОЮ.

5. где ДУША живёт? - в крови, пока кровь движется - человек живёт.

 

Цитата пастор777
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа,

Святой ДУХ  ЧЕЙ ??????????????????????

ОН ПРИХОДИТ К УВЕРОВАВШИМ  И ОН ПОКИДАЕТ  ЛЮБЯЩИХ ДОКТРИНЫ, В НЕ БОГА

=========

у меня давно такое ощущение, что вы  ник себе выбрали аналогично, как тут есть так называемый святой, у которого святости нет и не было никогда.  Святые так не общаются.

От святых веет любовью и смирением, а от него веет неприязнью к людям и клеветой. Так и от вас веет отсутствием знания Писаний и среблолюбием.

И не надо ссылаться на тайны. Тут уже перебывало много супер духовных, которые не могут внятно ничего сказать, но кричат о своей  духовности и что они познали тайну, а другие под покрывалом.

Если вы знаете, то почему не можете ответить внятно?

Вы прочитайте про скинию, про храм построенный Соломоном, про будущий храм.

вы просто путаете комплекс сооружений предназначенный для обслуживания храма и с самим храмом.

Жертвоприношения приносились ПЕРЕД СКИНИЕЙ  и жертвенник не есть храм. Жертвы приносились и не гумнах и на горе, это что? - тоже храм?

Думайте прежде чем писать.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
эсперансо
|1 Июл 2012
1
И кто остался без Христа - тот вне веры и погибнет , как погибли те , кто не растворил слово слышанное верой. А Слово слышанное можно растворить верой только если Сын, наш Господь  пребывает в нас .

Что значит остался без Христа?

Все, кто верует в Бога ОТЦА  непременно  веруют и  в   Иисуса Христа.  И не только  веруют в Него, но и   ИСПОЛНЯЮТ  слово, которое ОН оставил.

По-моему намного важней ИСПОЛНЯТЬ  что заповедал  Бог через Иисуса, чем просто хвалиться, что  дескать, я  верю, что Христос  есть Бог.

На эту  тему  Сам Иисус  сказал  слова, которые  многое открывают  в этих  спорах

21.  НЕ ВСЯКИЙ   говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное,

но    ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Моего Небесного.

22. Многие скажут Мне в тот день: Господи!

Господи!   не от Твоего ли имени    мы пророчествовали?

и не Твоим ли именем бесов изгоняли?

и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23. И тогда объявлю им: Я     НИКОГДА     НЕ   ЗНАЛ      вас

отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф 7)

Как вам   это, господа?

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Валерий -К
|1 Июл 2012
0
Цитата пастор777
скалу жезлом своим дважды, и

причём здесь ДВАЖДЫ? хоть трижды, хоть один раз

БОГ сказал НИ РАЗУ  НЕ БИТЬ, точнее ОН сказал СКАЖИ

МНЕ ЭТИ  вымыслы человеческие уже достали, ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЕ

==================

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЯВИЛ СВЯТОСТИ И КАК ЯВИЛ СВЯТОСТЬ БОГ?

как вы учите людей сами не разумея ????

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
эсперансо
|1 Июл 2012
2

Объясните,  что   важней:

ВОСКЛИЦАТЬ непрестанно  Иисус  есть Бог!

но при этом  НЕ ДЕЛАТЬ того,  что Он сказал?

Или  тихо  жить верою,    делами подтверждая  её  каждый  день.

не растворил слово слышанное верой.

Исполнить заповеданное (Матфей  5-7) Господом  -  вот что называется   растворить слово в  себе.

ИМХО

А Слово слышанное можно растворить верой только если Сын, наш Господь  пребывает в нас .

А Сын пребывает в нас  исключительно   словом, которое  мы  приняли от Него  Матфей 5-7гл.

То есть если мы   исполняем то,  что Он заповедал нам (Матф.5-7), то это означает,   что Он в нас.

.

А  если  кто-то  только языком  провозглашает  Иисусово  присутствие  в  себе,  а окружающие этого совершенно  не  замечают,  потому  что дела  не  подтверждают  этого,   то про таких   Иисус  сказал

23. И тогда объявлю им: Я  НИКОГДА    НЕ   ЗНАЛ   ВАС отойдите от Меня, делающие беззаконие.

( Матфей  7:23)

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
эсперансо
|1 Июл 2012
1
Цитата Gzegohs
Верят они и поклоняются обычному Человеку (в их представлении). Называют этого "смертного" воскрешённого Господом. И учатся у этого Человека почитать Бога Отца. Короче говоря, поклоняются творению вместо Творца.

Это  вы о  ком?    Кто   ПОКЛОНЯЕТСЯ?

 

Цитата Gzegohs
Моисейчик,   Вы почитайте , что они пишут. Я спрашивал: кто же Христос по природе? Архангел, Ангел, полу-пророк, пророк? Молчок! Потом отвечают Сын Божий, приводят кучу не связанных цитат, и молчок снова. Я говорю: знаю, что Он Сын Божий, кто Он в естестве? Не слышат! Может, вы у них понятнее спросите?

другим советуете,  а  сами  так до сих пор   не  почитали,  то же тут пишут другие.

Вас  много раз  просили   ПОЗНАКОМИТЬСЯ  с   мыслями других,  почитать  с начала...

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Gzegohs
|1 Июл 2012
1

Здесь когда кому-то что-то не по зубам

сразу вспоминают правила и ими как дышлом ворочают.

Наконец-то додумались, что писать в этой теме о Сыне это не по теме.

Талмид вы сколько раз в этой теме писали против Сына? Или вам можно?

В этой теме невозможно не затронуть параллельные вопросы, такие как рождение от Девы, воплощение Слова, природу Слова, земную жизнь Слова во плоти.

Вы же это понимаете.

«Do not feed the troll»
Удален
FatalitY
|1 Июл 2012
0
Цитата Святой
Вы прекрасно понимаете что только одно есть определение слова "Господь" в каждом вопросе.

вот и сделайте это определение. Бибиля не на русском писалась. и словом "Господь" переведены разные слова, например: Яхве(Иегова) = Сущий. или Адони или Адонай = Господин, Хозяин, Начальник, Главный. потому в каждом вопросе надо уточнять, о чем спрашиваете.

 

Цитата пастор777
Подкину вам пару мыслей может поможет!!!!!!

мне ваш бартер не нужен. перлы на ваше сено-солому не меняю.

но вы еще не расплатились с сиротами и вдовами, в пользу которых я распорядился положенной мне (по вашему учению) десятиной. так что вас, по  вашим же понятиям, обкрадывающего Бога, ждут кары от Малахии. посему не буду вас задерживать на форуме - бегите исполнять свой $акон.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|1 Июл 2012
0
Цитата эсперансо
скорее недоумение..

Бог удалил от Себя Адама с Евой, чтобы они не погибли (как Анания, Сапфира) в присутствии Святости

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|1 Июл 2012
1
Цитата FatalitY
вот и сделайте это определение. Бибиля не на русском писалась. и словом "Господь" переведены разные слова, например: Яхве(Иегова) = Сущий. или Адони или Адонай = Господин, Хозяин, Начальник, Главный. потому в каждом вопросе надо уточнять, о чем спрашиваете.

Понятно, уклонились.

Но все же: Бог есть ваш Господь или нет? Да и ли нет?

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Gzegohs
|1 Июл 2012
2

Эсперансо

вы со мной читаете?

Я читаю и не нахожу.

В поисковик форума вводите "имя" (ник) и нажимаете "искать"...

Потом можете читать все посты интересующего вас человека.

...

Вы называете Иисуса своим Господом? Какой смысл вы вкладываете в своё исповедание?

«Do not feed the troll»

Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.