Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Удален
dostalevskiy
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
В России куда не кинь везде клин.

прикольная статистика

улыбнуло...

Хочу спросить про тюрма, там правда сидят или всё же немного присели,

а так вкалывают сутками по всей России?

Старожил
+240
|6 Мая 2013
0 Цитировать

для неадекватных родителей это действительно угроза

Писатель
+158
|6 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
неадекватных родителей это действительно угроза

а для чиновников-дополнительный доход.

Жажду понять и простить.
Гость
0
|7 Мая 2013
1 Цитировать

Это все подчинено Новому мировому порядку, подготовка к приходу антихриста......

Гость
0
|7 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
неадекватных родителей это действительно угроза

В том то и дело что детей заьирают в нормальных семьях......

Удален
Рудинець
|9 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата voin SK
а для чиновников-дополнительный доход.

Зарабатывание на приемных детях,это большой бизнес.Если не будет кого продавать,не станет заработка у чиновников.Поэтому будут отбирать детей еще агресивнее.

Писатель
+158
|9 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Рудинець
Поэтому будут отбирать детей еще агресивнее.

Ранее в этой теме я пыталась донести это,но со мной так спорили не зная наших реалий,что просто надоело гонять из пустого в порожнее.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1446
|15 Мая 2013
1 Цитировать
БАРНЕ ВАРН - ГЕСТАПО ДЛЯ ДЕТЕЙ..


Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|15 Мая 2013
0 Цитировать

а вот от этого вообще волосы дыбом...

http://www.youtube.com/watch?v=JjCKieLabrY

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Pleiades
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
а вот от этого вообще волосы дыбом... http://www.youtube.com/watch?v=JjCKieLabrY

но вы знаете, как обгадили некоторые особи эту женщину как лгунью тут в похожней теме о Норвегии? а мужа ее защищают!

Старожил
+1446
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Вот условия Норвежской тюрьмы для убийц (рассадник геев) "заключенные имеют право на три разговора с семьей в неделю и длительные свидания в отдельном домике.", а какое отношение и какие условия для мам у которых отобрали их родных детей?

http://4tololo.ru/content/1601

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|21 Сен 2013
0 Цитировать

Вся правда о ювенальной юстиции.
План геизации Норвегии.
Детей экспрприируют для принудительной геизации.
Как государство может отобрать ваших детей.
не верится что такое действительно происходит((((((((

Писатель
+210
|21 Сен 2013
1 Цитировать

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1379
|21 Сен 2013
2 Цитировать

призываю всех Божьих лодей молится против ЮЮ. Пусть Божьи планы сбываются, а планы врага, врагов - рушатся, во имя Иисуса Христа, Аминь!

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
KARAMELLA
|22 Сен 2013
0 Цитировать
Как живёт Норвегия (на самом деле)

что за бред? ЯАЛЕкс явно опубликовал не аргументальное видео

Писатель
+210
|22 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
что за бред? ЯАЛЕкс явно опубликовал не аргументальное видео

Бергсет - это тоже видео без аргументов. Её заявления противоречат многим фактам.

Цитата слов Бергсет: "Моего сына одевают в костюм Путина, и люди становятся в очередь чтобы насиловать моего четырехлетнего мальчика, а я должна здесь молчать, потому что если я скажу об этом, то меня объявят сумасшедшей», — объясняла лидер движения «Русские матери» на митинге 2 марта."

Вполне тянет на то, что с головой не в порядке.

А почему молчит Астахов и не затевает скандал? Учитывая, что со слов Бергсет в Норвегии все вокруг педофилы, геи и насилуют маленьких детей, то однозначно нужно запретить русским детям вьезжать и жить в Норвегии. Почему Астахов молчит?

Почему нет истерики по поводу России, в которой педофилам жить очень комфортно? Поизучайте количество событий у нас в стране, связанное с подобными преступлениями.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
-253
|23 Сен 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Можно посмотреть более расширенное интервью о ситуации с торговлей детьми.

Нужно остановить ювинальный фашизм на нашей земле.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1446
|26 Сен 2013
1 Цитировать

ндя, главное решение вопроса- забрать детей.

"Деток увезли наши соцработники в Макаровский социальный реабилитационный центр, где они смогут постепенно привыкнуть к нормальной жизни. Нужно разобраться в данной истории и понять, какая помощь нужна семейству. Дети смогут жить в центре хоть год. Там есть все условия для нормальной жизни. Они смогут нормально питаться, учиться, развиваться. А что касается их отца, то мы не можем вот так сразу давать жилье всем желающим — к нам вся Украина будет съезжаться!

http://kiyany.obozrevatel.com/life/87590-v-lesu-pod-kievom-nashli-detej-maugli.htm

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
palomnik
|26 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
что за бред?

ты немного опоздала. вот тема, где все было разобрано:

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|28 Сен 2013
2 Цитировать

Вместо того, чтобы смотреть на Норвегию, смотрите на Россию.

Обращение педофилов России к общественности и беспомощность Роскомнадзора.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
-253
|30 Сен 2013
0 Цитировать

Дорогие.

Маразм продолжается.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
bigcat
|1 Окт 2013
0 Цитировать

В Германии очень всё не хорошо с ювеналкой.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1157
|1 Окт 2013
2 Цитировать

Старая песня...

Процесс закончился в 2011 и в то время был достаточно редким случаем. параллели, о которых говорится - параллели халатности, когда югендамт нереагиует. А попробуй отреагировать, если всего один делопроизводитель в то время на 300-500 случаев был.

Нет лучше пусть детей насилуют и убивают родные родители. Как там: я тебя породил, я тебя и убью. Там т.н. ювеналка (извините, в Германии, ювеналка исключительно молодежное уголовное дело производство, а не вопросы защиты детей) тоже слишком поздно реагирует и те же противники вопят таким же дурным голосом: "Где были представители ЮЮ?" Новые цифры: от рук родителей каждую неделю в Германии умирает три ребенка. Это много, но детей не забирают, пытаются помочь до последнего А как с этим дело в благополучной России хотелось бы узнать? Самые страшные европейские случаи - родные отцы и родные матери, а это видео скорее исключение в громадной ХАЛАТНОСТИ, думаю, русские должны знать, что это такое, халатность. Кроме того, к моменту суда даже многие из преступлений переступили "срок годности", т.е. дело достаточно старое. 1987 год... в 2005 году законы были изменены... Проехали

Насчет наркоманов, то это были сожители матерей, а не приемные родители.

Все, съедайте ведьму и как меня здесь еще называли

Ну, и вообще, как классно, что есть Европа, можно отвлечься от проблем в своей стране.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+33
|1 Окт 2013
3 Цитировать

Бывший СССР был царством зверя, антихриста, таким и остается вся православная территория постсоветского пространства в которую входят Россия, Украина , Беларусь и Казахстан.

Это царство никуда не денется и будет оставаться царством сатаны до самого прихода Спасителя. Вся система ЮЮ направлена на задачи поставленные духом и системой антихриста - любыми предлогами разорять семьи для ликвидации элементарных возможностей воспитания детей в родительской любви и заботе.

 С одной стороны родители ставятся системой в невыносимые условия выживания.  Активно в этом плане работают системы экономической зарегулированности,  обучения, армии, силовых органов, суды, ложная борьба с пьянством и наркоманией,  с другой показушная система защиты детей работающая на максимальную изоляцию детей от родителей.  Вся система направлена на разрушение элементарных социальных основ  проявлений любви между ближними, а также направление христианских Церквей на путь сотруничества с властями и постановка их в положение материальной и экономической зависимости от властей и лояльности к ним.

Удален
bigcat
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
Процесс закончился в 2011 и в то время был достаточно редким случаем. параллели, о которых говорится - параллели халатности, когда югендамт нереагиует.

С вами говорить о чём либобесполезно, вы всё про насилие твердите. А раз то что ваши организации плохо работают, то и от законов толку нет. Для вас это всего лишь халатность, а о детях  вы думали? Вы  европейцы нас жить учите, а сами до чсего докатились? Мэр Мюнхенна гомосексуалист приезжает в Киеве своих поддерживать. абсолютно свободно.

Так что думайте о детях. Вы ратуете за законы. Ратуйте. Но у вас в европе гомосексуалисты уже детей усыновляют. Где они их берут? Подумайте. Для них ювеналка идеальный инструмент, что бы отбирать детей у нормальных семей. Сфабриковать дело раз плюнуть.

 

Цитата Немка
Самые страшные европейские случаи - родные отцы и родные матери,

А как насчёт гомиков усыновляющих детей? Ах да родители насильники. Пусть лучше гомосеки их забирают и калечат их души верно? Хотя простите вы не понимаете что значит лишиться ребёнка.

 

Цитата Немка
Проехали

Да нет же не проехали. Европа гомосятину и ювеналку нам активно навязываает.

И не говорите что гомосексуалистам у вас детей не отдают. Смотрите.

Это ваше же тв  теперь это показывает.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
А как с этим дело в благополучной России хотелось бы узнать? Самые страшные европейские случаи - родные отцы и родные матери, а это видео скорее исключение в громадной ХАЛАТНОСТИ, думаю, русские должны знать, что это такое, халатность.

Ну так вы и расскажите это. Вы же всё знаете и всемиу нас недоразвитых учите. Вот ирасскажите. Я в России не живу, потому про Россию вам  ничего не скажу. Про Украимну скажу что насилие и издевательство в семьях есть. Но здесь нужно разделёть где наказание а где насилие. Наказание и насилие разные вещи. Шлёпнуть по попе это одно, а избивать это другое. От сетры приехавшей из АМерики знаю что там  даже за шлепок по попе могут детей отобрать. Причём всех детей из семьи. Вот так то. И уже сейчас там растёт поколение наркоманов. Наказывать то теперь нельзя. И кстати хоть нен в тему, но скажу: тамт еперь даже рождество не празднуют, как государственный праздник.

Америка как и европа, наступают нак теже грабли что и большевики. Только с той лишь разницей что мы уже получили по лбу граблями, и последствия до сих пор лаптем хлебаем, а они ещё получат. Только потом может быть поздно.

В последнее время ведь живём.

 

Цитата Немка
думаю, русские должны знать, что это такое, халатность

А вот это с вашей строны очень некрасиво по отношению к русским. Не нужно приписывать халатность как национальную черту... некрасиво.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Немка
А как с этим дело в благополучной России хотелось бы узнать? Самые страшные европейские случаи - родные отцы и родные матери, а это видео скорее исключение в громадной ХАЛАТНОСТИ, думаю, русские должны знать, что это такое, халатность.

Ну так вы и расскажите это. Вы же всё знаете и всемиу нас недоразвитых учите. Вот ирасскажите. Я в России не живу, потому про Россию вам  ничего не скажу. Про Украимну скажу что насилие и издевательство в семьях есть. Но здесь нужно разделёть где наказание а где насилие. Наказание и насилие разные вещи. Шлёпнуть по попе это одно, а избивать это другое. От сетры приехавшей из АМерики знаю что там  даже за шлепок по попе могут детей отобрать. Причём всех детей из семьи. Вот так то. И уже сейчас там растёт поколение наркоманов. Наказывать то теперь нельзя. И кстати хоть нен в тему, но скажу: тамт еперь даже рождество не празднуют, как государственный праздник.

Америка как и европа, наступают нак теже грабли что и большевики. Только с той лишь разницей что мы уже получили по лбу граблями, и последствия до сих пор лаптем хлебаем, а они ещё получат. Только потом может быть поздно.

В последнее время ведь живём.

 

Цитата Немка
думаю, русские должны знать, что это такое, халатность

А вот это с вашей строны очень некрасиво по отношению к русским. Не нужно приписывать халатность как национальную черту... некрасиво.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
тоже слишком поздно реагирует и те же противники вопят таким же дурным голосом: "Где были представители ЮЮ?"

А что вы тогда делаете в этой теме если вы голоса тех кто не хочет что бы у них детей не отбирали дурными считаете? Опять очень некрасиво. Опять же вы говорили что ювенналка не направлена на защиту детей. Вот поэтому мы и против. Так вам видимо всё равно что с детьми будет. Гдлавное закон. Верно? Или я ошибаюсь? Так вот я повторюсь: В НАШЕЙ СТРАНЕ ЮЮ СТАНЕТ ИНСТРУМЕНТОМ НАЖИВЫ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ. И ваши же геи этим воспользуются, и будут давать взятки что бы здесь любыми способами отбирали детей.

Но вам важнее законы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
БАРНЕ ВАРН - ГЕСТАПО ДЛЯ ДЕТЕЙ..

Мне подобное видео вообще тяжело смотреть. У них там что все менты такие бездушные, как роботы? Будь я на месте отцов этих детей то не порсмотрел бы на наличие у них оружия. Это ж какими бездушными нужно быть что бы так жестоко забирать детей. Наказываать видете ли у вас детей нельзя, за то можно калечить их души и ломать им жизни. Весь этот ювенальный фашизм чистой воды инструмент диавола, направленный на то что бы разрушить институт семьи как таковой. А я кобы защита детей от насилия в семье это ложьи прикрытие истинных целей ювеналки. Так что не говорите о дурных голосах противников этой заразы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1927
|3 Окт 2013
4 Цитировать
Ну ладно, ненадо говорить, что за шлепок по попе в Америке заберут детей, это уже наши так себе попридумывали. Моя сестра приехала сюда в школьном возрасте, английский у нее, как родной. Так вот, к ним в школу приходили полицейские и обьясняли, что если их родители наказали ремнем, и они вызвали 911, то пусть не надеются, что накажут родителей, так как наказание и избивание это разные вещи, как заметил bigcat . Им популярно обьяснили, чтобы не "прыгали" много. Те истории, где родителей чуть ли не лишили родительских прав, там не ремень и не шлепок был. Бить по голове, спине, ногах нельзя, даже оплеуху нельзя, нельзя руками, и я согласна, так как у нас руки сильные, особенно мужские, можно и покалечить. А ремень по попе явно не покалечит. Но ювеналка это все же нехорошо, согласна.. И я считаю, что в Украине, России люди должны против нее выступать.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Ювенальная юстиция: как у вас могут отобрать ваших детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы