Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
yakov-r
|20 Окт 2009
0 Цитировать
капитан А со мной вы общаетесь? Я для вас слишком умный? Можно я помогу Анне? ------------------ 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. ------------- Джошуа ну во имя Будды молится и между чудесами не коран проповедует. Обоснуйте или покайтесь, иначе вас можно публично обличить лжесвидетельстве.
Удален
yakov-r
|20 Окт 2009
0 Цитировать
описался *****Джошуа не во имя Будды молится***
Удален
Kaпитaн
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Если это все на чем вы основываетесь, то вы глубоко заблуждаетесь. А вопрос для Анны. Не переживайте yakov, я могу и свамо пообшатся также, но по моему предидущему опыту, когда разговор идет глубже, то опонент "зависает" как старая пластинка, тоесть елементарная логика отказывает, (точно так как у еговистов). Мне интересно разговаривать с человеком, который действительно ищет истину, а не абсурдные доводы, вроде "аы прав потому что не может быть иначе". Если вы заинересованы, я согласен на серъезный разговор по Писанию. Ну так как yakov и Анна?
Удален
Aннa37
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Во-первых спасибо что старались помочь yakov,но я сама могу ответить таким как капитан.я не зависаю,а зависаете вы у меня есть семья и есть ещё кроме форума чем заниматься.Вы пишите что заблуждаемся,значит по вашей реплики Писание тоже.Четко и ясно написано в Библии как отлечить духа заблуждения .Во-вторых по пладам узнаете у Джошуа плоды по всему миру ,Бог через него действует и очень значительно.Мне нравится сидит капитан(Анна 38)у себя в Голопупенски и судит пастора которого знает Бог,которому доверенно помазание.Кто вы ув.капитанчик куда вы рулите свой короблик может вы ошиблись и сели в бумажный.С такими судами далеко не уплывёшь.По Писанию Вам и отвечают,а вы всё то о еговистов то я согласен с вами давно говорят по Слову.
Удален
Дмитpий-Kapи
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Дорогие, у меня вопрос. Как то читая евангелие, обнаружил слова Христа, вернее не просто слова, а как доказательство Иоану то, что Он есть посланный Отцом. И вот что интересно. Иисус опирался при этом исключительно на чудеса которые Он произвел с человеком. И знаете что самое интересное, я занялся поиском, желая найти шаманов, колдунов и так далее, кто бы мог сделать чудеса, которые делал Христос, такие же, начиная от исцелений слепых с детства, заканчивая воскрешением мертвых, но так и не нашел. Может кто подскажет таковых, которые сделали чудеса больше Христовых, не имея никакого отношения ко Христу. Если таковые найдутся, то есть основание того, что бы поставить дьявола на уровень со Христом, не так ли? Может кто то подсобить в поисках? Читал в евангелии так же про волхва Симона, но его сила померкла, когда пришли в это силение апостолы, все хочу найти, где же есть те, кто может сделать больше чем Христос, не имея Христа. Есть ли таковые?
Удален
Aннa37
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Знаете Иисуса тоже обвиняли ,что не Божьей силой ,но силой вельзевула.На что Иисус нашёл им ответ.Вы возлюбленные зря осуждаете людей и не просто людей,а Богом избранных не надо на себя брать это.
Удален
Kaпитaн
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Анна, я понимаю что когда нечего сказать и невнимательно читать посты, тогда человек переходит на персональный уровень, типа Голопупенски, "зависаете вы",(которое кстати к вам не относилось), капитанчик, бумажный кораблик.... Это вас так "колбасит" сейчас? Беготе от такого "колбасения"! Кто сказал что Бог через него действует? Просто потому что вам так хочется верить? Говорите что "судит пастора которого знает Бог,которому доверенно помазание" Кто сказал что это "помазание" от Бога? Дорогая Анна. Во всем мире наверно 0.001% живет в таких "Голопупенсах" как я. (За что слава Богу), но не об этом дело, ну и в конце. Где ваш ответ "по Слову"? Кроме "колбасной" горечи ничего не видно, как и у всех плавающих в "речках". Я честно говоря, от вас большего и не ожидал. Интересно какой разговор с yakov_r получится.
Удален
ЛB
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан. Матф.15:14 Пусть "колбасятся".
Удален
Aннa37
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Вам срочно на ближащий инкаутер.Вы разговариваете с людьми и к ним это не относится(странно) в то время мы с вами вели беседу.По поводу колбасится в Господе однозначно буду это делать ,но фарисейским закваскам нет места.А по большому счёту я не хочу учавствовать в споре и доказывать свою правоту,Писание говорит удаляйся от споров,по этому лучше удалится и не вращаться в мнении людей.Лучше колбасится во Христе,пропитываться Духом Святым и пить новое вино изливаемое Богом.Благословляю Вас во Имя Иисуса,надо пить новое вино Духа Святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Kaпитaн
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Анна37, если бы вы были внимательны, то удержались бы от осуждения, Я сказал "но по моему предидущему опыту, когда разговор идет глубже, то опонент "зависает" С вами я раньше не разговаривал, и поэтому к вам это не относилось. Еще раз Анна, глуп тот кто дает ответ не выслушав (в Притчах Соломона написано). Будьте внимательны. Я с вами согласен ЛБ, но надеялся что среди этих "речников" хоть есть кто-то один, с кем можно поговорить действительно по Писанию, но видно что нет. Я бы давно ушел отсюда, но мне жаль просто неутвержденных людей, которым эти люди пытаются запудрить мозги своей ересью и ложным поклонением духу заблуждения. И вот что интересно, (не в первый раз уже) что когда пытаешся поговорить с любым "речником" и просишь показать основание своей веры в Писании, они все включают задний ход и как Анна говорит "я не хочу учавствовать в споре и доказывать свою правоту," хотя спора то даже и небыло, и сразу в кусты. И еще Анна, никогда не употребляйте это "Лучше колбасится во Христе,", потому что это выглядит как богохульство.
Удален
дeд
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Друзья ,естьвопросы конечно по ангелам и тд. Но как действительно Махеш Чавда это поддерживает ,если это все не от Бога? Прошу ваше мнение по пробуждению в фиджи? Пророк Кен Питерс. Заранее благодарен.
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Чудеса в Нигерии - Исцеление слепой женщины - imbf.info/252-joshua.html Чудеса в Нигерии - Помазанная вода - imbf.info/251-joshua.html Чудеса в Нигерии - Изгнание духов пса и питона - imbf.info/249-joshua.html Воскрешение - imbf.info/197-voskreshenie.html Ти Би Джошуа » Изгнание демонов - imbf.info/197-voskreshenie.html Чудеса в Нигерии - Изгнание множества демонов - imbf.info/197-voskreshenie.html Чудеса в Нигерии - Исцеление двух парализованных - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Рождение ребенка на служении - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление рака кожи - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление двух сломанных ног - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление рака губ - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление парализованного - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление проказы - imbf.info/video/joshua/page/3/ Чудеса в Нигерии - Исцеление от ВИЧ - imbf.info/video/joshua/page/4/ Чудеса в Нигерии - Воскрешение мертвого - imbf.info/video/joshua/page/5/
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|21 Окт 2009
0 Цитировать
О, автомат "Светлана...." опять очередную порцию ссылок выдал :-) Обколлбасьтесь, тое сть обзавидуйтесь все:-) Или это сбой системы? Кстати, Анна37, а по чем кило вашей колбасы? :-) :-)
Удален
Aннa37
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Что в пустыне манну не дают,колбасы захотелось.Не килограммами мерейте,Бог безмеры даёт для детей Своих
Удален
yakov-r
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Предположим теоретически что все чудеса выложенные в этой теме заблуждение, ну так можете представить настоящие чудеса? Ведь эксперты подделок должны знать толк в оригинале Или ваш Бог под маской Иисуса только осуждать и лить желч может? --- А теперь КАПИТАН Обоснуйте ваше обвинение Джошуа или покайтесь в лжесвидетельсве И зубы мне нечего заговаривать.. И ёщё.....не знаю как вы меня, но я вас всех люблю и благословляю... а то что мы все такие разные, так в этом же виноват сволочь сатана.
Удален
Aннa37
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Ияков я Вас благословляю во Имя Иисуса.Завтра еду на инкаутер с сыном ему 9 лет,муж остаётся дома.СЧАСТЛИВА, что всё хорошо(для всех муж работает приедит на последний день) странно пишишь и фильтруешь.
Удален
Kaпитaн
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Ну давайте по порядку. Почему вас так сильно интересуют чудеса? Христос же ясно говорил о людях ищущих чудеса и бегающих за ними, или вы этого не читали? Какое самое большее чудо? Вы не ответили мне на мой вопрос: по чем проверяется или это муж Божий или нет? Приведите ссылки. Кто сказал что это Бог через него действует? Просто потому что вам так хочется верить? Кто сказал что это "помазание" от Бога? Утверждаю, что "речники" это дух заблуждения. И кто же вам заговаривает "зубы", А? И в конце, это от "колбашения" вас так тянет сквернословить?
Удален
yakov-r
|22 Окт 2009
0 Цитировать
- А почему вы мне отвечаете вопросом на вопрос? - А как вы думаете? --------------- Обоснуйте ваше обвинение Джошуа или покайтесь в лжесвидетельсве потом поговорим . если гордость не даёт вам покаяться,так и скажите, я вас пойму и осуждать не буду ------------ я к речникам не имею никакого отношения....ничего против них не имею ...всех до кучи не надо
Удален
Kaпитaн
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Ну я так и не дождался от вас ответа: по чем проверяется или это муж Божий или нет? Приведите ссылки. Кто сказал что это Бог через него действует? Просто потому что вам так хочется верить? Кто сказал что это "помазание" от Бога? Утверждаю, что "речники" это дух заблуждения.
Удален
yakov-r
|22 Окт 2009
0 Цитировать
не, ну кто то тут видит как капитан гонит?
Удален
Cвeтлaнa-
|23 Окт 2009
0 Цитировать
Вроде уже на вопросы 22-10-2009 11:14 были даны ответы выше...
Удален
Kaпитaн
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Мой ответ в моем посте от 21-10-2009 20:50. Но я повторю, чтоб вам не искать (ктати ответ так и не получил) По чем проверяется муж Божийэто или нет? Приведите ссылки, обоснуйте. Кто сказал что это Бог через него действует? Просто потому что вам так хочется верить? Кто сказал что это "помазание" от Бога? Утверждаю, что "речники" это дух заблуждения. Дорогие защирники всяких "речек", и "потоков" и "ручейков". Когда говорите что это от Бога, то будьте готовы дать отчет любому (Это по Писанию). А если ответить нечего, то не надо сквернословить, включать "колбасу", заговаривать зубы и всячески увиливать от вопроса, а лучше сделайте так как делали евреи в синагоге, из которой пошло имя христиане. Они исследовали по писанию ли это. Это в ваших же интересах.
Удален
Restorer-
|24 Окт 2009
0 Цитировать
yakov_r Как я понимаю, что все эти явления происходят у Шаповалова Андрея! Вы не могли бы мне сообщить, есть ли члены церкви в церкве у Шаповалова А? Если да то сколько? (Примерно) Как часто происходит преломление в церкви Шаповолова А? Спасибо за ответ.
Удален
Aннa-37
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан всё Писание пропитано источниками,водой. потоками.Бог пишит что изолью реки на землю жаждующею,и вообще крещение река,переходы через Иордан.Жаль что вы по пустыне всё блукаете переходи через Иордан и входи в землю обитованную человек.Гордым Бог противится а смерёёёёёёёёёёёённым даёт благодать.Муж Божий это тот кто безумен для Христа,кто не смотря ни на что делает то что доверил ему Господь и видем Славу Божью от этого.Это тот кто не в рамках закона,а тот кто водим Духом Божьим.Водимые Духом Божьим суть сыны Божьи,но как не странно есть сыны противления подумайте.Фарисеи тоже не приняли Иисуса по Писанию им казалось что Он не соответствует "их рамкам",и Его приняли грешники.А фарисеи всё копали и копали, исчерпали свои провакационные вопросики.С миром Божьим всё копали Писание под Иисуса,а простые люди в это время принемали,наполнялись и верели.Капитан вам пора на пенсию с форума вы
Удален
Дмитpий-Kapи
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Restorer> я не Яков, но если являясь участником движения церкви Transforamation Center., то я вам отвечу на этот вопрос. Членства в церкви нет и небыло, церковь является ячеечной, и ячеек в церкви более 50-ти. Всего прихожан, которые можно увидеть каждое воскресение то от 250 до 350 каждое воскресное служения новые люди. Приломления в этой церкви проходит каждую неделю в ячеечных церквях.
Удален
Aннa37
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Тут не только о Шаповалове речь у него проходят инкаунтры,здесь мнение о речных движениях.По сути член церкви не член по большому счёту разницы нет.У нас в церкви членства нет вступил в него не вступил.Каждый решает за себя ходит он в церковь или нет.Если Бог даёт выбор и не ставит рамок,то кто их может поставить или забрать выбор?????????????????В последнее время Отец срывает рамки которые наставили люди,ОН расширяет твоё познание о Нём о его любви.Я чесно сказать удивляюсь люди 5лет,12 лет и т.д. в церкви и члены церкви спроси что Бог для тебя сделал сегодня,ну Он спас меня(5,12 и т.д. лет),а дальше что Он сделал сегодня,что Он сказал тебе сегодня ,какое откровение ты получил сегодня.И надо задуматься кто то на этом форуме имеет позитивное мнение кто то негативное это чудесно -просто судить нельзя вот в чём проблема некоторых людей, Бог не судит Он любит,Он ждёт.Вы живёте по букве закона мы по благодати,можно много наворотить в высказываниях,но если чесно кто из тех людей кто есть на этой теме может сказать свои мысли хотя бы ,которые были за день ближнему,все мысли?????????????????????Я думаю трудно такое зделать.А прожить 1 день достойно во Христе -это именно так и сделать
Удален
Kaпитaн
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Если Джошуа речник и поддерживаемый ими, это значит что он согласен с этим, то нужны ли мне еще доказательства?? Они сами рассказывают миру о своей ереси! Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами.....
Удален
vladaslav
|26 Окт 2009
0 Цитировать
da... interesno Vas slishat...
Удален
admin
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Реплики Aннa37 и Kaпитaн, нарушающие правило форума № 3и № 6 - удалены. Просьба к общающимся уважать друг друга и соблюдать правила форума,
Удален
Restorer-
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Дмитpий Kapи Спасибо за ответ. """ являясь участником движения церкви Transforamation Center""" Для меня все вообще не понятно??? Это церковь или центр? "Ячейки" это вообще не описанно в библии как Вы их понимаете? Эти ячейки какую выполняют задачу? Есть ли членские собрания? Что такое "движение церкви"?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы