Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Старожил
+1157
|3 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
С вами говорить о чём либобесполезно,

Спасибо за любезности

Совершенно новое. Моя подруга, замужем за немцем двое детей сегодня рассказала: ей непрестанно звонят знакомые из Украины и предупреждают, что по их сведениям, у нее точно в ближайшее время отберут детей, потому что она - итностранка (к нее немецкий паспорт), потому что она христианка, потому что у нее родственники в Казахстане и вообще в Германии детей в нормальных семьях не оставляют.. И пытаются запугать вот такими вот фактами. Кто-то интересно получается, что украинцы о ситуации лучше знают, чем те, кто живет в Германии. А у подруги моей волосы дыбом становятся от всех "фактов", обсуждаемых в таких вот темах

 

Цитата bigcat
Да нет же не проехали. Европа гомосятину и ювеналку нам активно навязываает.

Да никто не навязывает, вы сами в Европу проситесь, аж верищите, а в принципе мы это все обсуждали

и про наказания тоже.

Мы только что на работе обсуждали ситуацию, как поступить с няней, шлепнувшей

ЧУЖОГО ребенка по попе. Хм, подозреваю, что даже ВЫ, ратующие за шлепки по попе, появились бы перед нами и с выпученными глазами требовали бы принять меры, а может и понесли заявление в полицию. Кто у Вас защищает детей от насилия со стороны воспитателей и учителей? Что-то там понится в Ваших интернатах совсем свежее было...

Насчет гомиков и усыновления... чтобы усыновить ребенка в Германии... это не так-то просто большинство усынавливает  родных детей партнеров (Вы, кажется, за то, чтобы дети оставались с родными отцами/матерями), ну, иногда из третьего мира после больших катастроф, как на Гаити. ах да, в однополых "семьях" большей частью дети у лесбиянок, а не у мужчин-гомосексуалистов, те просто идут и делают ЭКО, или беременеют от специальных продавцов спермы. В Украине это тоже не запрещено, или как там было? Дети при живых родителях, даже "отобранные" усыновлению не подлежат. Еще раз, разберитесь о чем речь

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|3 Окт 2013
1 Цитировать

И еще раз. Напоминаю про лжесвидетельства в Библии. Не каждое средство может быть оправдано целью. А вот за каждое ложное свидетельство каждый из нас понесет ответственность. Даже если распространителям лжи кажется, что они лгут во благо. Как-то странно, в других темах против лжи возникать, а в этой ложь лить рекой. При чем цитировать людей, которые в других местах откровенно признавались в передергивании фактов и против которых в некотоых случаях начаты уголовные дела за клевету. Я знаю, что в бывшем совке, это никто не считает преступлением, так, мелочь, пока себя родного не коснется.

Остальное без комментариев.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|3 Окт 2013
2 Цитировать

Извините, за излишнюю эмоциональность... Мешает проведению дискуссии. Еще раз повотрю вопросы, на которые мне еще ни один проивник ЮЮ ни на этом форуме ни в других дискуссиях не ответил.

Итак, если ситема поддержки семей, существующая в России и на Украине лучше Европейской, то:

1. Что происходит с детьми, которые постоянно подвергаются сексуальному, психическому и физическому насилию со стороны родителей и других близких родственников? (шлепки по попе не имеются в виду и даже распространенные среди русских матерей поцелуи в губы тоже. Имеется ввиду настоящее насилие, ведущие к увечьям и даже смерти) И насколько успешно система помогает таким детям и семьям?

2. Какая поддержка существует для семей попавших в сложную ситуацию, и не справляющихся поэтому с воспитанием детей, например, в случае серьезного заболевания одного из родителей.

3. Какая поддержка существует для семей, живущих на и за чертой бедности?

4. Насколько успешен контроль за воспитательными и учебными детскими учреждениями? Какие механизмы и как быстро действуют в случае единичного насилия? (все, что родителям неприятно, чтобы ребенок получал от чужого взрослого человека: подзатыльники, обзывательства и дальше по нарастающей)

5. Что предлагает система многодетным семьям и семьям детей-инвалидов для, например, восстановления здоровья матери, освобождения "рук" при необходимости дополнительного ухода за ребенком и пр.?

6. Каким образом и на основании каких законов учитываются интересы ребенка при бракоразводных процессах?

7. Каким образом поддерживаются малолетние матери, решившиеся не делать аборт и сами воспитывающие ребенка?

На пока хватит...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
ЧУЖОГО ребенка по попе. Хм, подозреваю, что даже ВЫ, ратующие за шлепки по попе, появились бы перед нами и с выпученными глазами требовали бы принять меры, а может и понесли заявление в полицию.

А вот и нет. Стукачество у нас не поощряется. Нужно сначала лично с человеком всё обговорить. Это у вас чуть что сразу в полицию. Это во первых.  А во вторых:

 

Цитата Немка
Да никто не навязывает, вы сами в Европу проситесь, аж верищите, а в принципе мы это все обсуждали и про наказания тоже.

А вот и нет. То что Янучар говорит, это ещё не значит, что все украинцы этого хотят. А во вторых я говорил что именно вааши засланныве казачки сюда повадились гомиков защищать.

 

Цитата Немка
И еще раз. Напоминаю про лжесвидетельства в Библии.

Ваша обычная тактика: чуть что сразу обвинения во лжи и перекручивании.

Кстати так как насчёт той песенки про двух пап?

 

Цитата Немка
Даже если распространителям лжи кажется, что они лгут во благо.

Я не лгу и ложь не распространяю. Так что либо аргументами говорите, либо сами не говорите о лтом что кто то лжёт.

 

Цитата Немка
Вы, кажется, за то, чтобы дети оставались с родными отцами/матерями

Если кажется то сами знаете что делать нужно. Не додумывайте. А вспомните то что сами написали:

 

Цитата Немка
Напоминаю про лжесвидетельства в Библии
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1157
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
чуть что сразу обвинения во лжи и перекручивании.

Моя тактика в приведенных примрах проверять факты, насколько возможно. Приведенный на прошлой странице нем. фильм и все упомянутое прослеживала в СМИ. Другие факты по Германии по возможности тоже. К нашумевшим скандалам есть достаточно много информации и она регулярно актуализируется серьезными изданиями. Все факты легко проверяемы любым интересующимся.

Про перекручивание фактов ссылаюсь на финского "правозащитника", который сам признался, что передергивает и подтасовывает факты

Ваша тактика - переходить на личность противника

Еще раз о понятиях:

ЮЮ в Европе - исключительно судебная система в вопросах уголовных преступлений, совершенных несовершеннолетними. Все остальное, что называется ЮЮ на Украине и в России - система поддержки семей и защиты детей и молодежи - специальные законы разработанные на основе того, что в Конституции всех Европейских стран закреплен примат родителей в вопросах воспитания детей и их право на получение всей необходимой помощи от государства для успешного выполнения этой задачи.

Знаю, что Вы не хотите этого слышать, потому что не попадает в Вашу схему и представление о Европе. Но это факт. И семьи, не получающие обещанной поддержки, очень часто судятся с государством, доходя, если надо, до конституционного суда и судятся успешно. Также успешна борьба СМИ с произволом чиновников во всех вопросах семьи. В Европе с произволом борются, а не толерируют и не махают рукой.

И если в этом последнем пункте две системы радикально отличаются друг от друга (цитата про "способ наживки чиновников") то приводить непроверенные, передернутые и заведомо ложные факты из Европы для протеста в Украине и Ко. а также утверждать, что со мной спорить бесполезно как-то нелогично и несерьезно.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
Моя тактика в приведенных примрах проверять факты, насколько возможно

А вы можете сами проверить все факты? Я лично не стал бы так утверждать.

На все вопросы не могу ответить. Могу ответитьтолько на эти два:

 

Цитата Немка
2. Какая поддержка существует для семей попавших в сложную ситуацию, и не справляющихся поэтому с воспитанием детей, например, в случае серьезного заболевания одного из родителей. 3. Какая поддержка существует для семей, живущих на и за чертой бедности?

Личный пример. Я более двух лет не могу найти работу. Стоял на учёте в центре занятости. Примерно пол года. За это время никуто не взял на работу. Получал пособие по безработице в размере 600 грн. Это примерно 40 долларов. Много, правда? Как говорят в самом центре занятости, только для того что бы оплатить проезд в центр занятости.  Сейчас я снят с учёта в центре занятости. И естественно пособия не получаю. Вот так.

Также я имею право на оформление инвалидности. Но мне отказали, мол мой диагноз не подходит. А для того что бы оформить нужно заплатить врачам взятку. Вот так наше государство о людях заботиться.

Только не говорите мол о судах. Там тоже платить судьям надо. У нас везде нужно платиь на лапу. Так нужно сначала пересадить 90% чиновников за взяточничество, и потом начать наводить порядки. Легко ведь из европы жизни учить. Да и по судам нервов больше вымотаешьу нас чем чего либо добьёшся.

 

Цитата Немка
Ваша тактика - переходить на личность противника

Я не обсуждал вашу личность. И даже не дум ал. Это не мой метод.

А вот что бы не быть голословным, покажу вам видео, где засланные казачки, почему то явно говорящие на немецком поддерживают местных гомосеков.

 

Цитата Немка
Да никто не навязывает

Вот посмотрите как не навязываают.

Так вот теперь ответьте почему там, было аж два украинца? И что там делал мер Мюнхена? Для чего вообщем им подобный цирк в Киеве устраивать?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
В Украине это тоже не запрещено, или как там было? Дети при живых родителях, даже "отобранные" усыновлению не подлежат.

Рассмешили. За деньги у нас любой чиновник сделает вам всё. Так что законы законами, а правда жизни это нечто другое.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
Кто-то интересно получается, что украинцы о ситуации лучше знают, чем те, кто живет в Германии.

Так вы же тоже абсолютно не знаете наших реалий, но постоянно твердите о законах. Законы, законы, законы... только вот у нас они работают только для тех у кого есть деньги. Да и  то , те у кго есть деньги плюют на законы, потому что от всего и от всех откупиться могут. А всё про законы...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
1 Цитировать

А вот ещё. Насчёт помощи государства. Мы получали помощь как малоимущие аж 360 грн., а это половина месячной платы за квартиру.

И кстати не думайте что я жалуюсь. Вы спросили я ответил. По остальным вопросам ответить точно не могу так не знаю. Знаю что у нас детские дома в бедственном положении, едва выживают. И при этом чиновники за деньги продают детдомовских детей инстранцам которые их хотят усыновить.

Насчёт малолетних мам не знаю, но знаю что у них жизнь не сахар.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Да и вообще воппросы юридические задавайте юристам, я не юрист и ответа вам дать не могу. Так что отвечаю говорю только то что знаю.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
А у подруги моей волосы дыбом становятся от всех "фактов", обсуждаемых в таких вот темах

У меня кстати волосы тоже дыбом становятся когда те кто живут на западе, абсолютно не зная наших начинают учить нас жизни и законам.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
Не каждое средство может быть оправдано целью

А это кстати очень хорошие золотые слова. Их можно отнести к ювенальной юстиции. Но к сажалению вы не понимаете этого. Вы не понимаете чувства родителей у которых отнимают детей. Прояаите хотябы элементраное понимание. Мне лично очень жаль тех детей и родителей с которыми это происходит. Но у вас одно: законы. Прежде чем отбирать детей у родителей нужно миллион раз разобраться. А если как вы говорите представители юю у вас допустили такие ошибки, то их нужно наказывать за это. И очень жёско. Не штрафами и увальнением с работы. А лет так на 5 отправитть на нары. Как наказали тех кто натворил такие ошибки? Расскажите.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+3288
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Получал пособие по безработице в размере 600 грн. Это примерно 40 долларов.

Вы что, считать разучились, пытаясь свое доказать? 600 грн.=40 евро=75 долларов............. Или вы в другой Украине живете?

 

Цитата bigcat
Мы получали помощь как малоимущие аж 360 грн., а это половина месячной платы за квартиру.

А зачем вам такая дорогая квартира? И почему субсидию не оформить? Вы ж не снимаете квартиру, а оплачиваете только коммунальные................. У меня родители за 4-х комнатную с 5 прописанными платят только 500 грн.

 

Цитата bigcat
Так вы же тоже абсолютно не знаете наших реалий, но постоянно твердите о законах.

Она тоже прожила достаточное время в наших реалиях.........

 

Цитата bigcat
Законы, законы, законы... только вот у нас они работают только для тех у кого есть деньги.

Не только. Еще и для тех, кто знает: как ими пользоваться.............

А, насчет пособий, так уж кто бы говорил! Здоровый сильный мужик, женившийся и сделавший сына, никак не может найти работу! Не смешите людей! Кто хочет работать - то работает, а кто не хочет - тот ищет причину!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вы что, считать разучились, пытаясь свое доказать? 600 грн.=40 евро=75 долларов............. Или вы в другой Украине живете?

Я говорил то что было. И моя жена может это подтвердить. А то чсто я ошибся это не поводдля придирок.

 

Цитата Zhanna
Здоровый сильный мужик, женившийся и сделавший сына, никак не может найти работу! Не смешите людей! Кто хочет работать - то работает, а кто не хочет - тот ищет причину!

Да лдно смешу я тут людей. Я уже миллион раз вам писал, что я не из тех кто работами перебирает. А вы мне рассказываете. Я говорил много раз что везде отказывают. По причине возвраста и здоровья. И ещё я писал что я не жалуюсь на жизнь, а просто ответил на своём примере. И не собираюсь здесь обсуждать ни свою личнеую жинь ни то как я не хочу работать. Не вам судить об этом.Так что давайте более не будем это обсуждатьт. Договорились?

И ещё есть временные жизненные трудности через которые мы все проходим. У каждого они свои. Так что давайте не будем судить друга при этом даже незная лично человека. Я ведь ужемиллиард раз писал о том что я не из тех кто не хочет работать. Я с 16 лет работал на разных работах, и сторожем был, и грузчиком и на других работах.  Так чтьо может не будем судить друг друга? У нас свои трудности у вас свои. И дай нам Бог пройти через них достойно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кто хочет работать - то работает, а кто не хочет - тот ищет причину!

Никогда не искал причин. Всю жизнь работал. Но лишний раз убеждаюсь как легко судить да рядить других.

Я с вами абсолютно согласен, причину всегда можно найти. Но я их никогда не искал. И писал я это всё не для того что меня здесь судили или жалели.

Если написал слишком эмоционально, простите. Зацепило просто.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
0
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А зачем вам такая дорогая квартира?

нифига себе посольско-сандеевские забубоны!

Старожил
-253
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Дорогие.

Можно посмотреть еще один ролик о беспределе Ювинальной Юстиции.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Дорогие.

Еще одно видео

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1379
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Но ювеналка это все же нехорошо, согласна.. И я считаю, что в Украине, России люди должны против нее выступать.

100%.Молитесь постоянно за разрушение планов врага, за построение Царства на земле как на небе.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
bigcat
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Наставник
Еще одно видео

Правильно там было сказано: ювенальный фашизм в действии.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
-253
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Дорогие.

Эту заразу нужно уничтожать!

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
bigcat
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Чем руководствовались создатели ролика? Басков и Моисеев не гомосексуалисты. Боря Моисеев сам признался что врал, что он гей.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
-253
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата bigcat
Боря Моисеев сам признался что врал, что он гей.

Выложите ссылочку.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
bigcat
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Наставник
Выложите ссылочку.

Ловите.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|9 Окт 2013
0 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Так вы же тоже абсолютно не знаете наших реалий, но постоянно твердите о законах

последний раз: вы не знаете реалий в Европе, а значит и не следует пользоваться европейсеими "примерами"... Насчет фактов, факты ставшие публичными проверяемы. Поверьте. В этом в Европе заинтересованы.

Насчет ваших ответов на мои вопросы: я задаю вам эти вопросы потому что то, что Вы не зная клеймите законы. У меня только за эту неделю в кабинете была многодетная семья (не немецкого происхождения), мама-одиночка с серьезно больным ребенком, семья с мамой, нуждающейся в длительном стационарном лечении, семья в которой оба родители безработные, и сегодня семья, не справляющаяся с воспитанием детей. И всем им система, которую вы клеймите обязана дать помощь, в том числе финансовую. И дает... Я работаю только в маленьком уголке этой "системы" - организация присмота за детьми в возрасте от 0 до 14 вне детских учебных и воспитательных учреждений. И знаю не понаслышке и другие параграфы закона, прозванного в России и Ко ЮЮ, их применение в реальной жизни и цепочку принятия определенных решений.

Меня удивляет, что тлько о праве на шлепки и бубнят. Я еще ни разу не слышала ни от кого из противников предложения, каким образом должны быть изменены законы, чтобы семьям, находящимся в трудном положении, была оказана помощь как альтернатива изъятию. Европейская "система" имеет целый каталог возможных решений и только когда ничто другое не помогает, ребенок изымается. Я знаю несколько семей только на этом форуме, которым помощь нужна и которые бы по законам, которые здесь якобы "навязываются" и "против семьи" и "сатанинское зло", получили бы необходимую помощь БЕЗ того, чтобы детей "изъяли" и БЕЗ посягания на право родителей воспитывать своих детей.

Об этом я и пытаюсь говорить все время, но нет, жители Украины и России лучше знают, как живет Европа и Америка. И если в Украине процветает взяточничество и беспредел, то и аргументируйте украинской ситуацией, а не европейской

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Как наказали тех кто натворил такие ошибки? Расскажите.

В Германии на пять лет даже за изнасилование не отправляют. В случае Детлефа С, виновного чинвника лишили права на чиновничью пенсию, поверьте, это чувствительнее, чем пять лет на полном пропитании в теплом помещении (наши тюрьмы, не российские лагеря). В случае смерти детей я могу сейчас перепутать, потому что в последние годы около 30 стало известно. Там были приговоры по обвинению в халатности, но редко. Летели головы этажами выше, которые довели систему до того, что делопроизводитель на нижнем уровне допустил непоправимую ошибку НЕ изъяв ребенка у мамы-наркоманки... В нашумевшем случае, когда детей изъяли у матери больной раком (матери сказали что детей передадут в детскую группу, как мать этого хотела, только на время лечения, но оказалось навсегда без права свиданий и переписки), делопоизводителя отстранили от работы с запретом когда-либо занимать чиновничьи должности или работать в сфере обслуживания семей. Тоже поверьте, чувствительнее, чем 5 лет на нарах. В таком случае ты за ночь скатываешь всего на один этаж выше бомжей в финансовом плане без перспективы когда-либо найти работу. А матери той государство выплатило громадные суммы за причиненный ущерб. Кстати, те, кто по словам противников "наживается" подняли ор по этому делу: воспитатели в детской группе (детских домов в Германии нет), потому что не поняли, почему детей им передали навсегда да еще без права свиданий, а не на 8 недель лечения.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Я говорил много раз что везде отказывают. По причине возвраста и здоровья.

верю, у меня у самой так было, даже минимальной работы не найти, хотя все в порядке. И никто не понимает почему. В системе, которую Вам "навязывают", есть не только сносное пособие по безработице, доплата к жилью и детские пособия, но и другие виды помощи, позволившие бы Вашему сыну более-менее идти в важных вещах в ногу со сверстниками (при разумном применении полученных средств родителями)

и, насколько я знаю, есть в России люди, в чьих обязанностях лежит лишение родительских прав, которые с тоской смотрят на европейские законы. Как раз потому, что по их мнению, существующая система лишения родительских прав в России, несправедлива и к родителям, и к детям. Произносились цифры что-то около 90% социальных сирот при измененной системе остались бы с родителями, что СЕЙЧАС детей в России изымают за бедность, болезнь и просто потому что "неохота разбираться". Эта информация с соответствующими интервью здесь выкладывалась (не мной) Тогда за что и против чего вы протестуете?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+210
|11 Окт 2013
0 Цитировать

Друзья, прислушайтесь к тому, что вам говорят. Отличайте откровенную пропаганду от объективных фактов.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
последний раз: вы не знаете реалий в Европе, а значит и не следует пользоваться европейсеими "примерами"... Насчет фактов, факты ставшие публичными проверяемы. Поверьте. В этом в Европе заинтересованы.

Эти европейские примеры навязываания и проверять не нужно. Мои друзья своими глазами видели этот гомосексуальный цирк в Киеве. Что здесь проверять? Почему мер Мюнхена поддерживает местных гомиков? Чего ему и его партнёрам не сидится в Мюнхене?

 

Цитата Немка
Насчет ваших ответов на мои вопросы: я задаю вам эти вопросы потому что то, что Вы не зная клеймите законы.

Я миллиард раз вам писал что говорю о ситуции  в Украине.

 

Цитата Немка
Меня удивляет, что тлько о праве на шлепки и бубнят. Я еще ни разу не слышала ни от кого из противников предложения, каким образом должны быть изменены законы, чтобы семьям, находящимся в трудном положении, была оказана помощь как альтернатива изъятию.

А я вам уже писал что не законы нужно менять, а поразгонять процентов 90 чиновников. У нас чиновники воруют так что даже если их лишить возможности воровать, они в старости будут жить очень неплохо. Так как видите я вам пишу о наших реалиях. А не о еворопейских. А то что например в европе нет гомопропаганды... ну наверное они сюда и едут, что бы здесь пропагандировать:)

 

Цитата Немка
Европейская "система" имеет целый каталог возможных решений и только когда ничто другое не помогает, ребенок изымается. Я знаю несколько семей только на этом форуме, которым помощь нужна и которые бы по законам, которые здесь якобы "навязываются" и "против семьи" и "сатанинское зло", получили бы необходимую помощь БЕЗ того, чтобы детей "изъяли" и БЕЗ посягания на право родителей воспитывать своих детей.

Ага, вото только у нас государство выделяет такой мизер материальной помощи, что этих денег хватит разве что на пару дней. Вот такая помощь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы