Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Cвeтлaнa-
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Озерник, а, может, на самом деле Вам нужно взять руль в свои руки?! Бесполезно винить внешние обстоятельства, не скидывайте с себя ответственность.
Удален
Oзepник
|1 Июл 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... Может быть ......я над этим обязательно подумаю.....но пока от обещания исцелиться в этой реке ,осталась лишь только рана, но гораздо больше прежней.
Удален
WWW
|1 Июл 2009
0 Цитировать
monk Вера основанная на негативном опыте - искушения,скорби,пустыня,болезни,гонения и плоды соответственные ,праведность,мир,долготерпение,любовь и т. д. это есть ОСНОВАТЕЛЬНАЯ ВЕРА! А вера от КАЙФА ,так она и сроки имеет до первой пустыни..... Пример тому Давид и сын его Соломон. Первый пришёл к царству через гонения и скорби а второй получил по наследству. А теперь посмотрите где оказался первый а где второй. Что мешало отцу веры Аврааму, изгнать дух бесплодия у своей жены? Так нет же,Бог определил сроки ,для того чтобы этой верой можно было вместить множество народов,и поверьте кайфа было маловато в 25 годах ожидания.
Удален
dadasasha
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Осерник...Ты что-то перепутал..первый раз я увидел кто такие «речники» 2 дня назад на ролике,никогда раньше с ними не встречался. Но они мне понравились...Я тебе не угрожал а просто попросил не осуждать их ...И все.... Ты пишешь и совсем не знаешь от каких болезней и демонической зависимости Бог вырвал мою семью..Я прожил с моей женой 11 лет .8 из них я даже не знал что у нее был дух смерти.. Сорри но в нашей пятидесятнической церкви говорили что бесов в христианах быть не может..Пока я не увидел свою собственную жену на полу ,всю синюю и орущую не своим голосом....Вкратце ...теперь это самый счастливый человек на земле. Вот такие вот пироги... Я на самом деле глубоко благодарен тем христианам которые прошли тюрьмы....Но это было давеча..а что же тепереча...Если ты живешь в США...то ты знаешь что я напишу дальше..Велфер.таксы , «зеленое зло»...Мало кто из них остался верным Богу. В то время когда ихние собственные дети организованно идут в ад. мы поем песни....и мало кто из нас пойдет в 40-ка дневный пост за своих детей....перестали не то что наступать но и даже оборонятся..
Удален
dadasasha
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Мои два деда.Мой дед и дед моей жены -оба отбывали сроки за веру в Бога..Это были люди которые на самом деле ходил близко с Богом....у меня нет времени писать об этом.... Но они не знали что такое «кристалл мет»,или героин...и полнейший разврат в школах...Я думаю что сегодняшней молодежи намного труднее чем им было в тюрьмах...Но я вот о чем ..Бог изольет на них Духа Святого...так как никогда раньше ....И его Невеста поднимится во всей Славе,и исполнит то что Бог ей предназначил исполнить на этой земле.... А в таком состоянии , в каком она (невеста) сейчас... Иисус за ней не прийдет еще лет так двести;; пока она не поднимется без пятна и порока.
Удален
dadasasha
|2 Июл 2009
0 Цитировать
А вот еще что ...Ты всеравно на «плаву»...Был «речником» а стал озерником.....это шутка . не обижайся.
Удален
Oзepник
|2 Июл 2009
0 Цитировать
dadasasha Мне не за что на тебя обижаться,так же и ты не обижайся если что не так......Я понимаю ситуацию и полностью с тобой согласен что нам всем нужен ЖИВОЙ Бог,я не стою на стороне религии,ничего дурного не сказал против помазанников Божьих ,и многое из того что показанно на видео я видел своими глазами...... И что тут такого если я высказываю своё мнение на форуме о речниках,пусть если оно даже и не совсем лестное для них...... Только я не пойму в чём разница (если не считать чудес и исцеленний )от других религиозников........Те же своды правил в столбике на "Доске обьявлений " без которых я якобы не могу стать членом церкви. А мне плевать,!От этого что как-то меняеться любовь Отца ко мне в ту или иную сторону..........А если мне например не танцуеться и не хохочеться в церкви,то меняеться Его любовь ко мне? А если меня например в цирке накрывает больше чем в церкви,то что с того? Это не Бог? Кто - то приходит в гости к Отцу и с порога начинает камаринскую выплясывать ,а мне по душе больше в тишине и покое к Нему приходить .........И что плохого в том что я хочу БЫТЬ а не казаться........
Удален
Oзepник
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Ладно что-то много текста............. Да простят меня братья речники ,в верхнем посте я переборщил с суждением о них(всё равно тот кому это было адресованно ,не прочитает),в целом очень много хороших людей! Будьте благословенны!
Удален
Cвeтлaнa-
|4 Июл 2009
0 Цитировать
"Дверь в дыму, ангел Эмма и удвоившийся рубин» Джеф Джансен - riverflow.ru/2009-6-16.php
Удален
HMR-
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... ))))))))))))))))))) Одобрямба! А меня просто потрясло пробуждение на Фиджи. riverflow.ru/2009-4-06a.php
Удален
spic
|17 Июл 2009
0 Цитировать
Золотые зубы ... ммда... Кто-то заявил что надо хорошенько подумать прежде чем назвать все это дьявольскими чудесами , то в равной степени прежде чем назвать это действием Д.С. тоже надо хорошенько подумать...
Удален
Жeник
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Зачем же золотые зубы, а не фарфоровые ....зачем фарфор, когда лучше настоящие..... Или все мы из Мукачево? Я как то между прочим зашёл к знакомому дантисту и она мне на двоечку(там была неб.раковинка) пломбочку засветила...... и я это сделал автоматом и даже запамятовал....но раковинка всё в памяти... И вот ))))....стою в ванной и обнаруживаю на месте раковинки чудом появившуюся пломбу...... у меня даже спина похолодела.... )))) Действительно spic, а почему бы не подумать ))))
Гость
-2
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Ну и как понимать манну и камень? Читайте Новый Завет - ИИСУС не "подбрасывает" вещички в толпу! НЕТ ЭТОГО В НОВОМ ЗАВЕТЕ - ЧИТАЙТЕ СЛОВО ОТЦА!!! НЕ ВЕРЮ этим "ЧУДЕСАМ" !!!
Удален
Esfir
|22 Июл 2009
0 Цитировать
================ "Дверь в дыму, ангел Эмма и удвоившийся рубин» Джеф Джансен ================ мне вот интересно - а если этим "братцам" на голову мешок с брюликами хлопнется, они согласятся прославить ангела Люцифера? или все-таки за два мешка? сделаем ставки, господа?
Удален
Иccлeдoвaтeль-M
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Видеоматериалы! 1)bogtube.com/video/94208236a2e829ea6d88 Один большой фильм. 2)antibenni.narod2.ru/ На странице 5 фильмов. Фильмы короткие. Видео идёт очень легко. В некоторых из этих фильмов дублируются несколько кадров из фильма, ссылка на который дана в пункте 1. И есть много другого, чего не было в том фильме. Во втором фильме (вторым считать с верху), в конце фильма, короткая проповедь Дэвида Вилкерсона. 3)bogtube.com/video/5be01a996dc560274708 Отрывок видеопроповеди.
Удален
R-I-P
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Статья! andy-777.livejournal.com/20382.html
Удален
HMR-
|24 Июл 2009
0 Цитировать
Esfir, Интересный вопрос - сколько должен сделать Господь для человека, чтобы тот прославил диавола? Я пока не видел такого человека, который бы за Божье чудо стал бы диавола благодарить. Вот наоборот пожалста! Диавол издевается над людьми как хочет, а они Бога клянут. Такое я регулярно вижу.
Удален
admin
|24 Июл 2009
0 Цитировать
yakov_r, ваши ссылки некорректно разместились на странице и по этой причине удалены. Ссылки повторять в темах нельзя (правило № 5)
Удален
Esfir
|24 Июл 2009
0 Цитировать
=================== Интересный вопрос - сколько должен сделать Господь для человека, чтобы тот прославил диавола? =================== вам виднее.
Удален
нeдoбpый-кoт
|25 Июл 2009
0 Цитировать
30 серебряников...... я думаю хватит ну и за "чудо" может быть
Удален
admin
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Warrior, Ваша реплика со ссылкой удалена, т.к. форум межконфессионный и содержание ссылки нарушает правило № 2 и № 4.
Удален
Дядя-Caшa
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Добро Пожаловать на Конференцию с Джефом. Дженсоном. с 13 по 15 августа. Центр транформации .г Сиэтл...
Удален
andriko
|3 Авг 2009
0 Цитировать
Какой " ангел Эмма "? Бред сивой кобылы этот ангел Эмма :-) нАдоело слышато тот бред о золотых коронках на гнилые зубы Как вам не стыдно такой бред писать? Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Бред и одержимость. Светлана, эта ссылка не известных речников а дуремаров :-) Бред полнейший :-) Особенно это "Бабушки которые годами сидели на служении со слезами, теперь смеются до упаду, выплясывают чечётку " :-) А зубы где, спрашиваю?????? :-) Чтото обмельчали "чудеса" :-) Ужос!
Удален
Cвeтлaнa-
|4 Авг 2009
0 Цитировать
Эх, Сиэтл далековат... ---------- andriko, пока ты начнете отвечать на вопросы, не буду с Вами разговаривать... (как и обещала:) ---------- А вот сенсационные свидетельства явлений ангелов (не видео, а письменные свидетельства): outpouring.ru/news/2009-06-25-766 www.outpouring.ru/news/2009-06-29-774 www.outpouring.ru/news/2009-07-05-785 www.outpouring.ru/news/2009-07-25-815
Удален
Pyвим
|4 Авг 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... я тебе дивлюсь...ты же раньше здравость от ... за версту различала...Разве Иисус учил нам "копаться " в ангелах?кто за что отвечает и делает?Может лучше узнавать Того,Кто этих служебных духов посылает?и жить по воле Его? Самый великий служитель Моисей(среди людей конечно)отдыхал пред лицом Бога 40 дней без пищи и воды и сна и отдыха...А в речном сколько люди отдыхают?И не уподобляетесь ли вы в чем-то монахам? те ведь тоже отделились от мира...слишком.А кто проповедывать Слово будет?Если другие,то зачем вы здесь на земле нужны? Богу нужны не наши междусобойчики,а наша вера выраженная в делах.Ведь этому тебя учили и Саша П. и в Москве... Света ты мне нужна как служитель Божий,но главное,что не мне --главное нужна Богу.Твой дар учителя простаиваивает без толку.Вспомни притчу о талантах...Мир тебе!
Удален
andriko
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Светлана, почему вы ходите вокруг да около и никак не можете "родить" ответ? Страшно оказаться у "разбитого корыта"? Ну ладно, я вижу что вы кроме своих постов ничего не читаете что люди говорят. Если считать что жабы это чудеса, а послание тогда что? Если послание это информация, передаваемая для других, то опять в пятый раз спрошу еще. Кого прославляла женщина (послание по вашему)ходяившая за ап. Павлом? Почему Павел запретил женщине прорицательнице ходить за ним и кричать "Эти люди рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам Путь Спасения" (По вашему это послание) Что плохого она кричала? Почему он не захотел иметь такую "евангелистку" которая указывает на Путь Спасения? Запретили бы ей это говорить сегодня или наоборот назвали бы "помазанной сестрой" и "труженником" на ниве Божей или "мисионеркой"?
Удален
andriko
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Бред и одержимость. НИКТО не скажет что "я антихрист или лжепророк или лжеучитель". Все они будут выдавать себя за детей света и истины. Все они будут говорить о новых "уровнях" и новых "познаниях". ( Я встречал таких, которые говорят что апостолы были в заблуждении) И теперь повторюсь еще раз для вас, Светлана. Если , я слышу что где-то в каком-то городе произошло какое-то чудо или сверх естественное событие или знамение, или ПОСЛАНИЕ и люди едут туда. Я никого там не знаю и никогда там небыл. Означает ли наличие чудес,ПОСЛАНИЯ, пророчеств,исцелений,видений,знамений что они от Бога? Означает ли приход ангела к вам(во сне или наяву)в белой одежде что он от Бога?
Удален
Cвeтлaнa-
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Видео сверхъестественных чудес и знамений: www.imbf.org/video/miracles.htm
Гость
-2
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Светлана, Не всё ЗОЛОТО что блестит. Не всё Божье что сверхестественно. Кстати, а камешки эти (с видео) продать можна? Или ювелиру их не показуют? А перьями подушку набить? Как там - та речная сёстра с Иисусом на свиданиях всё ещё обнимается и целуется ? Он дальше "кто-то ещё кроме мужа, кто может оказывать ей такие знаки внимания"? Или муж начал ревновать?
Гость
-2
|15 Авг 2009
0 Цитировать
Чё я о камнях спрашиваю - их получили люди, которые в них не нуждаются, не так ли? Пачками их себе коллекционируют. Вы бы показали лучше видео, где на голодных детей в Африке с неба падает пища. А не золотая перхоть. Вот тогда бы я задумался Бог ли за этим всем стоит или нет. А так - зачёт не сдан. Цветными побрякушками нас не купишь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы