Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Restorer-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir А я и не скрывал, что библия мало читал, поэтому и спросил: """Где в Священном писании я могу прочитать "папачка" в смыле Отец Небесный.""" Знаете может не попадалось. А ответ должен бы быть простым. ***В библии этого слова нет НИ В КАКОМ из переводов. Это слово впервые к примеру ввел Ледяев, или Шаповалов и оно стало как визитная карточка ..... .Ну кого либо.*** Теперь заметьте я Вас от ветроучения или идолопоклонства упреждаю и это надо делать. Не буду Украину приводить в пример. А Вы перешли на осуждение моей персоны, да я завтра могу умиреть и даже библию не всю прочитав и могу быть спасенным. А Вы проявили ко мне столько ненависти и оскорблений и суда неправедного, что Вам в пору моя молитва нужна о Вашем покаянии. Жду ответа, и после помолюсь за Вас.
Удален
Esfir
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
============== В библии этого слова нет НИ В КАКОМ из переводов. ============== вотсада, Христос того не знал..............................и обращался в молитве к Богу - "Отец мой", и нам сказал, что Бог также и наш отец, и заповедал к Нему так же обращаться........................... ============== Теперь заметьте я Вас от ветроучения или идолопоклонства упреждаю и это надо делать. ============== А я и не скрывал, что библия мало читал ============== если вы мало библию читаете, по вашему же утверждению, то собственно, к чему вы менфя призываете? подражать вам, и потому не знать самых элементарных начатков учения Христова? благодарю, но я от такого совета откажусь. =============== А Вы проявили ко мне столько ненависти и оскорблений и суда неправедного, =============== сучок в глазу брата твоего - лишь отражение бревна в твоей голове. подумайте над этим.
Удален
Restorer-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir """к чему вы менфя призываете? подражать вам,""" Я Вас не призывал МНЕ подражать. Я Вас предупреждал о идолопоклонстве. Теперь, после не однократного моего вразумления к Вам, извените за прямоту, но я Вас как еретика оставляю. "Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся"
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Дети двигаются в силе Святого Духа - outpouring.ru/news/2009-11-19-1076
Удален
Restorer-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa А этот дядечка в силе чьего духа двигается? www.youtube.com/watch?v=RKASDDh9zvg
Удален
Esfir
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
============= Теперь, после не однократного моего вразумления к Вам ============= в чем конкретно оно выразилось? никакого предупреждения я так и не увидела. ============= Я Вас предупреждал о идолопоклонстве. ============= ну и? вера в Христа как спасителя и Господа для вас - идолопоклонство? ок, тогда сочту за честь быть в ваших глазах ТАКОЙ идолопоклонницей. если же вы, по вашим собственным словам, библии не читаете, поэтому все ваши рассуждения о ересях и идолах - не больше чем пустозвонство.
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Еще один ролик с детьми: youtube.com/watch?v=pQTjYWKwGl8
Удален
Cвeтлaнa-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
полная ссылка - www.youtube.com/watch?v=pQTjYWKwGl8
Удален
natan
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
халелуя nikogda tak ne govorite, ya dumayu zavtra otkroyu temu na forume i obiyasnyu pochemu tak nelzya govorit .
Удален
Restorer-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
natan А не могли бы Вы объяснить, что нельзя так же говорить "амэн" и Бого называть "папа".
Удален
natan
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
naschet amen ne znayu eshe ne kopalsya v ivrite s etim slovom i nazyvat Vs-vyshnego papoi toje nelzya zapretit, t.k. aba na ivrite perevoditsa imenno kak papa, v molitve otche nash na ivrite zvuchit papa nash kotoryi na nebesah, no papochka imeet drugoe slovo, abaila.... no ya soversheno ne znayu arameiskii.... ah vot tolko chto prochital na ivrite s oglasovkoi govoritsa амэн naschet russkogo varianta amin" v russkom perevode chasto zamenyaetsa e na i k primeru odno iz imen Yeshua na russkom govoryat Imanuil, na ivrite govoryat Emanuel
Удален
natan
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
oioioioioi ya izvenyayus govoryat Imanuel, ya oshibsya
Удален
Esfir
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
=================== А не могли бы Вы объяснить, что нельзя так же говорить "амэн" и Бого называть "папа". =================== Restorer, я кажется поняла боясь согрешить, прочитав библию на каком-то ином языке, кроме иврита, вы ее видимо вообще не открываете.......................пыль только иногда протираете с нее надушенной тряпочкой
Удален
yakov-r
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Светлана, потрясающие ссылки!!! Даже критики промолчали....стыдливо опустили глаза и поцапались друг с другом.. Похожие ситуации я читал в ветхом завете. Критики и скептики, я вас люблю и хочу быть вместе с вами в раю.
Удален
yakov-r
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Натан , открывай христианский ульпан ( пер. с иврита- Ликбез) Будешь мессианским ребе филологом. Хава нагила-хава-неранена!
Удален
natan
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Яков, таки этим и занимаюсь) а серьезно готовлю статью почему нельзя применять сломо машиах к людям, на основе ТаНаХа и Нового Завета)
Удален
natan
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=theology&subj_id=1231612 и никто не передирался ни с кем... Яков, меня речное движение мало тревожит, т.к. я видел их отношение к общине мессианских евреев в Луганске когд амногие общины отвернулись от нас, так что я дружу с ними, но не понимаю их движение и не было времени изучить
Удален
yakov-r
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Ага, особенно не передрались зубастый Restorer и колючка Esfir , да будет благословенно имя обоих! Рим.12:3 По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. У каждого своя мера.. чья то вера говорит что Бога вообще нет а если и есть то Ему и ему пополам чья то говорит что нас создали инопланетяне для кого то богоматерь казанская наивысший авторитет кто то носит крест и считает что это кульминация духовенства кто то возит амулет-библию в бардачке и периодически её целует кто то её читает кто то ещё и верит что в ней родимой написано кто то ещё и исполняет кому то мало её просто читать и исполнять и он желает иметь тесные взаимоотношения с Автором и т. д. по наростающей. и что интересно, люди которые мало-малость в чём то убеждённые, к чему то стремящееся считаю что именно они находятся в эпицентре событий и на вершине духовенства.(притча о фарисее и мытаре) А ещё есть люди которые за Идею умирают, и есть которые за Идею убивают.
Удален
Дeвopa-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Светлана, а вы не могли бы дать ссылки на христианское служение, потому что о речниках я уже поняла с ваших ссылок и уже хотелось бы чего-то хорошего, настоящего. Спасибо.
Удален
Cвeтлaнa-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Роб Де Люка. Святые бомбы - riverflow.ru/2009-11-19.php
Удален
yakov-r
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Супер, демонстрация силы....и как понять на сколько это от Бога?... Любовь а к Иисусу Внутренне свидетельство Вяканье братьев которым это ещё не открыто.
Удален
admin
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r (24-11-2009 10:50), не унижайте собеседников некорректными словами - не нарушайте правило № 3.
Удален
Restorer-
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r Как понимать Ваше выражение """У каждого своя мера.."""" Кроме того я не зубастый, этот Ваш пост как-то Вас ставит выше всех. Вы меня понимаете?
Удален
Cвeтлaнa-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Нет, это действительно духовная бомба! Побольше бы таких!
Удален
admin
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Грубые реплики, нарушающие правило № 3, удалены.
Удален
Restorer-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... Я незнаю, что это за бомба, но хотел бы знать она призывает к покаянию? Или как опять вопрос *** yakov_r *** """"...и как понять на сколько это от Бога?..."""" Помоему даже он ( *** yakov_r ***) уже начал думать, что такие вещи может делать и сатана.
Удален
yakov-r
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Хороший вопрос, ответ положительный....когда на человека сходит Сила Божья очень часто он переживает покаяние, что ещё раз указывает на Источник этой силы. Иногда читая ваши посты прямо мороз по коже....ну как же вы можете осуждать тот Дух который возбуждает ревность и любовь к Иисусу, рвение к духовным подвигам, к покаянию в конце концов?! Братья мои, у вас ещё есть время покаяться...ведь весе ваши посты которые наполнены желчью вы будете ещё раз перечитывать в день суда. Почему же в своей жизни вы не видите настоящего врага?! Ведь вспомните в служении Иисуса в качестве опозиции выступал именно религиозный и консервативный дух. Не мир!...Грешники толпами валили к Иисусу..неужели вас это ничему не учит? Матф.9:34 А фарисеи говорили: Он изгоняет бесов силою князя бесовского. Матф.10:25 Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? --- Согласен что не всё золото что блестит...но ведь настоящее золото же тоже блестит? И не себя я пытаюсь превознести, а Того кто живёт внутри меня...и Того кого понист мерзкий Дух религии, который по беспределу сидит в братьях моих!!!
Удален
Restorer-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
yakov_r Если мороз по коже, то значит касается? А если и покаяния частые, так это вообще замечательно. Я Вас правильно понял, что в Вас живет Дух Божий и Он осуждает мерзкий дух религии?
Удален
st-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Светлана, это просто "бомбец" какой-то.... или "бомбище".
Удален
st-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогой Яков, тебе просто надо выйто из этой ереси. Потому что Бог китайскими подделками не занимается и похотливые видения явно от сатаны (те, которыми восхищаются речники).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы