Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Старожил
+149
|22 Мая 2010
1 Цитировать
Никто там на самом деле никого не изгоняет, скорее нагоняет смотрите тут интересно об этом говорится (смотрите особенно третью беседу)

1. Иисус Христос вчера сегодня и вовеки Тот же.

2. Если во время Ветхого Завета у человека, который даже не ходил за Христом получалось изгонять бесов, то почему вы думаете, что тем более  во время Нового Завета,  люди не могут этого делать? Изгонять бесов и исцелять от болезней по вере?

 

Библия  ясно говорит, что Бог дает

1. Всем, я думаю что слово всем означает всем.

2. Делает это просто.

3. Делает это  без упреков.

 

Бог посылает дождь на праведных и неправедных и солнце встает над добрыми и злыми, солнце же наше Христос. Проблема заключается в другом.....

Старожил
+149
|22 Мая 2010
1 Цитировать

Я вот думаю, Дух Святой послан на землю, Он здесь, т.к. на земле мир. Представьте, Дух Святой ревнует о том, что перед  именем Иисуса Христа преклонилось всякое колено, я верю, Господь просто жаждет прославлять Своего Сына, здесь и сейчас, т.к. Он достоин, Он искупил нас. Человек в свою очередь сотворен правым в сердце, т.е. в принципе в нем заложены такие добродетели от сотворения как любовь, вера  и пр.. И вот такой человек даже пусть невежда в вере, но с верой  что-то повелевает - например исцелиться. Почему вы думаете, что Дух Господень   не прославит имени Своего Сына? Ведь Он добр! Он благ! На земле мир посредством креста, человек оправдан, Бог не вменяет преступлений, все что осталось это призвать имя Господне, проблема в другом - истинных посланников нет! Просто мир не может принять Его! А так это тоже, что и во время Иисуса Христа  - Сам Господь с нами, сейчас,  Он близко и это даже лучше чем если бы Господь во плоти с нами был.

Старожил
+238
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
да, но именно на это легче всего указать как на доминанту в чьем-то служении. Доказать, что это именно доминанта, а не сопутствующее как два пальца об асфальт. Все ж поверят, что в наше время Бог пишет памятную книгу, а дьявол чудеса творит. Иными словами, если в служении есть сверхьестественные проявления, ты уже голый перед нападками о "перекосе". Ты антихрист!!! Кто тебе дал право так привлекать внимание!!! Мы докажем, что ты лжепророк, Бог спит, но мы сделаем это за Него!!!

 

Мужик, дай я тебя поцелую, ты наверно телепат!...

то чем я был беремен уже много времени ты взял и родил...если ты не против, я твоё высказывание законспектирую и буду периодически использовать в битвах с религией

 

 

Цитата voanarges
Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием. (2Кор.7:1)  Интересно как ее сегодня бедным овечкам  совершать в страхе, если  столпы  нового движения учат об изгнании всякого страха, чуть заикнулся про страх - это от дьявола. Складывается впечатления, что Пророки и В.З.-праведники, Иисус Христос, Апостолы  как-то не так Бога понимали, а вот новые столпы нам открыли то, что раньше было сокрыто от наших глаз, эдакое новое Евангелие, или может тогда времена были тяжкие. Бред! Времена тяжкие наступили уже сейчас!

 

мужчина, ну вы даёте..ну даёте....срочно в библейскую школу!!

 

1Иоан.4:18 В любви нет страха, но

совершенная любовь изгоняет страх,

потому что в страхе есть мучение.

Боящийся несовершен в любви.

Ис.43:1 Ныне же так говорит Господь,
сотворивший тебя, Иаков, и устроивший
тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил
тебя, назвал тебя по имени твоему; ты
Мой.
Ис.43:5 Не бойся, ибо Я с тобою; от
востока приведу племя твое и от запада
соберу тебя.
----------

ты всего навсего перепутал страх и веру...ничего, бывает, дай Бог здоровья.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|22 Мая 2010
0 Цитировать

 

Дорогой

voanarges

, я вам тут инструменты для евангелизации принёс.....

ну это  чтобы было легче людей к покаянию привести

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|22 Мая 2010
2 Цитировать
я вам тут инструменты для евангелизации принёс..... ну это чтобы было легче людей к покаянию привести

Это ты у папы одолжил?

Ереси - нет !
Старожил
+149
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Я думаю получил это как вразумление от Господа, не смотря на все эти неразумности и не соответствия:

 

 

Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;

(Гал.3:26)

 

Я иногда, когда читаю Иакова, мне кажется он пророчески написал это послание именно для нас:

 

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.

(Иак.4:11)

 

 

Думаю это серьезно, если слово  говорит все, значит все по вере в Иисуса  сыны Божьи. Важно это помнить, что:

 

Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей.

(Иак.5:9)

 

Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным. Это серьезно, когда мы берем на себя роль судьи над братом.

 

 

 


ты всего навсего перепутал страх и веру...ничего, бывает, дай Бог здоровья.

Яша, брат,  ну а как  же это место:

 

Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.

(Пс.2:11)

 

Итак, возлюбленные мои, как вы всегда были послушны, не только в присутствии моем, но гораздо более ныне во время отсутствия моего, со страхом и трепетом совершайте свое спасение,

(Фил.2:12)

 

О чем тут говорится?

Удален
paralipomenon
|22 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата voanarges
Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.

к сожалению Яша не знает того Бога, Хозяина неба и земли, иначе бы боялся...а так, ему просто легче с Шаповаловым жить. Себя изменить гораздо тяжелей, столько работать нужно, а так всё очень просто...

Старожил
+149
|22 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
к сожалению Яша не знает того Бога, Хозяина неба и земли, иначе бы боялся...

Верю и надеюсь, что просто не знает как должно, ведь никто не может прийти к Христу, если не дано то будет ему свыше от Отца, и Господь обещает воскресить такого в последний день.  Я вот вспоминаю слова Христа, что   в последнее время по причине умножения беззаконий, во многих охладеет любовь  и Господь предупреждает, что претерпевший до конца спасется. Знаете, я вот думаю, что люди тогда творили беззакония похлеще чем сейчас, и что все-таки беззакония о которых говорил Господь это беззакония в Его Царстве, в этом то и самое тяжелое. Когда враг разделяет нас изнутри. Одни привнесли соблазны, другие соблазнились и начали друг друга предавать... И понеслась рубиловка....а где? На святой земле  - брат с братом.....А лукавый стоит и радуется когда мы рубим друг-друга. Я вот понял, критикой ничего не добьешься, я обдумал свой путь и понял, тут нужно оружие по  мощней, на собственном примере, добрым поведением в кротости с благодатью...... А как тут Господу быть, когда Он желает спасения каждого, кто вверил Ему как Создателю и верному Блюстителю душу? Ведь нет воли Отца Небесного, чтоб погиб один из малых сих.  Это я  о чем, что беззаконий нет в Ц.Б. есть но методы, чтоб их уничтожить необходимы другие. Да, Христианству нужно всеобщее покаяние, харизматам нужно каятся у баптистов, баптистам у харизматов.....Как написано - сердца отцов к детям, а детей к отца, чтоб Господь придя не поразил землю проклятием....... В общем тяжкое время сейчас именно в том, что соблазны не где-то там в миру, а в Царстве Божьем, у нас дома, и критика и злословие и осуждение становятся такими-же соблазнами.....

 

 

ибо не враг поносит меня, - это я перенес бы; не ненавистник мой величается надо мною, - от него я укрылся бы;

но ты, который был для меня то же, что я, друг мой и близкий мой,

с которым мы разделяли искренние беседы и ходили вместе в дом Божий.

(Пс.54:13-15)

 

 

Старожил
+149
|22 Мая 2010
1 Цитировать

 

Правильно Давид Вилкерсон говорил, также и сатана искушал Христа, сделать чудо - доказать что ты сын Божий, камни в  хлеба превратить - процветать. Вот взять хотя бы такую доктрину, некогда модную и проповедуемую с кафедр, мы дети Божьи - у нас должны быть лимузины и пр. это было так модно - но за этой доктриной четко слышен голос - если ты сын Божий. Ответ Христа был таков - не хлебом одним должен жить человек.... Не удивительно, что все эти доктрины идут  с движения "веры", они сломали перепоны - женщины сегодня стоят за кафедрами....и они не видят ничего в этом плохого, и многое другое, люди почему вы это не видите? Не потому ли что закрыли глаза? Да с одной стороны правды, разве Бог против процветания, разве Он не хочет, чтоб мы были богаты? Конечно хочет, но прежде Он хочет другого, чтоб мы последовали за Христом, а Господь говорит: раздавайте, продавайте имения, не собирайте, не заботьтесь. Также и с жаждой сверхъестественного. Я понимаю так, когда сатана искушал Христа с хлебом, и прочим, то цель искушения была в том, чтоб Господь неразумно поступил. Вроде правильные вещи, ангелы подхватят....но где-то спрятанный подвох....

 

Старожил
+149
|22 Мая 2010
0 Цитировать

Итак, как поступать с соблазнами?

 

 

А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.

И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,

где червь их не умирает и огонь не угасает.

И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,

где червь их не умирает и огонь не угасает.

И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,

где червь их не умирает и огонь не угасает.

(Мар.9:42-48)

 

 

Видите, может кто-то является для нас глазом, но вдруг он стал соблазном, Господь говорит лучше вырвать его  и бросить от себя, может кто-то является ногой в Теле Христа - Евангелист,  но если начинает соблазнять, если завелся соблазн в его жизни, лучше отсечь эту ногу. Возможно кто-то рука в Теле Христовом - но если завелся в его жизни соблазн, то лучше отсечь эту ногу и бросить от себя.  Это по Писанию:

 

Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

(1Кор.5:13)

 

 

Гость
0
|25 Мая 2010
1 Цитировать

Ангелы вокруг нас -http://riverflow.ru/2008-10-19-256.php

 

Местный
1 Цитировать

Светлана, вы забыли добавить что "и всех нас колбасит". Начинаешь спрешивать речника об учении и хочешь с ним открыть Библию - и получаешь в ответ:"Всем благословений Божьих". Типа: вот вам и пыль золотая, и коронки золотые от "папы", и видения о плавании на лодке с вином в бокалах, не верите - ну и не надо. А мы себе верим и колбасимся......
Вот так и все речники..... чуть что - сразу в кусты ..... Анна уже пыталась однажды безумие речников выдать за "безумием Христа ради".
Светлана, вы выглядите как базарая баба, которая кричит "Свежее мясо", и в то-же время пытаясь впарить тухлятину, не понимая что оно воняет на весь базар, и никакими заклинаниями это не изменить :-). Ну разве кто-то лучшего и настоящего не видел и не пробовал может по легкомысленности и купит.... В лучшем случае растройство желудка гарантировано надолго....
Исцеления, чудотворения и изгнания бесов - это вовсе не показатель истинного служителя Божьего!
Это даже НЕ ПЛОДЫ!!!!!
Плоды духовные - это "любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание." Только это является ПЛОДОМ у Бога.

Местный
2 Цитировать

Написано"Овцы Мои слушают МОЕГО голоса..." Вы в таком случае не знаете голоса Пастыря. Отвечаю ЭТО НЕ БОГ. Почему? Потому что МОЙ Бог подделкой и дешевыми трюками НЕ занимается. Само представление Христа на этой лодке в "видении" так называемой сестры почто что хула на Д.С. Ересь чистой воды.
Повторюсь еще раз:
Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? БРЕД!!! Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ!!!! Бегите люди от этого рабства, и да явит Бог милость над вами.....

Старожил
+238
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Исцеления, чудотворения и изгнания бесов - это вовсе не показатель истинного служителя Божьего! Это даже НЕ ПЛОДЫ!!!!!

дорогой, можешь рассказать про свои плоды..надеюсь ты не убежишь в кусты

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|25 Мая 2010
2 Цитировать
дорогой, можешь рассказать про свои плоды..надеюсь ты не убежишь в кусты

Ты хочешь чтоб я дошел до безумия хвалясь своими плодами?

Старожил
+238
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Ты хочешь чтоб я дошел до безумия хвалясь своими плодами?

Конечно! Ведь такое высказывание может отвесить только истинно плодовитый товарищ

а вообще, причём здесь ты?...я же попросил рассказать про плоды эксперта Наставника, который наставляет другого Наставника.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Конечно! Ведь такое высказывание может отвесить только истинно плодовитый товарищ

Почему ты так считаешь?

Старожил
+149
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Исцеления, чудотворения и изгнания бесов - это вовсе не показатель истинного служителя Божьего! Это даже НЕ ПЛОДЫ!!!!!

Я бы сказал, что это плоды, хорошие плоды, дары, но они не принадлежат человеку. А человеку принадлежит плод:  вера, надежды, любовь, кротость, долготерпение, мир.... за это может быть также слава и честь человеку,  а за дары слава и честь только  имени Господа Иисуса Христа.

Местный
1 Цитировать

Яша, я понимаю что вам со мной не интересно, и не только со мной, а со всеми задающими вам вопросы. Почему? Потому что ответить вы вообще не можете, вас просто не научили. Где ответы на предудущий пост? Молчим? Я понимаю, что у вас учения-ноль а "колбашение"-все.
НИКТО не скажет что "я антихрист или лжепророк или лжеучитель". Все они будут выдавать себя за детей света и истины. Все они будут говорить о новых "уровнях" и новых "познаниях". ( Я встречал таких, которые говорят что апостолы были в заблуждении)
Вопрос на который я НИ ОТ ОДНОГО из речников не получил ответа:
Если я слышу что где-то в каком-то городе произошло какое-то чудо или сверх естественное событие или знамение, или ПОСЛАНИЕ и люди едут туда. Я никого там не знаю и никогда там небыл.
Означает ли наличие чудес,ПОСЛАНИЯ, пророчеств,исцелений,видений,знамений что они от Бога?
Означает ли приход ангела к вам(во сне или наяву)в белой одежде что он от Бога?

 

Старожил
+149
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Еще раз повторю, Библия говорит: восстанет брат на брата, как это может быть в Церкви?

 

 

 

Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;

(Рим.16:17)

 

 

Есть два типа людей, одни производят соблазны(это когда поступают вопреки учению Христа), а другие которые соблазнились  от произведших соблазны, в них охладела любовь и они  начинают производить разделения, нет извинения тем, которые судят брата, или злословят брата перед свои Господином он падает или стоит. А апостол Иуда нам говорит, чтоб мы сохраняли себя в любви, а Господь Иисус учил, что претерпевший до конца спасется. Но берегитесь лжепророков!!!

 

Старожил
+149
|27 Мая 2010
0 Цитировать
( Я встречал таких, которые говорят что апостолы были в заблуждении)

Мерзость  запустения! Явная ересь, это духи лжепророческие.  Апостолы имели общение с Сыном Божьим.

Удален
Килснейк
|27 Мая 2010
0 Цитировать

да.. действительно, последние времена.... это даже не бред, не ереси, не болезнь, не безумие, это что-то все вместе. А такого слова еще нет, нужно придумать.

Бог один, а богов много
Старожил
+238
|27 Мая 2010
0 Цитировать

очная ставка ПРИМИРЕНИЯ

 

заходите...только пож-ста без демагогии

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+126
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Юрий-Шпак А почему и для чего Бог проводил параллель между обычным вином и вином Духа Святого? Как Вы думаете?

Удален
Килснейк
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
А почему и для чего Бог проводил параллель между обычным вином и вином Духа Святого? Как Вы думаете?


Ну конечно-же, что бы писать в штаны, шататься, падать и пускать слюни! А для чего же еще

 

Иисус четко сказал, что вино - символ Его крови, пролитой на кресте. От этого и нужно исходить.

Бог один, а богов много
Писатель
+126
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Килснейк

Ну и напьётесь вы этой крови и что дальше? Будете себя осчусчать святой пиявкой?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Килснейк
|31 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
Ну и напьётесь вы этой крови и что дальше? Будете себя осчусчать святой пиявкой?


Даже отвечать не хочется, не смешно и на кощунство смахивает....

Бог один, а богов много
Писатель
+15
|6 Мар 2011
1 Цитировать

Братья,а что такую интересную тему остановили?Еще ролики в студию.

Гость
0
|16 Мар 2011
1 Цитировать

странненькие чудеса, в чём их польза? (кроме остановки торнадо)))) не верю я в эти камни перья и пр.

Старожил
+1927
|16 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Proffile
в эти камни перья и пр

да была я на служении, когда типа камни появились: только от чего появились вот вопрос: картина напоминает психушку: женщина падает и дергается в конвульсиях, ну прям, как бесноватая (приходилось видеть бесноватых и их поведение и не раз, картина в Трансформации аналогична точь в точь), рука сжатая в кулак, вот бьется об пол эта женщина, типа молится (кому и за что непонятно), картина жуткая (а если учесть что Дух Святой самая нежная личность, то это 100% не Его проявление), а потом открывает кулак - и камни - такие обтессаные, как будто уже кто то давно подготовил их к какому то ювелирному изделию, или если кто помнит женщины любили носить такую брошь на блузках, вот типа кто то снял эти камни с нее. Скажите, для чего это представление? Конечно для славы Шаповалова, а Иисус не делал пафоса, не делал на людях бизнеса, как некоторые земляне!!!! И вообще, если Бог и делал чудеса, то для чего то путнего и конкретного: а зачем камни, кому они нужны? Какой в них смысл? Вот именно никакого разумного смысла в этом нет. Да, это точно последнее время, где демонские проявления и пиры уже за Божьи чудеса считают. А ведь большого ума ненадо, чтобы все это увидеть, что ето фальш и ложь!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы