Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
yakov-r
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Смотреть Клипы чудес и знамений на служениях Джефа Дженсена www.youtube.com/watch?v=SdLIoGksd4w&feature=channel_page Джеф Останавливает Словом Торнадо (категория 4) www.youtube.com/watch?v=MjMnCwJPI7I&feature=channel_page Драгоценный камень появился после молитвы www.youtube.com/watch?v=O9Mk0Sv_fEE&feature=channel_page Манна появилась после служения (Вечери) www.globalfireministries.com/testimonies/?page=gallery Фотографии сверхъестественных чудес и знамений
Удален
Cвeтлaнa-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Спасибо! Если будут еще, - выкладывайте!
Удален
yakov-r
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Слава Богу что хоть вам интересно g12life.my1.ru/news/2009-06-14-342 вот конференция эту тему
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Июн 2009
0 Цитировать
yakov_r, Ваши первые ссылки я отдала нашему руководителю речной миссии, ему очень понравилось, и он сразу же поместил материал вот здесь - riverflow.ru/ . Уже несколько сотен прочитали! Еще раз спасибо!
Удален
мoнax-
|18 Июн 2009
0 Цитировать
ещё один приток "реки". Ребят, вы как спамеры, чес слово.
Удален
Жeник
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Лучше бы Джев занялся братиком, который запрыгал во втором ряду. Как будто ему пять лет, он на утреннике и писать припёрло.
Удален
Heзнaкoмeц
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Род прелюбодейный ищет знамений. Друзья, не стыдно верить таким дешевкам?
Удален
Bитькa
|19 Июн 2009
0 Цитировать
yakov_r Не обращайте внимания на последние 3 поста,релегиозники всегда рядом .
Удален
yakov-r
|19 Июн 2009
1 Цитировать
Как не обращать?...Тема же так и называется...Духовные проявления...вот вам и проявления.
Удален
romirez
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Heзнaкoмeц а чему верить, мироточащим иконам и кланяться им?
Удален
мoнax-
|19 Июн 2009
0 Цитировать
а чему верить? -------------- а разве нужно торопиться с ответом на этот вопрос? Об этом можно думать в течение всей жизни. Ничего страшного от этого не случится.
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Июн 2009
1 Цитировать
Еще раз спасибо за ссылки! Классные! Вот бы еще...
Удален
yakov-r
|22 Июн 2009
1 Цитировать
Наздаровьие, очень рад что вам понравилось...у вас на сайте тоже очень классно
Удален
Heзнaкoмeц
|22 Июн 2009
0 Цитировать
romirez- ??? иконам не надо, также как и этим дешевым видео роликам. Веруйте лучше в Господа Иисуса Христа, и "...спасешься ты и весь дом твой... "
Удален
yakov-r
|22 Июн 2009
2 Цитировать
вот прикол будет, придёт Иисус и ты ему тоже в Иисуса верить предложешь, мол покайся харизмат, нечего здесь дешёвые чудеса творить, библию читать надо!!! Вот и я тебе тоже желаю верь не только в Господа Иисуса Христа, но и Господу Иисусу Христу.
Удален
Heзнaкoмeц
|22 Июн 2009
1 Цитировать
ну, если такой "иисус" будеть блеять козлиным голосом и выдавать это за молитву Св.Духа, а также уверять при этом что имеет власть управлять природными стихиями - то очень даже предложу: покайся, харизмат!
Удален
dadasasha
|23 Июн 2009
1 Цитировать
Кроме камешков..маленькая девочка получила исцеление от косоглазия...До молитвы у нее один глаз смотрел вправо другой тоже не совсем прямо..После молитвы ее глазки смотрели прямо....Трогательное зрелище....Лично видел ....И самое главое..Слава Божья которую невозможно описать а только пережить надо...Я тоже сначала так думал что панты брат колотит...Но когда на этой конференции небо просто опустилось...Что просто забыли про камешки и елей а все внимание было на Иисусе...Только Иисус ..Только Он...
Удален
natan
|23 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, esli eto tak, to ochen horosho... ya kstati kak to byl na nochnoi molitve u bratiev s etogo dvijeniya, sam videl kak nebolshie zolotye kusochki poyavilis u brata na ruke. bylo li oskvernenie? ya ne uvidel, D-h vnutri menya ne govoril chto tam ne to... obychnaya nochnaya molitva s proslavleniem Vs-vyshnego i Yeshya) PS hotya do sih por ih ne ponimayu)
Удален
dadasasha
|23 Июн 2009
1 Цитировать
Натан..Я тоже ничего не понимаю но мой дух с первых минут конференции узнал что Папа здесь....Поэтому отключай мозги ...В последнее время могзи не помогут ..Христиане будут узнавать друг друга только по духу....
Удален
natan
|23 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha... aha togda ne 1 evrei ne pokaetsa... nado razmyshlyat nad pisaniem< Pavel hodil k bratiyam sveryat pravilno li on uchil, nikto ne otklyuchal mozgi, Yeshua govoril issledovat pisaniya... vy seichas protivorechite bibliii, i D-h Svyatoi nas uchitt a ne otklyuchaet mozgi... PS Vs-vyshnii vezde i vsegda, nelza skazat On zdes a tam Ego net
Удален
Жeник
|23 Июн 2009
1 Цитировать
dadasasha, отключить мозги предлагаешь ? Да не будет такого, сатана ! .......А духи ещё не такие чудеса будут творить в это последнее время
Удален
romirez
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Жeник как будете отличать где Бог творит а где духи?
Удален
Жeник
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Мудрость и знание от Бога. А когда "всё от Бога" - это называется фанатизм. Если конференция, то значит на ней "всё от Бога ?"Да нет же....."не ешьте куру с костями...не ровен час подавитесь ": ))))
Удален
romirez
|23 Июн 2009
0 Цитировать
Жeник ***Мудрость и знание от Бога.*** очень субъективно..., тут можно начитать такого... и все - мудрость и знание от Бога. ***А когда "всё от Бога" - это называется фанатизм.*** вы правы - "Все испытывайте, хорошего держитесь", но как вы отличите чудо от Бога и не от Него?
Удален
dadasasha
|24 Июн 2009
0 Цитировать
ромирез .Правильно...Только тот кто ходит близко с Богом..Каждый день ..Способен отличить от Бога это или нет...Зачастую наши могзи не хотят соглашатся с тем что делает Бог...А твой рожденный от Бога дух хорошо знает своего Папочку...Да я просто уверен что почти каждый из наскогда к нам попадает какой нибудь диск с незнакомым проповедником...В первые пять минут ты уже хорошо знаешь ходит он с Богом близко или просто книжек начитался.И все это только нашим духом а не могзами...Вот я о чем....
Удален
dadasasha
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Женик.. я не имею в виду отключать могзи полностью и навсегда...Но когда ты что-то не понимаешь...не спеши говорить это от дъявола ...Очень опасно.. лучше промолчи....А может всетаки кто-то заплатил большую цену и посвятил себя Богу...И ходит ближе с Богом чем мы с тобой.... Кстатьи с духоманией я хорошо знаком...Хорошо знаю что это такое... И еще....Джеф Джансон на служениях которого происходят эти вещи...Близкий друг Рику Джойнеру...И вместе много трудятся.
Удален
natan
|24 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, krasivye slova, no pochemu Pavel stolko pisal predosterejenii i nravouchenii vesma duhovnym lyudyam u kotoryh ochen silno deistvovali vse dary D-ha? da i eshe my doljny proveryat raznye dvijeniya ni po kolichestvu kamnei, isceleni i t.d. no po plodam D-ha Svyatogo, a oni v biblii napisany... Ot sebyua dobavlyu, znayu na ukraine lyudei kotorye v dvijenii toronto, ne mogu skazat nichego plohogo, a odnu semiyu mogu postavit v primer v ih jizni.
Удален
dadasasha
|24 Июн 2009
1 Цитировать
Натан. Я просто не знаю... Ну я уже и забыл за камни.... Или там елей на руках , манна...Ну повосхищались первый день...И опять к Иисусу...Хочешь верь хочешь нет....Мы в нашей церкви между собой об этом уже забывать стали..Просто когда человек побудет в Славе Божьей..тогда приоритеты становятся на свои места..Когда Он приходит ты просто забываешь о этих камнях и все внимание на Иисусе...Хочешь больше Его..Быть ближе к Нему... прикоснутся к Нему...не знаю как тебе объяснить это....Многие люди скоторыми разговаривал.стали больше проводить времени в своей тайной комнате с Ним...сама Личность Иисус становится настолько интересной ...что все остальное просто уходит...Ну вот представь если тот город из чистого золота и драгоценных камней... (даже если это физически а не духовно) ну всеравно через миллион лет ты к этому всему привыкнешь..К Иисусу -никогда .....Он всегда будет Новый....А когда внимание на дарх..-это фанатизм и духомания...
Удален
natan
|24 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha, ty menya ne ponyal, esstestveno my doljny skoncentrirovatsa na B-ge i Yeshua, pro plody kotorye est mir, lyubov, dolgoterpenie i t.d. po etim my i budem uznavat kto Ego a kto net...
Удален
Юpий-Шпaк
|25 Июн 2009
0 Цитировать
dadasasha Когда я слышу: "Ты отключи мозги и духом, духом брат воспринимай", - то меня просто улыбаться тянет. Бог дал нам Духа силы, любви и целомудрия, т.е. здравого ума. Зачем Он нам дал здравый ум? Уж точно не для того, чтобы его отключать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы