Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Подтверждаю, дождь валит как из цистерны
Удален
yakov-r
|28 Фев 2010
0 Цитировать
изгнание бесов www.youtube.com/watch?v=QwnTVPAx33s Исцеления и чудеса. Свидетельствует, Нина - исцеление зоба и мастопатии. Разрушение родового проклятия. Документальное подтверждение. Молитва пастора Владимира Мунтяна. www.youtube.com/watch?v=aJTcFrUEWWA
Удален
andriko
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Скажите, а перями шаповалова можно подушку набить? А камушки можно продать а деньги использовать на мир во всем мире?
Удален
мoнax-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
andriko, они дороже стоят. Перьями этими и камушками - души неутвержденные в Боге покупаются.
Удален
живoтнoeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Монах, а эти души сами продаются?
Удален
Aльбepт
|3 Мар 2010
0 Цитировать
andriko - Скажите, а перями шаповалова можно подушку набить? А камушки можно продать а деньги использовать на мир во всем мире? ------------------------------ У нас (то есть у евреев) есть выражение: "Миру - мир! Евреям - деньги!" Сюда хочется добавить: "с миру по перышку - нам подушка"
Удален
IBagira-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
""""Скажите, а перями шаповалова можно подушку набить? """"" Это зависит от того,кому, что нужно. Кому-то подушку набить, а кому-то мозги.
Удален
мoнax-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
живoтнoeд, эти души слабые, потому и продаются.
Удален
yakov-r
|3 Мар 2010
0 Цитировать
g12life.my1.ru/news/2009-08-29-388 вот это отношения с Богом
Удален
andriko
|3 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, а вам что больше нравится, подушку или мозги? Или камнями осыпать? А то я уже устал золотую пыль выметать...
Удален
Aльбepт
|3 Мар 2010
0 Цитировать
У меня тоже пыль на ладошка появляется - наверное придется им фотку высылать! В проповеди, в жару, когда весь взмыленный берешь потными руками Библию с "золотой" каемкой - руки переживают чуда золотой пыли!
Удален
IBagira-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
andriko, мне нравиться, когда камни изрыгают. Рыгнул - и побежал к ювелиру-оценьщику :))))
Удален
Aльбepт
|4 Мар 2010
0 Цитировать
а почему рыгают камешками, а не... что до туда не доходит?
Удален
IBagira-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Ага, Aльбepт, стоит посереди горла и дальше не идет :))))
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Господь, прости их!
Удален
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк, не переживайте так сильно за тех, кому, на Ваш взгляд, прощение Господне нужно... подумайте сами - ведь это было уже в истории христианства: в самом начале многие думали, что нужно прощение Господне тем, кто не хочет обрезываться (по этому поводу Павел писал Галатам). Со временем предполагалось, что нужно прощение всем тем, кто не покоряется папе римскому (до сих пор многие католики нуждаются в таком прощении :)). с некоторых пор (и до сих пор) нуждаются в прощении все те, кто "бунтует" и не имеет абсолютного послушания пастору, не кладет пастору в рот свою десятину, не закладывает свои квартиры и т.д. повсюду нужно прощение тем, кто не натягивает на себя длинную юбку и платок, кто решил получить светское образование и таки образом пошел против воли старейшин своей церкви, кому не понятен весь церковный маразм и т.д. и т.п. думаю, список будет очень длинный, если хорошенько поразмыслить... а теперь Вы просите у Бога, чтобы Он простил тех, кто не рыгает камнями... не знаю... из всего списка этот пункт самый весомый, наверное )))
Удален
Дa-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
чудеса, чудеса...Посмотрите, какая необычная логика у дьякона Кураева насчет истинных и ложных чудес, и где они будут происходить www.youtube.com/watch?v=GH0LNgoWhNI&NR=1 :)))))
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, то что вы иронизируете, мне это понятно, Но не понятно одно, с каких это выводов вы сделали что я прошу у Бога, чтобы Он простил тех, кто по вашему выражению не рыгает камнями? Скоротечные же вы на выводы. Я этого не писала, значит это ваше мнение. Значит вы видите в этом проблему. Бывает...
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк, ок. сорри. на самом деле я поняла, почему Вы просите Бога простить их... у меня вопрос к Вам? откуда у Вас такая 100% уверенность, что это делает Бог?
Удален
yakov-r
|6 Мар 2010
0 Цитировать
А вот скажите, откуда вы знаете что вы спасены? Что Иисус Господь? Что библия это записанное Слово Божье и т.д.? Из библии?!...конечно!, но это пол правды... А неполная правда граничит с ложью. Внутреннее свидетельство!...вот что даёт нам уверенность в том или ином вопросе...т.е. Живой Бог ставит печать на той или иной истине т.е. вода превращается в вино. и это есть СВЕРХЕСТЕСВЕННЫЙ фактор понимаете чем мы отличаемся от атеистов, которые как правило тоже знают библию наизусть. Библия плюс внутреннее свидетельство, равно - вера...или рема..или та вера которая от слушания. И Бог нам говорит и открывается по мере НАШЕЙ! жажды, искренности сердца и доверия Ему ---- поэтому мы ВСЕ никому ничего не можем доказать.. многих ли атеистов нам удалось убедить библией и логикой? Плоть плоть не спасёт.
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r, // -- вода превращается в вино -- // Насколько я знаю, Иисус от балды ничего не делал... Тогда была свадьба, возникла НУЖДА... Я не могу понять, для чего и кому нужны перья, камни, кровь, золотая пыль ?
Удален
yakov-r
|6 Мар 2010
0 Цитировать
вам не надо, вы не можете. ------------------------------ Емеля Пугачёв проходит вдоль арестантов -Так, этого расстрелять..этого повесить, этого сжечь,этого.. внезапно следующий арестант - Не хочу,не надо,не надо! Емеля - Опа!! А этого не надо..этот не хочет. --- Сестра Хм А вот расскажите мне пож-ста, почему Иисус после воскресения пришёл к ученикам сквозь стены.. он постучаться в дверь что ли не мог?..по человечески..? Я могу сейчас вам рассказать про всплывающий топор, про хождение по воде, про масло которое не заканчивалось в кадке. Значит если сверх-естественного Бога нельзя объяснить естественной логикой и естественными 4%-и мозгами, то это и не Бог вовсе? Вы меня конечно простите за ехидство, но очень хотел попросить вашу(всех) интерпретацию Ионы проведшего 3 дня в чреве кита...и не переварившегося...вот
Удален
yakov-r
|6 Мар 2010
0 Цитировать
а вот давайте, я вас всех сейчас на машине времени отправлю в перво апостольскую церковь, которую Павел открыл мимоходом на пути скажем в Рим.. И давайте предположим что вы ещё вчера были язычником и идоло-поклонником.. вы как и большинство не грамотный. про какого то еврейского Бога, вы даже понятия не имели у вас нету ни Нового, ни Ветхого завета.. всё что у вас есть это Имя Иисуса , внутреннее свидетельство,жгучая любовь и влечение к Нему..к Живому. ----- другими словами, давайте я у вас заберу Библию...и что у вас тогда останется ? ----------- разрешите рассказать молдавскую народную притчу (в анекдоты же мы не верим) как то раз Хаим купил колбасу и дали ему к колбасе инструкцию..как правильно её есть сел значит Хаим под дерево, развернул колбасу.. и начал изучать инструкцию...как же её есть подбежала собака, схватила колбасу...и только её и видели Хаим спокойно ей в след -Беги, беги...инструкция то всё равно у меня осталась. -- Как же нам всем нужен Дух Святой...как же буква нас беспощадно убивает 2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Удален
yakov-r
|6 Мар 2010
0 Цитировать
зайдите в синагогу а потом в консервативную, религиозную церковь...какое различие? в названии? мы все находимся на таком низком уровне познания Бога... сильно ли все отличаемся друг от друга..одни поднимают руки,другие не..у одних есть перья, у других нет.. и главное что все решили что Иисус именно у них..и ВСЁ! да нам нужно всем упасть на наши лица и покаяться в том что мы так мало знаем Его Живого,Настоящего.. выкинуть всё барахло что мы имеем и искать Его, Его Реального, Настоящего...Библейского в конце концов..
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_ r, смешные вы там все... повыходили из каких-то непонятных церквей и думаете при этом, что продвинулись в познании Бога... в Библейские чудеса я всегда верила и буду верить. в мой жизни с самого начала покаяния и до сих пор только и происходят чудеса. Могу Вам просто сказать, что Бог никогда не будет размениваться на какое-то дешевое шоу. все эти проявления, в которых вы купаетесь - так Дух Святой себя не может вести... вы можете возражать "откуда Вы знаете, как ведет себя Дух Святой? религия вам ослепила глаза..." и т.д. и т.п. любой здравомыслящий человек - христианин скажет вам то же самое... безумие Павла заключалось в 100 % -ой посвященности и преданности Богу. При этом он не терял рассудок и не был шоу-меном... а вы там обезумели неизвестно от чего....
Удален
yakov-r
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Хм смешные вы там все.. ---- давайте разберёмся..кто такие "ВЫ" и где это "ТАМ" ВЫ, т.е. мы живём по всему лицу земли..и называемся ЖАЖДУЩИМИ И АЛЧУЩИМИ, НЕ ОГРОНИЧИВАЮЩИМИ БОГА ------------------ Мал.3:18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
Удален
yakov-r
|7 Мар 2010
0 Цитировать
т.ч. уважаемая сестра Хм...мы не ваши враги, нам завидовать не надо.. будьте как мы, будьте с нами, будьте лучше нас...оолее-оле,оле,оле
Удален
yakov-r
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь Вы услышите сенсационные откровения Николаса Рокфеллера, человека, приближённого к мировому тайному правительству... www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o
Удален
|7 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_ r, Вы лично там у вас самый смешной :)))) не перестаю удивляться глупостям, которые Вы пишете, как например - "нам завидовать не надо"... очень знакомый почерк... все мега-помазанники оправдываются таким выражением, особенно когда у них просят ответить на некоторые вопросы. а отвечать им очень уж не хочется... вот и приходится на ходу придумывать отговорку, мол это из зависти цепляются...
Удален
IBagira-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Xм """"не перестаю удивляться глупостям, которые Вы пишете,"""" Эти глупости они называют ""мы живём по всему лицу земли..и называемся ЖАЖДУЩИМИ И АЛЧУЩИМИ, НЕ ОГРОНИЧИВАЮЩИМИ БОГА""". Вот так вот простенько и со вкусом ;))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы