Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
ЛИБИ-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ пришла на работу поздно....Смирна рассказала ей о вчерашнем мужском разговоре....Либи сжала зубы... 1986-й ,лето... она тоже запомнила это лето на всю жизнь....В то лето с ней,совсем молоденькой девченкой,произошло страшное... что на долгие годы изуродовало ее жизнь... И только Бог,через много лет пришедший в ее жизнь,исцелил рану,и наполнил сердце прощением...У каждого из нас своя боль,Салех.... Но слава Богу,за то,что Он есть.... исцеляет казалось бы неисцеляемое,дает силы простить,то,что кажется - простить невозможно.... Либи направилась к своему столу,нужно было начинать рабочий день.И тут она увидела какую-то женщину,странного вида,которая бесцельно ходила по залу. Но как потом оказалось совсем не бесцельно... Женщина подошла к камину,и справа от него приколола к стене какой-то белый листок,поспешно развернулась и вышла на улицу... ЛИБИ в недоумении подошла к приколотому листку: объявление!!!!! реклама чужого сайта!!!! И куда только Феникс смотрит!!!! Нехватало нам только проблем с АДМИНистрацией города за незаконную рекламу!!!! И сорвав листок,ЛИБИ возмущенно направилась к своему столу.
Удален
Burchena
|4 Фев 2008
0 Цитировать
-Вот, кажется, посвободнеее стало и теперь можно на рабочем месте показаться,- так думала Гениальная Официантка, направляясь в кабачек. Звуки латино-американской музыки поднимали настроение, которое с самого утра куда-то пропало. - Хм, что всем здешним так 1986 год не понравился... Год, как год, хотя у каждого свое... Больше всего тревожило то, что Феникс, наш дорогой и Гениальный вот так выругал практически ни за что :( . -Баптистские песни, понимаешь ли.... А чем они хуже того, что Каас поет?! Тем более , что эту песни не только баптисты поют, а мы тоже ,- так жаловалась Бурчена Смирне, которая , казалось, понимала ее боль. Салех попытался присоединиться к их беседе, но, поймав сердитый взгляд официантки (так как ласковый его больше не устраивал) он решил, что лучше идти к своему гремлину....
Удален
Arno
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Мимо прогуливалась умница Арно, она услышала голос её брата Салеха и мурлыкание Ортодоксика, и решила что непременно должна заглянуть, тем более что её уже так давно приглашают в этот знаменитый кабачок, она заглянула и в её больших, красивых глазах четко и ясно можно было прочитать" Что тут происходит?"
Удален
Caлex
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Салех спешил на работу и напевал "Сердце красавицы склоно к измене ик премене как ветер в мае" и чу, у входа в заведение увидел сестру Арно,свою боевую подругу по очистке улиц Инвиктори от доминирующего хулиганья,Салех привычно покраснел"Сестра моя Арно,пойдем скорее в кабачок,не бойся входи,я познакомлю тебя с чудесными,добрыми братьями и сестрами,в нашем кабачке мы все дружная семья,думаю,что и брат 008 тебе тоже понравится когда узнаешь какая у него нежная,сострадательная душа,ну а то что он из бывших хулиганов это ничего,кто по молодости не ошибался,пойдем скорее на кухню,я познакомлю тебя с Ортодоксиком, да не пугайся не знаменитым хулиганом,Ортодоксик это почти ручной гремлин,добрый и сообразительный,может он даже разрешит погладить себя по белоснежной шкурке" и они вошли в заведение.
Удален
Caлex
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Салех продолжил представление доблестного коллективчика кабачка " Бурчена наша совесть и Гениальная официантка славная девушка молодая,но уже смышленная,Смирна моя любимая помощница, мастерица на все руки,добрая и заботливая,наша мама,она всегда тебе поможет,Либи наш прелестный,но строгий администратор,Викуля мой нежный зайчонок начинающая певица,брат 008 наш храбрый защитник,в свободное от работы время подрабатывает в компетентных органах, а это... нет Арно это не чучело Феникса,это сам Феникс просто он задумался,наш кормилец Гениальный директор бывает резок,постоянно пытается всех ободрить,но на языке не находится слов. А это друзья мои та самая Арно,которая вчера в одном из темных переулков Инвиктори скрутила двух хулиганов,которые долгое время терроризировали всю округу,причем один из них по ее словам оказался еще и петухом"
Удален
008-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
- 008 очень рад! - сказал 008.
Удален
ЛИБИ-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
ЛИБИ улыбнулась пришедшей с Салехом красивой девушке. "Проходите,присаживайтесь" и уже Салеху - "ну что ты стоишь ,может попотчуешь гостью блюдами из твоего меню? :-)" Салех отправился на кухню. А ЛИБИ подумала" как-то незаметно все забыли,что я здесь не работаю,и должность мне тут уже определили :-).... а может не спроста это? Может и правда принять предложения Феникса.... И должность приличная- администратор....и за эти недели я полюбила их всех... Все!!! Решено!!! Завтра же поговорю с Фениксом,пусть добавляет стол в своем кабинете :-)
Удален
Fenix
|4 Фев 2008
0 Цитировать
День так хорошо начавшися заканчивался для Феникса, чуть ли не плачевно. Вирусы монотонно разрушали его комп, единственную возможность входа в виртуальное пространство Киева и ресторанчика. Там где он завел друзей, нашел работу и был близок к призванию...это место было под угрозой, угрозой того что оно исчезнет вместе с нелюбимой ВИНДОЙ. Да и Касперский не помог не смотря на последние обновления. Помимо проблем с Виндой у Феникса была проблема с шефом в его реальном пространстве украинского городка... Но он понимал, имел опыт, что любое откровение от Бога будет испытано, и к нему будут применины попытки его похитить. Феникс знал, что если откровение истинное то его никто не похитит. (((Друзья, если меня долго не будет в Инете, то значит моя ВИНДА умерла, перехожу на LINUX, старшой по кабачку назначаю Либи и Салеха, кстати не вижу исполнения приказа о меню! Где оно?)))
Удален
Burchena
|4 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена, заслышав последнюю реплику Феникса, прослезилась... -Бессовестные вирусы, - думала она, - как им не совестно!! Но потом, взяв себя в руки, она пошла убирать кабачек, который за этот рабочий день изрядно засорили... Арно и Салех сидели за столиком, не собираясь уходить и мило о чем-то беседовали -Классная у Салеха знакомая, - подумал глядя на них официантка,- прямо- таки боевая подруга, иначе не скажешь ! - Салех посмотрел в сторону Бурчены и она все поняла... через три минуты на их столике стояли две чашечки свежеприготовленого кофе . Убирая со столика "Обыкновенный", Бурчена задумалась о том, надо ли его каждое утро ставить на столик СПРУТа, чтобы каждый вечер убирать ??!!!?? Но потм решила посоветоваться с Салехом... он занят... тогда с Либи - она за страршую! -Ах, Либи уже ушла, тогда оставим вопрос открытым до завтра. Так, тихо себе размышляя, совесть кабачка тихонько продвигалась от столика к столику и убирала в "Ноевом ковчеге" продукты жизнедеятельности посетителей...
Удален
008-
|4 Фев 2008
0 Цитировать
А 008 уже сидел в это время у своего любимого профессора и делился новостями: - Ничего не понимаю! То ли слезоточивый газ кто-то пускает потихоньку в нашем заведении. Мы все уревелись за последние два дня. - Наверное, зиме скоро конец, - сказал старенький професссор, - посмотри как дни удлинились. Последний зимний месяц! 008 вышел и подумал, что может быть, проводы зимы организовать, чтобы повеселее стало... -------------------------- Руна в эту ночь замышляла нечто зловещее.
Удален
ЛИБИ-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Даааа,вот так вот - не успела еще официально оформиться на должность, а тут уже неприятности :-( Да, кстати Салех, а где меню !!! Феникс,хорони ВИНДУ, и не вздумай по ней "шива" сидеть, возвращайся на работу !!! ЛИБИ устало плюхнулась в кресло у камина.... Еще один рабочий день подходил к концу....
Удален
Burchena
|5 Фев 2008
0 Цитировать
- доброе утро!!!,- войдя в кабачек, бодро воскликнула Бурчнена и по пустому залу эти слова пронеслись легким эхо....,- Салех, привет. Здравствуй, добрый Гремлин и все остальные твари!!! Взяв "Обыкновенный" официантка приступила к исполнению своих обязанностей. Заметив спящую у камина в кресле Либи, девушке стало немного неловко за свое громкое приветствие, Гениальная продолжала свою работу, тихо напевая слова бодрой песни "Алли, аллилуйя! Алли, аллилуйя, алли, аллилуйя!" -Думаю, сегодня будет удачный день! Господи, как же Ты добр к нам, спасибо Тебе за все! Работа спорилась, "Ноев ковчекг " понемногу стал наполняться посетителями и работниками
Удален
Burchena
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена прокручивала в голове недавние события из жизни кабачка... И тут, неожиданно для себя она вспомнила, что 1986 для нее тоже был не совсем обычным годом!!!! В этом году ее увезли из родной страны на целых три года! - Да, забавное было время, есть что вспомнить. ,- думала она себе, - и первую растерянность, когда в большом многоэтажном доме трудно было отъискать свою квартиру и мама стелила газетку перед входной дверью, чтобы маленький ребенок по этому знаку мог добраться домой :) ;и поход с родителями в выходной день на карусели; и вкусное-вкусное мороженное ;и папины изощрения на кухне, пока мама лежала в роддоме. А как больно он делал прическу своей доче, которую рано утром стаскивал с постели, чтобы ехать на работу! Забавно было.... Да, и строгое наказание, когда провинишься... много времени прошло уже, а в памяти все так живо... Так размышляя, Бурчена незаметно для себя присела за столик и погрузилась в воспоминания. Как вдруг в реальный мир ее вернул чей-то приятный голос -Дорогая, что с тобой?- это была Либи, которая недавно совсе проснулась. -Ой,- растерянно улыбнувшись, произнесла официантка,- и в самом деле, что это я?! :) Доброе утро, Либи.
Удален
008-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
008 обнаружил в утром рано двух девушек, мирно беседующих за чашечкой кофе: - Добер утер! - пошутил он. - Шо це такэ? - развернулись к нему Бурчена и Либи.
Удален
Caлex
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Ну опять двадцать пять думал Салех получив известие о постугших Феню непрятностей, где он только эти вирусы подцепил,ему вспомнился подобный случай когда один достойный,богобоязненый брат долго воздерживался от близкого общения с противоположным полом,но тут случилось у него всего одно грехопадение,в следствии сей везучий брат долго лечился от разных нехороших заболеваний и всяких нехороших насекомых...
Удален
Fenix
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс проснулся, но выходить из кабинета не спешил. Ему вдруг тоже припомнился 1986 год. Камета Галлея, Челленджер, Чернобыль, "Адмирал Нахимов".... Учеба на третьем курсе техникума. Производственная практика на пол года. Он вспомнил как его друг застрелился из самодельного пистолета из-за девушки, но остался жив. Шарик из-под подшипника глубоко не вошел, мало положил пороха..... Он вспомнил как он сам себе говорил что стоит на распутье: мещанство или сектанство. Он сам себе нарисовал эти два пути, и сам себя поставил перед выбором. Но пройдет еще блее чем десять лет прежде чем он уверует в Господа. Он вспоминал свое упадническое настроение и стихи в стиле Декаданса. Да, год был насыщенный. Он вспомнил как ушел из дома и ночевал на вокзале, а утром шел в техникум..... Феникс плюнул, рассердившись на себя за воспоминания и вышел в зал ресторана. Надо же и работать! А ну ка посмотрю, появилось ли меню?
Удален
008-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
- В меню обязательно должны быть пельмени!!! - сказал 008 Фениксу и пошел на кухню выпить стаканчик чая. Сегодня он еще не завтракал. Попивая ароматно пахнущий травяной чай (и откуда только Смирна мои вкусы знает?) он тоже размышлял о восемьдесят шестом. - Раз все размышляют, значит я могу повспоминать! Ничего интересного, обычные сумбурные и заполошные студенческие днию Впрочем интересные дни! Один раз у него и его друга закончились деньги - осталось только полбуханки хлеба и 5-6 яиц. Так как на их этаже была временно поломана газ.плита, они пошли жарить яйца на этаж ниже. Поднимался обратно со сковородкой 008. Его друг говорит: "Только осторожнее! Не урони последнюю еду!" Ну, и конечно, по закону подлости, в это время 008-ой спотыкается и яичневый блин медленно вываливается на грязные лестничные ступеньки. Куда деваться? Все съели! ------------ - Где-то Виктория запропастилась, Христиана- Любовь с Арно не заглядывают, - продолжал думать 008. Да к тому же он недавно видел Викторию, как та обнималась с девушкой, ну точь-в-точь похожей на египетскую царицу Нефертити. Или все же похожую на Клеопатру?
Удален
Caлex
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Салеху было грустно, ему тоже приходилось ночевать на вокзалах и жить на стипуху аж в тридцать рублей в месяц, захотелось с народом поделится настроением, Салех вылез на эстраду и запел: По приютам я с детства скитался, Не имея родного угла, Ах, зачем я на свет появился, Ах, зачем меня мать родила. А когда из приюта я вышел, И пошел наниматься в завод, Меня мастер в конторе не принял, Говорит, что не вышел твой год. И пошел я по свету скитаться, По карманам я начал шмонать, По чужим, по буржуйским карманам, Стал рубли и копейки сшибать. Осторожный раз барин попался, Меня за ухо цепко схватил, Тут недолго судья разбирался, И в Лефорку меня засадил. Из тюрьмы я - мальчишка - сорвался, И опять не имею угла, Ах, зачем я на свет появился, Ах, зачем меня мать родила. Ах, зачем я на свет появился, Ах, зачем меня мать родила.
Удален
008-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
008 подхватил: - Тагаанкааа!
Удален
Arno
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Арно уютно сидела на своем рабочем месте и печатала своими красивыми пальчиками оперу: Алекс Юстосу от полковника Исаевой Арно " господин опеуполномоченный ХХХ, операция по зачистке виртульного района ,,,,,,, началась. Спешу доложить Вам первые результаты секретной операции "Маринованные кабачки". В ходе рааследования были выявлены следующие опасные лица маринованной национальности, некие Ортодокс и Юлиан, есть подозрение что это протухшие (ой, извините) пропавшие из нашего полезрения патизаны Зимбабвийского повстанческого движения "Левый укроп... или петрушка" не важно. Посылаю их по факсу, и шлю Вам их психологический портрет: Ортодокс- он же Докс, он же Бакс, он же Дог, он же котенок, происведя спектральный анализ его подчерка составлен его псих.портрет: не уровновешен, опасен, умен. Юлиан, он же сын Надежды Бабкиной, он же апозиционист Верки Сердючки. мозговыперающе-зануден, груб, опасен.Начинацию операю, то есть операцию продолжаю. Следующая связь с центром а том же месте, в тот же час. Оперуполномоченный Плейшнер, он же работающий под прикрытием внедренный агент 008 передаст код Ортодокса, ой Апокалипсиса. ждите"
Удален
008-
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Арно все печатала и печатала, пока не закончилась бумага. Еле выкарабкавшись наружу из завалов, она громко чихнула. - Будь здорова! Арно недоуменно обернулась. Кто мог незаметно прокрасться в ее тайный секретный сейф-кабинет? - У тебя незаперто было, - раздался тот же голос, - в дверях стоял 008. - знаешь, коллега, пока ты тут по клавишам колотила, я тебя по радару засек. Звуки до самого нашего ресторанчика доходили. А я весь день думаю - ну что это за такое, в конце-то концов! - Ну, проходи тогда, присаживайся, - любезно произнесла Арно. 008 покрутил головой и сел прямо на верхушку бумажного айсберга. Он вытащил один из листков. Начинался тот такими словами: "Кабачки - вещь полезная, если только не подгнили на грядке. Но рестораны - лучше!" - Вот, вот! - радостно заявил 008, - я тоже так думаю! Он засунул листок обратно и сказал Арно: - И чего ты тут за копейки сидишь? Иди к нам, в евро будем зарплату давать каждую неделю. У нас есть певица одна - Виктория, так ей только оперные арии подавай. А ты вон какая мастерица - и написать и сыграть сможешь! Работа - не бей лежачего! Сидеть в красивом платье на сцене за роялем, а можешь и сама петь...
Удален
Caлex
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Салех в задумчивости прочитал последние два поста и ему стало плохо,вот до чего доводят людей его армянские шутки,Арноша,как сказал бы Гениальный Феникс на территории кабачка никакой политики,сдесь мы становимся сами собой,мы тоскуем и смеемся,мы радуемся и плачем,мы сдесь живем,а не воюем,любой заходящий христианин найдет сдесь только Любовь и Заботу,Понимание и Сострадание,мы принимаем всех кто несет Добро и Свет,а также заблудших во Тьме,но стремящихся в крепость Господа,сестра моя возлюби хулящего тебя и прости как Господь прощает тебя,и если я в веселье кого обижаю,будет мне наказание по делам моим,аминь.....
Удален
oooCleopatraooo
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Cleopatra решила снова зайти сюда. Вчера ей очень понравился чудесный кофе, который подал шеф повар. "Можно меню?" - попросила она у Бурчены. Но Бурчена подняла задумчиво вверх голову и начала перечислять по пальцам - "Ну, у нас есть, кофе, потом еще кофе, потом еще кофе. Потом ватрушки, пельмени, снова ватрушки. Ах, да! Забыла про лаваш" "Ну а меню не проще ли дать?" - спросила Cleopatra. "Сейчас, позову нашего шеф-повара", - ответила официантка и убежала на кухню.
Удален
Burchena
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Салех, Салех!!!! , - кричала в растерянности Бурчена., - там это..., ну как его - Опять?!!! ,- вскрикнул Салех, схвативши половник особо крупных размеров -Да нет, не то. Это... Меню просят. Тебя же предупреждали. И я и Либи, вон теперь иди и сам рассказывай той дамочке Египетской, что у нас в меню есть кроме кофе, лаваша и ватрушек. Салех облегченно вздохнул, поправил милую улыбку и пошел в зал (хотя половник он оставить забыл :)) ) - Вечер добрый, чем могу быть полезен,- прогибаясь сказал он Клеопатре -Здравствуйте, мне, пожалуйста, меню -Ах, и всего-то! Сейчас -сейчас, пойду спрошу у Феникса....- и, почесав половником лысину, пошел на второй этаж
Удален
Caлex
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Но с полпути вернулся,не хотелось беспокоить Гениального в его борьбе с насекомыми, Салех вернулся к госпоже Совершенство "Разрешите,попотчевать Вас изысканым блюдом,маэстро музыку,Песня о настоящей любви:А вот сиди и слушай он не желал ей зла он не хотел запасть ей в душу и тем лишить ее сна Он приносил по выходным ей сладости читал в ее ладонях линии и он не знал на свете больше радости чем называть ее по имени Ей было где то 36 когда он очень тихо умер ей даже не пришлось успеть в последний раз набрать его несложный номер Но в первый раз несла она ему цветы букетик ярко белых лилий в знак что более никто кроме него так не называл ее по имени И было ей 76 когда ее самой не стало нет не страшила ее смерть скорей она о ней мечтала Бывало знаете ли сядет у окна и смотрит, смотрит, смотрит в небо синее, когда умру я встречу его там и вновь он назовет меня по имени Какая в сущности смешная вышла жизнь хотя что может быть красивее чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени............
Удален
Fenix
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Феникс прошелся по залу поискал у входа и барной стойки, но так и не увидел МЕНЮ. - Да придется составить самому - почему то весело подумал шеф и побежал за компьютер.
Удален
Caлex
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Весь коллектив с воодушевлением приветствовал появление своего Гениального директора,правда прежде чем поздороватся за руку и обнятся,каждый интересовался состоянием здоровья и последними анализами,а кое кто давал и рекомендации типа обрить все перья и обтерется керосином во избежании распространения не положеной по штату кабачка живности.
Удален
oooCleopatraooo
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Пока Бурчена звала Салеха, а Салех Феникса, Cleopatra искала сонными глазами свою старую подружку Вику, но ее нигде не было. "Здесь вообще кто-нибудь что-нибудь знает?" - Cleopatra схватила за рукав проходящую мимо Либи . Либи строго посмотрела на нее и пошла дальше по своим делам. Снова подбежала Бурчена: "А вы не хотите со мной подружиться?" - спросила она, думая, что может быть Cleopatra хоть временно забудет про меню. Но в это время шеф, который повар, сам вышел с многочисленными восточными и египетскими кушаниями и сам же надел на голову самбреро, вскочил на эстраду и запел замечательную песню про то, как они с Cleopatrой на том свете будут вместе больтать ногами. У растроганной Cleopatrы побежала слеза.
Удален
oooCleopatraooo
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Клеопатра думала о том, что она успела побывать здесь всего два раза, но уже по-настоящему полюбила и уютное место. Один персонал чего стоит, все такие дружные и дружелюбные, и я в первый раз смогла спокойно помолиться перед едой. В других местах на нее всегда все попросту вылупляли глаза и она из-за смущения не могла пережевывать пищу. Молоденькая Клеопатра молилась, а Салех, Бурчена, Феникс, 008, Смирна, Либи и даже кошечка Руна смотрели на нее с такой любовью!
Удален
Burchena
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Бурчена, так желавшая подружиться с новой гостьей их заведения, любовалась этой трогательной сценой... -Как все это мило,- а попутно мысль , - Салех и сам неплохо справляется с обязанностями официантки, певицы и повара, может, Феня его одного на всех должностях разместит и экономия и делом занят будет Окрыленная новой идеей официантка поднялась вверх по лестнице и негромко постучалась в дверь Гениального... Не отвечает... А из кабинета доносилась кричащая музыка . Бурчена решила войти без разрешения и только дверь приоткрылась, как в коридор выскочила ошарашенная Руна.Она как раз задремала на уютном диванчике хозяина, когда тот в отличном настроении прибежал в кабинет для того , чтобы составить меню и врубил на полную громкость музыку... - Феникс!!! Феня-я-я--я-я-я!! -Кричала во всю Бурчена- я к тебе по делу!! -А, кто здесь!?!- Испуганно крикнул Генеральный и поубавил громкость -Да это я, Бурчена, давно не виделись, как дела, настроение, вижу, хорошее - засыпала Aty. девушка прежде, чем он успел что-было ответить :) _ Да, проходи, садись. Что случилось? -Да вот пришла порекомендовать Салеха на должность универсального - Универсального?!? И у них началась долгая беседа

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы