Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
папа
|16 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
..........женщина падает и дергается в конвульсиях, ну прям, как бесноватая (приходилось видеть бесноватых и их поведение и не раз, картина в Трансформации аналогична точь в точь).............,

Наверное некоторым христианам нравится дёргаться в конвульсиях и заниматься разным бредом!

Я никогда не был на таких шабашах,слава Богу,и никогда,надеюсь,меня там и не будет...

Писатель
+80
|18 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата папа
Наверное некоторым христианам нравится дёргаться в конвульсиях

Я думаю, что эти люди не имеют ничего общего с христианами. К сожалению...

Дорогу осилит идущий!
Писатель
+80
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Светлана, а вы можете что -либо говорить кроме как минусовать или вы так общаетесь невербально-минусально?..Вы ведете себя как спамер, однако..........

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1927
|22 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата nadikar
Светлана, а вы можете что -либо говорить кроме как минусовать или вы так общаетесь невербально-минусально?..

да пусть минусирует, а что же можно сказать в ответ, если все факты на лицо. Правда глаза колит, вот и минусирует, а сказать не может, ведь если все это не от Бога творится, то как же можно опровергнуть истину?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+238
|11 Апр 2011
0 Цитировать

Сегодня развелось массы религиозных "обличтиелей",охотников за ведьмами и истребителей вампиров!!! Как правило за вот такими вот "обличитаелями" стоит ни что иное, как религиозный демон...потому как после вот таких вот обличений, ни то что исправляться...жить не хочется..Как правило эти самые обличения, ни что иное как мерзкая, дерзкая ложь и клевета, которая вообще ни имеет ничего общего с адресатом или объектом обличения. Когда Отец обличает в чём то, то всегда указывая на проблему ,ОБЯЗАТЕЛЬНО даёт из неё выход..т.е. на самом деле, только Святой Дух может и имеет право обличать в грехах...потому как такие обличения приносят жизнь..в то время, когда обличения Демонов приносят смерть, уныние и ещё большее погружение в грех и тьму. ----- Из книги Рик Джойнера. Не бойся, но Верь. Ты был слаб, но теперь Я с тобой, Так что будь храбр и селён. Страх не должен управлять тобой - не делай ничего из за страха. Делай всё что ты делаешь, из любви, и ты всегда будешь одерживать победу. Любовь(личность) источник храбрости. Любовь будет торжествовать в конце. Иисус есть Любовь. --- А вот слово для "обличителей" Исаия 58:9-11 Когда.. перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень! ** Идея написать публикацию родилась после прочтения этой статьи http://www.facebook.com/victorsudakov/posts/152728274789448

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|12 Апр 2011
0 Цитировать
...жить не хочется.

Яша - это правильно и хорошо - распяться надо  а не фантазировать и верить басням. Басни ваши слух ласкают и душу убивают ложью.

Вот посмотри до чего басни доводят Шевченко.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|13 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Вот посмотри до чего басни доводят Шевченко

Это точно про БАСНИ

Ереси - нет !
Старожил
+249
|13 Апр 2011
1 Цитировать

Эти всякие духовные проявления, получается - не есть духовные на самом деле. В этом фильме все рассказано:

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2Фесс.2:7-12)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Эти всякие духовные проявления

есть дух нечистый и есть Дух  Святой.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+1
|13 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Яша - это правильно и хорошо - распяться надо а не фантазировать и верить басням. Басни ваши слух ласкают и душу убивают ложью.

С тобой согласен. С видео нет.

Я всегда скептически отношусь к заявлениям: я видел то, я видел это. А адские страшилки, особенно с детальными описаниями мук, ничего кроме улыбки у меня не вызывают. Но...

Но духовный мир существует, это факт. Каков он? Придем в вечность - узнаем. А вот заявлять , что у ангелов и духов нет кожы, на небе нет украшений - это тоже, извините, бред. Получается, что если бесплотный, то значит бесформеный. Ангелы являлись пророкам, Иисусу, Марии, апостолам очень даже в четкой форме.

Tytmas
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата tytmas
Получается, что если бесплотный, то значит бесформеный. Ангелы являлись пророкам, Иисусу, Марии, апостолам очень даже в четкой форме.

форма есть однозначно я это и говорил - только она не физическая, у тебя душа выгдит точно так как тело,- помнишь когда Иисуса с призраком перепутали - один и тот же вид, только не физический, а украшения о которых говорила она - чисто физические материальные - там есть ювелиры ?:) посмотри какие уркшания - серьги , браслеты ? :)

если быть внимательным-  я сказал что одежда света там у человека, украшение наше - это слава Божья, сияние Его славы - но это еще впереди.

А Ангелы сюда являлись в образе человеческом, так - как Лоту например, и книгу Товит почитай - там интересно написано, просто ее считают неканонической.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Это точно про БАСНИ

согласен полностью с тобой в этом вопросе :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-6
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Вот посмотри до чего басни

Вы говорили, что никто и никогда не был на небе, но Павел пишет:

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
5 Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
(2Кор.12:3-6)

Изучайте внимательно Библию, чтоб не заблуждаться.

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
+1
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Это точно про БАСНИ
Каждый кто хочет быть обманутым - будет. А так однозначно рубить христианские каналы тоже нельзя. И через них люди приходят ко Христу, а трезвый и здравомыслящий человек, изучающий писание способен отличить правду от лжи.  Давайте закроем то немногое, что у нас, христиан, есть и что останется??? Светские каналы проповедующие насилие, секс как образ жизни, гомосексуализм как нечто естественное, убийство и пошлость.
Я против лжи!!! Но большей беды, чем межконфесионные войны, я еще не видел. Сколько людей отвернулись от Христа, благодаря тому, что один священник "приватизируя спасение" поливает ничистотами всех остальных. Каждому свойствено ошибаться. И каждому будет дана плата в последний день не только за те или иные дела, но и за бездействие тоже. Придет свое время, и придет покаяние в сердца заблудившихся, но истино верующих проповедников, если они искренни в поисках Бога. Так уже было. И где тогда будут их судьи ( в роли которых выстулаете вы)?
Tytmas
Гость
+1
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Кстати, каналы ТБН и CNL транслируются и на мусульманские страны, куда автор вышесказаного врятли согласиться поехать с евангелизазионным служением.

Tytmas
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Вы говорили, что никто и никогда не был на небе, но Павел пишет:

а как думаете, рай и Небо - это одно и тоже?

Новое Небо и рай - это одно?

2 Знаю человека во Христе, который (2Кор.12:2) - как думаете кто это был? и куда он попал? Туда где обитает Бог?

Не думаю что Павел был в Небесном Святое Святых , так как туда вошсшел пока Один Христос.

24 Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного [устроенное], но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие.

(Евр.9:24)

Я думаю что там где сейчас Илия и Енох и был тот человек о котором писал Павел, этот человек новое творение во Христе - Павлу возможно показали новое его тело во Христе - возможно так.

Поймите, на Небо люди попадут только после Судного Дня, когда все откроется и определится

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.

46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

(Матф.25:45,46)

Новое и есть Новое

7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.

8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

9 И сказал мне [Ангел]: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.

(Откр.19:7-9)

Но Божьи души в местах хороших,но это не Небо - Бог Один  знает где это.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+1
|13 Апр 2011
0 Цитировать

А может хватит о небе? Пора спустится на землю и заняться своим самым главным предназначением - ПРОПОВЕДЬЮ ЕВАНГЕЛИЯ СПАСЕНИЯ гибнущему в грехах обществу.

Tytmas
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата tytmas
ПРОПОВЕДЬЮ ЕВАНГЕЛИЯ СПАСЕНИЯ гибнущему в грехах обществу.

сейчас Евангелие надо христианам не меньше  чем миру сему, если не больше.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-6
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
а как думаете, рай и Небо - это одно и тоже?

 2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
(2Кор.12:2)

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор.12:3,4)

Конечно одно и тоже.

 

Цитата tytmas
А может хватит о небе? Пора спустится на землю и заняться своим самым главным предназначением - ПРОПОВЕДЬЮ ЕВАНГЕЛИЯ СПАСЕНИЯ гибнущему в грехах обществу.

Чтоб проповедовать евангелие спасения, сначало нужно побывать на небе. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Конечно одно и тоже.

не думаю,  это скорее всего разные места. Туда где  Иисус Христос, кроме Него еще никто не взошел. Зачем тогда Суд ? зачем исповедание Христа о нас? судилище Христово?

Это все будет после воскресения, а сейчас в Духе видения его, но не само Небо.

Туда могут войти только те кто облечен в бессмертие - это только Бог - еще не было воскресения , люди еще не восстали.

52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

(1Кор.15:52-54)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+1
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Чтоб проповедовать евангелие спасения, сначало нужно побывать на небе.
В таком случае - горе этому миру. Некому проповедывать евагелие. Как много вы знаете евангелистов, побывавших на небе?
Tytmas
Старожил
+138
|13 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Чтоб проповедовать евангелие спасения, сначало нужно побывать на небе.

Откуда вы это взяли?

Вот что надо

Деян.1:8 но вы примете силу,

когда сойдет на вас Дух Святый; и

будете Мне свидетелями в

Иерусалиме и во всей Иудее и

Самарии и даже до края земли.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|13 Апр 2011
1 Цитировать

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-6
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Откуда вы это взяли?

Вот что надо

И это в том числе, мыслите шире.

Реально, если человек будет рассказывать мне о небе, но на вопрос: а был ли ты там, дорогой, услышу ответ - нет, то буду ли я воспринимать его слова серьёзно, или пошлю на все 4 стороны?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+138
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Реально, если человек будет рассказывать мне о небе, но на вопрос: а был ли ты там, дорогой, услышу ответ - нет, то буду ли я воспринимать его слова серьёзно, или пошлю на все 4 стороны?

небеса пока  подождут:)

Иоан.14:2

В доме Отца Моего

обителей много. А если бы не так,

Я сказал бы вам: Я иду приготовить

место вам.

3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.

(Иоан.14:3)

А проповедывать надо вот как

1Кор.2:2

ибо я рассудил быть у

вас незнающим ничего, кроме

Иисуса Христа, и притом распятого

Деян.8:5
Так Филипп пришел в
город Самарийский и
проповедывал им Христа.
Деян.9:27
Варнава же, взяв его,
пришел к Апостолам и рассказал
им, как на пути он видел Господа, и
что говорил ему Господь, и как он в
Дамаске смело проповедывал во
имя Иисуса.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|13 Апр 2011
0 Цитировать

ангелы поют

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Гость
+1
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
ангелы поют

Весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Tytmas
Местный
+14
|19 Апр 2011
2 Цитировать
Это точно про БАСНИ

Аминь! Один британский евангелист так говорил в середине 20 века:

"Еще никогда в истории Церкви не тратилось столько денег на "продвижение" христианских работников, как в наше время. Вряд ли мы сможем представить, чтобы Павел или Джонатан Эдвардс платили деньги на рекламу и через нее привлекали бы к себе внимание церкви и общества.

Апостол Павел говорит: "Мне, наименьшему из всех святых". Так думал о себе сам Павел, хотя он был величайший муж Божий в истории христианской Церкви, величайший апостол Господа Иисуса и проповедник Его славной вести искупления. Подумаем над этими словами: наименьший из всех святых, и затем подумаем о рекламе евангелизации в наши дни...

Местный
+14
|19 Апр 2011
2 Цитировать

Он продолжил:

"Когда я был еще молодым, проповедники были скромными и незаметными. И вот как мы приглашали людей на наши евангелизационные собрания: "Дорогие и возлюбленные наши соседи, мы предлагаем вашему вниманию серию евангельских богослужений в нашей церкви. Мы имеем чудесного Спасителя, и будем вам о Нем проповедовать!" Затем мы раздавали трактаты, рассказывающие о славе и красоте, которую можно найти в Господе Иисусе. И поскольку для такой церкви Христос был все во всем, ее члены желали, чтобы Он стал все во всем и для их соседей, поэтому мы восхваляли в рекламе нашего чудесного и славного Спасителя. Затем добавляли, что такой-то и такой-то брат будет проповедовать о великом Господе Иисусе Христе. Да, именно Господь Иисус был в центре внимания, Он был возвеличен. Ничтожный и скромный Божий человек только говорил об этом чудесном Спасителе.

Сегодня же все приглашения сосредоточены вокруг личности проповедников и певцов, их представляют такими хорошими, какими их не знают даже ближайшие родные. Естественный результат этого таков, что люди приходят, чтобы посмотреть и послушать проповедников и певцов, а не Спасителя. "Какой чудесный проповедник! Какой прекрасный певец! Какой хороший человек!" - говорится вместо того, чтобы сказать: "Какой чудесный Спаситель!" Верно сказал один проповедник, что "невозможно одной и той же проповедью произвести впечатление, что вы умны, и что Спаситель чудесен".

Старожил
+249
|15 Июн 2011
1 Цитировать

Послушайте до конца. Не пожалеете. Много полезной информации для размышления и руководства:

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы