Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сенсационное видео духовных проявлений

Удален
Restorer-
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Дмитpий Kapи Вы писали: """Restorer> я не Яков,""" А кто такой в этом вопросе Яков, что Вы так на него солались?
Удален
Anneay
|30 Окт 2009
0 Цитировать
а то видео с первого поста в теме?Кто-нибудь есть из этого служения?Вас речниками зовут?Можно с кем нибудь пообщаться?Можно и на мыло мне написать duxovnosti@mail.ru
Удален
Дмитpий-Kapи
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Restorer. Сослался я так, потому что вы как я понял, задали этот вопрос Якову и небольше.
Удален
Cвeтлaнa-
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Сверхъестественное появление алмаза и золотого рожка - outpouring.ru/news/2009-11-08-1040
Удален
Дeвopa-
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Разва мало сверхестественных заблуждений появляется? Как раз Христос об этом и предупреждал своих последователей. Спасибо Сватлана за разоблачение этих шарлатанов, орудующих под именем Христа...
Удален
Cвeтлaнa-
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Дeвopa, Сьюзен Каммингс - не шарлатан. Советую набрать ее имя по поисковой системе и прочитать, что она пишет. Дьявол, конечно же, поливает грязью Божьих слуг, но Вам не следует становиться на его сторону.
Удален
Дeвopa-
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Светлана, я так и сделала как ты говоришь, шарлатан он, шарлатан....
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Да это вообще-то она, а не он :))))))))) И что же вы "сделали", если даже не поняли, какого она пола??? )))))))) Дьявол он всегда темнит и старается полить грязью. И нарушение правила 4 здесь, насколько я знаю, не приветствуется.
Удален
Дeвopa-
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Верно, это она, буковка стерлась в транслите.... я набрала ее имя по поисковой системе. Но #4 не нарушается, потому что дело не о Божием служителе, а о шарлатане.
Удален
lasiter
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
поиск чудес это проблема иудеев 1кор.1:21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. 22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; 23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
Удален
Cвeтлaнa-
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Основанием веры для верующих является Писание (Лук.16:31, Иоан.5:39). А вот язычники приходят к вере через чудеса и знамения (Рим.15:18-20, 1Кор.2:4-5, Мар.16:15-20, Деян.4:29-31, 6:8, 8:12-14, 14:3). Для детей же Божьих исцеления, чудотворения и т.п. - уже не знамение того, что Иисус - Бог, потому что мы уже и так в это верим, а дела Отца и исполнение Его обетований. Поэтому в этих случаях даже терминология другая используется - они называются не "знамениями", а "делами Отца" (Иоан.5:16,36, 7:3 , 9:3, 14:10, 14:12). Так что делитесь свидетельствами о чудных делах нашего Папы!
Удален
yakov-r
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
респект, здорого ответила!!!
Удален
Kaпитaн
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Проблема не в местах Писания, а духовных проявлениях, которые не соответствуют Писанию а извращают его (пыль, камни, "золотые" коронки, похотливые видения и многое многое другое) и являются действиями духа заблуждения а не Господа. От речника ты никогда не услышишь об учении, смирении, страхе Божием, сокрушенном сердце а только: "река течет !!!!! Вы ничего не понимаете! и Светлана выдаст очередную порцию ссылок на фокусы еретиков и плотские утехи.
Удален
Restorer-
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... """Так что делитесь свидетельствами о чудных делах нашего Папы!""" О каком папе идет речь? Разве библия называет Отца Небесного папой?. За свои 60 лет я такого ни читал и не слышал. Откуда это пошло? Можете это объяснить? Спасибо за вежливый ответ.
Удален
Cвeтлaнa-
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
"Авва Отче!" "Авва" - "папа" - так называют своего отца детишки.
Удален
Cвeтлaнa-
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
"Ав" - отец, "авва" - "папа".
Удален
Cвeтлaнa-
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Что же касается учения о смирении, страхе Божьем, сокрушенном сердце - www.riverflow.ru/2009_11_Affabel.php
Удален
Kaпитaн
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Светлана, я серезно спрашивал, а вы мне опять басни собственного изготовления толкаете.. И это все что у вас есть? А как с этими действиями духа заблуждения а не Господа и их результатом: пыль, камни, "золотые" коронки на гнилые зубы, похотливые видения и многое многое другое?..
Удален
Restorer-
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Cвeтлaнa ....... За смирение я не спрашивал, а вот на свои вопросы я ответ не получил. Попробую еще раз и яснее. Гды в Священном писании я могу прочитать "папачка" в смыле Отец Небесный. Если этого в библии нет, то откуда это взяло начало? За свои 60 лет я такого ни читал и не слышал. А уже несколько раз слышал у Шаповалова теперь вот Вы. Спасибо за полный ответ.
Удален
natan
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Svetlana, vy znaete arameiskiy? esli otkudo to vzyali dannuyu interpretaciyu ssylku v studiyu! Restorer, ya shitayu chto v lichnoi komnate dannaya vozmojnost est, no eto vse zavisit ot cheloveka i ego vospitaniya.
Удален
Esfir
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
============== ssylku v studiyu! ============== ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B2%D0%B0 странно что вы не знаете таких вещей. но тем не менее, вопросы по поводу видений "путешествий на яхте", "поцелуев Иисуса" у меня остаются
Удален
Restorer-
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Меня интересует русское слова "папа" , этого слова в библии нет. Что привело к появлению этого слова в обиходе? Может это слово есть в каком-то из современных переводов?
Удален
Esfir
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer - ты по ссылке видно даже и не прошел ни одного слова на русском из синодального перевода в библии нет - она написана на иврите, арамейском и греческом.. читай тогда все в оригинале.
Удален
natan
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir, prochital znayu ivrit, nichego novogo ili to kak opisala Svetlana ne uvidel Avva Otche mojno takje perevesti kak Otec Otec Restorer hm< ya kogda zvonyu roditelyam otca nazyvayu papoi, a mat - mamoi... nichego tut takogo ne viju... kak to s detstva privyk dumayu chto dannoe nado razbirat v originale a ne v perevode na drugom yazyke, da i TaNaH nekotorye mesta v originale imeyut druguyu smyslovuyu nagruzku chem na russkom perevode)
Удален
Restorer-
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir Переводы мы читаем для углубленого изучения значения и при этом говорим, что это из перевода. А тут как само собой разумеется. В каждом народе есть определенный смысл сказанного на общепринятом языке. Так 30 лет назад я впервые услышал "халелуя" и "амэн". Теперь думаю, что еще через 2 года услышу вместо Бог Отeц === "пахан привет!" А может и раньше. Это что идет изменение языка или отличительная черта тех из так называющихся верующих, которые прячутся от любых названий и при этом не имеют ......
Удален
Esfir
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer - тогда когда цитируешь Писание, прибавляй каждый раз, что это ты из перевода взял. "Авва, ОТче" - может переводиться как "отец, папа" так и "папочка". хватит к буквам придираться.
Удален
Restorer-
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir Уважаемый, я не к буквам придираюсь, а к сленгу. В моих глазах это вульгарно выглядит. Вроде колбасни у Анны37. Есть общеизвестный синодальный перевод. Но сейчас появились новые переводы. Вот я и думаю может я не знаю, что Бога уже где то в новых переводах стали называть "папой" . А Вы как настоящие партизаны слово используете, а никто не знает откуда это изошло и что означает, так только попугаи поступают или толпа за очередным вождем. Это как то не по серьезному получается. Или Вы привыкшие к блатному жаргону? Цитата из библии по этому Вашему жаргону: "Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое. Вы говорите: "чем мы бесславим имя Твое?" "
Удален
Esfir
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
============ Esfir Уважаемый ============ Restorer, уважаемый, после ЭТОГО я прихожу к выводу, что вы библию в принципе не читаете, видимо для вас это настолько священная книга, что и прикасаться к ней грешно. не в курсе, что это ЖЕНСКОЕ имя? читали бы библию, знали бы такие элементарные вещи =================== В моих глазах это вульгарно выглядит. =================== в ваших - вполне возможно. в глазах знающих иврит и арамейский - нет. что делать? =================== Вроде колбасни у Анны37. =================== а вот "колбасни" в библии и впрямь нет. =================== Есть общеизвестный синодальный перевод. =================== именно им я и пользуюсь =================== Но сейчас появились новые переводы. Вот я и думаю может я не знаю, что Бога уже где то в новых переводах стали называть "папой" . =================== слово "Отче" в синодальном переводе вам ни о чем не говорит? или вы считаете что это название какой-то должности?
Удален
Esfir
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
============= А Вы как настоящие партизаны слово используете, а никто не знает откуда это изошло и что означает ============= Если бы прошли по приведенной ссылке, то не писали бы сейчас таких глупостей ============= так только попугаи поступают или толпа за очередным вождем. Это как то не по серьезному получается. Или Вы привыкшие к блатному жаргону? ============= Боюсь, мои познания жаргонов с вашими просто не сравнятся ============= Цитата из библии по этому Вашему жаргону: "Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое. Вы говорите: "чем мы бесславим имя Твое?" ============= откуда ВЫ это взяли – я не в курсе. в своей библии такого стиха я не нашла , там немного по другому у меня написано. так что подумайте, откуда у вас это. может вам действительно НАСТОЯЩУЮ библию читать?
Удален
Cвeтлaнa-
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Группа детей молится за взрослых в церкви - www.youtube.com/watch?v=CPrVgG5EltY
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сенсационное видео духовных проявлений

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы