Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Restorer-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
st. Простого совета в таких случаях мало.
Удален
st-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Я согласен, но разговаривать можно с человеком который мыслит критически и не все "ест" на ура, а речники вообще лопают все что под руки попадает.
Удален
Restorer-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
st. Можно и не разговаривать, только необходимо внятно объяснить, что с еретиком не разговариваю после вразумления как еретика.
Удален
Cвeтлaнa-
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Великий оккультист был освобожден пророком Ти Би Джошуа - imbf.org/405-tbjoshua.html
Удален
English-speaker
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Как можно допускать к молитве за взросліх детей и с возложением рук!?! Подумайте за вашу ответсвенность перед детьми. Они беззащитні перед вами. Я плачу.
Удален
yakov-r
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Дети молятся за взрослых....какая радость и Слава Божья...я ликую такие маленькие, а уже помазанники ...наверно матюкаться,колоться,курить не будут...наверно уже успели влюбиться в Иисуса..вот здорово. Прямо Самуилы ,Даваиды и Иоаны малолетние Пс.8:3 Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя. Матф.19:14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное. Матф.21:15 Видев же первосвященники и книжники чудеса, которые Он сотворил, и детей, восклицающих в храме и говорящих: осанна Сыну Давидову! - ВОЗНЕГОДОВАЛИ!!!! 16 и сказали Ему: слышишь ли, что они говорят? Иисус же говорит им: да! разве вы никогда не читали: из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу? ---------------------------------------------------- English speaker, вы наверно от счастья плачете . к слову, в некоторых не христианских странах существует закон который запрещает благовествовать детям до 18 лет.
Удален
English-speaker
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Я плачу потому что детей ставят на то что они не понимают. Они искренне доверяют взрослым. И заметьте на видео дети не корежаться, потому как они под защитой ангелов. А тот кто постарше с охотой возлагает руки и с желанием чтобы упали.Очень жалко смотреть на это. Но вы не понимаете что творите.
Удален
yakov-r
|8 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=BEP0khMOufs
Удален
yakov-r
|8 Дек 2009
0 Цитировать
исцеление от горба www.youtube.com/watch?v=YEQhMSUfRwk исцеление от спида www.youtube.com/watch?v=aC0GSie9DAY реальная сила Живого Бога www.youtube.com/watch?v=0ELEYVeS-8Y
Удален
admin
|8 Дек 2009
0 Цитировать
st., за распространение по темам форума ссылок подобного содержания Вы будете удалены. Штрафной.
Удален
Aннa37
|9 Дек 2009
0 Цитировать
St. вы сеете ложь своими клипиками.На инкаутер пора ещё вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
English-speaker
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Дьявол обольщает людей, что вам не нужно распять свою плоть, стать святым, просто слушай своего пастора, воюй с религией и ты будешь богатым и исцелишься, а если будут одолевать сомнения и будешь судиться за свои грехи Святым Духом, то на тебя найдет святой дух и ты забудешься в пьянстве и смехе.
Удален
yakov-r
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Очередная порция чудес. Вешайся дъявол,вешайся чумазый!!!! --------------- Иисус, будь прославлен!!! исцеление порализованной женщины с 5-и летним стажем www.youtube.com/watch?v=VbkfnerfY5M исцеление от диабета www.youtube.com/watch?v=ISenfxDW6aQ исцеление от скалиоза. www.youtube.com/watch?v=4xJ4YWIRF9M
Удален
English-speaker
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Иисус Христос пришел чтобы разрушить дела дьявола.
Удален
yakov-r
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Точно , а религиозный дух бегал за Ним по пятам и в конце концов распял Его. Иоан.8:52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе. Матф.9:34 А фарисеи говорили: Он изгоняет бесов силою князя бесовского. 2. Матф.11:12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, 3. Матф.12:24 Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского. -- st Висариону фискульт-привет!!! www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
Удален
Дeниc-П
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Яша, ты явно с головой не дружишь... Что за левые ссылки? Что за ересь?
Удален
admin
|9 Дек 2009
0 Цитировать
st. = Дeниc П, правило № 5 запрещает заходить на форум под двумя никами. Реплика Дениса П. от 09-12-2009 14:28 унизила собеседника. За нарушение правил № 3 и № 5 Вам штрафной.
Удален
English-speaker
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Расспяли Иисуса Христа люди, которые называли себя божьими, но которые жили в грехах. Они не хотели верить в Христа пришедшего во плоти. Они не хотели чтобы Он изменил их жизнь через веру. Они (иудеи) искали только чудес и знамений, как вы и просили от Него знамений чтобы им поверить. И потом распяли. Тоже самое делаеться и сейчас, когда в охоте за чудесами забывают про суть следования за Христом - плод святости - познание Его.
Удален
st-
|9 Дек 2009
0 Цитировать
Анна, смотрите за лексиконом, вас явно колбасит!! Что, правда "клипков" глаза колет? Мои "клипки" хоть правду говорят, не то что ваши ересь и одержимость выдают за Божии действия!
Удален
Aннa37
|10 Дек 2009
0 Цитировать
st. Я вас благословляю во Имя ИИСУСА.ваши клипики меня не цепляют не переживайте.От вашего мненичка Бог не перестанет творить то что Он хочет.Єто очень радует .А колбасит меня во Имя ИИСУСА.
Удален
st-
|10 Дек 2009
0 Цитировать
Анна, смотрите за лексиконом, вас уже явно колбасит!! Уето одержимость! Что, правда "клипков" глаза колет? уже и "мненичко" появилось? Мои "клипки" хоть правду говорят, не то что ваши ересь и одержимость выдают за Божии действия! А к вашему грязному "колбашению" Иисус не имеет НИКАКОГО отношения.
Удален
yakov-r
|10 Дек 2009
0 Цитировать
смотрите до конца, мужик прямо раковые опухоли из тела вытаскивает www.youtube.com/watch?v=kJiW5ATbjDM&feature=related такого я еще не видел, жалко не по русски....кто то его знает?
Удален
yakov-r
|11 Дек 2009
0 Цитировать
вот , кроме как духовные проявления это никак не назовёшь ! www.youtube.com/watch?v=L4VUDwq-jQg
Удален
Aннa37
|11 Дек 2009
0 Цитировать
ув.st/ Ещё раз благословляю вас во Имя Иисуса и ещё раз вам отвнчаю от ваших реплик только штрафные от админа.а ГОСПОДЬ творит и говорит вкуси как благ Господь.Не тужтесь в своих репликах единственное что вы делаете это штрафные от админа.Благословляю Вас пусть Шалом будет на вас
Удален
Aльбepт
|11 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r вот , кроме как духовные проявления это никак не назовёшь ! ------------------------------------------------------------------------------------------------- И это тоже из той же серии. www.youtube.com/watch?v=Aif6qkgFXlA bogtube.com/video/f728f51288b3eb986afa Что дальше? Аллах акбар?
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
не, ну так мы не договаривались, завтра сюда ещё ссылки Кашпировского начнут кидать. последняя ссылка была чисто нитральная.....я думаю что если бы мы смогли бы заглянуть в духовный мир, то за каждой ситуация в том ролике мы бы увидели вспотевшего ангела который качественно выполняет свою работу. Кстати слышал в одной проповеди что на землю для охраны людей допускаются только очень высоко поставленные ангелы...то есть им нужно ещё заслужить чтобы нас охранять.
Удален
Maмa-Гoши
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Яша, на землю были сброшены согрешившие ангелы....
Удален
Cвeтлaнa-
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Maмa Гoши, не думаю, что согрешившие ангелы занимаются спасением людей. yakov_r, спасибо за ссылку "Бог есть!" - сразу вера подскочила!
Удален
Aльбepт
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... Моя НЕверующая соседка, когда кто то из ее врагов упал и поломал руку кричала "Бог есть!" Бог, Он есть и без нас!
Удален
natan
|12 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r pervyi rolik, uje davno videl peredachu pro manualshikov vytaskivayushih rak, tut lovkost ruk + mnogo doverchivyh veruyushih, ne novo... vo vtorom rolike ponravilos kak nekii angel po vashemu mneniyu pomog udrat ot policii lyudyam narushivshim 1 iz 10 zapovedei po povodu propovedi, otkuda propovednik eto vzyal? v tanahe nigde ob etom ne skazano, Yeshua ob etom ne govoril... opyat otsebyatinu slushaete? Cвeтлaнa ....... strano vera vo chto u vas podskochila? zavtra poyavitsa ocherednoi fokusnik i snova vera podskochit?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы