Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Cвeтлaнa-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Когда Иисус покинул ее больничную палату, то стул, на котором Он сидел, после этого оставался горячим еще 3 дня. Даже врач, придя делать обход, в испуге отбросил стул: что это он такой горячий? После этого она умерла... «Когда я очнулась, то не сразу поняла, где нахожусь. Я лежала, завернутая в простыню со связанными руками и челюстью. На ноге было выжжено клеймо. Мне было очень холодно. Я была вся голубого цвета. Над дверью горела лампочка. Я попыталась пошевелиться, но моя парализованная половина не позволила. Кое-как я размотала с себя тряпки и веревки и вижу свет в дверях. Я завернулась в простыню и попыталась поползти. Я выползла в коридор и оперлась о косяк. В конце коридора стояла тумбочка, бутылка и охранник, уже такой «хороший». Я так стою, качаюсь, еще нет сил идти, руки и ноги все закостенелые. Я подошла и говорю: здравствуйте, у вас нет никакого одеяла, а то я так замерзла... Я потеряла сознание. После этого я умирала несколько раз. Мама продала меня на органы, оформила договор, и ей даже выдали аванс. riverflow.ru/2010-1-She_died_several_times.php
Гость
-2
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Лидер речников! Смотреть всем! www.youtube.com/watch?v=eDOQyikIUdA&feature=related
Гость
-2
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Тот же бедный на голову мужик. Насколько нужно быть слепым что слушать это чмо. www.youtube.com/watch?v=YBiqKAbkeds&feature=related
Удален
yakov-r
|20 Янв 2010
0 Цитировать
а кроме вас (тех кто против) это кажется никто на форуме это и не слушает.......
Удален
admin
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме - удалены (правило № 6).
Удален
Cвeтлaнa-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
«Это сверхъестественно!» Мэтт Соргер - riverflow.ru/2009-12-Sorger.php В возрасте 12 лет Мэтт наблюдал, как его мать страдала от неизлечимой болезни. Обратившись к Иисусу как последней инстанции, в отчаянии она просила о помощи и была мгновенно исцелена. Это открыло путь к сильной духовной жажде, которую Мэтт стал испытывать с 14-ти лет. Бог стал открываться ему, являя Свое присутствие и совершая чудеса. Однажды, когда Мэтт был уже пастором и находился с двумя секретарями в офисе церкви, облако Божьей славы наполнило комнату, и он ощутил рядом с собой присутствие двух ангелов. Господь сказал ему, что теперь ангел пробуждения и ангел чудес будут сопровождать его в служении, чтобы помочь исполнить Божье поручение. Мэтт Соргер рассказывает о чудесах, которые стали происходить после этого.
Удален
admin
|8 Фев 2010
0 Цитировать
asivchuk, реплика со ссылкой удалена из-за некорректных Ваших слов в ней. Если захотите разместить повторно, не пишите в реплике слов и эпитетов, нарушающих правило № 1.
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Молодой пророк Манассия - riverflow.ru/2010-2-prophet_Manasseh.php Удивительный пророческий дар восстал в Теле Христовом. Молодой пророк Манассия, сын епископа. На служении Бенни Хинна он говорит людям точные и подробные пророчества, назывет имена и высвобождает исцеления. Кто-то исцеляется от рака, кто-то встает с инвалидной коляски мгновенно по его слову. Бенни Хинн подзывает Манассию то к одному, то к другому человеку, кого не знает Манассия, но знает он, Бенни, и просит испытывающе: «Пророк Божий, а что Господь показывает тебе в этом случае?» Бог не подвел молодого служителя ни разу, хотя говорит он много, скороговоркой, без запинок и тени смущения, словно выстреливая поток слов. Видно, как те, к кому обращены пророчества, сразу начинают сокрушатся или несказанно удивлятся. «Люди, - говорит Бенни Хинн, - давайте молиться за него. - Господь, спасибо за этот невероятный пророческий дар для Тела Христова. Господь, сохрани его чистым, святым, защити его во Имя Иисуса..» В какой-то момент Бенни подзывает Манассию и отмечает, что чувствует, что и сам попал под пророческий зонтик. После этого Бенни начинает пророчествовать и говорит, что в зале есть 7 человек,
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
которые имеют неурегулированный финансовый спор. Типа того. Манассия смеется, подтверждая, что Господь сказал ему только что то же самое. В доказательство он даже указывает на первого такого человека в зале, и человек, выйдя плачет, подтверждая точность пророчества о нем... В самом начале 1-го ролика Манассия говорит: есть человек в 3-м ряду, слева от меня, его имя Дан, он одет так-то и так-то, на разрезе его батника повешены очки, а не лацкане значок... Человек выходит. «Это я - Дан». На разрезе его батника повешены очки, а не лацкане значок. Манассия называет проблему в его теле и говорит, что он борется с этой болезнью 5 лет. Он не умер, так как Бог продлил Дану жизнь и хочет исцелить его сегодня. Молодой пророк называет проблему в теле Дана с точностью до мельчайших деталей. «Возложи на него руки», - разрешает Бенни Хинн. Манассия возлагает. Дан оказывается на полу. Зал аплодирует Господу... В начале 2-го ролика Бенни продолжает, показывая на Манассию: «Его отец пророчествовал о рождении моего сына в деталях, а я - о рождении его сына, и до того, как он родился Бога показал его имя: Манассия. Дар Манассии прямо таки пугающий, потому что он пророчествует точно,
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
называет имена, детали. Одна леди испугалась слушать пророчество о ней и убежала, потому что он пересказал ей разговор, который накануне состоялся у нее с мужем в машине. Кроме того на нем особенное помазание высвобождать помазание для финансового прорыва. НА СЕГОДНЯ ОН НАИБОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПРОРОК НА ЗЕМЛЕ...» - заключает Бенни Хинн.
Удален
Aльбepт
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Очередная вспышка эпидемии обольщения!
Удален
Aльбepт
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Он высвобождает помазание процветания и потоки денег на людей - оккультизм! Чисто дух прорицания - у кого какие материальные проблемы - отвечает. А спасение души? А проблемы грехов? Пойдите к гадалке-цыганке - она вам расскажет не хуже - а потом обчистит вас... Жалко новообольщенных...
Удален
мoнax-
|11 Фев 2010
0 Цитировать
высвобождать помазание для финансового прорыва -------------------------------------------------------------------------------- т.е. другими словами - "освободить связанную духовную силу для денежного изобилия"? А как же библейское: Матф.6:25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. 34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. Сказано, что ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ЗНАЕТ... а Бенни и емуподобные считают - что СВЯЗАН БОГ? И не может позаботиться о своих? Его нужно освободить? А ещё вот эта словесная белиберда - "особенное помазание высвобождать помазание"... Это имеет отношение к лицемерам, которые обходят сушу и море, чтобы найти и сделать себе подобных?
Удален
nafan
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ocherednoi razvod lyudei na dengi? kstati cygane hot i razvodyat no shastie prinosyat, chital nba saite gde lyudi delilis, tak chto oni to je vysvobojdayut pomazanie procvetaniya? a voobshe termin ne biblieskii i ne imeet osnovaniya
Удален
yakov-r
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Отец, во Имя Возлюбленного Господа Иисуса Христа, прошу тебя поднимай больше таких вот "Монасий" дабы заградить уста врага и мстителя, дабы исполнить волю Твою. Аминь. Вот это да!! Отец спасибо тебе! Светлана спасибо!
Удален
Esfir
|12 Фев 2010
0 Цитировать
«бог их – чрево, и слава их – в сраме, они мыслят о земном» (Флп. 3: 19) что-то я не припомню, чтобы Иисус высвобождал процветание.
Удален
yakov-r
|13 Фев 2010
0 Цитировать
- Доктор, у меня провалы в памяти. - И как давно? - Что давно? - Ну провалы. - Кто вы такой и что вы от меня хотите? ------------ 3Иоан.1:2 Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. 2Кор.8:9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. Иоан.10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. ------- Esfir, чтоб вы были здоровы! С возвращением.
Удален
Esfir
|13 Фев 2010
0 Цитировать
ну так напомните мне, конкретными цитатами из Писания, где Иисус ходил и говорил - я высвобождаю помазание процветания? помогите человеку с провалами в памяти, раз уж взялись тут кидаться анекдотами
Удален
мoнax-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. --------------------------------------------------------- это верно. Сатана приходит тогда, когда "высвобождается особенное помазание" именно по деньгам. Спец "конкретно по деньгам" - больше мамонна, чем Господь Иисус Христос. И, заметим, что есть разница - "учить процветанию", и благотворить нуждающимся. Христос благотворил нуждающимся, но никого не научил быть богатым деньгами.
Удален
Cвeтлaнa-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Господь убирает металлический штифт, вживленный в лодыжку. На служении в МонингСтар исцелились 4 глухих на одно ухо. Джереми Нелсон - riverflow.ru/2010-2-Nelson.php
Удален
Aльбepт
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Познакомьтесь с "настоящим христианством" www.youtube.com/watch?v=YZ1TncQjbCY
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
золотые пломбы....свидетельство с фотографиями g12life.my1.ru/load/svidetelstvo_andreja_i_very/8-1-0-337 ребят засыпало золотом www.youtube.com/watch?v=0NJ7odPHtKA www.youtube.com/watch?v=BQUIUFuzgTA&feature=related а это вообще супер g12life.my1.ru/load/svidetelstvo_ruslana_iz_germanii/8-1-0-335 -----------
Удален
igori777
|23 Фев 2010
0 Цитировать
яков читайте полностью контекст а не вырывате цитаты:2 Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. (И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДАЛЬШЕ В ЧЕМ ОН ПРЕУСПЕЛ) 3 Ибо я весьма обрадовался, когда пришли братия и засвидетельствовали о твоей верности, как ты ходишь в истине. 4 Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине. 5 Возлюбленный! ты как верный поступаешь в том, что делаешь для братьев и для странников. 6 Они засвидетельствовали перед церковью о твоей любви. Ты хорошо поступишь, если отпустишь их, как должно ради Бога, 7 ИБО ОНИ РАДИ ИМЕНИ ЕГО(ИИСУСА) ПОШЛИ НЕ ВЗЯВ НИЧЕГО У ЯЗЫЧНИКОВ.
Удален
igori777
|23 Фев 2010
0 Цитировать
1 Уведомляем вас, братия, о благодати Божией, данной церквам Македонским, 2 ИБО ОНИ СРЕДИ ВЕЛИКОГО ИСПЫТАНИЯ СКОРБЯМИ ПРИИЗОБИЛУЮТ РАДОСТЬЮ И ГЛУБОКАЯ НИЩЕТА ИХ ПРЕИЗБЫТУЧЕСТВОЕТ В БОГАТСТВЕ ИХ РАДУШИЯ.(ТАК ЧЕМ ОНИ БОГАТЫ?) 3 Ибо они доброхотны по силам и сверх сил - я свидетель: 4 они весьма убедительно просили нас принять дар и участие их в служении святым; 5 и не только то, чего мы надеялись, но они отдали самих себя, во-первых, Господу, потом и нам по воле Божией; 6 поэтому мы просили Тита, чтобы он, как начал, так и окончил у вас и это доброе дело. 7 А КАК ВЫ ИЗОБИЛУЕТЕ ВСЕМ: ВЕРОЮ И СЛОВОМ, И ПОЗНАНИЕМ, И ВСЯКИМ УСЕРДИЕМ, И ЛЮБОВЬЮ ВАШЕЙ К НАМ -ТАК ИЗОБИЛУЙТЕ И СЕЮ ДОБРОДЕТЕЛЬЮ,(БОГАЦТВО РАДУШИЯ ПО СИЛАМ И СВЕРХ СИЛ В ИХ ПОЛЖЕНИИ) 8 Говорю это не в виде повеления, но усердием других испытываю искренность и вашей любви. 9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.(И ОНИ ИСТИННО ОБОГАТИЛИСЬ ИБО ЖИЛИ КАК ОН)
Удален
igori777
|23 Фев 2010
0 Цитировать
5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ БУДТО БЛАГОЧЕСТИЕ СЛУЖИТ ДЛЯ ПРИБЫТКА. Удаляйся от таких. 6 ВЕЛИКОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - быть благочестивым и довольным. 7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. 9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; 10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Удален
igori777
|23 Фев 2010
0 Цитировать
я не кого не сужу потому что знаю милость Господа, знаю что среди людей которые ходят к таким проповедникам есть искренне зазаблуждающиеся люди (сам таким был) но если человек ищет Божье искренне, (а не свое с Божьей помщью) то Господь всегда открывает глаза ибо с искренними поступает искренне.
Удален
yakov-r
|24 Фев 2010
0 Цитировать
игорь, знаете как переводится с греческого "во всём" ? так и переводится, ВО ВСЁМ
Удален
igori777
|25 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r я и не отрецаю что Бог благословляет во всем. я по Его милости не в чем не нуждаюсь. Но ложь "евангелия процветания" в том что оно строит "царство Божье" на земле для плоти. Оно подменяет истинную ценность на фальшивку. Иисус никогда этому не учил и не жил так, как и верные ученики Его. Подменили и само понятие нужды. Хотя нужды и угождения плоти разные вещи. Жили ли Иисус и апостолы в угождении плоти? Почитайте внимательно о их жизни. Могли бы они так жить и умерать если бы заботились о угождении плоти? Почитайте историю первой церкви все апостолы (кроме Иоанна которого Иисус оствил чтобы показать откоровение для нас) были убиты разными способами. И что стало с остальной верной церковью тоже найдите прочтите. Хотите откровение только что дал Господь: Вы слышали что слава последней церкви будет больше чем первой. А вы знаете в чем слава первой церкви Моей? Не в пророчествах, не в изгнании бесов, не в чудесах и знамениях которыми многие захотят прикрытся передо Мною в последний день. А слава ее в верности Мне даже до смерти. И прославлю верных мне ибо Я верен. Буть благословен барт.
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Брат, а с чего вы взяли что что я сторонник "евангелия процветания" ...я толком и не знаю что это такое вы просто пару постов выше почитайте, поймёте вообще о чём разговор идёт ...хулители начали хулить пророка, публично отхулили его а я просто попытался вступиться... а вообще я верю тому что написано в библии ,а в данном случае конкретно этим словам богатство нечестивых передёт руки праведников он обнищал чтобы мы имели жизнь и жизнь с избытком...но это так, к слову, спорить на эту тему не хочу но и пророка хулить не дам -- а вот библейские критерии пророка Втор.18:22 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?" 22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его. -- благословений
Удален
Cвeтлaнa-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Дождь по молитве пастора Джей-Рок Ли - outpouring.ru/news/2010-02-20-1394 Влиятельная израильская газета «Jerusalem Post» сообщила о молитве корейского пастора Джей-Рока Ли за дождь в Израиле как о важном событии. Тем более, что молитва была не напрасной. «Надежды на дождливую зиму теперь небезосновательны: в воскресенье доктор Джей-Рок Ли, южнокорейский христианский лидер вместе с миллионами членов своей церкви попросил Бога послать больше дождя Израилю», - написала «Jerusalem Post». Пастор Ли упомянул и о своей прошлой молитве, когда он ходатайствовал о дожде в начале сентября этого года: «Я слышал, после моей первой молитвы месяц назад в Иерусалиме дождь уже выпадал, но Израилю нужно больше. По свидетельству Орена Левори, пастора иерусалимской церкви «Царь великой славы», Господь ответил на молитву доктора Ли: «На следующий день с утра полил сильный дождь. Для этого времени года в Израиле вообще не характерны осадки, стоит жара, засушливая погода. Но на этот раз дождь был. И не пара капель, а настоящий ливень!».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы