Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Старожил
+1157
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
если ты накажешь его розгою, он не умрет?

Скажите это пятилетнему малышу, о котором я упоминала

И вообще я думала, что Вы не в Ветхом Завете 

 

Цитата Мириам
я рада, что у вас все так хорошо, но и что теперь делать украинцам - россиянам?

прекратить писать вслед за бульварной прессой клевету и проверять "факты", можно с молитвой... помогает

 

Цитата Мириам
Я ж не говорю, что во всех странах ЮЮ плохая, но это в принципе плохо - разрешать государству регламентировать то, что уже регламентировано Богом.

Вот как? А как же Ваши пророчества про пять лет?

 

Цитата Мириам
Ах, как неизящно вы передернули

просто если Вы в одном (розга) требуете соблюдение законов ВЗ, то почему не следуете в другом? Про блуд начали Вы

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|17 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Мириам
Почему все родители в ваших глазах, защитники ЮЮ, потенциальные убийцы детей, которые бьют детей по спецтехнологии, чтоб без гематом?

Почему в Ваших глазах все сторонники ЮЮ - противники крепких семей, ищущие путей отобрать детей у родителей и отдать их в лапы государства?

 

Цитата Мириам
Я не считаю шлепок по попе насилием

А что Вы считаете насилием? (Шлепок по попе, при условиях, как Вы это описываете и в Европе насилием не считается), но чтобы не вызывать споров о том, что избиение было просто шлепком, физические наказания были запрещены. также как в моей области служения (детское служение в церкви) запрещено лишать детей сладкого в качестве наказания, например, в лагере. В семье же эта мера считается приемлемой. Есть разница между домашним арестом и закрытием на три дня в темном чулане. Просто нормальные родители недодумываются до того, до чего додумываются родители-изверги, кстати, оправдывающие свое поведение высказваниями типа "шлепок не повредит", а ребенка врачи еле-еле от смерти спасли.

Если мы говорим о Финляндии, то она в своем отношении к детям и семьям считается примером для всей Европы. Финны следуют правилу: "нас, финов, слишком мало, чтобы позволить одной детской судьбе сломаться". и это большая разница по сравнению с тем, что я вижу и слышу в восточнославянских странах, где проблемы проблемных детей и семей напрочь игнорируются по правилу: "Моего ребенка это не касается, значит оно мне не нужно и я буду против этого протестовать". Я уже сказала, ситуация изменится, когда соседка убьет "шлепком" своего ребенка... Я не говорю, что она этого хочет... Бьют от бессилия, беспомощности и безысходности...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Shimon Udin
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Если конечно я не буду при "забирании ключей" бить водителя ногами :)

Ключевое слово, ЕСЛИ
А если он вас начнёт ногами и в табло, ладно по уху или в щеку,можно подставить другую,но если в ПАХ...уй,тогда как ?
Вобщем ,чтоб без мордобоя он должен вас уговорить взять у него ключи (за дополнительную плату) во спасение человечества.

Старожил
+1282
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
для тебя легенда,а я уже в этих годах ездил по Финляндии и знаю что говорю.

Я говорю про сегодняшний день.

И я знаю про что говорю, так как по сфере работы очень тесно сотрудничаем и соприкасаемся с полицией. "Звонок другу" на сегодняшний день не является основанием для наказания.

В случае ваших знакомых скорее всего имели место два варианта:

или камера, которая зафиксировала нарушение

или полицейские, которые были свидетелями нарушения и записали номера машины сразу составив протокол нарушения.

Цитата Shimon Udin
Ключевое слово, ЕСЛИ А если он вас начнёт ногами и в табло, ладно по уху или в щеку,можно подставить другую

Я не говорил о теории.

На практике (это реальная ситуация) - можно набрать 112 и сообщить о нарушении, а затем подойти и забрать ключи, которые гражданин безуспешно пытается вставить в замок зажигания. Последнее действие необязательно - если не уверены, что получится лучше и не делать :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1172
|17 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Sakari
Мириам,ты не ответила:в твоей церкви  полностью исполняется Божий закон?Все члены его соблюдают?Сакари, ну это первый класс, вторая четверть...нет, не все соблюдают, надеются на благодать...но знаешь, наказания Божьего не отвергают, а кто отвергает, остается незаконным ребенком.

Прости, брат, покинула пост - копала свеклу, буряк по-нашему.

Нет, не все соблюдают закон, потому что надеются на Божью благодать. Но это не отменяет наказания Божьего, потому что Он бьет всякого сына, которого принимает.А кто остается без наказания, тот незаконный ребенок, а не сын. Это НЗ, не закон, благодать...

Ох, первый класс, вторая четверть...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
2. ЮЮ в России не применимо, так как это то же самое, что пришивать новую залатку к ветхой одежде.

Просто был бы ещё один источник доходов у чиновников.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+706
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Маразм? в чем?

Во всеобщей жестокости.  В отсутствии милости.

Я не пацифист.  Можете посмотреть тему о Пуссях.  Я была против делать из них героинь и страдалиц.

Но 2 года...

Но пожизненное...

Должны же быть какие-то рамки жестокости.

М-да...  жестокое со-общество удивляется жестокому обращению... 

Только надо ли удивляться?!

И особо преуспевает в жестокости христианство.  Особенно те, кто больше всех любят поговорить о любви, об агапэ

Это ли не маразм?!

Удален
Shimon Udin
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
забрать ключи

...проколоть все четыри колеса,
в топливный бак насыпать ТРИ кило САХАРА и контрольный в лобешник, и только потом позвонить (112) куда следует http://www.1tv.ru/news/social/216979

Старожил
+1446
|18 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я не пацифист. Можете посмотреть тему о Пуссях. Я была против делать из них героинь и страдалиц. Но 2 года...

А вот с этими что делать? Рога на голову, на зверя усадить и вперед помахивая поклоны сатане бить? Как раз Европа и будет восседать на звере, она к этому очень тщательно стремится заставляя священников венчать однополые браки, позволяя морально, психически и нравственно больным людям усыновлять детей, уродуя впоследствии этих детей... Кому нужна их более доступная еда и какие-то блага для тела если это идет практически обмен души? Так они не просто это творят, она как вирус хотят заставить других быть такими же...Как в Содоме, они не такие "мы хотим познать их"...

http://mignews.com.ua/ru/articles/119107.html

 

Цитата Немка
и если уж по каким-либо причинам ребенок не может жить в родительской семье, то родители имеют право самим выбрать место проживания ребенка

премного благодарны...это как в одном известном анекдоте...

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
- Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:
- Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?
Ну а что...сначала детям позволяют все, потом они подрастают, ограничений не знают что впоследствии толкает их на преступления, ну а потом несколько пожизненных или смертная казнь...
А библия предупреждает что наказывая и наставляя на путь Божий ты сохранишь ребенку жизнь...но ведь теткам  из Опеки видней...
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
А вот с этими что делать? Рога на голову, на зверя усадить и вперед помахивая поклоны сатане бить? Как раз Европа и будет восседать на звере, она к этому очень тщательно стремится заставляя священников венчать однополые браки, позволяя морально, психически и нравственно больным людям усыновлять детей, уродуя впоследствии этих детей... Кому нужна их более доступная еда и какие-то блага для тела если это идет практически обмен души? Так они не просто это творят, она как вирус хотят заставить других быть такими же...Как в Содоме, они не такие "мы хотим познать их"...

А как бы Вы реагировали, если бы такую ерунду тот же самый американский проповедник про Украину распространял...

 

Цитата angelok
Ну а что...сначала детям позволяют все, потом они подрастают, ограничений не знают что впоследствии толкает их на преступления, ну а потом несколько пожизненных или смертная казнь...

еще раз: откуда такие представления о европейских подростках? О Что было бы если бы я так про украинских писать стала?

 

Цитата angelok
А библия предупреждает что наказывая и наставляя на путь Божий ты сохранишь ребенку жизнь...но ведь теткам  из Опеки видней...

Откуда такие представления?

Вы посмтоянно твердите лозунги, которыми Вас кормят. И все проблемы от того, что Вы НЕ хотите понять истинного положения детей ни в семьях, отличных от Ваших в Вашей собственной стране, ни в других странах. Дети, которые живут вне родительской семьи живут там не только потому что "тетя" так решила. есть дети, которые живут вне родительской семьи, потому что жизненные обстоятельства другого не допускают.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|18 Окт 2012
3 Цитировать

ну, да, лучше отказаться от преимуществ ювенальной юстиции, чем допустить принятие закона, который моей семьи не касается (но о котором крикуны-правозащитники рассказывают страшилки), но который может многим детям судьбу спасти... 

Нет все же: если Вы так против того, что в России или Украине принять собираются и что так неприемлимо для христиан: о чем ДОСЛОВНО идет речь? Пока слышу только лозунги и бубниловку (извиняюсь за выражение) "Я хочу своих детей хлопать по попе потому что того требует БиблияЮ, и вообще всюду плохо, потому что дети невоспитанные и Павлики Морозовы" несерьезно как-то

Кста, если власти соберутся отбирать детей у христиан в Ваших странах, они это и без закона провернуть смогут, потому что нет закона им это запрещающего, в отличие от стран Европейского Союза.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|18 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
Нет все же: если Вы так против того, что в России или Украине принять собираются и что так неприемлимо для христиан: о чем ДОСЛОВНО идет речь?

при действительно зафиксированном насилии в семье детей и без ЮЮ забирают из проблемных семей (например мой сосед-ровесник, мать у него пила, забирали его вечно в интернат, но он все равно оттуда сбегал и мать дотаскивал до дома, ничего хорошего про интернат он рассказать не мог)...

А вот ЮЮ это уже не защита детей от насилия как такового, это отнятие у родителей права на собственных детей, право на воспитание детей и не просто отнятие а передача прав государству и в том числе "бездетной но богатой тете", "богатому голубому" и прочим....

Развращенность Стран Евросоюза уже границ не знает и границы морали и дозволенности становятся все более размытыми, морали как таковой не существует уже вообще...Взрослым людям "мозг промывать" несколько сложней (но вижу что получается, "наша страна самая-самая самая прекрасная, правительство нас любит и нам тааак хорошо", пофиг что образование получить сложно без денег, ну да ладно, они нас любят и все "для нас")..А вот дети если вырастут уже без границ морали и стержня внутри то с ними можно будет делать уже все что хочешь...

Я не хочу чтобы за меня решали все...

и вообще это все напоминает старый советский мультик про Незнайку на острове дураков (гыг, такой экстремисткий мульт уже запретили там?)...так вот напомню на этом острове была супер завлекаловка, все для блага тела, тока потом, за все приходилось очень много платить...

так что проживем как-нить без вашего сыра в мышеловке

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
А вот ЮЮ это уже не защита детей от насилия как такового, это отнятие у родителей права на собственных детей, право на воспитание детей и не просто отнятие а передача прав государству и в том числе "бездетной но богатой тете", "богатому голубому" и прочим....

ссылку?

Ювенальная юстиция, насколько мне известно это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ), предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, реализуемых системой государственных и негосударственных органов, учреждений и организаций. Хотя первоочередное значение (узкое), вообще касается только несовершеннолетних правонарушителей, у которых, ни в Украине, ни в России, ни в Беларуси никаких прав на будущее нет

 

Цитата angelok
морали как таковой не существует уже вообще...

О как! Снова американские проповедники наговорили? Все тот же фильм, да? Ссылку про полное отсутствие морали в европейском обществе

 

Цитата angelok
образование получить сложно без денег

насколько я знаю, такая ситуация сложилась нынче в России... 

 

Цитата angelok
Я не хочу чтобы за меня решали все...

Хм... думаете европейские родители хотят? И никто у них этого права не отбирал, за все решать самому.

Дословно процитируйте ах такие страшные законы и решения.

Как-то ничего кроме лозунгов, это к слову о промытых мозгах

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+250
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
А вот ЮЮ это уже не защита детей от насилия как такового, это отнятие у родителей права на собственных детей, право на воспитание детей и не просто отнятие а передача прав государству и в том числе "бездетной но богатой тете", "богатому голубому" и прочим....

 я не пробовала, но скажу...

 

Цитата angelok
Развращенность Стран Евросоюза уже границ не знает и границы морали и дозволенности становятся все более размытыми, морали как таковой не существует уже вообще...

Украину и Россию, в эти вопросах догнать правда пока не удаётся...
Ну хоть верите и то спасибо

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
но вижу что получается, "наша страна самая-самая самая прекрасная, правительство нас любит и нам тааак хорошо", пофиг что образование получить сложно без денег, ну да ладно, они нас любят и все "для нас"

простите, ангелок, но чудеса зазомбировасти демонстрируете как раз вы, сидя, простите, в помойке (не обижайтесь, как ваша соотечественница, имею право так называть нашу страну, я тут  рядом, а более объективна в сравнениях чем вы наверное именно потому, что черпаю сведения о загранице не из сми и интернетов, а из личного опыта жизни "тама").

а про образование вы меня вообще удивили, вы разве не в курсе, что как раз во франции, германии, сша образование умному человеку получить реально бесплатно, а в украине - даже за деньги вы получите не образование, а профанацию...

Старожил
+1157
|18 Окт 2012
0 Цитировать

Все, немного отошла, могу спокойней ответить

Ангелок, выше я приводила ссылку на дословный перевод на русский язык одного из основных законов, касающихся защиты детей и молодежи. Чтобы не искать, вот ссылка еще раз. Давайте по порядку, какой из параграфов свидетельствует о

 

Цитата angelok
Развращенность Стран Евросоюза уже границ не знает и границы морали и дозволенности становятся все более размытыми, морали как таковой не существует уже вообще...

К слову, этот закон соблюдается в Германии во всей строгости и карательные меры в их действии просто разрушительные: запрет на право торговли, закрытие учреждений и т.д.

Ну, давайте, хотя бы на основании параграфов 9 и 10... У немецких подростков нет такой проблемы: должен ли я слушаться папу, если он меня посылает за водкой или сигаретами (в моем подростковом возрасте наиболее часто задаваемый вопрос служителям в церквях)? Потому что по этому закону если даже папа отправит, магазин без документов подтверждающих достижение совершеннолетия не продаст. Последние 5 лет и автоматы не продадут. Ну, да, скорее всего это положение закона не только аморально, но и разрушает семьи, ибо лишает родителей на право выбора: пойду за водкой сам или отправлю сына

 

Цитата angelok
например мой сосед-ровесник, мать у него пила, забирали его вечно в интернат, но он все равно оттуда сбегал и мать дотаскивал до дома, ничего хорошего про интернат он рассказать не мог

Давайте не сравнивать яблоки с грушами, пока Вы не разобрались, что есть яблоки и что есть груши.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
образование получить сложно без денег
Цитата Немка
насколько я знаю, такая ситуация сложилась нынче в России...
--------------------------------------------------------
Для лентяев - да. Кто в школе не учился и бил баклуши.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Для лентяев - да. Кто в школе не учился и бил баклуши.

только вот это "образование" нигде не котируется, на минуточку)))

никакие высокотехнологичные предприятия в очередь за выпускниками российских ВУЗов не встают)

 

Цитата angelok
А библия предупреждает что наказывая и наставляя на путь Божий ты сохранишь ребенку жизнь...но ведь теткам  из Опеки видней...

Дети только подражают родителям или другим авторитетам, если родители не смогли завоевать их доверие.
Идите по Божьему пути и за вами пойдут ваши дети, для этого лупить их не надо!

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+158
|19 Окт 2012
2 Цитировать

В садиках и школах висят ПРАВА детей из скольких-то там пунктов.

А вот ОБЯЗАННОСТЕЙ-никаких.

И что вырастет из таких правовых,но необязательных детей???????????

 

Цитата Полина
для этого лупить их не надо!

Лупить не надо.И избивать-тоже не нужно.

Но если я раз ребенку сказала-нет,это нельзя,второй раз,третий,а он все равно делает.Как мне правильно поступить?

Мой маленький ребенок лезет на улицу в мусорку.Только не говорите что не нужно возле мусорки гулять.У нас на детской площадке во дворе-стоят урны,и он очень любит там лазить.

Кто что мне может посоветовать в данной ситуации?

Жажду понять и простить.
Старожил
+1157
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
В садиках и школах висят ПРАВА детей из скольких-то там пунктов.

в украинских?

 

Цитата voin SK
А вот ОБЯЗАННОСТЕЙ-никаких.

Есть еще конвенция прав человека, висит на дверях моейбывшей сотрудницы, там тоже не слова об обязанностях. Что будет с правовым, но не обязательным человечеством... И  вообще все стремятся свои права качать, но почему никто не "качает" своих обязанностей... А давайте, все права отменим. И еще вопрос, а Вы права ребенка читали, что так против этого документа? Я еще ребенком их читала и из меня наверняка вырос "необязательный" человек... Ну, давйте продолжать в том же духе... Ах, да, еще один вопрос, что аморального и антихристианского в правах ребенка? Давайте уже, действительно по существу, по тексту документов говорить будем. а?

 

Цитата voin SK
Кто что мне может посоветовать в данной ситуации?

Это тема этой темы или стремление поставить противников собственного мнения в тупик?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Для лентяев - да. Кто в школе не учился и бил баклуши.

Хм... а как же прошедшие в интернете слухи о том, что по новому закону об образовании в России, дети получают бесплатно минимум (читать писать считать, что-то около двух часов в неделю), а за все остальное (позволяющее иметь более-менее профессиональное будующее), необходимо платить? Неужели в российском интернете есть информация которой нельзя доверять? А ведь об этом не только мирские, но и христианские СМИ писали. И, может, мне в архиве покопаться, где на эту тему что-то было?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|19 Окт 2012
0 Цитировать

Слухи об этом ходят, но вроде пока слухами и остались. Не первый год пугают.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|19 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
А давайте, все права отменим.

А давайте.Вот сидит девица 15-ти лет  и ждет пока мама ей супика нальет в тарелочку,хотя мама не только приготовила супик,но еще и на работе отпахала.А доця вместо того,чтобы маме помочь-ждет что ее обслужат,т.к.она СВОИ ПРАВА знает.И это не выдумано мной,а реальная история,живет девочка у киеве,в голосеевской районе.

 

Цитата Немка
в украинских?

а как вы думаете?))))

 

Цитата Немка
а Вы права ребенка читали, что так против этого документа?

Читала.Что-то там вполне здраво.А что-то-это ущемление прав родителей.

Мы живем в Полтавской обл.

http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/13366891/?last_page=true

 

Цитата Немка
Это тема этой темы или стремление поставить противников собственного мнения в тупик?

Нет.Я просто прошу совета,как мне поступить в данной ситуации ввиду ювенальной юстиции,если шлепнуть нельзя,повышать голос-нельзя.Значит пусть ковыряется,режется бутылками,а там встречаются и битые.А потом лечить его от стоматита,порезов,ушибов?Но тогда ю.ю.тоже может заявить что я не слежу за ребенком.И каков выход?

Получается круг замкнутый..............

Жажду понять и простить.
Старожил
+940
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Есть еще конвенция прав человека

Не секрет, что самая большая проблема у христиан, иммигрировавших в США - это воспитание детей.

Прит.13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его".

Старожил
+1172
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
Мой маленький ребенок лезет на улицу в мусорку.Только не говорите что не нужно возле мусорки гулять.У нас на детской площадке во дворе-стоят урны,и он очень любит там лазить.

А мой ребенок два дня осаждал - в буквальном смысле, отвлекалки и другие всякие способы не помогали - камин. Сорвал голос от рева. На второй день один раз я его шлепнула по попе. Теперь споров насчет камина у нас нет. Или надо было позволить лезть в огонь?

Теория суха, мой друг, и чужие дети быстро растут и вообще, вы б их лучше воспитали)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+158
|20 Окт 2012
2 Цитировать

Так можно вообще например упразднить тюрьмы как институ наказания. Ведь бедных преступников наказывают. А у меня предложение европейцам, давайте мы тюрьмы например на Украине закроем, а всех зк вам отдадим, например в Финляндию или Германию? Как вам такой эксперимент? А заодно посмотрим насколько скоро ваша полиция задолбается их ловить и назал отправлять. А? А заодно посмотрим как вы на весь этот беспредел в своей Европе отреагируете.

Жажду понять и простить.
Писатель
+158
|20 Окт 2012
2 Цитировать

Это муж писал:)))

Жажду понять и простить.
Старожил
+250
|20 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
А у меня предложение европейцам, давайте мы тюрьмы например на Украине закроем, а всех зк вам отдадим, например в Финляндию или Германию? Как вам такой эксперимент?

Вам пришлось бы быстро пооткрывать их заново. Беззаконники не переводятся, а беззаконие умножается...

Неужто и сами хотите таким образом перебраться?

 

Цитата voin SK
Это муж писал:)))

Да, у котов не всегда хорошее настроение :))

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+744
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
На второй день один раз я его шлепнула по попе.

Вы поймите,за это ни в одной цивилизованной стране не отнимут ребенка.

Закон ЮЮ против насилия по отношению к ребенку.

Когда бьют,а говорят ,я мол шлепнул по по попе.

У нас(Suomi) никто не будет на основание этого закона,просто так изымать ребенка из семьи.

Я понимаю вас живущих в странах бывшего СССР,что чиновниеки могут использовать этот закон в своей личной выгоды,или подавления инакомыслящих(верующих).

Да,ребенка забирают не навсегда и не лишают род.прав.,а только на время,чтобы в семье возродился нормальный климат.

 

Цитата voin SK
Так можно вообще например упразднить тюрьмы как институ наказания.
а как  это относится к ЮЮ?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
Это муж писал:)))

Никак собрался линять?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы