Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нет, не совсем так. И не новую тему, а здесь начнем разбирать. Ревизор тогда будет обязан вернуть нас. А разбор будет выглядеть так. Мы будем виртуально читать Евангелие, и если у кого будет что сказать на стих - тот скажет. Только без споров - просто разные мнения, как, в какой деноминации это трактуют. Глядишь, и кругозор расширится, и друг о друге больше знать будем. Вот Евангелие от Матфея. Идет большое родословие. Для чего оно приводится в Библии? Чесное слово, хоть я и многое читал, но сногое и подзабыл. Да и вообще, кто что знает о Матфее, чье Евангелие поставили на первое место. И параллельно будем ненавязчиво жить в нашем виртуальном городе. Как тебе?
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- это нужно решить со всеми, и особенно с Милой, захочет ли она, захотят ли другие ? К тому же я сомневаюсь, чтобы АДМИН нас перенес обратно!
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну, будем ждать, что скажут другие. Только когда они появятся?
Удален
admin
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008, настоятельная просьба задумываться над значением своих слов, хотя вы их произносите, не называя имен. Это предупреждение. Из-за ваших настроев тема будет закрыта.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Не понял... Здесь все в шуточной форме. Мы и друг ко другу так относимся. Мы пытаемся спасти наш начатый межконфессиональный диалог, единственный, впрочем, где нет крика в адрес друг друга. Подскажите лучше, как нам вернуться на прежнее место. Здесь нам быть не устраивает или сами видите, что здесь никого нет, все толкутся на "Исследованиях"?
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008 ты видешь ? Что я тебе говорил ? И какие могут быть шутки, моя жизнь разбита, Мила не отвечает на письма не выходит на связь. Я чувствую, что действительно схожу с ума, за что бы я сегодня не брался ничего не получается! Где же ты мила ? Где? А тут еще угрозы со стороны безНИКОЙ АДМИНИстрации, которые вообще хотят поставить крест на моей жизни. А еще и 3% не записал воспоминаний! Нет, друзья это не по христиански. (((Кстати АДМИН, меня на одно форуме обвинили в сумасшетствии, почему вы ЭТОГО не видите?)))
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008, я понял наверху обиделись на твое выражение (Ужасный - Преужасный)
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor, а ты разве не читал в детстве замечательную сказку "Волшебник Изумрудного города"? Там этот так называемый "Уж. - Преуж." (уж и боюсь полностью писать) на самом деле был премилейшим человеком и помог друзьям, которые познакомились в пути. Я стараюсь никогда просто так не писать и вообще я - оптимистичный человек. Буду ждать ответа Админа на мой последний пост.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Это моя любимая сказака, я даже в прошлом году скачал песенку "мы в город изумрудный..." Правда не помню куда я ее дел.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
008 чуть ли не впервые за свою взрослую жизнь пролил скупую слезу и судорожно вздрогнул. Плакал он со множеством слез он только в глубоком детстве. Вот уже в третий раз за сегодняшний день сидел он у Нестора в офисе: - Нет, ты не поверишь, Нестор! Сегодня на ковер меня вызывал Сам! - Сам! - ужаснулся Нестор, - что бы такое могло случиться? - Он отчитал меня, как маленького мальчишку! И поделом мне! Не уважал я сильных мира сего, вот и получил по шапке. - Чего он вызывал-то тебя? - шепотом спросил Нестор. - Он предупредил, что к другим надо повежливей относиться. Помнишь, я как-то из нашего ресторанчика одну пьяную дамочку выдворил? Так он сказал, что нужно было ей такси вызвать! - тоже шепотом ответил 008. - А я не виноват!!! Столько людей, а виноват во всем охранник! И вторая слеза выкатилась из другого глаза 008-го.
Удален
вeтepoк
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
а все амбиции генерального директора;) Начали с уютного кафе, а закончили помпезным рестораном..
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Незаметно как влетела в офис Нестора веселая Ветерок. - Ну а ты что можешь предложить? - спросили у нее мужчины.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Но не успели они договорить и последнего слова, как от Ветерка одно дуновение осталось. - Наверное вирус какой-то по городу ходит, - размышлял 008, - все стали растворяться и пропадать - Саламандер, Рататули, Влад, Ветерок и даже Сам. Мила еще держится, хотя тоже в последнее время появилась склонность к быстрому появлению и исчезновению. Хорошо это или плохо? - Может они в какое-то другое прекрасное измерение входят и не хотят из него выходить? - тоже разгадывал загадку исчезновений Нестор.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Спасибо, 008 что ты меня сегодня как-то удержал от полного отчаяния! Развлекая своими разговорами о русских раскольниках и скопцах, которые в пещерах спасаются!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Но их опыт, мне перенимать страшнова-то.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор, чего - то я не понял о раскольниках и скапцах. Писал я что ли где-то? Не помню уже.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила подошла к двери 008 (ну и имя у ее братца!), и хотела постучать, как вдруг услышала кто-то напевал какую-то песенку из фильма "Волшебник изумрудного города". Это был Нестор. Он подошел к двери. И сказал "о, привет, Мила. Ты тоже в гости к 008? Мне так понравились вчера пельмени, что я бы не прочь их отведать и сегодня" Мила усмехнулась "они же кошерные, куриные, а ты любишь свиные", сказала она и пристально посмотрела на Нестора.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Дверь им открыл 008, у которого на лице было написано, что что-то не так. Мила с Нестором зашли, и увидели.......на кухне сидел перед огромной тарелкой с украинским борщом Ревизор (или как его называли в народе - Админ).
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила сразу вспомнила фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", как один персонаж поглощал вареники. (Админ, ну прости, пожалуйста! Ну не ты это!)
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Доржесся ты, 008! - сказал Нестор. - Сила есть - ума нету! - Ну ты меня обижаешь, друг! Про меня сам Пушкин таакое стихотворение сочинил! - Какое? - оживилась Мила. Стоя у плиты с половником в руке, которым размешивал куриные пельмени, 008 в силу всех своих чувств стал декламировать: - У Лукоморья Дуб высокий, Златая цепь на Дубе том! - По-моему, дуб зеленый был, - заметила Мила. - Ну вот, такой стих испортила! - А там еще кот ученый по цепи ходил, - добавил Нестор. - Не кот, а блоха, наверное. Котенок мой все время на улице подцепляет их, - ответил 008 и ласково поманил лежавшего у батареи черненького котенка с белыми лапками и мордочкой, - КИс, кис, кис! Иди сюда, курятики дам!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- И я очень кошечек люблю, у меня их шесть было.- оживился Нестор. А когда я пришел в церковь пресвитер сказал иконы сжечь котов утопить. Но я не того ни другого не сделал. Наверное не послушный!"
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Это ты молодец! Я тебе такой случай могу рассказать. Один протестантский пресвитер рассказал такую историю. Во время проведения собрания пришли гэбисты и принесли с собой икону (или картину, не знаю) Христа. Положив ее на порог они сказали: "Кто пройдет и потопчется на изображении - ведь оно же ненастоящее - того отпустим, а кто не сделает - с собой заберем". Дальше не помню, или никто не пошел, или только один-два человека прошли через порог, остальные все остались на своих местах. Давно эту историю рассказывали, может детали попутал.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
-Я бы этим кгбистам - по мордасям, по мордасям, - сжала кулачки Мила. - Милый Нестор, где эти котятки сейчас? Хочу тоже котенка!
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Я подобные истории знаю. Еще одну расскажу: В молитвенный дом зашли НКВДисты, вывели всех к стенке и сказали, чтобы вышли все кто отречется от Христа. Несколько человек вышли. Так растреляли тех, что отреклись! А тем сказали, если они от своих убеждений отрекаются, то они для советской власти не нужны. Такая история.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила, милая Мила. Ты назвала меня милым? Коты выросли, многие уже умерли своей смертью, а некоторые и здравствуют! Твари Божьи!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"Я даже не припомню когда милым тебя назыала, Нестор. Наверное случайно вырвалось" ,сказала Мила, опустив глаза. Ее длинные, темно-коричневые волосы были неуложены, но несмотря на это, она выглядела прекрасно. "008, хватит рассказывать грустные истории Нестору", тихо сказала Мила, "видишь, он совсем в депрессию вошел". 008 притих. " А о чем же еще говорить?" недоуменно спросил он.
Удален
008-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Мила, мы тут с Нестором ранее одну проблемку обсуждали, - что скажешь по ней? - спросил 008 и передал ей весь разговор.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
- Мила, тут я с Владом по телефону разговаривал, так он мне сказал, что я не могу на тебе жениться так как я не еврей! Это правда ?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Мила растерялась и незнала кому раньше отвечать. Два мужчины засыпали ее вопросами. Она стояла в раздумьях.
Удален
Nestor
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Ответь мне - у меня важней вопрос! -сказал нестор! Это вопрос жизни и смерти - буквально!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы