Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
English-speaker
|28 Апр 2010
1 Цитировать
Если вы Яков имеете ввиду фарисейство, то так и пишите. Дело в том что харизматическое движение поголовно тможно назвать фарисейством, так как на словах они божьи, но учениеми и делами позволяют себе жить в мире. То что вы характеризуете борьбой с религием (благочестием) есть борьбой с Ним и Его святыми, которые действительно отделились от лжеучений и греха ир стали ничтожными рабами Иисуса Христа.
Удален
yakov-r
|29 Апр 2010
0 Цитировать
nadin-ka и English speaker *** которые действительно отделились от лжеучений и греха ир стали ничтожными рабами Иисуса Христа, **** так разрешите же спросить, в чём заключается ваше различение чудес,отделение и становление рабами??? в том что все чудеса вы причисляете к сатане, и крючковатым пальчиком тычете нам в глаз, пытаясь достать сучок?! Вобщето в тот момент, когда я посвятил и продал свою жизнь Отцу, я поверил что всё в моей жизни будет от Него, что Он держит меня за правую руку...и даже волос с моей головы не упадёт без воли Его Исаия 43 1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. 2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
Удален
yakov-r
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Сенсационное видео духовных проявлений
Удален
English-speaker
|29 Апр 2010
4 Цитировать
очень просто различаються чудеса. - по плоду который человек имеет как личность. для меня неприемлемы чудеса Шаповалова или Хина или других "пасторов" потому что эти люди рагнузданы, развращены, мирские, душевные, не имеющие Духа принимая их чудеса, я должен согласиться что Христос такой же как они, - но я знаю что Он не такой как эти люди, потому что я Его узнал и Его голос вам не понят этого, потому что вы такой же как Шаповалов - вы позволяете себе тоже что и он - и поэтому вы не видите того греха разврата который я вижу вам необходимо привести свою жизнь в порядок и понять что Бог хочет чтобы человек который принял Христа и оправдался по вере действительно отступил от неправды и греха такова Божья печать на Его людях но вы почитаете такое рабство и смерть от мирского и грешного - рабством религии с чем и боретесь пытаясь нас развратить от веры чудесами ложными чтобы мы закрыли глаза на тот разврат нет мы не можем предать и отречься от Христа! и вам желаем спастись
Писатель
+80
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Брат, вы пишите "когда я посвятил и продал свою жизнь Отцу, я поверил что всё в моей жизни будет от Него, что Он держит меня за правую руку...и даже волос с моей головы не упадёт без воли Его". Во-первых у вас ничего не покупали, а более того, ВАС купили, во-вторых, хочу вам напомнить что даже дьяволу Господь позволяет в нашей жизни делать что-то, до определенных границ(вспомните Иова). Как видите, даже заблуждения будут служить вам хорошую службу если вы правильно все рассудите соответственно Слову.

Откр.18:4  "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее(от вавилонской блудницы), народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее". Видите, Господь допустил, чтобы какая-то часть народа Его была для чего-то в числе вавилонской блудницы - религии антихриста - но если мы слышим голос Его, как овцы паствы Его, то Господь говорит им "Выходите из нее" и мы выходим ...или остаемся, будучи уверенными что даже и думать не надо, со мной ведь ничего плохого не произойдет...

Местный
1 Цитировать

Народ, у меня пломбы вчера золотом покрылись!!!!!!

Удален
FatalitY
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Народ, у меня пломбы вчера золотом покрылись!!!!!!

ну дык фото в студию! желательно макроплан, чтобы проба видна была 

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Сила и Слава Великого Бога

 

http://www.pomazanie.org/media_boy.php

http://www.pomazanie.org/media_youth.php

 

а это вообще улёт

 

http://pomazanie.org/video.php

Гость
0
|3 Мая 2010
1 Цитировать

Спасибо, Яша, за ссылки!

Писатель
+15
|3 Мая 2010
0 Цитировать
|23 Июн 2009
0 0 Пожаловаться
Старожил
+238
|4 Мая 2010
0 Цитировать

теперь свидетельства в более наглядном формате.

итак садитесь поудобнее,пристегните ремни,приготовьтесь к глубокому шоку от Иисуса Христа

(мне начинает нравится наш новый форум)

-----

 

и вот это

 

Исая 54

10 Горы сдвинутся и холмы поколеблются, - а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров;

12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней.

13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих.

14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.

-----------------------------

меня билетом до Пуэрто Рико случайно никто благословить не хочет?

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Ей было дано знание нескольких иностранных языков в одно мгновение -Анна Мендес в передаче "Это сверхъестественно!" - http://riverflow.ru/2010-5-Anna_Mendes.php


Местный
1 Цитировать

Ой Яша... Обычно те, у кого зубы золотые или бандиты какие-то с зоны или воры.... Или вообще люди без вкуса, не понимающие что 21 век на дворе, и очень некрасиво демонстрировать всем сколько у тебя гнилых зубов. Для этого, дорогой мой, под цвет зуба фарфоровые пломбы самые лучшие. Али твой "бог" в прошлом столетии застряг? :-) Еще. Как я понимаю, теперь "золотая" пломба ни выпасть, ни устареть НЕ может, посколько ее установил ваш "бог" :-).  И она должна расти вместе с зубом. А если выпадет, то что, "бог" плохой дантист :-) :-) :-)  Яша, ну как ты такой чепухе смог поверить?

Старожил
+238
|15 Мая 2010
0 Цитировать

кстати вот классное свидетельство о бандитах...спасибо что напомнил

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
0 Цитировать

Яшенька, а ответить на мой пост времени нестало?

Старожил
+238
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Яшенька, а ответить на мой пост времени нестало?

а ты разве не заметил что я с тобой не общаюсь?....прощаю, благословляю...но общаться не хочу

 

--------------

вот я здесь про Энштейна классную тему надыбал

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 

когда смотришь это, сердце переполняется любовью и благодарностью к нашему драгоценному Иисусу....Папочка, спасибо тебе!!

вот это чудеса...здесь религиозный бес уже ничего сказать не сможет.

--------

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
1 Цитировать

Яша, усе? Сдулся? Бобик сдох? :-) Бензин кончился? Чтото быстро пыл пропал :-)  Духу слабовато :-) Ну не обижайся, ремнем с "золотой" пылью бить не буду, я тебе конфетку дам :-) в золотой обертке, (не такой кирайской подделке как у шаповала :-) 
Если бы ни с того ни с сего у меня начал падать аффальтная пыль с "неба" и перья с "небесного" курятника, я бы им указал то место, где у меня мусорное ведро стоит. У меня своего мусора хватает, еще и "небесный" выносить :-)

Удален
Нарядная
|19 Мая 2010
2 Цитировать

Yasha,spasibo.

Удален
Альберт Исаков
|20 Мая 2010
1 Цитировать

В мире больше всего ценятся ЗОЛОТЫЕ умы евреев, ЗОЛОТЫЕ сердца русских, ЗОЛТЫЕ руки армян и ЗОЛОТЫЕ зубы азербайджанцев (слышал это с детства)

Ереси - нет !
Старожил
+149
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата yakov-r
Вот вы назвали мужа божьего шарлатаном, а через его руки Бог поднимает людей с колясок, исцеляет больных от неисцелимых болезней...всё это делается во имя Иисуса .а пыль и камни это ведь не главная фишка. покайтесь или обоснуйте, только прошу не обобщать, мы говорим конкретно о Джошуа.

И что? Вот эти люди Матф7:15-23 (прочтите внимательно)тоже делали все во имя Иисуса, на самом деле делали, даже бесов изгоняли, а это только силой Божьей можно, а оказалось, что Он их не знал, лжецы, Духа Святого они не знали, только дары Его использовали!

Старожил
+149
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Вот в догонку по поводу даров:

 

Потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши,
(Иоил.3:5)

 

Под серебром можно понимать надеющихся и верующих в Господа уловленных их льстивыми словами, драгоценности  - дары - исцеление, чудотворение и изгнание бесов.Капища - ваши лживые лжедоктрины и учения, которыми вы подменили истину.

 

А вот чего стоят ваши крики - религиозники:

 

и сынов Иуды и сынов Иерусалима продавали сынам Еллинов, чтобы удалить их от пределов их.
(Иоил.3:6)

Вот так вы их изгоняли, поносите их называя релгиозниками, а не является ли ваша нетерпимость свидетельством против вас:

 

Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
(Матф.23:34)

 

 

Христиане это служители в первую очередь Слова, которое есть Дух и жизнь. Как можно отделить Дух от Слова если они едины и суть одно? Почему же тогда речники, харизматы, движение веры  отделяют не отделимое и попирают? Где учение, где здравость, где трезвость, где бодрость, где возвещенные совершенства призвавшего нас, где тайна домостроительства Божьего, где свети разум дарованый Христом, где сила Всемогущего Бога покоряющая себе все? Нету? Тогда молчите неразумные и не хвалитесь, что с вами Бог. Если хотите увидеть людей с которыми был Бог, то почитайте книгу деяний, без предубеждений и вырываний мест из контекста.

Старожил
+238
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
И что? Вот эти люди Матф7:15-23 (прочтите внимательно)тоже делали все во имя Иисуса, на самом деле делали, даже бесов изгоняли, а это только силой Божьей можно, а оказалось, что Он их не знал, лжецы, Духа Святого они не знали, только дары Его использовали!

и что? так а где гарантия что тот самый лжец из  Матф7:15-23 не вы, а именно Джошуа?

Цитата voanarges
А вот чего стоят ваши крики - религиозники

я здесь лично кого то в лицо, по имени называл религиозником?

я говорил в общих чертах, а религиозники сами реагировали,сами выдавая себя...в том что они религиозники

 

 

Лук.20:19 И искали в

это время

первосвященники и

книжники, чтобы

наложить на Него руки,

но побоялись народа, ибо

поняли, что о них сказал

Он эту притчу

 

Цитата voanarges
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; (Матф.23:34)

вы уверены что это я вас бью и распинаю а не наоборот?

Цитата voanarges
Как можно отделить Дух от Слова если они едины и суть одно

понятия не имею...а кто такой гадостью занимается?

Цитата voanarges
Почему же тогда речники, харизматы, движение веры  отделяют не отделимое и попирают?

где?! Вам плолхой сон приснился?...советую, положите руки на голову и помолитесь 5 минут на языках.

 

 

Цитата voanarges
Где учение, где здравость, где трезвость, где бодрость, где возвещенные совершенства призвавшего нас, где тайна домостроительства Божьего, где свети разум дарованый Христом, где сила Всемогущего Бога покоряющая себе все? Нету?

как так нету...а такого не хотите?

 

 

Цитата voanarges
Тогда молчите неразумные и не хвалитесь, что с вами Бог. Если хотите увидеть людей с которыми был Бог, то почитайте книгу деяний, без предубеждений и вырываний мест из контекста.

Батенька, вобщето мы книгу Деяний не только читать хотим, ни ещё и в жизни хотим её увидеть

 

 

 

 

 

я вас благословляю, желаю счастья, здоровья..

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|20 Мая 2010
1 Цитировать

>>>>я здесь лично кого то в лицо, по имени называл религиозником?

 

Не надо здесь делать из себя овечку. Вы всякого критикющего вас называете религиозником, Иисус и Апостолы так не делали.

я здесь лично кого то в лицо, по имени называл религиозником? я говорил в общих чертах, а религиозники сами реагировали,сами выдавая себя...в том что они религиозники

Ну вот вы себя и выдали, я тоже говорил  вобщих чертах, о всех этих деятелях.

вы уверены что это я вас бью и распинаю а не наоборот?

Я знаю одно, вы нарушили завет, слово Божье, попираете его тем самым давая брату повод к соблазну, а Писание ясно говорит, горе тому, кто ест на соблазн и еще Бог наш есть Бог  мира и устройства, духи пророков повинуются пророкам и многое еще чего вы заменили своими преданиями.

 

где?! Вам плолхой сон приснился?...советую, положите руки на голову и помолитесь 5 минут на языках.

Вы говорите языками когда вам захочется, когда пожелаете, по вашему желанию, или по вдохновению?Да будет вам известно привратники, что Дух дышит где хочет и не все имеют иные языки, это по Писанию, а не по вашим сказкам человеческим, людей чуждых истины.

как так нету...а такого не хотите?

Похоже вам невеждам в вере не дано знать, что сила Божья заключается в том, чтоб быть свидетелем Христу т.е. делать такие же дела как Он.

Батенька, вобщето мы книгу Деяний не только читать хотим, ни ещё и в жизни хотим её увидеть

А я знаю лично Того, Кто действаовал в Апостолах, и определенно знаю, что без святости вы может и увидете чудеса из Деяний, но Того Кто их делает не увидите.  А святость и слово нераздельны, Бог Словом Своим освящает.

 

 

 

Старожил
+238
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
А я знаю лично Того, Кто действаовал в Апостолах, и определенно знаю, что без святости вы может и увидете чудеса из Деяний, но Того Кто их делает не увидите.  А святость и слово нераздельны, Бог Словом Своим освящает.

ты всё сказал?, досвидания

 

 

мэри Попинс это плохо встреченный мэри крисмэс

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
0 Цитировать

Бедный ты человек Яша, бесный и невоспитанный.... Предался всякой нечистоте и ереси.

 

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать
ты всё сказал?, досвидания

Что, сказать нечего на правду? У вас одна правда -чудеса, исцеления, изгнания. Все, человек который это творит, великий муж Божий, а что-то против сказать - анафема. Только где Иисус нас учил по таким признакам различать мужей Божьих? Очевидно, что плоды о которых говорил Господь, это не исцеления именем Его и не чудотворения именем Его, и не изгнания бесов именем Его. А вы как  прельщенные, вам только одного  - чудеса и сила и благодать, но только чтоб даром. Где такое в Библии? Разве в Евангелии Иисус  учил о процветании? Разве там Он учил о исцелении - Божественном здоровье? Разве в этом суть Евангелия Царствия, которое вы отступники от истины и невежды в вере извратили. Сами не вошли в Царство Божье и другим не даете! Наплодили ересей, порали заповеди Господни! Во что вы дом Божий превратили? Из-за вас путь истины, истинная доктрина о крещении в Духе Святом и облечении силой и дарах Духа находится в поношении! Слышите упертые ослы?! Из-за вас! Слепцы! Можете звать кого угодно, только определенно ясно воли Божьей вы не исполняете, вы служите своему чреву, тем что поддерживаете лжеучителей, делаетесь участниками в их злых делах! Вы даже не подумаете, что есть такие не знаменитые служители, которых вы считаете последними, которые ни кому не известны, а на самом деле они первей ваших "апостолов " идут в Царствие Божье.

Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
1 Цитировать
как так нету...а такого не хотите?

Падения навзничь - какова природа этого явления?

Ереси - нет !
Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

И да Яша, с любовью во Христе! Может  я и стал врагом для тебя, что истину тебе говорю, но ради Сиона не умолкну! Грядет Бог наш и не в безмолвии! Люблю вас всех :)

Старожил
+238
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Что, сказать нечего на правду? У вас одна правда -чудеса, исцеления, изгнания. Все, человек который это творит, великий муж Божий, а что-то против сказать - анафема. Только где Иисус нас учил по таким признакам различать мужей Божьих? Очевидно, что плоды о которых говорил Господь, это не исцеления именем Его и не чудотворения именем Его, и не изгнания бесов именем Его. А вы как  прельщенные, вам только одного  - чудеса и сила и благодать, но только чтоб даром. Где такое в Библии? Разве в Евангелии Иисус  учил о процветании? Разве там Он учил о исцелении - Божественном здоровье? Разве в этом суть Евангелия Царствия, которое вы отступники от истины и невежды в вере извратили. Сами не вошли в Царство Божье и другим не даете! Наплодили ересей, порали заповеди Господни! Во что вы дом Божий превратили? Из-за вас путь истины, истинная доктрина о крещении в Духе Святом и облечении силой и дарах Духа находится в поношении! Слышите упертые ослы?! Из-за вас! Слепцы! Можете звать кого угодно, только определенно ясно воли Божьей вы не исполняете, вы служите своему чреву, тем что поддерживаете лжеучителей, делаетесь участниками в их злых делах! Вы даже не подумаете, что есть такие не знаменитые служители, которых вы считаете последними, которые ни кому не известны, а на самом деле они первей ваших "апостолов " идут в Царствие Божье.

вы меня любите?...вы готовы умереть за меня?...если нет....чего споят ваши нападки?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы