Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
2 Цитировать
вы меня любите?...вы готовы умереть за меня?

Яшка как ты не понимаешь - если мы умрем - кто тебя любить то будет?

Ереси - нет !
Удален
Хм
|21 Мая 2010
2 Цитировать
вы меня любите?...вы готовы умереть за меня?.

наверное, единственный, кто готов за вас умереть - это Шаповалов - ваш любимый пастор!

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать
вы меня любите?...вы готовы умереть за меня?...если нет....чего споят ваши нападки?

Яша, вы меня искушаете? Не стоит, если Господа нельзя искушать, то думаю Его детей тоже не стоит, просто не воспринимайте критику как нечто сразу негативное. Не всегда критика  это негатив. В определенных случаех это ой даже какой позитив. Критиковали Апостолы, критковали Пророки, критиковал Бог Всемогущий, критиковал Господь Иисус Христос. Ну если вам не нравится слово критик, то давайте обойдемся словом - противостоял и и обличал.

Старожил
+238
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Может  я и стал врагом для тебя,

вовсе вы мне не враг, вы жертва моего настоящего врага....и лично против вас или других людей я ничего не имею, наоборот, пытаюсь любить и благословлять...а враг у меня только один..

 

 

Цитата voanarges
Критиковали Апостолы, критковали Пророки, критиковал Бог Всемогущий, критиковал Господь Иисус Христос.

они все делали это в любви, и доказали это сами знаете чем..мне ваша гнилая критика, как рыбе зонтик.

 

есть люди которые умирают за Идею, а есть которые убивают за идею..

кто вас искушает?, не смешите мои тапочки, повторяю, досвидания.

 

ps вы название темы видели? есть достаточно других тем для желчеотвода.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Упреки значит крыть нечем, чем оскорблением? И у кого из нас желчь?

они все делали это в любви

Да, в любви к истине, к справедливости, к правде, в ревности к святыне, попраной людьми.

 

вовсе вы мне не враг, вы жертва моего настоящего врага....и лично против вас или других людей я ничего не имею, наоборот, пытаюсь любить и благословлять...а враг у меня только один..

Ну так обоснуйте?

 

есть люди которые умирают за Идею, а есть которые убивают за идею..

Т.е. проще сказать - молчите в тряпочку все несогласные, плевать что Слово Божье говорит, у меня своя вера во все позитивное.

 

кто вас искушает?,

Вы.

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Это большая проблема для вас харизматов, я обращаюсь харизматы и речники,  у вас что не харизма то это  от Господа, наивно оправдываясь, что не может  Бог Отец дать вместо хлеба камень. Да это истина, Бог Отец Своим детям никогда не подаст вместо хлеба камень, а если человек не является Его? Если этот человек перелез через забор? Если этот человек пришел на брак не имея одежды? Вы забыли увещевание Апостолов:

Если даже Ангел с неба будет благовествовать не то, что мы - вы думаете апостол напрасно это писал? Так просто? Нет, не просто у него был пророческий дар и он знал, что придут люди с не тем духом, и не с тем Иисусом  и не с тем благовестием, которое они благовествовали. Или вы думаете напрасно Иоанн писал - не всякому духу верьте? Альберт и подобные ему, я вижу теперь вообще никакому духу не верят, это такая же опасная крайность. И все это из-за неразумных, плотских христиан почитающих себя духовными, если бы вы были духовными, то не положили бы столько соблазнов и преткновений перед их глазами.

Духи прроческие послушны пророков - современные христиане похоже смеются над этим стихом. "Разрушители религии", а может разрушители истинной веры в Бога? Отступники? Как вы скажите мы отступили? Вы заменили истину Божью ложью, учениями далекими от Истины, но подстроенными под истину, чем не отступление? Ведь именно Слово рождает людей, именно учение, когда оно здравое и неповрежденное  - оно рождает нормальных детей, а когда ереси, то кого они родят, даже если используют благодать Божью?  Сегодня они вовсю призывают избавится от разума. А Библия наоборот призывает его обрести. Господь дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного. Очевидно-же, что истинного Бога невозможно познать не будучи во свете и не имея разума. Неразумные Бога не знают как и Бог их.

Ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Старожил
+149
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Альберт Исаков.

 

Иисус говорит, никто сотворивший чудо именем Моим не может вскоре злословить Меня, не запрещайте. Кто не против вас тот за вас.

 

Верите ли вы словам Христа?

Старожил
+238
|21 Мая 2010
0 Цитировать

 

Уважаемые посетители этой темы, обратите внимание, вот наглядный

пример сверх естественного духовного проявления (нападки некого

voanarges)

Т.е откуда невозьмись появляется человек, и ни с того ни с сего

начинает в очень агрессивной форме клеветать и осуждать некого Джошуа,

неких людей и меня в частности.

Утверждать что мы лжецы,еретики и сатанисты.

Этот человек, маша на право и на лева мечом обоюдо острым, не обосновано

пытается всех на-свете( кроме него самого) обвинить во лжи и аферизме.

Когда я попросил его объяснить , откуда такая уверенность что в Матф7:15-23

когда речь идёт о лжецах ,речь идёт не о нём а именно о нас, этот

человек сделал вид что не заметил моей просьбы.

 

В своих нападках этот человек предъявляет претензии

борца за справедливость, распространителя святой любви и спасения,

указывая на то что Господь и апостолы в свою очередь тоже именно этим

занимались.

На основании вышеуказанных претензий, я напомнил, что Господь и

апостолы делали это в любви, доказав этой своей мученической смертью,

умерев за этих же людей, с последними словами на устах"Отец, прости

ибо не знают что делают",

Учитывая эти наезды и желание воспитать меня, я предположил что это человек

будет также готов положить душу свою за меня, т.е он любит

меня , любит до смерти, и наверно будет готов за меня умереть.

Вобщем на вопрос, сможет ли он умереть за меня, он распустил

сопли,слюни и сказал что я его искушаю.

Уважаемые посетители этой прекрасной и полезной темы, выводы делайте

сами.

--------------

Фил.3:2 Берегитесь псов, берегитесь

злых делателей, берегитесь обрезания (т.е. законичиства)

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
МУЖИК
|21 Мая 2010
0 Цитировать
распространителя святой любви и спасения

я не думаю, что Богу приятны споры на форуме, вопрос кто распространяет эти споры

Удален
Хм
|21 Мая 2010
3 Цитировать

а на мой взгляд все, что пишет voanarges - очень даже разумно. мы живем в последнее время и нужно быть крайне осторожным... "помазанники" сейчас, как грибы растут...

не зря Господь предупреждал: "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам Мт. 24:23-24"

вот, Бенни Хинн - "помазанник" -  в Днепропетровске. упс... ломанулись многие туда. вот, Шаповалов - тоже "помазанник" - в Манхайме... теперь все туда...

В свое время за Сандеем (мега-помазанником :) ) бегали... многие добегались...

Старожил
+238
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Мужик, для того чтобы победило зло, добру нужно просто ничего не делать.

форум посещают массы не утверждённых и даже не верующих людей...для того чтобы у этих людей возникло объективное мнение по тому или иному вопросу, они должны не предвзято ознакомиться с двумя "сторонами медали", со всеми доводами..за и против

информационная война является неотъемлемой частью Духовной войны

 

Откр.12:11 Они победили его кровию

Агнца и словом свидетельства своего, и

не возлюбили души своей даже до смерти

 

Откр.12:10 И услышал я громкий голос,

говорящий на небе: ныне настало

спасение и сила и царство Бога нашего и

власть Христа Его, потому что низвержен

клеветник братий наших, клеветавший на

них пред Богом нашим день и ночь.

(а теперь клевещет на форуме)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Когда я попросил его объяснить , откуда такая уверенность что в Матф7:15-23 когда речь идёт о лжецах ,речь идёт не о нём а именно о нас, этот человек сделал вид что не заметил моей просьбы.

А что объяснять, каждый пусть смотрит в себя, не мною на данный момент прельщеный я обычный верующий ищущий Царства Божьего и правды его, вникаю в себя проповедую слово Его миру, говорю правду благовествую мир. А то, что вы говорите, никто вас за сатанистов не считает, за заблудших и не разумных да, вы читайте внимательно, даже считаю вас за брата, за которого умирал Христос, но что мне теперь истины не говорить? В Доме Божьем, который должен стать Домом молитвы творится бардак и беспредел. Вас это удивляет? И когда вам на это показывают, вы никак не аргументируете мои доводы основаные на Писаниии, а прикрываетесь тем, что я законник, религиозник и клеветник. Да, для вас Бенни Хин может и великий лидер, но я вас уверяю, на небесах этот человек малейший на данный момент. Вы спросите откуда такая уверенность, да все просто , Господь сказал, итак кто нарушит одну из малейших заповедей и так научит людей наречется малейшим, а многие в обольщении - помазаник, помазаник. Вы наверное не знаете, что помазанник это не тот кто действует в дарах, а тот в ком обитает Дух Христов.  Есть определенные критерии, которые дают ясно понять обитает ли  в человеке Дух Христов, на мой взгляд Бенни Хинн этим критериям не соответствует. Бенни Хинн служит Христу, слава Богу, он даст отчет перед Христом, как и я, но пусть лучше не дает, пусть Бог его образумит и поможет.  Но я правду скажу и думаю не потерплю пред Христом урон. Это лучше чем молчать. Я говорю свое мнение, Бенни не похож ни на Христа как образ Божий ни на образ, который был  в Апостолах. Ну да, а для вас конечно это великий муж Божий.

Старожил
+149
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Но для меня пример великого мужа Божьего это Иоанн в пустыне не боявшийся говорить правду и прочие пророки высказывающие преступления Израилю, которых изгоняли, если хотите для меня пример великого служител такие люди как Василий Савич, Берт Кленденнен, Давид Вилкерсон, Дмитрий Березюк, но для вас "нового поколения" голоса указывающие на ваши неправды не приятны, вам бы только приятное слушать, да чтоб вам льстили уху, усаживайтесь по удобнее в кресла, слепые вожди, чуждые истины. Говорят мир-мир......

 

ибо пастыри сделались бессмысленными и не искали Господа, а потому они и поступали безрассудно, и все стадо их рассеяно".
(Иер.10:21)

 

Народ Мой был как погибшие овцы; пастыри их совратили их с пути, разогнали их по горам; скитались они с горы на холм, забыли ложе свое.
(Иер.50:6)

 

сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
(Иез.34:2)

 

Что же, не подумйте и я понимаю, что есть много верных и добрых рабов на ниве Божьей....я не об этом, мы должны уважать тех кто трудится, но и запрещать кому-то высказывать чьи то преступления/отступления  есть безрассудство.

 

Вы должны понять одну вещь - Бог Святой, справедливый и церемониться с нашими неправдами не желает, а это есть самая натуральная неправда когда извращают Евангелие Царства Божьего тем самым лишая народ силы! Да, все мы сыны по вере во Христа Иисуса! Да, к миру призвал нас Господь! Но неужели я стал врагом вам говоря истину, неужели сказать правду есть зло, а лицемерить и льстить устами это то, что Господь желает?

Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
Альберт Исаков. Иисус говорит, никто сотворивший чудо именем Моим не может вскоре злословить Меня, не запрещайте. Кто не против вас тот за вас. Верите ли вы словам Христа?

Для меня здесь ориентир НЕ ЭТИ стихи, а вот что: "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:6-9)

Проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:2-4)

СЕЙЧАС ИМЕННО ЭТО ВРЕМЯ.

Посмотрите этот материал (2. Можно ли критиковать? Всякий ли исповедующий имя Иисуса Христа, является христианином?)

 

Ереси - нет !
Удален
МУЖИК
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам Мт. 24:23-24"

И мы автоматически идем в церкви где бы не было ни силы ни знамений, лишь бы не нарушить это место писания. Вы знаете какого Ьога проповедуете? Гнушающегося труса. Тоесть если дьявол копирует Бога и дает знамения и чудеса, то Бог бросает это делать идет в сторону и хнычет: "ууу((( мразь, задолбал уже, вечно мешает, когда он свою фишку придумает(((".

Старожил
+149
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Гнушающегося труса. Тоесть если дьявол копирует Бога и дает знамения и чудеса, то Бог бросает это делать идет в сторону

Не надо, если бы вы  вникли хоть немного в то, что я пишу, то поняли вам ясно показали, что то, что человек творит чудеса именем Иисуса, что в принципе не плохо, как уже я и говорил не означает, что Дух Святой пребывает на этом человеке. Не это является добрым плодом человека, по которому надо узнавать  слугу Христа как учил Христос, а следование образу Христа, во всем, уж если вызвались быть слугой Христа исполните до конца Его повеления. Люди плотские и не рожденные свыше, заблудшие и невежды вполне могут творить чудеса именем Христа, раз Его именем, значит и Его силой я думаю.

Удален
Хм
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
И мы автоматически идем в церкви где бы не было ни силы ни знамений, лишь бы не нарушить это место писания. Вы знаете какого Ьога проповедуете? Гнушающегося труса.

мужик,

вы знаете, где я хожу и какого Бога проповедую?

для меня камни, перья и пыль - это туфта, а не чудеса от Бога.

о чудесах Господа нам повествует Библия. и нигде я не читала, чтобы Он там шоу с перьями показывал и камнями раскидывался...

мертвые воскресали, больные исцелялись, бесы изгонялись...

а у Шаповалова гонят этих бесов на инкаунтерах, да все никак не выгонят. тех, кто проходит инкаунтер дважды, трижды, четырежды больше, чем надо... шо это за изгнание такое?...

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.

(Дан.12:10)

после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.

Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

(Матф.25:11,12)

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Удален
МУЖИК
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Не это является добрым плодом человека, по которому надо узнавать слугу Христа как учил Христос, а следование образу Христа

да, но именно на это легче всего указать как на доминанту в чьем-то служении. Доказать, что это именно доминанта, а не сопутствующее как два пальца об асфальт. Все ж поверят, что в наше время Бог пишет памятную книгу, а дьявол чудеса творит. Иными словами, если в служении есть сверхьестественные проявления, ты уже голый перед нападками о "перекосе". Ты антихрист!!! Кто тебе дал право так привлекать внимание!!! Мы докажем, что ты лжепророк, Бог спит, но мы сделаем это за Него!!!

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.

(2Кор.7:1)

Интересно как ее сегодня бедным овечкам  совершать в страхе, если  столпы  нового движения учат об изгнании всякого страха, чуть заикнулся про страх - это от дьявола. Складывается впечатления, что Пророки и В.З.-праведники, Иисус Христос, Апостолы  как-то не так Бога понимали, а вот новые столпы нам открыли то, что раньше было сокрыто от наших глаз, эдакое новое Евангелие, или может тогда времена были тяжкие. Бред! Времена тяжкие наступили уже сейчас!

Старожил
+213
|21 Мая 2010
0 Цитировать

.....братья!Не гоните вы тут друг на друга!А любите!!!!

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать

 

Цитата МУЖИК
дьявол чудеса творит.

Думаю чудеса именем Христа не диавол творит это точно. Но что с того? Это не тот плод, на который нам Христос говорил смотреть.

Удален
МУЖИК
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Интересно как ее сегодня бедным овечкам совершать в страхе, если столпы нового движения учат об изгнании всякого страха, чуть заикнулся про страх - это от дьявола.

Боящийся не совершен в любви. - это о страхе физическом

Страх же Божий - это другое. Это не ужасаться или заклякнуть в страхе. Это бояться не послушаться Бога, это держать язык за зубами, не творить неправды.

 

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Страх же Божий - это другое

Вот оно - это другое это не так, вы неправильно поняли, вот путь извилистый. Смотрите! Апостолы и Иисус Христос  не гнушались спасать и использовать страх:

Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым и кротким, но и суровым.

(1Пет.2:18)

а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

(Иуд.1:23)

Вы хоть понимаете? Иоанн говорит, что совершенна любовь изгоняет страх. Не вы изгоняете страх, но любовь в вас изгоняет его тогда, когда совершится, а до того времени страх помогает вам на пути к совершению любви. Как попечитель о вас до срока.

Старожил
+149
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Впрочем  страх как боязнь, страх который противится  Царству Божьему не нужен ни в каком виде, я о другом.

Удален
МУЖИК
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Кто напуган - наполовину побит. - А. Суворов

Страх то придает крылья ногам, то приковывает их к земле. - М. Монтень

Насколько человек побеждает страх, настолько он человек. - Т. Карлейль

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. - Цицерон

Старожил
+149
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. - Цицерон

[Ангел] сказал: не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.

(Быт.22:12)

 

А тут страх, как добродетель, может Иоанн все же о другом страхе говорил? О страхе перед людьми например?

Старожил
+149
|22 Мая 2010
0 Цитировать

И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.

(Матф.12:26,27)

 

При сем Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами.

(Лук.9:49)

 

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

(Деян.17:27)

 

Апостолы творили чудеса и изгоняли бесов, при этом Писание говорит, что Святого Духа на них не было:

 

Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.

(Иоан.7:39)

 

И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать,

(Иоан.1:16)

 

И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.

Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.

(Матф.9:16,17)

 

Поймите, что тут Иисус говорит, совершенно о новом уровне, до этого человек ощущал Бога как душа живая, после воскресения Христа, как дух, когда этот воскресший дух господствует над нашей плотью будучи рожден от Духа Святого, когда он очищается в водной бане, только в тот момент Господь помазывает Святым Духом эти новые мехи  - духовного человека. Это совершенно новый уровень хождения в истине. До этого человек был душевный, а Господь делает человека духовным, он воскрешает мертвый дух и животворит!

 

 

Удален
Альберт Исаков
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
И если сатана сатану изгоняет

Никто там на самом деле никого не изгоняет, скорее нагоняет смотрите тут интересно об этом говорится (смотрите особенно третью беседу)

Ереси - нет !
Старожил
+149
|22 Мая 2010
0 Цитировать

 

Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.

Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.

Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.

Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.

И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.

(1Кор.15:45-49)

 

 

Итак, не надо говорить, что это от диавола, когда человек совершает это именем Христа, не нужно злословить то, чего вы не можете понять.  Одно дело обличать ереси, а другое дело добрые дела - исцеление например именем Христа. За брильянты и перья я молчу, но злословить как некоторые это тут делают тоже неразумно.

 

Смотрите:

 

Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

(Иуд.1:4)

 

Что обращают в повод к распутству люди? Чья благодать? Божья! Благодать Божья а люди обращающие ее не Божьи, это же не значит, что мне теперь благодать винить во в всем? Ведь Иисус сказал жаждующему дам даром. Кто жаждет иди ко мне и пей.

 

распутство — образ мыслей и поведение, направленные на удовлетворение чувственных страстей вопреки требованиям общественной морали.

 

Вот в чем оно проявляется:

Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.

(Иак.4:3)

 

Хочу благословений, хочу процветания, хочу сверхъествественного, хочу Бога.... и все, Бог для тебя лишь исполнитель твоих желаний, а то, что хочет Бог тебя не интересует.... Лишь бы мне было хорошо.... И пробуждение на самом деле для многих является тем,чем они хотят достигнуть удовлетворения своих желаний..... где во всем этом природа Христа?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы