Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|30 Июн 2013
5 Цитировать

Дана, как интересно смотреть фото детей,...мои чуть взрослее, не про Ксюн, и вот это чуть уже ооочень заметно,...твой Костя вот-вот перейдёт в тот задумчивый возраст, о котором я говорю...а может, дети разные и я ошибаюсь

---

чо это? я в скайпе!

удобная штука,...иногда с Кесей777 разговариваем, это бывает редко, по-этому долго, часа 2 или 3

детям говорю, представяете, этот дядя сейчас на Западном побережье Северной Америки,...а Славка ещё и океан показывает, когда за рулём едет,...это вообще КРУТЬ!!!

в режиме реального времени!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|30 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
чо это? я в скайпе!

Не знаю. Следа - вижу в скайпе. А Олеся - не в сети, пишет............

 

Цитата Олеся
Дана, как интересно смотреть фото детей,...мои чуть взрослее,

А про пацанов Даниных, вот подумалось вчера.......... Как им младшей сестренки не хватает! Шоб любили, заботились, оберегали................. Какой клас бы ей был: два таких замечательных братика, любящий папа и великолепная и вечномолодая - мама! Любимица была бы - не передать!!!!!!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Не знаю. Следа - вижу в скайпе. А Олеся - не в сети, пишет............

ой! это я, наверное, в режиме невидимкО

 

Цитата Zhanna
Как им младшей сестренки не хватает! Шоб любили, заботились, оберегали...

я вижу эту семью состоявшейся ооочень гармонично именно в этом составе....а вот как скажет Господь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|30 Июн 2013
10 Цитировать
Цитата Zhanna
. Как им младшей сестренки не хватает! Шоб любили, заботились, оберегали................. Какой клас бы ей был: два таких замечательных братика, любящий папа и великолепная и вечномолодая - мама! Любимица была бы - не передать!!!!!!!!

Не сыпь мне соль на раны)))) это и моя мечта тоже....

 

Цитата Олеся
.твой Костя вот-вот перейдёт в тот задумчивый возраст, о котором я говорю..

Была бы счастлива, если бы возраст этот оказался действительно задумчивым, а не буйным))))

О современных нравах: к нему на пляже при мне настойчиво приставали две девицы лет 14-16.

"Научи меня целоваться" и "Ты такой сексуальный" - это то, что мне удалось подслушать из уст дам)))) Костя стеснялся и пытался удалиться от них географически.... мама - выпадала в осадок, олицетворяя собой само удивление))))

Учусь любить людей!
Старожил
+220
|30 Июн 2013
11 Цитировать

а мы с дочкой в летний христианский  лагерь так и не попали, нашу путёвку отдали другим( ((( доця очень плакала, она целый год мечтала попасть в этот лагерь....

теперь, как утешительный приз хочу повезти её на море... дикарём, что б не быть ни к кому привязанными, вот билеты надо только взять ))))

кому не сложно, помолитесь , пожалуйста, что бы  у  нас на этот раз всё получилось! спасибо)))))

Старожил
+474
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
не без этого

оно заметно)))

Не бойся, только веруй
Старожил
+901
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
приставали две девицы лет 14-16. "Научи меня целоваться" и "Ты такой сексуальный"

у нас Димка когда в саду был.. лет пяти.. однажды забирая его из сада сестра имела беседу с девицей аналогичного возраста из группы..

и дева та жаловалась, что Дима наш сказал ей: "ты такая сексуальная!!" А Димка, на всякий случай испугавшись этого слова, заплакал и сказал, что не говорил такого.. потом ребята подбежали и реабелитировали парня, рассказав, что сия девица сама всех подряд сексуальными называла.. а на Димку поклеп состряпала... Потом дома в спокойной обстановке сестре пришлось объяснять ребенку смысл слова "сексуальный", сообщив, что слово это уместно употреблять между мужем и женой

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
у Пришельца летняя скукка...стопудово заняться нечем как в анекдоте, стоит мальчик у лужицы, прутиком вертит в воде: скукота, скукота....скукотиииищееееЕ!

Ошибаетесь. Например мне очень интересно, с чего вы пытаетесь мне чтото приписать. С этим участником

dostalevskiy всё более менее понятно. Про его хвалёный словарь я в курсе. Только вот слова только мешают понять друг друга. Особенно если они выражают всегдашнюю весёлость. А за всегдашним скрывается то что постоянно меняется. Игнорирование вопросов тоже есть попытка скрыть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✰
|30 Июн 2013
12 Цитировать
Цитата Дия
Кабачок "Ноев Ковчег"  - это клуб, то есть, место встречи людей с  едиными интересами. Угадайте, какой у нас всех единый интерес? Угадали - любовь к Богу и друг к другу.

Кабачки, а можно я иногда буду здесь с вами общаться? Хотя бы изредка... Я тихонько.

Боюсь просто, что если буду где-то в других, "важных и духовных", темах писать свое мнение, стану в конечном итоге асоциальной психопаткой - а такое состояние является ПОЛНОЙ противоположностью моего естества. И мне совсем не хочется бояться и сторониться людей, которые называют себя христианами.

Пять дней назад нажала опять кнопку "удалить аккаунт", но когда увидела, что некоторые мои "доброжелатели" поставили лайк на пост, где я об этом написала, передумала и решила остаться. 


ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
С этим участником dostalevskiy всё более менее понятно.

огорчу вас, но ошибаетесь, в данном случае вы) Сэм у нас не участник, он в кабачке живет) участник это вы, так как появляетесь довольно выборочно. а чтобы понять Сэма, нужен особый склад ума, способный понять, для начала, что ссылка на словарь была просто шуткой) увы не поняли) а говорите что все понятно) слова никогда не мешают понять друг друга. мешает отсутсвие желания понять. наличие же стремления всегда открывает двери к взаимопониманию) и к тому же, разве вам так важно кто и что вам пытается приписать?) если это не правда, так и упорхнет как воробушек) или вам так важно как вы выглядите в глазах окружающих?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
абачки, а можно я иногда буду здесь с вами общаться? Хотя бы изредка... Я тихонько. Боюсь просто, что если буду где-то в других, "важных и духовных", темах писать свое мнение, стану в конечном итоге асоциальной психопаткой - а такое состояние является ПОЛНОЙ противоположностью моего естества. И мне совсем не хочется бояться и сторониться людей, которые называют себя христианами. Пять дней назад нажала опять кнопку "удалить аккаунт", но когда увидела, что некоторые мои "доброжелатели" поставили лайк на пост, где я об этом написала, передумала и решила остаться.

Хм... Ну если только изредка, то можешь располагаться. Хотя чем чаше тем лучше

Только вот одна проблема. Только скажи сначала,  что ты сделаете что тебя попросят. Ладно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|30 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Галя ✰
Кабачки, а можно я иногда буду здесь с вами общаться? Хотя бы изредка... Я тихонько.

ты эт давай,бросай!!!! приходи и бум обсчатся...

 

Цитата Галя ✰
Пять дней назад нажала опять кнопку "удалить аккаунт", но когда увидела, что некоторые мои "доброжелатели" поставили лайк на пост, где я об этом написала, передумала и решила остаться.

не глупи приходи в личку я рада с тобой пообщаться я протсо неделю в командировке а сейчас с внучиком доче помогаю,так что времечка меньше ,но ты это пиши я обязом отвечу и не удаляйся не надо...

 

Цитата Pathfinder
Сэм у нас не участник, он в кабачке живет)

эт точно я порой его читая конретно подвисаю!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Кабачки, а можно я иногда буду здесь с вами общаться? Хотя бы изредка... Я тихонько.

я сделаю вам мохито безалкогольный со льдом, а еще у нас большая библиотека

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|30 Июн 2013
9 Цитировать

След, да по ходу Пришелец тут захозяйнував

)))

Пришелец, старый вы интриган,...я сначала подумала, скука? ан нет,.. у вас мотивы и цели

---

Галина, благослови тебя Господь!

---

Пришелец и Галя могут раскачать любую тему, голубчики наши

)

---

смотрю сериал "Борджиа" (Франция), жесть как есть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Только скажи сначала,  что ты сделаете что тебя попросят. Ладно?

Я не могу обещать сделать все, что ни попросят. Так ведь даже как-то прям странно получается...

Если здесь в Кабачке есть какие-то AGB - нем.(Standard form contract - англ.) то скажите, где я могу их почитать, чтобы поспешно не подписывать?

 

Цитата ирэн
не глупи приходи в личку я рада с тобой пообщаться я протсо неделю в командировке а сейчас с внучиком доче помогаю,так что времечка меньше ,но ты это пиши я обязом отвечу и не удаляйся не надо...

Спасибо, Ируся. У меня у самой дел невпроворот, поэтому сейчас вообще из друзей никого не беспокою (изредка созваниваюсь только). Но как только разгребусь, напишу обязательно.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+474
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
смотрю сериал "Борджиа" (Франция), жесть как есть

о чём?

я пошла смотреть "Пролетая над гнездом кукушки"

Не бойся, только веруй
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
огорчу вас, но ошибаетесь, в данном случае вы) Сэм у нас не участник, он в кабачке живет) участник это вы,

Ну и что, что он в Кабачке живёт? Кабачак ведь для всех открыт.  А если я участник, то и живущий в Кабачке для меня тоже участник. Поэтому я назвал правильно.

 

Цитата Pathfinder
а чтобы понять Сэма, нужен особый склад ума, способный понять, для начала, что ссылка на словарь была просто шуткой) увы не поняли) а говорите что все понятно)

А чтобы понять меня разве не нужен по другому особый склад ума? У Олеси его нет.  Хотя если она пытается меня понять, то может и приобрести такой склад. Пока что ей это не удаётся.

 

Цитата Pathfinder
слова никогда не мешают понять друг друга. мешает отсутсвие желания понять. наличие же стремления всегда открывает двери к взаимопониманию)

Это ваше мнение. А по моему:

- А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц. - Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там, поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе...
Цитата Pathfinder
и к тому же, разве вам так важно кто и что вам пытается приписать?) если это не правда, так и упорхнет как воробушек) или вам так важно как вы выглядите в глазах окружающих?)
Хм... а вам так важно. что я пытаюсь приписать Досталевскому. А кто кого из нас достанет, это мы ещё будем посмотреть.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
о чём?

да я пока на 5 серии...очень подробно, как папой стал представитель Борджиа...и проч.

очень качественный сериал, красивый, не философский и не психологический, историческая драма

"Полёт над гнездом кукушки" смотрела один раз,...весчуга

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
я сделаю вам мохито безалкогольный со льдом

Обычно я себе заказываю KiBa (Kirsch&Bananensaft - черешне-банановый сок. см. картинку), но могу попробовать и махито (никогда его, кстати, не пила). Спасибо!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я не могу обещать сделать все, что ни попросят. Так ведь даже как-то прям странно получается... Если здесь в Кабачке есть какие-то AGB - нем.(Standard form contract - англ.) то скажите, где я могу их почитать, чтобы поспешно не подписывать?

Ой... ты меня не так поняла, это моя личная просьба, никаких АГБ Можешь даже игнорировать её. Хотя можешь и не игнорировать. Ну так как?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✰
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну так как?

Хорошо. Говорите свою личную просьбу.

(стало по-доброму весело. вспомнила цитату из сказки Пушкина: "Чего тебе надобно, старче?" )

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
ирэн
|30 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата Галя ✰
Спасибо, Ируся. У меня у самой дел невпроворот, поэтому сейчас вообще из друзей никого не беспокою (изредка созваниваюсь только). Но как только разгребусь, напишу обязательно.

смотри ,обещала и три года я ждать не намерена......пойду спать а то завтра внук у меня впервые в гостях будет.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хорошо. Говорите свою личную просьбу. (стало по-доброму весело. вспомнила цитату из сказки Пушкина: "Чего тебе надобно, старче?" )

(Ишь весело ей стало)

А нельзя ли у тебя,. .... это самое,... ну кнопочку удаления аккаунта это самое .... экспроприировать. И сдать её куда нить.... во, в архив Кабачка?  Это чтобы она тебя не смущала и ты не нажимала её почём зря.

Вообще я хотел бы утвердить в Кабачке принцип, всех впущать, и никого не выпущать. Но меня не поддержут. Ну ниче. буду потихоньку вербовать участников и совершим переворот. А может и не совершим. Хочется чтобы было лучше, конечно. Хотя в Кабачке и так не плохо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Пришелец
А если я участник, то и живущий в Кабачке для меня тоже участник. Поэтому я назвал правильно.

увы неправильно) Кабачок, конечно, открыт для всех, но если вы просто участник, то бишь гость, ведите себя, как подобает гостю, а если хотите быть кабачком, то не стоит переть, на таких же кабачковцев, как чужой. само собой, вы вправе поступать так, как вам соблагорассудится, в свою очередь и мы, как дружная семья, оставляем за собой право это единство сохранить)

 

Цитата Пришелец
А чтобы понять меня разве не нужен по другому особый склад ума? У Олеси его нет.  Хотя если она пытается меня понять, то может и приобрести такой склад. Пока что ей это не удаётся.

поверьте, и у Олеси и у всех нас хороший склад) просторный) все мы чего-то не понимаем) что с того) понимает ли кто кого или нет, не столь важно. значение имеет лишь то, как тот, кто не понимает относится к тому кого не понимает.

 

Цитата Пришелец
Это ваше мнение. А по моему: - А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц. - Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там, поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе...

мнения тут у всех есть) только, повторю, вы определитесь кто вы? гость или житель? если гость то можете писать что угодно, вас даже будут плюсовать. но если считаете себя обитателем Кабачка то извольте быть более уважительным к другим его обитателям. в данном случае важно не то, чем начитан, а то как относишься.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... а вам так важно. что я пытаюсь приписать Досталевскому. А кто кого из нас достанет, это мы ещё будем посмотреть.

значит все-таки что-то пытаетесь приписать?) это интересно) Сэм никого не пытается достать, а если достает значит попала пилюля туда куда надо) мне его мысли нравятся) они заставляют развивать мозг до нужного состояния, чтобы понять) но кто-то может быть предпочитает не заморачиваться и просто списывать его мысли в статью бреда) и такое мнение тоже есть) каждому свое)

вобщем господин Пришелец если вы здесь свой, то прекратите этот интеллектуальный шум. он бессмысленен. а если просто гость, то вольны писать Сэму все что хотите, думаю он с удовольствием ответит вам, как только появится, только в таком случае мы без ваших советов разберемся что сказать Гале и как ее у нас принять.

 

Цитата Галя ✰
Я не могу обещать сделать все, что ни попросят.

Этого и не требуется Галя) мы же не секта аун сенрике) всегда рады приютить ищущих приют)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|30 Июн 2013
8 Цитировать

ладно. прошу прощения за жесткий тон. свои мысли высказал. настаивать на правоте не буду. всем благословений) собираюсь в дальнюю и неимоверно приятную поездку) Галя, бутылки с мохито я оставил для вас в холодильнике, в библиотеке лежит отдельно на столе сборник сочинений Льюиса и Довлатова) у всех все будет хорошо, даже если кажется что плохо) всем любви, весны и чтоб душа летела в облака))) буду 14 числа)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1446
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Моя ошибка зародится №1 это неудачно обольститься Мартом, кода всё цветёт,

чего это ошибка? ты это март мне не обижай...у меня сынуля- мартовский зайчик...на день рождения его еще не цветет ничего, пурга и вьюга...но все равно для меня это самый чудесный день..

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Лагуна
теперь, как утешительный приз хочу повезти её на море... дикарём, что б не быть ни к кому привязанными, вот билеты надо только взять ))))

поторопись с билетами, в Крым их расхватывают заранее...

 

Цита смотреть "Пролетая над гнездом кукушки"

бррр, мрачноватый фильмец...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+474
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
бррр, мрачноватый фильмец...

я кое-где даже смеялась)) я смотреть начала из-за одной песни

Цитата Олеся
очень подробно, как папой стал представитель Борджиа.

что-то подобное я и предполагала)

Не бойся, только веруй
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
увы неправильно) Кабачок, конечно, открыт для всех, но если вы просто участник, то бишь гость, ведите себя, как подобает гостю, а если хотите быть кабачком, то не стоит переть, на таких же кабачковцев, как чужой. само собой, вы вправе поступать так, как вам соблагорассудится, в свою очередь и мы, как дружная семья, оставляем за собой право это единство сохранить)

Если вы както разделяете гость и кабачок, то это конечно дело ваше. А я ещё не определился. И у пришельцев на земле нигде нету дома. Они везде пришельцы.

Насчёт переть на кабачковцев, то Досталевский нарушил некоторые правила, не форума а Кабачка. И это мне понятно даже если я и гость. Он обозначил своё понимание Библии истинным. И начал этому учить. В Кабачке это не допустимо. И если он сам сказал, что у него смешанная проповедь, то что происходит с дружной семьёй? Одна часть принимает это учение, а другая нет. И происходит разделение. Остаётся выбрать, на чьей стороне истина, к тем и просоединиться. Как я это и везде делаю. Но Кабачок то принимает всех а значит выяснение отношений кто вернее говорит о Боге, надо оставлять снаружи Кабачка. А здесь просто любить как друзей. Это есть филео. Даже если снаружи Кабачка была только агапе или даже ненависть друг к другу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы