Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Cвeтлaнa-
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Интервью с Джон Мак Тёрнан - outpouring.ru/news/2010-01-03-1189 Он уверяет, что как только в Америке происходят акции против Израиля, то буквально на следующий день в США случаются землетрясения, экономические кризисы и др. катастрофы. Подробнее об этом на этой передаче.
Удален
Aннa-38
|3 Янв 2010
0 Цитировать
А Это такие водяные куры, только в реках и болотах водятся... :-)
Удален
ahava777
|3 Янв 2010
0 Цитировать
riverflow.ru/2009-6-16.php Вот смотрю я на эти камушки, а огранка-то типичная. Камень подготовлен для оправы, и не сомневаюсь, что человеческими руками. Ангел, наверное, их где-то утащил :)))))
Удален
Cвeтлaнa-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Интервью с Амнон Шор - outpouring.ru/news/2010-01-04-1192 Еврей из ортодоксальной еврейской семьи ясно слышит голос Божий, и ему открывается Слово, которое запрещено в иудаизме.
Удален
Гaвpиил-
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Светлана мне очень напоминает мою соседку, которая утром откроет дверь на улицу, не глядя ни на кого выставит мешок с мусором и сразу закрывает дверь. Ей все равно что мешок может прорваться, дети могут его разорвать, порезаться, подцепить какую-то заразу, гниль выпадет на улицу.... на это у нее ума не хватает. Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.... www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1 www.youtube.com/watch?v=xBMeJ8rsZug&feature=related www.youtube.com/watch?v=MgVJZDKDtlY&feature=related
Удален
nebecca
|4 Янв 2010
0 Цитировать
это лапша, светлана.....
Удален
English-speaker
|5 Янв 2010
0 Цитировать
а вы христианин яков_р? у меня появились сомнения после ваших слов про каловый стул в форум и посылания людей вон с этого сайта не случайно вы имеете страсть к чудесам и знамениям. по Слову род прелюбодейный и лукавый ишет знамений и знамения не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка также Слово говорит Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божью силу и Божью премудрость
Удален
admin
|5 Янв 2010
0 Цитировать
yakov_r, ведите себя в своей же теме, как подобает верующему человеку, не изъясняйтесь некорректными словами. Реплика от 05-01-2010 00:24 удалена.
Удален
Cвeтлaнa-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Однажды весной 1980-го года в канун пасхи всемирно известный певец Виктор Клименко отправил жену и детей на дачу, закрылся в рабочем кабинете и достал пистолет… То, о чем он мечтал, к чему стремился всю жизнь, у него было: карьера, слава, деньги, хороший дом, вилла в Швейцарии, красивая жена. Что еще нужно? Но увы! Ничто не радовало его душу. Он приставил пистолет к виску, последний раз обвел взглядом комнату и неожиданно увидел… Вообще-то дальше нас не ждет ничего печального. Виктор все интервью веселит зрителя, представляя при этом глубокие истины, которые ему открыл Бог. Смотрите это захватывающее ток-шоу - riverflow.ru/2009-12-Klimenko.php
Удален
yakov-r
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Админ, ты что не видишь, что Гаврил уже 3 раз свой поганый один и тот же пост на вставляет?
Удален
Гaвpиил-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Яков, неужели ты не видишь что Светлана уже рас 50 делает то же самое? Просто вбрасывеает ссылку на действия, которые с христианством ничего общего не имеют? Или ты тоже слеп? А свой сленг спрячь, грязь здесь не нужна...
Удален
yakov-r
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Слава Богу за Светлану, Светлана, я вас люблю!
Удален
Гaвpиил-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Яша, я вас обожаю.. :-)
Удален
Cвeтлaнa-
|6 Янв 2010
0 Цитировать
yakov_r, слава Богу, что есть такие верующие, как Вы! --------------------------------------------------------------------------- Удивительная история профессора Сторма - riverflow.ru/2009-8-11a.php Удивительная история, произошла с американским профессором Ховардом Стормом... Он внезапно умер во время отпуска в Париже и начал путешествие в... преисподню! Затем произошло нечто еще более невероятное...
Удален
yakov-r
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Если кого обидел, каюсь
Удален
yakov-r
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Одно из наиболее шокирующих свидетельств об аде. Это произошло 22 ноября 1998 года в три часа ночи. Возвратясь домой с молитвенного собрания, этот человек внезапно переместился в тюремную камеру ад... www.youtube.com/watch?v=sD1ZHiffJO8&feature=related www.youtube.com/watch?v=94u80b7NkwY&feature=related
Удален
Cвeтлaнa-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Интервью с Самуэль Ли - outpouring.ru/news/2010-01-07-1201 Что произошло, когда Иисус вошел в комнату к мусульманину. Об этом в передаче "Это сверхъестественно".
Удален
yakov-r
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Свидетельство о воскрешении ребёнка во чреве g12life.my1.ru/load/svidetelstvo_o_voskreshenii_rebjonka_vo_chreve_natalja_i_vladimir_portugalija/8-1-0-313 ----------------- Свидетельство Владимира и Анны Колесниковых (Эстония) g12life.my1.ru/load/svidetelstvo_vladimira_i_anny_kolesnikovykh/8-1-0-314
Удален
Cвeтлaнa-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Свидетельство Николая Телеги. «Угол» - riverflow.ru/2009-12-telega.php Павел Франчук. «Угол» - riverflow.ru/2009-12-Franchuk.php
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Свидетельство Татьяны Белоус о воскрешении из мертвых - riverflow.ru/2010-1-Belous.php и riverflow.ru/2010-1-Belous_2.php
Удален
yakov-r
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Исследования сделанные в независимых лабораториях..относительно дух. проявлений g12life.my1.ru/news/byli_sdelany_dve_ehkspertizy_nad_perjami_v_nezavisimykh_laboratorijakh_vashingtona_i_oregona/2010-01-15-455 www.g12life.com/pictures/thumbnails.php?album=100 www.g12life.com/pictures/thumbnails.php?album=99
Удален
Cвeтлaнa-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Джон Пол Джексон "Толкование снов и видений" 1 и 2 часть - outpouring.ru/news/2010-01-13-1223 «Сон от Бога имеет вечное значение», - говорит Джон Пол Джексон и рассказывает о разнице между мирским и библейским толкованием снов. Для нескольких присутствующих на служении он дает истолкование их снов. Также рассказывает о том, как в силе Святого Духа они служат ведьмам, последователям Нью Эйдж и т.п. - духовно жаждущим людям, но идущим к ложному источнику.
Удален
мoнax-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Тема - спам, несмотря на попытки форумчан вызвать автора темы на обсуждение. Спамить ссылками - видимо одна из разновидностей христианского служения /в речном понимании/.
Удален
yakov-r
|16 Янв 2010
0 Цитировать
монах, вы мне тоже очень симпатичны. Но скандала не будет. кстати, повторяю... я не речник... мне 32 года, я вешу 89 кг, рост 180, папа 2-х детей и при всём при этом являюсь возлюбленной невестой Иисуса Христа и одним из самых любимых детей у своего Папы Т.Ч вешайся дьявол,вешайся чумазый (монах, последнее,это я не вам) С уважением ко всем монахам и шаулиням
Удален
мoнax-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
а зачем Вы вместо спама ссылками - написали рассказ о себе и поговорили с диаволом? Тема об этом что-ли?
Удален
yakov-r
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Оставляю последнее слово за вами, вы победили
Удален
мoнax-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
снимаю шляпу... может хватит флудить и обсудим тему сенсационных духовных проявлений? Кстати, "чудеса" - это не духовные проявления. Духовные проявления - это когда была ненависть - стала любовь, был страх - стал мир. И наоборот.
Удален
Cвeтлaнa-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Землетрямение на Гаити - исполнение Матф 24:7 - outpouring.ru/news/2010-01-17-1237
Удален
yakov-r
|17 Янв 2010
0 Цитировать
монах * снимаю шляпу... * Вы наверно имели ввиду копошон? :) ------ Давайте попробуем порассуждать, только давайте договоримся, вы не будете меня, как провинившегося щёнка тыкать в лужицу и обвинять что я зациклен на чудесах.. Я зациклен не на чудесах, а на Иисусе, который творит чудеса..и которого я своими мозгами (которые работают менее чем на 4 %) отказываюсь ограничивать И ещё Я отнюдь никогда не утверждал что все чудеса от Бога. Просто я верю что когда я прошу хлеба Папа не даёт мне камень...т.е. не позволяет сатане разводить меня. Для меня самое большое чудо которое Бог мог бы мне дать...это живой Иисус...мой возлюбленный Жених Я доверяю Папе, и не боюсь быть обманутым И ещё, во мне живёт Дух Святой который наставляет, ругает, и направляет меня. вот...монах, это ничего что я с вами без рясы общаюсь?
Удален
мoнax-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хорошее исповедание "незацикленности 4-х процентов мозга"... :-))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы