Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Когда все облегченно вздохнули после съеденного, Феникс снова повторил: - Хотелось бы послушать что-нибудь. Так приятно сидим! - Ну послушай меня, - ответил 008, - завтра мебель привезут сюда, разгружать надо. Не знаю, смогу ли я присутствовать – срочно вызывают в одно место. Может, не будет меня 2-3 дня, может, смогу иногда появляться. Простите, что подвожу вас, но ничего не могу изменить. Влад мебель заказал, да еще надо листок привесить о приеме на работу. Если Мила с Саламандером появятся, то все нормально, а если нет – надо людей искать. Феникс, вот ты чего делать можешь? - Сказки сказывать, колыбельные напевать, - ответил Феникс. - Ну, отвечать тогда тебе за музыкальную часть ресторанчика, - предложил Ratatouille. – набирай музыкантов, певцов. Сам конферансье будешь. Согласен? - Подумать надо, - промолвил Феникс, - хотя вот уже вижу, что у Ветерка голос очаровательный.
Удален
Fenix
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну, раз я тут новенький, то начнем пожалуй с меня! Феникс посмотрел на огонь камина, прижмурился на мгновение и начал свой разказ. --- когда мне было 12 лет, я очень сильно испугался. Жили мы тогда с мамой и маленькой сестрой в сельском доме, о котором ходила недобрая слава. Не так давно в этом доме умер его хозяин. Я уже лег спать в зале на диване, свет горел только на кухне и его желтые брызги капали и в полутемный зал. Коляска с сестренкой стояла в другой комнате, мама ушла в туалет на улицу покурить. Было около десяти вечера. Вдруг, я услышал как кто-то вошел в дом, странно, подумал я, неужели мама так быстро вернулась? Но детское сердце почувствовало, что это не мама. Шаги были слышны на веранде, отделяющую кухню от улицы. На веранде были в ящике циплята, и они начали пищать. Мне стало страшно. Я лежал на диване, который стоял возле окна что выходило на веранду. И я просто почувствовал, что некто притулился лицом к окну и заглядывает в комнату. "Только бы не заходил в дом" - думал я про себя! Грузные шаги стали приближаться, и я услышал как отворилась дверь и на кухню где был свет кто-то вошел.
Удален
Fenix
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Зал от кухни был отделен занавесками. Я натянул на голову одеяло и мелко задрожал. Я не мог пошевелиться, боялся выдать свое местонахождение, оцепенение прошло по всему позвоночнику. Но я прислушивался, что же происходит. Шаги направились в комнату, где в спала маленькая сестричка Феникса! А вдруг он что-нибудь сделает! Но Феникс боялся пошевелиться, тем более он был не уверен, что это человек. Шаги послышались на кухне, и о ужас, направились в зал! Феникс был не живой не мертвый, холодный пот вдруг литрами стал выливатся из его худого тела. Он слышал как шаги направлялись к дивану!!! Некто подошел вплотную к дивану и замер. Настала тягостная тишина, только сердце у Феникса стучало так, что казалось оно просто разбудит сейчас малышку в другой комнате. У Феникса возникла мысль, откинуть одеяло и спросить чего ему надо, но страх не давал ему сделать это.
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну... - выдохнули все, задрожжав.
Удален
вeтepoк
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Ветерок взметнула горячий сухой воздух из камина и угольки затрещали еще громче и веселее. Получилась веселая песенка и Рататуйю потянуло на воспоминания, как на Адвенты всей семьей садились у каминка за чайным столиком каждое воскресенье декабря месяца...ели мамину и бабушкину выпечку и пели рождественнские песни.......... O Tannenbaum, o Tannenbaum, Wie grün sind deine Blätter! Du grünst nicht nur zur Sommerzeit, Nein auch im Winter, wenn es schneit. O Tannenbaum, o Tannenbaum, Wie grün sind deine Blätter! или Ночь тиха, ночь свята, Люди спят, даль чиста; Лишь в пещере свеча горит; Там святая чета не спит, В яслях дремлет Дитя, в яслях дремлет Дитя.
Удален
Fenix
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
И наконец, незнакомец повернулся и пошел к выходу. Он вышел на веранду , а затем было слышно как он вышел из дома! И тут же послышались знакомые шаги мамы! "Мама! - плакал Феникс - ты кого-нибудь видела только, что выходящего из дома??????????" Мама удивилась и сказала, что никого небыло. Феникс бросился ей на шею и плакал вздрагивая от страха! Но в объятиях мамы страх постепенно стал заглушаться........ "Вот такая реальная история из моей жизни" - Сказал Феникс - "Кто следующий!"
Удален
вeтepoк
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
ух, только успела выдохнуть ветерок. Сердечко еще учащенно стучало. Она так ярко представила себе маленького мальчика один на один со страхом и неизвестностью....
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
- У меня был подобный случай, когда пришлось заночевать у одной бабушки, - сказал 008 - Она тоже купила дом с "темной" историей. Она все время просила, чтобы кто-нибудь ночевал с ней - потому что каждую ночь раздавался стук. Я тогда был уже верующим, но не знал, что делать, только лежал и молился почти всю ночь, пока не провалился в глубокий сон. Когда начал молиться - стук прекратился. Утром спрашиваю бабушку, был ли стук ночью, она сказала - сначала не было, потом снова появился. Теперь бы я много чего бы мог посоветовать ей, а тогда не знал, чем ей помочь. Она и сама верующая была.
Удален
вeтepoк
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
как-то мы сидели в гостинной и вдруг на кухне заработал электрический прибор для открывания металлических банок...от громкого неожиданного звука мы буквально подскочили....машинка продолжала работать......я вышла на кухню и еще некоторое время смотрела на работающую машинку и в конце концов ее выключила.
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
- Бунт машин! - прокомментировал 008.
Удален
Fenix
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Друзья, но можно рассказывать не только страшные истории, хотя ночь и камин способствуют соответствующему настроению; это я так вспомнил просто. Можно и веселенькое чего-нибудь!
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
- Что-то на веселенькое после таких ужастиков и не тянет, - протянул Рататуий и Ветерок ласково дунула ему в затылок.
Удален
Fenix
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
"А что, у нас поесть больше нечего?" - спросил Феникс и посмотрел на Рататулля. - Тогда давайте завтра под вечер соберемся у камина в ресторанчике и принесем чего-нибулдь по существенней бутербродов! - предложил Феникс. - А то пока ресторан откроется, можно и с голодухи помереть реально.
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
- Все, ироды, попортили, - сказал Рататуий, - отключили холодильники и все, все испортилось. Ой, какой же я дурак! Унас консервы должны в кладовке остаться, сухари и газированные напитки. Если бомжи не растащили. Через пару минут он вернулся с полными руками вышеперечисленной продукции. - Живем! - закричали остальные.
Удален
vladiscool
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
008, ну я же должен смотреть, что происходит то:-)
Удален
вeтepoк
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
ветерок задремала, убаюканая потрескиванием горящих поленьев и неторопливым уютным разговором собравшихся вместе после разлуки старых знакомых и друзей.........последнее, о чем ветерок успела подумать, так это о том, что она с удовольствием сьела бы кусочек рождественнского пирога ........................................
Удален
008-
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
Ветерку снились совсем не страшные сны. В одном из них Weihnachtsmann в обнимку с Дедом Морозом слаженно пели новогоднюю песенку – кляйненькой елочке зер хольодно зимьой, из вальда елочьку немен вир домьой! А она сидела рядом, слушала и жевала рождественский кухен.
Удален
вeтepoк
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
ветерку приснился страшный сон. Ей снилось детство и адвентское чаепитие с ароматной выпечкой, четырьма свечками , одну из которых в первое воскресенье декабря зажег дедушка. Дети наперебой рассказывали друг другу о своих мечтах, о том, чтобы они хотели заказать Николаусу положит им в башмачек или носочек....весело в камине потрескивали угольки и вдруг.......свечи потухли, стало холодно и темно и........дверь отворилась......и вошел огромный, весь покрытый инеем, с красным носом кто-то в одежде Санта Клауса и грубым охрипшим голосом стал частушки наговаривать махая при этом серпом и молотом во все стороны. Так он решил поприветствовать всех находящихся в комнате у очага....все оцепенели в ожидании изумлении и испуге. Он спел частушку про Деда Мороза и переспросил, мол, что непризнали??? его дедушку, сизый нос? И здесь маленький мальчик дрожащим от страха голосом сказал: это не Санта Клаус, это кто-то кто украл его подарки, его шапочку с бубенчиком! Это страшный Серый Волк! И от слов правды этого мальчика страшный огромный Волк вдруг скукожлся, задрожал, пождал хвост, бросил подарки и с серпом и молотом убежал прочь!
Удален
008-
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
И таким образом ветерку всю ночь до самого утра снились поочередно то страшные, то нестрашные сны. Наконец, к утру приснился смешной сон, где они с другими ребятишками закидывали серого волка снежками, а тот старался серпом и молотом отбивать их. Весело было! Проснулась она от шума. Это грузчики вносили новую мебель в холл. Она встала с тюфяка, который мужчины услужливо предоставили ей, и вышла во двор. Там было полно народу и стояла целая вереница машин. 008, Феникс, и даже Рататуий трудились в поте лица. Ветерок стала обходить стоявшие на земле столы, диваны и кресла: - Какая красивая и уютная мебель! - восхищенно проговорила она. - Наш шеф Влад бдит, хоть и нет его! - заметил стоявший рядом 008 и добавил - Тебе, ветерок, поручается съездить в магазин и выбрать гардины, обои, ткани. скатерти и прочую украшательску мелочь. Позвони Миле, может быть она дома, тогда вместе езжайте. У нее кой-какой опыт уже имеется.
Удален
008-
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
В это время Рататуий, безрезультатно силящийся приподнять кресло, в сердах отошел в сторону и сказал: - Да зачем мне это надо! У меня другой работы хватает. 008! - обратился он к охраннику, - ты тут сам командуй грузчиками, а я беру Феникса и мы поехали за кастрюлями, сковородками, вилками и ножами, а также заедем на рынок за продуктами на первое время. Как мне надоела больничная еда! - Ок! - ответил 008. Все разошлись по своим делам. Солнышко играло в ноябрьском небе.
Удален
Gor
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
(((008 а почему ты в газете уже не работаешь, ты ведь поэт!!!!!))))
Удален
Fenix
|27 Ноя 2007
0 Цитировать
Падал лопатый редкий снег. Было такое впечатление, что он не долетал до асфальта и таял. Всюду по улице были грязные лужи, сырость пронизывала до жыл. Вороны съежившись смотрели сверху на проходящих редких людей. Гриппозная погода стояла уже три дня. Феникс вспоминал третьедавнишний вечер у камина и воображаемый огонь его согревал на минутку. Он так надеялся, что друзья будут часто собираться у камина по холодным, сырым, ноябрьским вечерам. Но сколько он не заходил в "Иерусалим", то кроме рабочих-отделочников никого не встречал. Он знал, что 008 уезжал к родным в пригород и его не было в вритуальном Киеве. Но где же Раттатули, где, наконец, директор Влад? И куда запропастилась Мила? Ветерок, как залетел так и упорхал в свое поднебесье! Три дня Феникс не видел Нестора. Он специально к нему не заходил, пусть его, побудет наедене поразмыслит. Он знал, что характер Нестора переменчив и часто зависит от погоды. А погода в эти дни была скверная. Феникс зашел в ресторанчик, зажег камин, и стал в одиночестве предаваться мечтам и воспоминаниям. Он все же надеялся, что кто-нибудь заглянет на огонек.
Удален
008-
|29 Ноя 2007
0 Цитировать
Fenix сидел у каминчика, когда в дверь позвонили. Он открыл дверь и увидел почтальона. Тот протянул ему телеграмму, в которой было написано: " Не скучайте оформляю документы 008". Fenix облегченно вздохнул, - ну, все в порядке, все, видимо, работают.
Удален
Vlad-F
|1 Дек 2007
0 Цитировать
vladiscool напиши мне на мыло или дай асю, я тебя потерял!!! СРОЧНО!!!
Удален
008-
|31 Дек 2007
0 Цитировать
Перед самым Новым Годом у 008-го появился просвет во времени и он начал отсылать всем телеграммы и поздравлять с праздником. Всем он писал примерно следующее: "С Новым Годом, дорогой друг (подруга)! Желаю всего наилучшего в 2008-м году, счастья и успехов!"
Удален
vladiscool
|5 Янв 2008
0 Цитировать
поздравляю всех с праздниками!
Удален
Fenix
|5 Янв 2008
0 Цитировать
Влад! Так ты вернулся! Где пропадал?
Удален
vladiscool
|6 Янв 2008
0 Цитировать
нет, не пропада, все тут же, а как ты утебя ела Олег?
Удален
Sakari-
|6 Янв 2008
0 Цитировать
Vladislav,приветствую тебя. Форум опустел без тебя и твоих вопросов. Темы большинство слабенькие. Планка опускается ниже и ниже.
Удален
vladiscool
|6 Янв 2008
0 Цитировать
Sakari, мир Вам:-)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы