Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
(((Молодец, Ветерок, продолжай)))
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille пригорюнился. После столь живописной картины, вырисовавшейся в его голове образ Нестора видился ему обманутым и безгранично несчастным. Надо было как-то спасать Нестора! Но как?!!!
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
(Ratatouille, тока чур без обид;)))
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Друг, друг погибает! Я здесь, а он там и кто ему откроет глаза? Бедный Нестор! Верь после этого женщинам! Никогда! Ни за что! А Владискулл хорош.....друг называется, партнер.....Вот они партнеры по бизнесу...... но как, как они могли? Ведь у Нестора было все написано на лице; все его душевные терзания и мучения!....сколько же надо иметь бессердечности, чтобы злоупотреблять доверием моего лучшего друга Нестора! (в порыве фантазии и душевного сочувствия, Нестор незаметно превратился для Ratatouille в лучшего друга)
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
008 подскочил со стула, когда в дверь раздалась непрерывная трель звонка. - Открыто! - Прокричал он. Дверь с треском распахнулась (хорошо, дубовая была) и в комнату влетел запыхавшийся Нестор: - Я тебе такое хочу сказать, такооее! - Подожди, дорогой, успокойся! Дай я тебя сначала нарою, накормлю, в сауне попарю, поспишь опять же часок, а потом все по-порядку расскажешь...
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор подчинился приказаниям этого здоровяка.
Удален
вeтepoк
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
кончик хвоста Ratatouille начал выбивать крещендо - верный признак назревающего плана.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Находясь на самой нижней полки сауны (у него от жары часто болела голова), Нестор думал. "как я мог влипнуть в эту историю? Я всегда думал, что я крепки и стойкий в этом вопросе, и что если и женюсь, то на скромной баптисточке или пятидесятнице. А тут, и где она взялась на мою голову?" Но эти рассуждения прерывались воспоминаниями о Миле, единственной и неповторимой Миле! Он вспоминал ее шикарное вечернее, черное платье с блестками. Ему казалось, что каждый светящийся страз на ее платье, это его разбитое сердце, рассыпавшееся на миллион кусочков.
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
- Нестор, хватит о бабах думать, лучше подумай о нашем ресторанчике. Что делать будем?
Удален
vladiscool
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
мда, подумал Влад....пора начинать ремонтик:-)
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
- Что за повтор? - удивился 008. - Никак опять шутки ревизора.
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
- Влааааад пришелллллл!!!!!!!!!!!!!! Нестор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нестор прямо в мыле выскочил в прихожую и принялся целовать Влада. По мужски крепко, роняя крупные соленые слезы.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Сидя за столом у 008, Нестор уплетал, горячие пельмени и соленые волнушки по-уральски. Сам 008 был похож на медведя из западной сибири. Грузный, но добродушный. Запивая все это холдным клюквенным морсом, Нестор подумал: "Вот, он тоже меня не понимает" Тогда он спросил его прямо: " Ты мне скажи, могу ли я христианин, жениться на еврейке, которая не принимает моих взглядов ?" Влада в это время не было в доме, он принимал сауну!
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
- Нестор, если полюбит, причем тут взгляды? Хотя есть у меня знакомая семья, где муж и жена из разных конфессий. Конфликты обеспечены. Особенно дети страдают - или с папой идти на службу, или с мамой. Так что это до свадьбы решать надо - все вопросы. А еврейка - не еврейка, какая разница? Лишь бы пельмени готовить умела. Из курятины.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Не-е, я со свининой люблю, - улыбнулся Нестор.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Сидя за столом у 008, Нестор вспомнил свой сегодняшний сон. Ему снилось, что он садился в какой-то поезд. Вдруг он оказался в кабине машиниста. Кроме машиниста, там больше никого небыло. Поезд был ОЧЕНЬ скоростной. Они мчались с бешенной скоростью без остановок. Упраление поездом держал в своих руках машинист. Нестор сразу понял значение этого сна. Он не управляет ситуацией, его жизнь летит куда-то с бешенной скоростью, а он не знает, что делать.
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
- Несто, что. все так серьезно? - спросил 008.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Да! - только и смог вымолвить Нестор. - Посоветуй, что мне делать, как быть?
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
-А сама Мила-то что говорит?
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
"А я ей еще не признавался" - сказал Нестор и вдруг понял, что с этого и нужно было начинать!
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Вдруг у Нестора зазвонил телефон. Он взял мобильник в руки и спросил :"Алло" Через минуту он извинился перед 008 и сказал: "Звонила одна сестра из нашей церкви, просила помочь ей с компом, я побежал, потом договорим. Перед Владом за меня извинись, что я не дождался его из сауны" Нестор побежал по своим обычным делам. 008 подумал, что это хорошо, пусть развеется.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
(((друзья , я действительно ухожу, до вечера)))
Удален
008-
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
008 сидел в одиночестве за столом с остывающей едой: - Да, толку будет мало, если мы вот так в одиночестве будем болтаться по квартирам друг у друга. Влад, видимо совсем запарился. Пойти, что ль к нему, спросить, в чем дело и сколько это будет продолжаться? Хоть Ветерком немного днем обдуло, а то совсем штиль на палубе. И не икается там ревизору? Пошел и я однако до баньки выяснять отношения...
Удален
vladiscool
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Олег, что это ты по саунам то:-))))) ладно, не должался я и пошел:-)
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор шел по улице и молился на языках (1 Кор. 14:2). Мысли его витали очень далеко, и он понял насколько сейчас его душа разделена с духом! (Евр. 4:12) Проходя через старый парк, он увидел много поваленых деревьев. Ночью бушевала над городом буря! Прямо возле дороги лежало дерево вывернутое с корнем. Нестор удивился, такое большое, а корня почти нет. В разуме всплыла притча Иисуса о сеятеле - а как не имела корня засохло. По правую сторону от парка были остатки громадного здания бывшего ДК. Оно было заброшено уже много лет. Все металлические предметы были вывезены. Добытчики кирпича, коегде уже разрушили и стены. Здание было сталинской постройки, некогда величественное, сейчас представляло жалкое зрелище. Нестор вспонил, как в детстве на Новый Год, весь город стекался на эту площадь, были массовые гуляния, продавали горячие блинчики с сахаром. Нестор их так любил.
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
По левую сторону виднелись корпуса техникума, где учился Нестор. Теперь на вывеске красовалась надпись: ---ский Политехнический Колледж. Что означало это иностранное слово трудно было понять. Нестор учился в техникуме, а теперь это колледж! Все изменилось. Нестор понимал, что его душа так же нуждается в ПЕРЕМЕНАХ !!!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила шла по заснеженной улице. Спать хотелось очень сильно, потому что ночью, поспав несколько часов, она проснулась, чтобы плести корзины. Настроение было унылым --она понимала, что кафе восстановить им уже не удасться. Мила вспомнила, что ее брат 008 (тетиного мужа брата сын) делает вкусные пельмени. А так же вспомнила о том, что у него есть сауна. Мила никогда не была в сауне, но именно сейчас, вся промерзшая от мороза, она бы не прочь была туда пойти. Направившись к его дому, до которого идти нужно было полчаса, она еще сдалека заметила Нестора, который махал ей обеими руками. "Мне кажется, что Нестор в меня влюбился", подумала Мила, и эта мысль обеспокоила ее. дуновение ВЕТЕРКА обжигало лицо. ВЕТЕРОК был похож скорее на БУРЮ. Погода была отвратительной.
Удален
Salamandercrist
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Вечером все собрались вмести..и решили помолится... молитва была усиленной.. Все молились за единство. и познание истины.. Вел молитву Влад.. И тут произошло такое что многие были в растерянности. Влад только успел сказать: Господь открой мне свою истину.. Как слезы брызнули из его глаз.. он начал громко рыдать.. упал на колена.. и взывать О Йешуа .. прости меня... Мила в другом конце комнаты тоже упала на свое лицо и тихонько хныкала... Все остальные продолжали молится на языках.. И наблюдать что делает Господь.. Это продолжалось около полчаса.. потом все умолкли.. ... воздух был напряженым .. было тяжело дышать.. от помазание почти все лежали на земле только один 008 держался на ногах шатаясь..
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Придя домой к сестре, он все делал автоматически. Разбил ей винчестер на логические разделы, отформатировал все, что нужно. Когда Нестор шел на офис, чтобы там переночевать, он думал о том, что ему было открыто из 6 главы Римлян. Он часто проповедовал в церкви на тему мертвость для греха, что наша греховная природа упразднена на кресте. Теперь он видел, греховные помыслы, этой самой мретвой и упраздненной природы заполонили все его сердце. Создавалось такое впечатление, что кто-то его впоймал в сеть и притягивает все ближе и ближе. Нестор понимал, что погибнет, но шел как заколдованный на убой. Самое смешное, что он все понимал, все знал, но теперь жизнь в практическом ключе, его проверяла. Теория прошла, началась практика. Практика хождения в победе, но победы он пока не видел!
Удален
Nestor
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
И только он решил сам для себя всеми силами бороться с соблазном, как увидел Милу, которая стояла возле офиса и махала ему рукой!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы