Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
yakov-r
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Деян.20:24 Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией.
Удален
Cвeтлaнa-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Знамение распятого Иисуса - www.youtube.com/watch?v=-r6FgCFx0jM&feature=related
Удален
st-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана, тебе мерещится? :-) :-) :-) Колбасит? :-) :-) ссылка называется " Видения обкуренных наркоманов"
Удален
Дeвopa-
|16 Дек 2009
0 Цитировать
По ЭТОЙ теме говорит проповедник из Германии. www.isakov.stunda.org/download/torontskoe_blagoslovenie.mp3
Удален
Cвeтлaнa-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
«Это – сверхъестественно!» Исцеление от рака Ширли Смит - riverflow.ru/2009-12-16.php «Это – сверхъестественно!» Избавление ангелом мировой звезды Мориса Склара - riverflow.ru/2009-12-18.php
Удален
мoнax-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Сенсационное видео духовных проявлений --------------------------------------------------- Верное название для подобной темы. "Духовные проявления" всегда сверхъестественны. Но не всё сверхъестественное - от Бога. Равно как и не всё описываемое в этой теме - сверхъестественно. Пустая тема, пустая радость, пустая вера в чудеса. Пустая, бесплодная жизнь речника.
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Не всё золото что блестит...НО ВЕДЬ И ЗОЛОТО БЛЕСТИТ!!! И правильно ли отказаться вообще от долларов если существуют фальшивые доллары? Светлана, СЛАВА БОГУ за вас!!! Слава Богу за чудеса и знамения, Слава Ему за то что Он живой, слава Ему за то что Он так сильно любит нас! Слава Ему за то что мы , дети Его ни можем сделать ничего чтобы ОН нас любил БОЛЬШЕ или МЕНШЕ!!! Спасибо тебе Родной! Спасибо Тебе Любимый! Спасибо Тебе за любовь, которую ты вкладываешь в моё сердце к бабтистам, адвентистам и прочим истам.... --- Ну кто же вам сказал что мы верим в чудеса и они являются нашей целью!? Мы верим в Иисуса, Он наша цель...Он живой, и ОН тварит чудеса..и чихать я хотел на Дьявола и бесов...я у Папы хлеба прошу...какие бесы?
Удален
admin
|19 Дек 2009
0 Цитировать
st., за грубость и неуважение к собеседнику в реплике от 15-12-2009 13:55 (правило № 3) - вам повторное штрафное предупреждение. Более замечаний не будет - сразу удаление.
Удален
мoнax-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Не всё золото что блестит...НО ВЕДЬ И ЗОЛОТО БЛЕСТИТ!!! --------------------------------------------------------------- Сына века сего лукавого могут питаться мудростью века преходящего, но не так дети Божьи! Для нас написано, что: НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО У СВЕТА С ТЬМОЙ так что, блестящее и сверкающее - для тех у кого в глазах рябит, потому как дело не в блеске, а в нарушении зрения. Так бывает после сильного удара - в глазах блестит и сверкает. Но для нормального человека, все эти лжечудеса и лжезнамения - что уксус для зубов, и проч.
Удален
мoнax-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r, изивини, брат, забыл ответить тебе вот на эти слова: """""И я уже 100 раз просил, можете ли вы (те кто против) показать что то по вашему мнению настоящие""""""" Мы, христиане веры евангельской, прагославный люд, и веры заморской - верим писанию, которое говорит нам, чтобы мы ДОКАЗЫВАЛИ СВОЮ ВЕРУ ПОСТУПКАМИ, а не чудесами и знамениями, как явит себя миру Антихрист. А то, что чудеса нас сопровождают - так вся жизнь сплошное чудо!!!!! :-)
Удален
Cвeтлaнa-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Преображение общества. Джон Отис - riverflow.ru/2009-12-19.php Эти документальные фильмы впечатляют масштабом совершаемой Богом спасительной работы. В них рассказываются истории спасения не отдельно взятой семьи или группы людей, это свидетельство того, как целые города и нации обращались к Богу, поворачивались спиной к своим грехам, злодеяниям и молили Иисуса преобразить их жизни! После такого покаяния происходит что-то невероятное. Экономика, урожайность, уровень жизни людей - все начинает буквально на глазах преображаться, будто чьи-то невидимые руки совершают настоящие чудеса.
Удален
Дeвopa-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
По ЭТОЙ теме говорит проповедник из Германии. www.isakov.stunda.org/download/torontskoe_blagoslovenie.mp3
Удален
Aннa-38
|19 Дек 2009
0 Цитировать
О еретичности этого учения говорит проповедник из Германии. Речникам слушать ВСЕМ!! Очень серьезный разбор этого движения. www.isakov.stunda.org/download/torontskoe_blagoslovenie.mp3
Удален
yakov-r
|19 Дек 2009
0 Цитировать
да он не по этой теме...он просто обобщает Он напоминает христиан-антисемитов которые ненавидят евреев за то что они убили ихнего Христа...понятия не имея что первые христиане в течении кажется лет 30-и были только евреи..
Удален
Aннa-38
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Сильнейшее речное пророчество. www.youtube.com/watch?v=LnVXHt6lgJs
Удален
yakov-r
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Извините, а как вы решили что тот кукарекающий мужик Евангелие проповедует?
Удален
Aннa-38
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Так он , этот больной на голову "кукарекающий мужик" сам об это говорит на других таких же "кукарекающих" ссылках.
Удален
Esfir
|20 Дек 2009
0 Цитировать
я от неожиданности аж напугалась. бред какой-то. эти кадры с руками бы отхватили сздателя всяческих не особо умных ужастиков из Голливуда.
Удален
Aннa-38
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Но это всетаки речное пророчество....
Удален
Esfir
|21 Дек 2009
0 Цитировать
это да........... а вот квакали бы - получилось бы болотное
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
не, ну это ваще жесть конечно первый ролик: даже если это и было торнадо, то остановка его произошла за счет того, что оно врезалось в большой объект... само торнадо затухало уже в это время и это было видно второй ролик: кто-то молился или дергался как мужичек на заднем плане в истерике и обронил какое-то своё украшение... вполне вероятно, что именно этот дергунчик и обранил, он хочет всем рассказать об этом, но не может, потому что его ввели в глубокий гипноз, а выйти из него как видим он не может третий ролик: манна - смехотворство сплошное, подстава однозначно или просто кто-то накрошил хлеба на пол четвертый ролик: круги изображенные на фотографиях - точно такие же как круги сфотографированные в пирамидах хеопса, в пещерах алтая, тибета и прочих.... зубы золотые - однозначно подстава ===== ппц, ребята, как же вам хочется верить в поддельные чудеса такие чудеса делают специально, люди верят в них и платят деньги приходя на собрание... люди отдают последнее, остаются без всего, а их продолжают дурить это всё давно уже ШОУ и ничего иного пасторы делают на этом деньги, а вы им верите причем они применяют гипноз, но видимо не дойдет до вас, пока не узнаете
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
вообще употреблять гипноз в корыстных целях - это считаю величайшим грехом это хуже колдовства и прочих штуковин никакой жалости нет у тех, кто его применяет главная задача - это набрать больше адептов и рубить на них деньги, раз в неделю выступая на сцене 7 лет я был протестантов и всю их подноготную знаю и Ледяева этого лохотронщика знаю и Генри Мадаву видал не раз и ведь никак милиция не докопается, потому что гипноз распознать при помощи современных криминалистических экспертиз невозможно, но сам феномен существует жестокие люди, жестоко делают деньги на людях, душа которых по сути своей детская и чистая
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=RKezL2_hRt4
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Мощнейшее пророчество речников. Некоторый материал возможно будет неподходящим для твоего религиозного духа. В продолжение темы сенсационных духовных проявлений. <a href=www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1 target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1</a>
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Божьи Генералы. Робертс Лиардон - riverflow.ru/2009-12-17.php
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Божьи Генералы. Робертс Лиардон www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1
Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.....
Удален
GukZiLLA
|22 Дек 2009
0 Цитировать
а знаете почему течений много, а результат почти одинаковый? исцеления, очищения, потряхивания, и прочие штуки? да потому, что то гипноз и сила кундалини))) их никто не отменял человек входит в небольшой транс под впечатлениями и в этот момент ему можно говорить что угодно - он будет верить это как цыгане подходят к тебе и сразу в лоб - "у тебя умрет кто-то из близких" люди входя в шок, а затем уже можно вешать лапшу на уши и вести куда угодно человека, он все деньги отдаст и сам не поймет))
Удален
Cвeтлaнa-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Стиль пробужденца (троки из дневника Джона Уэсли) - outpouring.ru/news/2009-12-21-1156
Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана мне очень напоминает мою соседку, которая утром откроет дверь на улицу, не глядя ни на кого выставит мешок с мусором и сразу закрывает дверь. Ей все равно что мешок может прорваться, дети могут его разорвать, порезаться, подцепить какую-то заразу, гниль выпадет на улицу.... на это у нее ума не хватает.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы