Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
ИMИ
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Что означает выражение "духовное проявление"? Камушки, ангелы, смех, пляски, падения? Стоит ли вообще тиражировать такие видео? Картинка обманчива, особенно для "маленьких". Посмотри в сердце: ты ищешь Господа Иисуса Христа или чудес и знамений. Не зная сердца служителя (его плодов), не стоит обсуждать явления, участниками которых мы не являемся. В конце концов Христос будет искать плода, а не золото в твоих руках. А плод духа: ЛЮБОВЬ, а где любовь, там РАДОСТЬ!!!! в Духе Святом. А уж как отреагирует твоя плоть, а не соседа, на прикосновение Божье, знает только Бог. Когда ОН к тебе прикоснеться, ты Его ни с кем не спутаешь. И ты не будешь больше искать духовных проявлений, а будешь искать Иисуса! Иисус Христос любит Вас!
Удален
TEHHИCИCT
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Российский протестантизм заболел американским "простонтизмом".
Удален
008-
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Жрецы в Египте и не такое вытворяли
Удален
TEHHИCИCT
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Я вообще удивлён как Махеша Чавду развели на золотую перхоть.
Удален
Пoзнaющий
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Мдя..... . Нынче золотая пыль, перья и масло на пятках - это признаки пробуждения.
Удален
admin
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Шaпoвaлoв, Ваши реплики удалены - правило № 3.
Удален
Matilda-Ivanovna
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Отключить мозг... хм... я согласна, что Бог дал нам мозг, чтобы мы его использовали, а что, если твой разум, испорченный миром и грехом, противостоит Богу? Его нужно в этом случае слушать или все-таки выключить? Почему здесь люди впадают из одной крайности в другую? Бог и сегодня творит необыкновенные чудеса и их нужно уметь принимать. В то же время, сейчас действительно много лжепророков и лжечудотворцев, и в Библии ясно написано, как различать таковых: исповедуют ли эти люди Христа? Кому они приписывают эти чудеса? и т.д. И еще, нужно быть чувствительным к Духу Святому, потому что Он всегда говорит, когда проявление от Него, а когда нет. А чтобы слышать Его и различать Его голос, нужно хорошо знать Его, а чтобы хорошо знать Его, нужно постоянно молиться и читать Библию. А на критику мы все падки...
Удален
Esfir
|22 Сен 2009
0 Цитировать
=============== Кому они приписывают эти чудеса? и т.д. =============== ну так включите тот самый мозг, Матильда Ивановна - они приписывают эти чудеса АНГЕЛУ (Эмме, жмемме и прочим, я их имена не записываю, ибо имя им - легион) =============== А чтобы слышать Его и различать Его голос, нужно хорошо знать Его, а чтобы хорошо знать Его, нужно постоянно молиться и читать Библию. =============== дада, именно, отправьте это пожелание (очень здравое, кстати), самим участникам этих "супер-духовных" проявлений а то они увлеклись там больно видЕниями Иисуса-жениха на катере. вместо истины.
Гость
-2
|23 Сен 2009
0 Цитировать
// они приписывают эти чудеса АНГЕЛУ (Эмме, жмемме и прочим, я их имена не записываю, ибо имя им - легион) // Да, 100%. Но никак не пойму - КАК МОЖНО это проглотить? КАК можно так ошибиться? Восхищаться какими-то бесплодными духовными проявлениями? // "Дверь в дыму, ангел Эмма и удвоившийся рубин» // Этот дым из самого АДА.
Удален
yakov-r
|23 Сен 2009
0 Цитировать
АЛЁЁ!!! эксперты "рая и ада", "от Бога, не от Бога"...вы вообще Бога знаете?...Вы знакомы с Ним лично? Или вы библии начитались и решили устроить святую инквизицию?
Удален
Esfir
|23 Сен 2009
0 Цитировать
================= вы вообще Бога знаете?...Вы знакомы с Ним лично? ================= как это ни странно - ДА :) и именно знакомство с Ним ЛИЧНО позволяет мне не покупаться на такие дешевые трюки, типа пары рубинов и золотой ПЫЛИ.
Удален
Opг
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Да,написано же что придут лжехритсы,которые будут делать,знамения,чтобы прельстить,если возможно и избранных!!! Я помотрел и вспомнил,что был такой фильм "СИЛА ВЕРЫ" со Стивом Мартином в главной роли!!! :)))) Если найдёте посмотрите....один в один...... Где Библейские основания происходящему!!!??? Какие плоды у этих шоу-менов???
Гость
-2
|26 Сен 2009
0 Цитировать
yakov_r // эксперты "рая и ада", "от Бога, не от Бога"...вы вообще Бога знаете?...Вы знакомы с Ним лично? Или вы библии начитались и решили устроить святую инквизицию? // Да, я познал Бога лично. А Вы? Вы Бога знаете? По чём судите, что это делает Бог? По цвету перхоти? По размеру камней? Или для Вас всё золото, что блестит? В "речных" видениях сёстра с "Иисусом" целуется да обнимается и говорит, что "он есть ещё кем-то кто КРОМЕ МУЖА может оказывать ей такие знаки внимания"... Так Иисус ли это? Или плотские блудодейские фантазии? Далее - камни. Вообще прикол. ЗАЧЕМ??? Какой ПЛОД этих чудес? Насобирали кучу безделушек (ах да, это же "любовь Папочки" :-)), в то время как в Африке дети умирают с голода... Пусть продадут эти чудо-камешки да накормят этих детей! Или их нельзя продать? Или ни один ювелир их не захочет купить? А почему Богу сразу на них не бросить мешок денег? (А будут они читать Библию, если эти камешки перестанут на них сыпаться?) Третье - та золотая перхоть. Куда она девается потом? Что с ней делают? Исчезает? Её коллекционируют? Выбрасывают? Или хранят? ЗАЧЕМ это вообще? Кто-то познал Бога через эту перхоть? Кто-то оставил грех? Вопросов тонна. Ответов - ноль.
Удален
Бoльшoй
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Чудеса Иисус показывал миру в младенчестве мира ,а величайшее чудо Христа победа над дьяволом.....и распятие плоти на кресте! Все чудеса ,знамения и исцеления это для неверующих! А когда дети Божьи уже должны соответсвовать своему возрасту , "распинать плоть со страстями и похотями" и являть плоды Духа Святого а они ещё в песочнице играються и кричат "ОЙ СМОТРИТЕ ЧУДО,,,,ЧУДО,,,,,! Так и "речники",они нашли свою пристань,(видики показывают,бухнуть можно,обкуриться тоже,) эндорфиновые наркоманы......А каком ещё распятии идёт речь? Они не доганяют,они "барьеры" ставят,наука у них такая,а то ни дай Бог с плотью что случиться где ресурсы брать для своего духовного блуда..... Они себя называют опьянённые Духом Святым а может вы отравленны парами блудодеяний ваших......
Удален
Шaпoвaлoвa
|29 Сен 2009
0 Цитировать
речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Бред и одержимость. НИКТО не скажет что "я антихрист или лжепророк или лжеучитель". Все они будут выдавать себя за детей света и истины. Все они будут говорить о новых "уровнях" и новых "познаниях". ( Я встречал таких, которые говорят что апостолы были в заблуждении)
Удален
Oзepник-
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Светлана, какой " ангел Эмма "? Бред сивой кобылы этот ангел Эмма :-) В шею его! нАдоело слышато тот бред о золотых коронках на гнилые зубы Как вам не стыдно такой бред писать? Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Бред и одержимость. Светлана, эти ссылки не известных речников а дуремаров :-) и название темы должно быть "Сенсационное видео духовных заблуждений" Бред полнейший :-) Особенно это "Бабушки которые годами сидели на служении со слезами, теперь смеются до упаду, выплясывают чечётку " :-) А зубы где, спрашиваю?????? :-) Чтото обмельчали "чудеса" :-) Ужос!
Удален
Aнютaчкa
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Не судите и судимы не будете.Не извенителен ты если судишь другова.хорошие слова.Фарисеи Христа распяли за что, из завести ну не могли чудеса творить как Он ну недано было из-за ума большого.А Он смотрел и видел что Отец творит.
Удален
ЛB
|9 Окт 2009
0 Цитировать
А , действительно , зачем это Иисусу понадобилось накрошить на пол эту маленькую убогую ватрушку ? Какое послание для деток Божьих в этой ватрушке ? И бижутерия эта , зачем она ? Почему , действительно не фарфоровые , или не настоящие зубы выросли ? У Бога же нет дефицита ни в каком материале. Я понимаю , что с такими "фокусами" в цирк не пустят , там нужно профессионально работать. Да и здесь чтобы такое "скушать" нужно не один день тренировать отключение мозга. Но , все-таки для чего все это? А , догадываюсь ! Нужно поверить , что эти фокусники "избранные и помазанные божьи сосуды."
Гость
0
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Туфта все эти ваши "духовных проявлений".Если бы Бог Израиля, кормил свой народ таким вот кол-вом манны... Не было бы народа израильского... Кроме того с народом все понятно, они по пустыне шли, им есть надо было... А тут что?? Так, на всякий случай, чудо??? Или камушки... Зачем они нужны??? Кому они потом остались??? Нуждающимся членам церкви??? Кто бросил, тот потом и забрал. Кидаетесь на всякую дешевку...
Удален
admin
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Просьба общаться в рамках установленных на Форуме правил, а именно правила № 2 и № 3. Некорректные реплики удалены.
Удален
Cвeтлaнa-
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Джошуа Миллс - riverflow.ru/2009-2-20c.php
Удален
Kaпитaн
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Очередной шарлатан.
Удален
yakov-r
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Вот вы назвали мужа божьего шарлатаном, а через его руки Бог поднимает людей с колясок, исцеляет больных от неисцелимых болезней...всё это делается во имя Иисуса .а пыль и камни это ведь не главная фишка. покайтесь или обоснуйте, только прошу не обобщать, мы говорим конкретно о Джошуа.
Удален
admin
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан (17-10-2009 22:52) - этой репликой вы нарушили правило форума № 4 и № 3. Вам штрафной.
Удален
Kaпитaн
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Админ, шарлатан он и есть шарлатан. А как его назвать помягче? Однажды я зашел в тему о речниках (здесь, на инвиктори) а потом на ихний сайт, и поразился сколько людей повелось на "чудеса" с золотыми коронками и другой лапшей. Вроде как Бог на гнилые зубы ставит золотые коронки. :-) Какой бред и помешательство!!!!! Мой Бог ИС-ЦЕ-ЛЯ-ЕТ !!!!!! А теперь. Почему вы думаете липу с коронками легче протянуть? Потому что если сказать что был больной зуб, без нерва, а тут сразу на его месте новый - то лапшу очень легко на рентгене увидеть. А коронка - она и есть коронка...Говори что хочешь. Так вот. Согласно статистике, любому бреду поверят 2-3% людей. Неужели вы настолько слепы чтобы не различить черное от белого ??? Неужели вы настолько далеко от Господа чтоб поверить в эту туфту???????? Допустим что действительно случилось это чудо или ему подобное. Тогда что? Скажем что от Бога потому что чудо??? АНАФЕМЕ предать! От диавола оно! И в шею выгнать "счастливого" обладателя коронок !!! У меня будет хорошая тема для проповеди о том как легко человеку не имеющему контакта с Богом впасть в заблуждение.
Удален
Yakov-r
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Обобщаете, говорите что имеете конект с Богом, а ближних на право и на лево анафимируете. Что? Праведный гнев божий скажете вы. Иисус мол тоже иногда нервничал. Так простите пожста Он же потом за этих вот самых злодеев и умер. Вы неверно тоже готовы за всех вами проклятых на кресте весеть. И ещё, мне кажется что человек обличающий и даже проповедующий об ложных чудесах и знамениях должен обладать истинными. Но вы сильно не напрягайтесь, я конечно понимаю что свистеть, не мешки таскать и самый лучшие футболисты это болельщики
Удален
Aннa37
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан вы случаем не Анна38 в теме форума о речниках и отношении к инкаунтру один в один ваша реплика по поводу зыбов.Так кто вы капитан или Анна38.Вы ориентацию быстро меняете?
Удален
Aннa37
|19 Окт 2009
0 Цитировать
У Джошуа особый дар исцеления от Бога.Он проповедует в Африке где поистини проклятая земля если человек становится босыми ногами всё 2-3 дня смерть.Этот муж БОжий по благоволению Отца ведёт миллионую церковь.Не судите ,а по поводу шарлатанства я уже выше высказалась,не то что бревно а лесоповал в глазу,и ещё других судит Вы не капитан и не Анна38,вы ...........сами знаете кто,станьте благословением для ближних.
Удален
Kaпитaн
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Мало ли кому хочется скопировать мои слова, я не запрещаю. Некоторые правильные мысли форумчан я и сам повторяю, ну так что с того?
Удален
Kaпитaн
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Анна37, по чем проверяется или это муж Божий или нет? Подсказка: я думаю что если у вас есть хоть капля здравого смысла, то вы не скажете ни слова ни о каких чудесах. Жду ответа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы