Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
CПPУT
|26 Янв 2008
0 Цитировать
vladiscool налей мне саканчик
Удален
CПPУT
|26 Янв 2008
0 Цитировать
кефира
Удален
ЛИБИ-
|26 Янв 2008
0 Цитировать
CПPУT-ВОЛК-принц - на-белом-коне - :-))) а Вам какого ? Обезжиренного, обыкновенного,или с фруктовой добавкой?
Удален
Caлex
|26 Янв 2008
0 Цитировать
Салех высунул свою нагловатую физиономию в окошко и оглядел зал,ему было любопытно кто там в христианском кабачке заказывает саканчик кефира,подслеповато щурясь узревает "Батюшки мои да это старый клиент,в определенных кругах неформальных конфессий известный под погонялом СоПРУТ,да этот мог себе позволить вот так по хозяйски потрепать по розовой щечке благолепного Влада и даже прелестная Либи надела белоснежный фартучек официантки для обслуживания столь авторитетного товарища....
Удален
Caлex
|27 Янв 2008
0 Цитировать
Салех сидел на своей кухоньке и вдруг ему вспомнилась старая Вена и одна из его жизней Медленной, тяжелой поступью по узкой венской улочке шел человек. Он никуда не спешил, и утренний ветерок легко забавлялся его длинным плащом, ноги казалось с усилием подчинялись их хозяину, идти было не куда и не зачем…….. Его нигде и никто не ждал…. Его старый и унылый дом, где никогда не будет слышно детских голосов и где его не встретит любящая Женщина….. Чума, страшная болезнь обильно собирала свой урожай в старой Вене. Уходили навсегда все те, кто его любил и без кого он не мог жить…. Ноги будто подсказывая дорогу к его потерянным близким вынесли к мосту Поцелуев, к тому мосту, где он впервые увидел Ту, что стала Всем, любовью, пониманием, счастьем… Склонив седую голову он всматривался в бурные несущийся воды, силясь разглядеть там путь назад, в свое счастливое прошлое. Но возврата нет, можно лишь шагнуть вперед, устремившись в бездну, которая с радостью примет его больную душу. Ну что же ты медлишь, последние усилие, и ты обретешь покой!!!!!!!!!!!!!!!! "Господин, купите фиалки…….. Что?.... Купите фиалки для вашей дамы, мой господин." На него просящее смотрела про
Удален
Caлex
|27 Янв 2008
0 Цитировать
Купите фиалки для вашей дамы, мой господин." На него просящее смотрела продавщица цветов, небольшого роста, миниатюрная, светловолосая девочка. Он посмотрел в ее глаза, они были удивительны, прекрасны, божественны………… Они лучились. Нежность и страсть, доброта и задор, веселье и грусть, чистота и невинность. В этих глазах была Жизнь… "Как звать тебя дитя?" МАРИЯ, мой господин…" Он был Творцом и вернувшей его к Жизни маленькой девочке он посвятил "AVE MARIA"
Удален
Шyбepт
|27 Янв 2008
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=VDucP93apBU&feature=related
Удален
Caлex
|27 Янв 2008
0 Цитировать
Шyбepт брависсимо брат классная ссылка
Удален
Fenix
|27 Янв 2008
0 Цитировать
Выслушав рассказ Салеха, Феникс подумал за своего друга Нестора: "А кто же его вернет к жизни..." С этими размышлениями он быстрыми шагами направился в свое собрание, он очень спешил так как не любил опаздывать.
Удален
Caлex
|28 Янв 2008
0 Цитировать
Брат Fenix как убежал вчера на свое собрание Гениальных директоров,так до сих пор и не вернулся,можно только предполагать ,что там не случилось ничего фатального,а то знаете ли,муж одной моей знакомой пять лет назад вышел за сигаретами и на днях вернулся,уверяет,что его похищали инопланетяне. Брат 008 и вовсе по предположению Фени на ответственном задании Центра. Придется отдуватся в кабачке за всю братию..
Удален
Burchena
|28 Янв 2008
0 Цитировать
На улице уже вечерело, но еще никто не спешил возвращаться с работы. Бурчена вспомнила, что ее приглашали на вакантное место официантки кабачка "Ноев ковчег" и подумала, что надо бы зайти , посмотреть, вдруг работа действительно хорошая..... На улицах квартала Инвиктори по прежнему светло и тепло, разные вывески манят своей пестростью. "А! Вот и он, "Ноев ковчег" " - восторженно прмелькнуло в голове у девушки. Она осторожно подошла к окну, чтобы заглянуть внутрь перед тем, как войти. В зале было немноголюдно, очень красиво и девушка со знакомым лицом в форме официантки уже обслуживала посетителей "Может, место уже занято? - подумала Бурчена,- Но зайти надо, ведь я пообещала Фениксу" С этими мыслями она подошла к двери и решительно открыла ее. В зале сидел один посетитель и попивал недавно принесенный ему то ли кефир, то ли молоко ... И это лицо было знакомо... "Хм, - подумала Бурчена,- вот где можно увидеть форумчан" и присела за свободный ближайший столик.
Удален
Caлex
|28 Янв 2008
0 Цитировать
Да глядя на Burchena думал Салех молодая,но уже смышленная,интерестно сколько ей Fenix фенедолларов пообещал,наш Пернатый птица не промах,лишнего не заплатит,человек старой западноукраинской закваски, ну ладно пойду представлюсь "Сестра Burchena приветствую тебя от всего краснознаменного имени Влада Благолепного коллектива кабачка Ноев Ковчег,по поручению и от имени нашего Гениально -Генерального вручаю тебя переходящий красный фартук и символ Гениальной Официантки золотой поднос,носи его с честью и стань нашей совестью"расстроганый собственным красноречием и торжественностью момента Салех покраснел и разрыдался на груди у новой официантки кабачка.
Удален
Burchena
|28 Янв 2008
0 Цитировать
!!!!!!!! Мой НИК склоняется Бурчена-Бурчену-Бурчены и т. д. и его можно писать кирилицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь продолжим: "Сестра Burchena приветствую тебя от всего краснознаменного имени ....." Как громом раздалось по залу... посетительница от удивления невольно вздрогнула и привстала... Красный фартук в руках этого милого брата немного разочаровал ее, хотя в сочетании с золотым подносом он смотрелся довольно красиво, все же Бурчена представляла себе белый фартук. "Ну да ничего, - подумала она, - главное - влиться в коллектив, да и само звание Гениальной Официантки стоит того, чтоб носить этот красный фартук" Невольно отодвинув от себя прилипшего к ней Салеха, лицо которого расскраснелось до такой степени, что трудно себе представить, новая официантка немного растерянно сказала, промакивая платком следы брызнувших из глаз Гениального повара слез, - "Вашей совестью я несомненно буду , только впредь любое физическое проявление чувств в отношении меня должно быть сведено к минимуму.- немного несвойственным для Бурчены тоном сказала она.- А теперь я хочу повидаться с Фениксом, чтобы все же обговорить условия труда и оплаты, естественно." Салех замер от удивления.........
Удален
Fenix
|28 Янв 2008
0 Цитировать
А Феникса нет - сказал Салех. - Он пропал еще третьего дня. Мы уже волноваться начали.
Удален
008-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
008 долго плутал по улицам города. Вроде глаз наметанный, здания те же, а вот ресторанчик - другой. - Ничего не понимаю? - удивлялся он. - Выходил из "Иерусалима", а вижу - "Ноев ковчег". Происки врагов? 008 выхватил турецкую саблю, вскочил на вороного коня и помчался к направлению к дверям ресторана. При этом он кричал: - Шашки наголо! Только-только он занес руку, чтобы рубануть по двери, как та сама открылась и на порог грациозно потягиваясь вышла белоснежная Руна. - Стоппп! - закричал снова 008, уже обращаясь к своему коню. Но так как конь встал на дыбы, то наездник не удержался и со всего размаху грохнулся прямо на крыльцо. Руна ласково потерлась об его нос и лизнула в щеку. На крыльце стояла и наблюдала за последними кадрами длинноногая ЛИБИ и неодобрительно покачивала головой. В руке у нее был маленький блокнот и она что-то быстро записывала в него. - Окружили, обложили со всех сторон! - последнее, что пронеслось в мозгу у 008-го и он погрузился в мрак. -------------- Феникс щелкнул пальцами и сказал: - Надо перенести его в мой кабинет, пусть отлежится малый. Четыре негритенка-поваренка подняпряглись и потащили охранника наверх.
Удален
008-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Несколько дней 008 был в бреду. То ему казалось, что главный шеф-повар Салех в царской короне, со скипетром в одной руке и красным знаменем с золотистыми серпом и молотом, вручал незнакомой волоокой красавице в белоснежном пердничке и такой же белоснежной заколочке в волосах золотой поднос. Девушка приняла его с восторгом, но тут же уронила на пол, так как он был неимоверно тяжел. - А позвать мне сюда Феникса - Ясное Солнышко! - звонко крикнула девица и топнула ножкой в сафьяновом сапожке. Салех согнулся в три погибели и спиной стал выходить из царственных покоев: - Будет сделано, лапочка! Но вот эта картина стала расплываться и 008 увидел, как на самой глубине морской сидит CПPУT с сотовым и умоляет кого-то: - Владушка, дорогой, кефирчику бы мне! При этом он прищелкивал всеми остальными щупальцами, на каждом из которых красовалось по мощной золотой печатке. Что ему ответили, 008 не расслышал, зато увидел, как перед СПРУТом возникла несравненная Lara Fabian и напевала ему сладостные песни. - Никак Шуберт постарался! - подумал 008 и снова впал в неизвестность. Cмиpнa смочила лоб 008-го холодной водой: - Бедненький, ушибся-то как! Негры с опахалами отгоняли мух.
Удален
Caлex
|29 Янв 2008
0 Цитировать
А Феникса нет - сказал Салех. - Он пропал еще третьего дня. Мы уже волноваться начали, разослали письма во все инстанции, обзвонили все больницы и злачные заведения, я лично обшарил все прилегающие места гнездования на предмет выявления подходящий по размеру голубицы,нету нигде кормильца нашего.........
Удален
008-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Картины постоянно менялись, проносились образы. Вот 008-й уже сидит в каком-то средневековом кабачке. Вокруг него сидели нищие. бродяги, личности с лицами разбойников, лучники и богатые купцы. Все они потягивали пиво из огромных глиняных кружек и резались в карты. Повсюду был слышен гогот и непристойные песни. - Где мой родной ресторанчик! - Взвыл в отчаянии 008. В других призрачных миражах прекрасная птица Феникс летела куда-то по своим делам, а за ней вдогонку бежал шеф повар со сковородкой в руке. Вместо короны на нем в этот раз был поварский колпак: - Дарагой, не улетай! - кричал он. И, как всегда, в минуты стресса, он переходил на родной армянский акцент. У 008-го вдруг тоже выросли за спиной крылья и он тоже вспорхнул, как легкая птичка. Но полетел в другую сторону: - Дела у меня, дела...
Удален
Burchena
|29 Янв 2008
0 Цитировать
- Да, нет хозяина - нет порядка, - сказала Бурчена и присела на свободный стул в кухне рядом с Гениальным Поваром, - вот хотя бы этот шум-гам, который поднял охранник. И что-то про нас Либи напишет в своем мальньком блокнотике.... Салех тоже невольно задумался на несколько секунд, но потом со свойственной ему легкостью и шутливостью ответил: - А ничего, пусть пишет, у нас же есть совесть, которая никогда не спит, и мы дружным коллективом будем стремиться изо всех сил поддерживать в кабачке атмосферу любви и гостеприиимства !! Бурчена улыбнулась и встала, надо было идти принимать дорогих гостей. В ее больших серо-голубых глазах виднелась искорка надежды на то, что все будет хорошо, просто замечательно и Гениально-генеральный директор вот-вот появится и все будет даже лучше, чем прежде. В большом почти пустом зале сидела за своим столиком Либи, обложившись какими-то бумагами. Ее милое личико казалось озабоченным и жизнерадостным одновременно. В противоположном углу большлго зала сидела пожилая пара. Эти люди смотрели друг на друга глазами, полными любви и взаимопонимания. Бурчена засмотрелась на них и о чем-то задумалась...
Удален
Caлex
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Бурчена засмотрелась на них и о чем-то задумалась..."Вот двое пожилых людей,смотрят друг на друга глазами полными любви и взаимопонимания,когда после пятидесят лет разлуки,когда Он овдовел и Она осталась одна после смерти супруга,они случайно встретились на улице и узнали друг друга и вспомнили,вспомнили те счастливые дни когда Он молодой офицер НКВД впервые увидел Ее когда вызвал на допрос юнную киевскую студентку подозреваемую к причастности к националистическому подполью и влюбился,влюбился на всю жизнь,их долгие беседы в кабинете,случайные прикостновения и дрожь влюбленных сердец,но судьба их развела,Она получила дежурные 10 лет и ушла по этапу доходить в Озерлаг,а Он продолжал делать карьеру в органах. И когда 1953 Ее амнистировали,но они вновь не встретились,потому,что Его бывшие коллеги предварительно выбив Ему все зубы на допросах отправили Его по Ее пути.Вот такая смешная вышла жизнь. И вот теперь Они вместе,Господь Их воссоединил и Они могут просто сидеть рядом и быть счастливыми....."
Удален
Burchena
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Из кухни клубами валил черный дым... вместо того, чтобы следить за плитой, Салех, тишайший брат, опять высунулся из-за двери в зал и тоже уставился на пожилую пару. Учуяв совим носом запах дыма, он тут же скрылся за дверью и из кухни послышались крики рассерженного Гениального Повара, дверь немного приоткрылась и в зал , грациозно шагая, вошла Руна. Она скучала по хозяину, поэтому облюбовала место в кресле у камина, где недавно Феникс сидел бессонной ночью и вспоминал былое
Удален
Cмиpнa
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Смирна поила 008 мятным чаем с лимоном. Это должно успокоить его и подготовить к принятию новых перемен, которые произошли за короткий срок и так резко... Адаптация дело серьезное. - Не переживай ты так, 008, ни чего не поделаешь. Я была против нового названия, но на меня, а тем более на мое мнение, ни кто не обратил внимания. Феникс побоялся большой ответственности. Что поделаешь??? Кафе - стало кабачком, а "Небесный Иерусалим" - "Ноев ковчег". Как все сузилось. Прикинь, где КАФЕ - а где кабачек, где Небесный Иерусалим - этож целый город, целое небо, а ковчег - лодка без окон и дверей. Ну да ладно. Чем меньше страна, тем руководить проще.
Удален
008-
|30 Янв 2008
0 Цитировать
008 медленно открыл глаза, голова раскалывалась от боли. Над ним стояла Смирна с чашкой ароматного чая: - Выпей, полегчает! - повторила еще раз она. 008 выпил весь чай до последней капельки. Боли как не бывало! Он вскочил с дивана и ответил: - Да ладно, придется смириться... с названием. Честно говоря я и "Иерусалимом" тоже не хотел называть. Но мнение большинства - закон. Но вот вместо ресторана - кабачок?!!! Непонятно. Опустились в уровне еще ниже? Мне по сердцу милей кафе. Студенчеством, понимаешь ли, пахнет, молодостью. Ресторан - это помпезно, торжественно. Кабачок - забегаловка. А, ну да, ведь и назвали-то "Ноевым ковчегом". Название - нормально, статус заведения - не приемлю. "Кафе "Ноев Ковчег" куда лучше звучит! - Не знаю, - промолвила Смирна, - навряд ли что-то изменится, но если тебе милей и ближе кафе, то и называй его для себя так. Кто против? Ну ладно, пошла я, а то Салех без меня как без правой руки. Да, и еще... У нас новая официантка, красивая девушка, зовут Бурчена. И она вышла. А 008 подумал: - Ну прям выставка красавиц! И так все как на подбор. Пора конкурс проводить на звание "Мисс "Ноев Ковчег" - 2008"!
Удален
CПPУT
|30 Янв 2008
0 Цитировать
обыкновенного
Удален
008-
|30 Янв 2008
0 Цитировать
008 почувствовал, что он проголодался и пошел на кухню к Салеху. Воздух на кухне был черным от какого-то подгоревшего блюда. - Ни на минутку нельзя выйти! - ворчал Салех, виртуозно подбрасывая и переворачивая со сковородки блины. - А где твои помощники? - удивился охранник. - Совсем ослеп, что ли? Вон они, по все кухне работают. - ответил шеф-повар. 008 пригляделся. Точно! То там, то здесь по всей кухне перемещались и сверкали белозубые улыбки студентов из Нигерии и других многочисленных африканских стран. Черных тел, естественно, видно не было из-за нерассеявшегося черного дыма. Он с удовольствием пожевал пирог с семгой и вареники и отправился на свой пост. В зале сидела удивительная личность - в длинном кожаном пальто, шляпа надвинута на лоб, черные очки, на каждом пальце - по увесистому золотому кольцу. - Вылитый Аль пачино из "Крестного отца"! - подумал 008. В это время посетитель прищелкнул пальцами, подзывая официантку: - Обыкновенного мне! - Простите, что? - не поняла подбежавшая Бурчена (а это была она). - Девочка, запомни, что с утра я всегда пью кефир "Обыкновенный". Чтобы желудок весь день хорошо работал. - добавил посетитель.
Удален
008-
|30 Янв 2008
0 Цитировать
- Конечно, без проблем, я мигом! - ответила Бурчена и развернулась, чтобы пойти выполнять заказ. "Аль пачино" хлопнул девушку по мягкому месту: - И не забудь, милая, отныне этот столик - мой и на нем по утрам всегда должен стоять свежий обыкновенный кефир. А звать меня - Спрут! В один миг Бручело развернулась и дала подносом по шляпе Спрута: - Но-но, поосторожнее! 008 подскочил и сказал: - Уважаемый! У нас так не делается! Спрут шутливо поднял руки. Блеск драгоценного металла разлился по залу: - Да я ж пошутил! В это время ему приподнесли кефир и он с наслаждением стал смаковать молочный напиток.
Удален
CПPУT
|30 Янв 2008
0 Цитировать
si perfentomento
Удален
Fenix
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Феникса не было в заведении уже несколько дней. Но совесть его не мучила, так как он отсутствовал по вполне уважительной и в тоже самое время хлопотливой причине. Дело в том, что на днях его младшенькая сестричка преподнесла очередной подарок в виде крошечной девочки. За неполные четыре года это был четвертый подарок.... Феникс уже не знал, радоваться ему или нет. Но он все таки радовался. А как раз сегодня ему позвонили на мобильный и сказали что пора забирать малышку. Он провел в хлопотах пол дня. Но мысль о ресторанчике не покидала его ни на мгновение. Что там? Как они там справляються? Можно ли положиться на Салеха? Когда уже будет этот суперневидимый охранник 008? Как там справляются новые официанточки? Только о Владе он не думал. Не хотел теребить старые воспоминания. Но больше всего он переживал за свою кошечку Руну. Как там она? Не голодна ли? Дают ли ей отварное мясо? С этими размышелниями он начал готовиться к вечернему служению. Но он сам себе положил, что завтра уж обязательно он посетит "Ноев Ковчег", это уж непременно.
Удален
Burchena
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Гениальная официантка отошла от самоуверенного посетителя и завязала разговор с 008. - "Кафе" точно звучит престижнее, чем "кабачок", что это Фениксу вздумалось так изменить название - не понимаю. Но в названии "Ноев ковчег " кроется глубой смысл!!! Мне оно нравится, вот только надо больше терпимости к гадам, которые сползаются в наше заведение, чтоб и их жизни могли измениться, чтоб и они людьми стали, - 008 посмотрел на девушку несколько растерянно, но понимающе и решил со своей стороны прилагать максимум усилий, чтобы в кабачке был порядок. - И еще - неожиданно продолжила девушка, - у Феникса радость-то какая, может, соберемся коллективом его поздравить с племянницей? Сделаем Гениальному приятное. 008 улыбнулся и уверенно зашагал на кухню., оставив Бурчену присматривать за Спрутом - Салех, срочным образом разузнай, когда появится Феникс и чтоб к его приезду было организовано небоольшое чаепитие в кругу рабочих кабачка. - Салех был в недоумении - У меня дел полно!! Не могу я опять все места гнездования обшаривать заново - умоляюще произнес Салех. Но 008 всем своим видом дал понять, что это не просьба, а приказ и вышел из кухни.
Удален
ЛИБИ-
|30 Янв 2008
0 Цитировать
ЛИБИ уже несколько дней наблюдала за работой кабачка.И ей очень не нравилось все ,что происходило здесь. Зам.Генерального отсутствовал на работе уже несколько дней,и никто толком не мог объяснить- где он,и когда появится.Учреждение переименовали,и он не удосужился даже поговорить с работниками,чтобы объяснить- почему это сделали,что вызывало брожение среди сотрудников.Охранник 008 даже травму получил из-за этого.ЛИБИ наблюдала за всем со стороны.В ее обязанности не входило давать прямые указания персоналу,а Феникс,с которым она собственно должна была сотрудничать,не появлялся. И ЛИБИ,чтобы разрядить обстановку,решила поговорить с людьми. Выбрав момент,когда в заведении никого не было,она попросила Бурчену позвать всех к ее столу: "Мне бы хотелось прояснить некоторые моменты,связанные с переименованием заведения.Во первых ,нужно было решить вопрос с вывеской,т.к. официально зарегистрированное в АДМИНистрации города название "давайте скажем друг другу досвидания" абсолютно не соответствовало профилю учреждения. На рассмотрение Генерального Директора, портрет которого вы видите рядом с названием кабачка,было вынесено несколько названий.На что он ответил,что выбрать мы можем сами

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы