Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
yakov-r
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Юра, а вот скажи мне пож-ста, каким место 2000 лет назад люди должны были понимать это высказывание? ---- 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. ---- они то в отличие от нас новый завет не читали.........
Удален
dadasasha
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Юра.. Ты все понимаешь что делает Бог?......Почитай Иова....Видишь ли некоторые вещи которые делает Бог..В наш «здравый ум» не помещаются...А принимаются верой...в дух ...И не лукавь пожалуйста...Я не говорил отключать свой ум полностью....А просто тогда когда ты чего-то не понимаешь...попроси у него откровения....И на свои мозги не надейся....Они могут тебя подвести...Апостолы имели ум Христов...и всеравно делали ошибки... и искали того что-бы быть водимыми духом....И поступать по духу....
Удален
HMR-
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Надейся на Господа всем сердцем своим и не полагайся на разум свой. Соломон.
Удален
мoнax-
|26 Июн 2009
0 Цитировать
отключить разум можно ... - только кто ж его потом включит-то? Бог - точно не будет, Он же не отключал... Человек - не сможет, он же в "отключке"... остаётся - сплавляться по течению как бревно, и жить как христианский овощ, или фрукт.
Удален
Pin-
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Монах, тот кто учавствует в различных духовных явлениях, прекрасно может расставить места на свои места, где разум, где дух. Я нехочу опять заходить в ети темы. Каждому свое и в свое время.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|26 Июн 2009
0 Цитировать
мoнax... здорово разложил!!!!
Удален
dadasasha
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Монах. Ты когда молишся на языках.(если молишся)...Ты понимаешь что нибудь..???разум остается без плода.Не так ли?.. Потом начинаешь молится умом.....потом поешь духом...потом поешь умом....Кто же в этом случае отключает и включает наш хваленный ум...? Который работает у гениев только от 12 до 15 процентов....не говоря уже о нас простых смертных...
Удален
dadasasha
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Один из Божьих генералов Смит Вигелсворт сказал...Каждый день мой дух приказывает моему разуму как мыслить куда идти и что делать... Можешь улыбаться ...мне всеравно... вот это и есть то что называется« поступайте по духу».. Тебе бы и мне прожить жизнь как прожил этот «христианский фрукт »
Удален
мoнax-
|27 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, понимайте правильно библейские строки. Есть молитва духом, а есть молитва - умом. Это можно сравнить с пищей. Например, вареная картошка - пища для тела. Теперь представьте, что христиане - едят картофель, предварительно отключив мозги... жалкое зрелище получится... Именно в такое зрелище превращается и молитва духом без разума, как мы читаем в писании, посмотрите 1Кор. 14 главу. если нужно, я подскажу, какие именно строки.
Удален
Cвeтлaнa-
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Фото чудес - www.flussdergnade.de/ Видео чудес - www.flussdergnade.de/
Удален
dadasasha
|27 Июн 2009
0 Цитировать
Монах.. Ибо кто говорит на незнакомом языке,тот говорит не людям а Богу потому что никто не понимает его ,Он тайны говорит духом... это я о тайной комнате..а не о церкви.... Нездоровое сравнение ..варенной картошки с молитвой на незнакомом языке. Кстатьи приготовся...это только начало...Бог будет делать большие чудеса через преданных ему людей....Видишь ли что Он не сказал «Буду делать ...если монах на Инвиктори согласится с этим.» Он будет делать то что Он хочет.....И как хочет. И давай закончим словами из Библии..«А Тому Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего о чем мы просим или о чем ПОМЫШЛЯЕМ.........»Ну во всяком случае благословений тебе браток.....
Удален
dadasasha
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Светлана.. Спасибо за ссылочку...
Удален
мoнax-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, я не очень мешаю Вашему "выступлению"?...
Удален
dadasasha
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Ну ты всеравно приготовся.....
Удален
мoнax-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, ну послушайте, ваша реплика - всего лишь очередное "речное проявление" грубости. И зачем всё это?
Удален
Жeник
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Когда же у них мозги включатся : )))) ?
Удален
мoнax-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Жeник, да не, это нормально. Им долгое время внушали в церкви, что они - грешники. Народ устал. нужно "пробуждение". Это - защитная реакция организма. А как сочетать всё-таки несочитаемое - свои грехи и Святого Бога? Они нашли "выход" - отключить мозги, и "купаться" в эйфории. Это пройдёт со временем.
Удален
dadasasha
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Ребята вы не бывшие КГБ-исты случайно....Я когда был маленький меня вызывали к директору школы и задавали те-же вопросы... Комунистическая пропаганда 80-ых ...Только теперь в религиозной оболочке.... Будьте осторожны.в своих высказываниях...Вы можете оскорбить Дух .Святой..Это самое страшное что только может быть....
Удален
Cвeтлaнa-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
*Им долгое время внушали в церкви, что они - грешники* - в протестантской церкви, по-моему, это вообще не внушают. Вот в православной...
Удален
мoнax-
|28 Июн 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ......., а могут быть варианты. Вы же это понимаете. Если постоянно говорить человеку, что он - праведный... то конфликт обязательно случится в его голове. Он же видит иное... И тогда - "спивается" с горя... или "тонет в реке", что по сути - одно и тоже. Та же изоляция от общества, "уход" из семьи, от проблем... жизнь в своей "церкви"...
Удален
qwe2as
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Что-то я не понял - торнадо остановилось или продолжило свой путь в другом направлении, неся разрушения другим людям?
Удален
Cвeтлaнa-
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Торнадо перепрыгнуло молящихся христиан и понеслось дальше, разрушив дома неверующих.
Удален
Oзepник
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Чудеса Иисус показывал миру в младенчестве мира ,а величайшее чудо Христа победа над дьяволом.....и распятие плоти на кресте! Все чудеса ,знамения и исцеления это для неверующих! А когда дети Божьи уже должны соответсвовать своему возрасту , "распинать плоть со страстями и похотями" и являть плоды Духа Святого а они ещё в песочнице играються и кричат "ОЙ СМОТРИТЕ ЧУДО,,,,ЧУДО,,,,,! Так и "речники",они нашли свою пристань,(видики показывают,бухнуть можно,обкуриться тоже,) эндорфиновые наркоманы......А каком ещё распятии идёт речь? Они не доганяют,они "барьеры" ставят,наука у них такая,а то ни дай Бог с плотью что случиться где ресурсы брать для своего духовного блуда..... Они себя называют опьянённые Духом Святым а может вы отравленны парами блудодеяний ваших......
Удален
monk
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Oзepник Это по взрослому, приписывать реакции эндорфинов младенцам. Ну конечно, это же бесовщина. Их вообще не Бог сотворил. По взрослому, это не терять приобретая, а приобретать приумножая и раздавать щедро. А когда кроме осуждений ничего, тогда о каком кресте речь? Это ещё поиск что купить при неясной картине того, что оставить. Потом уже подсчёт издержек, и когда картина прояснится, тогда крест на плечи Симона и на Голгофу на Porsche или телеге. Кто во что горазд. Или ты считаешь что Бог не пользуется и не регулирует процессы. которые Он же и создал для того чтобы человек имея правильные реакции на обстоятельства, мог воспринимать Его присутствие и в последствии окружающие его обстоятельства в нужном свете. Кстати о со распятии: плоть, её упаднические и агрессивные настроения лишают чел. необходимого количества выброса эндорфинов в организм.
Удален
monk
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Oзepник Оказалось, что местом синтеза этих веществ являются подкорковые ядра головного мозга. Разные ядра синтезируют разные типы эндорфинов. Методом " меченых антител" был определен их количественный и качественный состав. И тут ученых ждало новое открытие. Функции "новых молекул" оказались многообразны. Главной новостью стало их противодействие стрессовым эффектам: они нормализовали артериальное давление, частоту дыхания, деятельность почек и пищеварительной системы. В экспериментах было обнаружено, что эндорфины ускоряют заживление поврежденных тканей, образование костной мозоли при переломах, повышают сопротивляемость сепсису. Казалось бы, чего еще нового ожидать? И тут, в конце 80-х годов "грянул гром". В течении нескольких лет были совершены открытия, сравнимые с открытием рефлексов и гормональной регуляции, сделанных в конце 19-го века. Были обнаружены рецепторы системы эндорфинов. Оказалось, что существуют разные типы рецепторов, при возбуждении которых получались принципиально разные эффекты!
Удален
monk
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Oзepник Например, возбуждение одних рецепторов вызывало торможение нервной системы, вплоть до глубокого сна, а других - возбуждение, вплоть до судорог. Одни рецепторы снижали артериальное давление, другие наоборот, повышали. Одни сужали спектр входящей от органов чувств информации, другие расширяли вплоть до развития галлюцинаций! Сейчас известно, что опиатные рецепторы расположены в синапсах (зоне переключения импульса) других типов: ацетилхолиновых, адреналовых, дофаминовых, ГАМК и др. Это значит, что эндорфины осуществляют регуляцию " второго уровня" - регулируют деятельность регуляторных систем. По современным данным, они осуществляют контроль над всеми регуляторными системами организма. Бог от начала творения гарантировал чел. КАЙФ. Но после Эдема чел., лишённый Его влияния, которое " балансирует" все наши внутренние процессы, стал искать зелье для замены. Но сами эндорфины и их баланс ПРЯМОГО отношения к чудесам не имеют. Но Бог всё это использует, когда творит их. И если для тебя получить исцеление или новый орган, это детство, то для тех, кто в этом нуждается, это не просто чудо. Это ЖИЗНЬ. Или всё это тоже не по взрослому?
Удален
monk
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Oзepник ваша реплика...В целом, мы вправе говорить об универсальных возможностях применения методов развития эндорфинной системы. Воздействуя на эндорфины, мы управляем всеми системами управления организма. В настоящее время наиболее перспективными сферами применения данных методик являются следующие: - Синдром хронической усталости, депрессии - Все острые стрессовые расстройства, все состояния, связанные с последствиями стресса, том числе "боевая психическая травма". - Восстановление общего физического тонуса, "приведение в норму" после болезней, поддержка в ходе лечения общих заболеваний - Выработка специальных черт характера. - Реабилитация наркоманов. С ростом опыта и дальнейшим развитием метода, появляется перспектива непосредственного лечения различных заболеваний, в том числе сложных для излечения современными средствами. Это лечение не будет связано с медикаментозным воздействием, а будет осуществляться именно перестройкой систем управления организма. Согласись, что если даже чел. погрузился на такой уровень познания механизмов творения, то кому же ещё, как не Автору этих систем принадлежат эксклюзивные права, которыми Он пользуется в процессе нашего исправления.
Удален
dadasasha
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Озерник..все чудеса и знамения и исцеления -это для неверующих... Большей глупости я еще не слышал....Ты хочешь сказать что верующим нужно забыть за исцеление..??? Ранами его мы исцелились... Болен ли кто из вас?.....И т. д.. Вот что еще....Плоды не Св. Д.- а плоды нашего возрожденного духа(с маленькой буквы). И оставь «речников » в покое .Если это Бог -то ты в большой проблеме...Очень большой ...так что лучше промолчи....
Удален
Oзepник
|1 Июл 2009
0 Цитировать
dadasasha В таком случае если ты верующий и болеешь,то спроси себя ,а может у меня проблема с верой или Бог испытывает мою веру,может и поболеть в самую тему чтобы мозги прочистились............ А по поводу угроз дружище ,это тенденция речников ,запугивать карой небесной! А то что вы называете религиозниками людей которые,не имеют таких проявлений как у вас ,так это что вам за честь? между прочим в советские времена, во времена гонений на церковь, религиозники, показали свою веру,пройдя унижения,страх,давления и побои.............. А как гонения закончились то надуло ветрами и намело речками разного рода заокеанских эмиссаров и экспортёров "царства небесного" которым хватает наглости вешать ярлыки "религиозников" этим людям. И ещё у меня есть основание говорить,имел неосторожность в жизни побарахтаться в вашей речке,но это уже в прошлом,так что и проблема позади..... Желаю удачного плавания!
Удален
Oзepник
|1 Июл 2009
0 Цитировать
monk Даже нечем Вам возразить уважаемый! Спасибо за исключительный ответ. Возможно я не прав но практика говорит мне громче ,чем вся ваша теория вместе взятая! Результат моего ныряния в реку - минус семья!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы