Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана мне очень напоминает мою соседку, которая утром откроет дверь на улицу, не глядя ни на кого выставит мешок с мусором и сразу закрывает дверь. Ей все равно что мешок может прорваться, дети могут его разорвать, порезаться, подцепить какую-то заразу, гниль выпадет на улицу.... на это у нее ума не хватает. Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.... <a href=<a href=www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1 target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1</a> target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1</a>
Удален
Гaвpиил-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Антихристы и позорище..... www.youtube.com/watch?v=xBMeJ8rsZug&feature=related www.youtube.com/watch?v=MgVJZDKDtlY&feature=related
Удален
Cвeтлaнa-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=PmqxmH0xSh0 - я была на этом служении, и за женщину в синем джемпере и синих брюках (мамы нашего лидера прославления) я лично молилась вместе с другими.Так что я свидетель этих чудесных дел Отца!!!
Удален
Гaвpиил-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Проклятие ожирения???? Че за бред? Где такое в Писании находится? О уа забыл, для речников Писание не авторитет. От "проклятия" ожирения избавляет обычный пост :-) Бред сивой кобылы все это! как можно слушать всякие "Бам-Бам" ??? Не стыдно ли вам так себя позорить таким скудоумием?
Удален
Cвeтлaнa-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
На мой взгляд, скудоумны грубияны))
Удален
yakov-r
|24 Дек 2009
0 Цитировать
для тех кто "ПРОТИВ"!!! Слушать всем!!!!! Есфирь, послушайте обязательно!!! только не читать, а именно слушать.... g12life.my1.ru/news/2009-04-18-318 Притча о блудном сыне ещё не сбылась.
Удален
Гaвpиил-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
И это все, Светлана? А ответ где? Почему кто-то должен радостно улыбаться когда ему пытаются всучить тухлятину? И опять: роклятие ожирения???? Че за бред? Где такое в Писании находится? О я забыл, для речников Писание не авторитет. От "проклятия" ожирения избавляет обычный пост :-) Бред сивой кобылы все это! как можно слушать всякие "Бам-Бам" ??? Не стыдно ли вам так себя позорить таким скудоумием?
Удален
Andrey
|24 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=PmqxmH0xSh0 *5 килограмм во имя Иисуса Христа! Ба-ба-ба-ба-ба-ба-баааам!* А как вам отсасывание жира пророческим шприцом? На мой взгляд вcё это позорище!
Удален
Mapьям-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Вот это лучше: ( Twitter Trackbacks for Богомольцы. :: Видео на RuTube [rutube.ru ...) - скапируйте все что я вставила в скобки и вставте в "ГУГЛИ". А потом там дальше нажмете на - "Богомольцы. :: Видео на RuTube".
Удален
Гaвpиил-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Чтоб так вести себя, сначала нужно было мозги отсосать тем же шприцом :-) ....
Удален
yakov-r
|25 Дек 2009
0 Цитировать
зачем же вы всех и всё под одну гребёнку?? Где в библии, где в библии? А на что ориентировались первые христиане у которых не было библии? И нечего в мою тему всякие недовольства совать...(я про видео ролики) название темы видели? Создайте себе тему..типа "Это приятно баптистам" и вставляйте туда ролики Иосифа Кабзона. Такая тема классная была...и что сделали из неё...7 страниц желчи. ---- Откр.21:5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Удален
Mapьям-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица" (Иак. 2,1).
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Кети Оатес и Сид Рот "Это сверхъестественно" - outpouring.ru/news/2009-12-26-1170 Кети Оатес – жена пастора. После многолетней борьбы с гневом и раздражением, измученная этим она искала помощи у Господа. Он открыл ей корень, уходящей глубоко в ее детство, и исцелил душу, даровав целостность личности. Она рассказывает как ненависть к себе и не принятие самой себя создали глубокую трещину в ее душе и стали источником терзаний, гнева на многие годы.
Удален
yakov-r
|26 Дек 2009
0 Цитировать
мгновенное исцеление от рака кожи на лице Джек Ко www.youtube.com/watch?v=bjavgZTWOZY
Удален
Гaвpиил-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=xBMeJ8rsZug&feature=related www.youtube.com/watch?v=MgVJZDKDtlY&feature=related
Удален
yakov-r
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Гаврил, зачем? Вы хотите этим показать какой вы духовный?
Удален
yakov-r
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Изгнание духа смерти, исцеление от глухоты www.youtube.com/watch?v=yNs_6c-HWIg
Удален
yakov-r
|28 Дек 2009
0 Цитировать
g12life.my1.ru/news/novaja_tema_realnost_carstva_bozhego_dekabr_20_2009/2009-12-22-443
Удален
Cвeтлaнa-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Видео чудес и знамений: imbf.info/video/miracles.htm imbf.info/docs/miracles/index.htm
Удален
Гaвpиил-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана мне очень напоминает мою соседку, которая утром откроет дверь на улицу, не глядя ни на кого выставит мешок с мусором и сразу закрывает дверь. Ей все равно что мешок может прорваться, дети могут его разорвать, порезаться, подцепить какую-то заразу, гниль выпадет на улицу.... на это у нее ума не хватает. Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.... www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1 www.youtube.com/watch?v=xBMeJ8rsZug&feature=related www.youtube.com/watch?v=MgVJZDKDtlY&feature=related
Удален
Andrey
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Действие духа Святого?: www.youtube.com/watch?v=MjEGHDN15gk&feature=related Я согласен что девчёнка ведёт себя очень соблазнительно, но разве можно так вести себя в церкви, тем более выдавать все эти катания по полу за действие духа святого?
Удален
Andrey
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Действие духа Святого?: www.youtube.com/watch?v=MjEGHDN15gk&feature=related Я согласен что девчёнка ведёт себя очень соблазнительно, но разве можно так вести себя в церкви, тем более выдавать все эти катания по полу за действие духа святого?
Удален
Aльбepт
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Andrey - а это как вам? www.youtube.com/watch?v=42FKdBdbilU
Удален
Шaпoвaлoв-
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Это кошмар и одержимость выдаваемая за "великую силу Божию".....
Удален
Aльбepт
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Шaпoвaлoв. - ни пуха, не пера!
Удален
yakov-r
|1 Янв 2010
0 Цитировать
пение и пророчества на иных языках www.youtube.com/watch?v=H3j32yGmbfM&feature=player_embedded#
Удален
Шaпoвaлoв-
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Это кошмар и одержимость выдаваемая за "пение и пророчества на иных языках"
Удален
yakov-r
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Лук.6:28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. ------------ Шаповалов и ему подобные, я вас благослловляю
Удален
Aннa-38
|2 Янв 2010
0 Цитировать
речное пророчество. www.youtube.com/watch?v=LnVXHt6lgJs
Удален
Aльбepт
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Aннa 38 интересно, как куры в реке водятся?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы