Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Милочка, я ресторанчие наш имел в виду, а не Нестора. Успокойся, дорогая!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"вопрос жизни и смерти" раздалось этом в ее ушах. "Нестор, я не хочу твоей смерти!" , выкрикнула Мила, поэтому я не отвечу тебе на твой вопрос. Ее утешал 008, который подошел к ней в тот момент, когда она была готова расплакаться.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила я жду ответа, прости что так прямо, но мне надоела неопределенность !!!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"Мне нужно СЕГОДНЯ знать, что мне делать дальше! Мне Влад сказал, что должен (если захочу) пройти обряд гиюр. Мне нужно размыслить. Но ты мне должна ответить прямо....." - аж задыхался Нестор!
Удален
Nestor
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Но Мила ничего не ответила, и вышла из комнаты. За ней поднялся и 008. Он посмотрел на Нестора, передернул плечами и вышел. 008 отвез милу домой. Нестор остался один. На душе было пусто. Он вздохнул и пошел спать!
Удален
008-
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
- Если хотите. доедайте пельмени, а я испаряюсь до спальни. - сказал 008. - До завтра! И пусть он нам принесет хорошие вести.
Удален
Nestor
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
После этих событий, Нестора никто никогда не видел! Говорили, что он уехал в Грузию, но так и не доехал. Кто-то помня его любовь к прозе Достоевского предпологал, что он закончил так же как и его любимы герой Идиот, то есть в дурдоме! Говорили, что он покончил с собой, но это маловероятно, так как он действительно христианин и временное помутнение рассудка не повлияло на его убеждения. Раттатули утверждал, что он точно видел в списках дурдома Нестора! Но можно ли Раттатули верить, ведь он и сам так сказать не здоров! Ходили слухи, что в степях появился отшельник, который выкопал землянку и жил в ней как монах. Он сторонится людей, питается акридами, и степным медом! Но может это только слухи! Находились люди, которые утверждали, что по ночам проходя через пустырь они слышали молитвы на непонятных языках. Много чего рассказывали. Что случилось на самом деле знает только Гоподь Бог. (((Прощайте все! Если кого обидел простите! Влад начал тему прощания, а прощаюсь я ! Кто то другой теперь займет место в топ активе! Ухожу навсегда! АДМИН прости и ты, еже ли чего не так, последняя просьба - не удаляй это прощальное письмо! Нестора ты больше не увидишь! Хотел воспоминания закончить....
Удален
vladiscool
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Олег, держись:-)
Удален
вeтepoк
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
С Рататульей случился нервный срыв при виде вандализма, а у Нестора помутнение рассудка на почве безвзаимной любви. ))) мир полнится слухами........... насчет слухов, вот прошел через степи украинские еще и такой, касательно канувшего, как в воду ,Нестора: Он уехал в Россию, столь же неиство как в свое время любил Милу полюбил православие и его видели с хоругвями на перевес в переди митинга за освобождение матушки Россеи от иноверцев и инородцев.......... Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок........... Вывод: вот до чего доводит неразделенная любовь.
Удален
вeтepoк
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Милочка, после рождения 7 очаровательных крошек потеряла свою осиную талию и половинуволос из роскошной каштановой гривы . Одним словом, жизнь удалась, не считая переодического выслушиванияя родительских причитаний о том, что их зять не стоит их дочери. Владис обзавелся брюшком и в его душу наконец-то вошло умиротворение - расскрылось истинное призвание Влада быть прекрасным если не отцом, то дядей своим племянникам и племяницам. Чтобы Милочка делала без его помощи!
Удален
The-end
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Вот и сказочке конец..
Удален
vladiscool
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
вeтepoк, это наветы какие то:-) ереси:-)
Удален
вeтepoк
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
ты что не любишь детей???!!! :))) хорошо, твой финал Love History ...
Удален
FENIX
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
А ФИНАЛА НЕТ, БЕЗКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ - ЖИЗНЬ!
Удален
vladiscool
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
ветерок, нет, неустроило несколько пунктов,особенно про живот:-)
Удален
вeтepoк
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool хорошо на твое рассмотрение другой вариант ________________________________ Владис обзавелся сетью ресторанов объединенных общей кухней и вывеской. В конце концов остановились на названии "У Рататули", т.к. это имя оказывало магическое воздействие на всех, кто хоть разок имел возможность отведать его стряпню. Бизнес процветал. Как ни удивительно, при таком поваре Владис умудрялся сохранять идеальную фигуру. Владис не забывал и о десятине, по совести выплачивая ее ежеквартально и не забывая вносить в реестр расходов.
Удален
Ratatouille
|16 Ноя 2007
0 Цитировать
вандализм кругом вандализм. Как можноо мое имя так коверкать! Я не Рататули, я Ratatouille или нахудой конец Рататуий. И попрошу запомнить!
Удален
vladiscool
|16 Ноя 2007
0 Цитировать
вeтepoк, нет, я не люблю, когда кто-то из человеков прописывает мне , что и как:-)
Удален
вeтepoк
|16 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille все-таки обиделись........а зря. Проще надо смотреть на жизнь. Здоровее будете ;) vladiscool еще один - обидчивый. И вы ту да же. Что вам пример брать с Рататтуиййи; он у нас стрессом поврежденный все я улетаю от вас...........
Удален
Ratatouille
|16 Ноя 2007
0 Цитировать
vladiscool проходим мимо, делаем вид, что незамечаем........можно паралельно вести оживленную беседу и незабывать при этом улыбаться. Побольше улыбок! самое страшное оружие - равнодушие! Игнорируем, игнорируем............ветерки здесь понимаешь разлетались, но мы незамечаем, Незамечаем!
Удален
FENIX
|16 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille А ты расскажи, как твое здоровье, тебя уже выписали ? Чем занимался в учреждении, кроме лечения ? Может ты там при столовой был ? Больничный супчик украшал шампиньонами ?
Удален
FENIX
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, тебя опять вызывают на ковер в АДМИНистрацию виртуального Киева. Может быть разрешат кафе открыть на главной улице ? Может их слово ресторан сбило с панталыку ?
Удален
FENIX
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
Аууууууууууууууууууууу!!!!!
Удален
Ratatouille
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
FENIX утраченные иллюзии не возродишь... пепелище надежд и чаяний.....стольких трудов и мечтаний.... Ты веришь, что возможна в этом бренном мире справедливость и возможно все вернуть на круги своя? Воспоминания о кафе, порог которого я перешагнул еще совсем недавно, а сейчас кажеться, так давно, словно в прошлой жизни, ранят душу осколками нереализованных надежд........... Но ВЕРА мертва без дел!
Удален
olga6509
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
привіт
Удален
Cмиpeнный-Эгo
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
olga6509 И тебе привет!
Удален
FENIX
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille Ты говоришь, что утраченные иллюзии не возродишь! Но ты заметил мой ник? Fenix -восставший из пепла, помнишь миф о птице ВОЗРОЖДАЮЩЕЙСЯ из пепла, ибо до этого она себя сожгла. Вера без дел мертва -это так, но что же делать ? .... У меня когда-то был сосед по площадке, у него был диагноз -шизофрения! Время от времени его помещали в лечебное учреждение. Так вот, моя спальня, была через стенку где спал он. Когда у него наступали кризисы, он начинал с кем-то разговаривать, кому-то что-то доказывал. Они его мучили. Со временем он уже начинал просто кричать на них. Самое страшное наступало когда, он уже не мог сопративляться мучителям и начинал истошно кричать! И это происходило обычно ночами, длилось несколько недель пока кто-нибудь не вызывал скорую, которая отвозила его в необходимое место. Однажды во время одного из его приступов, он кому-то что-то доказывал, я лежал уже в постели и слушал что происходит за стеной, слышимость у нас прекрасная обычный разговор слышно. И вдруг он перестал спорить и обратился ко мне, как будто видел меня. Он начал говорить на меня разные гадости. Было жутко в темной комнате слушать слова обращенные к подростку от одержимого.......
Удален
FENIX
|17 Ноя 2007
0 Цитировать
Так вот к чему я это??? Ах да, вера, которая без дел! Но все равно не помню к чему я здесь это рассказал!? А соседа жалко, он так и умер в дурдоме!
Удален
-дoбpoжeлaтeль-
|18 Ноя 2007
0 Цитировать
FENIX это просто жуть. И сколько времени ты живешь с этим? нА мой взгляд тебе необходимо обратиться к психоаналатику, так как по всему видно, что эти воспоминания не дают тебе покоя...Тем более говоришь подростковый возраст. Подобные воспоминания могут перерасти в навязчивые мысли и пошло поехало... к слову, я абсолютно не шучу.
Удален
FENIX
|18 Ноя 2007
0 Цитировать
Доброжелатель Я читал когда-то Фрейда, психоанализ это ерунда! А было все это Очень давно, и пока не пошло и не поехало. Так что за меня не переживай, у меня еще много подобных воспоминаний!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы