Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
2 Цитировать

приветики дорогие:)

 

Цитата Jaklin
Вот интересно, из чего Бог создал воду..."

....хм..а что еще расскажишь?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Jaklin
|3 Июн 2012
2 Цитировать
....хм..а что еще расскажишь?

Жаклин решительно села перед камерой.  Столько есть рассказать. Но что сказать? То, что больше всего волнует? Или что важнее всего-всего? От решительности не осталось ровным счетом ничего...

Удален
Zenn
|3 Июн 2012
5 Цитировать

V Rigu - eto ko mne...

Uletaju v Izrailj cherez 5 chasov...

Schastlivo pozavtrakatj, poobedatj  i pouzhinatj vsem kabachkam!

Старожил
+3987
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Schastlivo pozavtrakatj, poobedatj i pouzhinatj vsem kabachkam!

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|3 Июн 2012
1 Цитировать

Помолитесь пожалуйста за мою мать, у нее высокое давление никак не сбивается.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|3 Июн 2012
7 Цитировать

Всем приветик, поздравляю с великим  праздником всех любимых кабачков!!!!!!С ДНЕМ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ!!!!!!

Ребята, я вот решила что ухожу с форума, разве что иногда буду заходить и смотреть как дела у вас, но участвовать больше в темах не хочу и не буду...

Просто нельзя так жить как я в последние несколько лет живу...В голове полный бардак, вместо веры вообще непонятно что, служения толком нет, сама себя не узнаю...Вместо того чтобы двигаться в воле Божьей, узнавать ее для своей жизни я занимаюсь непонятно чем и забиваю голову чужим непонятным бредом...А это все входит в сердце и разрушает изнутри и веру и  доверие Богу...Не хочу чтобы вместо живой веры была пустая мертвая религия, поэтому впредь буду двигаться исключительно так как Бог полагает на сердце без вмешательства кого-либо со стороны...Нужно будет двигаться по воде придется двигаться по воде, я слишком много в последнее время слушала людей и ни к чему это хорошему не привело...

Всех люблю, всем пока

пс номер аси в профиле...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Галя™
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
В голове полный бардак, вместо веры вообще непонятно что, служения толком нет, сама себя не узнаю...Вместо того чтобы двигаться в воле Божьей, узнавать ее для своей жизни я занимаюсь непонятно чем и забиваю голову чужим непонятным бредом...А это все входит в сердце и разрушает изнутри и веру и  доверие Богу...

Вот что правда, то правда...

Такая же фигня и в моей голове (и сердце).

Ангелок, ты молодец, что приняла такое решения. Поддерживаю!

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Старожил
+3987
|3 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
но участвовать больше в темах не хочу и не буду...

а в Кабачке???????????

как  это знакомо, отдохни за лето, а там видно будет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
3 Цитировать
Цитата Jaklin
т решительности не осталось ровным счетом ничего...

Глаз камеры мерзал зеленым светомм..в черном коробке жужжал радужный диск..

Объектифф громко щелкнул,Жаклин вздрогнула..)...

-Ты ману сестричка ни бойся ниразу-безобидная я фся)

Штатиф видеокамеры сложился и она посмотрела на девушку снизу вверх

-А ты вон какая!..-добавила она

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+901
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
"Вот интересно, из чего Бог создал воду..."

из  одного атома кислорода, связанного ковалентной связью с двумя атомами водорода .... но это если чистая вода... без примесей солей и минералов :)

 

Цитата Zenn
V Rigu - eto ko mne...

отлично. детали в личке по вашему приезду

 

Цитата Zenn
Uletaju v Izrailj cherez 5 chasov...

отлично вам отдохнуть на земле обетованной.. Эх... когда-то там виноградная гроздь с человека ростом была.... и молоко и мед рекой лились.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|3 Июн 2012
2 Цитировать

как-то грустно....ангелок на каком-то распутье,

ангелок,

ну как тебя подбодрить, тебе нужна поддержка духовного лица,

вот этого желаю тебе от всего сердца

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|3 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата traum
из одного атома кислорода, связанного ковалентной связью с двумя атомами водорода .... но это если чистая вода... без примесей солей и минералов :)

))) я много думаю о Слове, которым все было создано...возможно, слишком много порой...дальше Бог не открывает пока.

Еще думаю о Любви...

 

-Ты ману сестричка ни бойся ниразу-безобидная я фся)

- А я и не боюсь тебя вовсе))) просто неожиданно так... вот тебе мои глаза настоящие, смотри!

***

Камера. Нас четверо подруг. Временем и расстоянием отдаленные, любовь к общей юности хранящие. Ну, в общем. Подруга наша берет интервью. О том чего достигли, чему радуемся, о чем мечтаем,  чего желаем... Прикольно.  Включает просмотр и...

10 лет назад было тоже интервью!!! А мы забыли. Боже! Какие мы были юные, какие красивые, такие...доверчивые))) И любовь, любовь, любовь...))))

Вот ведь жизнь какая задумка интересная!

 

Цитата angelok
чтобы двигаться в воле Божьей

Благословляю тебя! Наполняйся! Возвращайся!

Старожил
+2471
|4 Июн 2012
9 Цитировать
Цитата angelok
но участвовать больше в темах не хочу и не буду...

Да, в последнее время в темах все поиски чего-то такого в чужом глазу.... Тоже пропадает желание в этом принимать участие...

----------------

Грязное бельё

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. 
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. 
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. 
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. 
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. 
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. 

В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: 
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! 
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. 

Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. 
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+558
|5 Июн 2012
3 Цитировать

Привет всем! Как много все поменялось-подумал Евгень.Как много новеньких,узнают ли меня теперь.Часто тут вкусненько готовили... Смотрю и рыб то мало осталось в аквариуме...завести бы малость благородных..

Старожил
+558
|5 Июн 2012
2 Цитировать

Удален
Олеся
|5 Июн 2012
3 Цитировать

я помню тебя, Евгень....правда очень смутно

кабачёк поменялся, но он есть, и как я поняла будет... где носило? что поменялось?

(Олеся силилась вспомнить портрет Евгеня,....единственно что приходило на память Евгенево неравнодушие к аквариумному питомнику кабачка)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|5 Июн 2012
3 Цитировать

В Кабачок вошел человек, на бейджике которого было написано: "гость".... Но что-то Шляпке показалось знакомым в нем.... То, как он вошел....., то, как посмотрел на аквариум.... а затем, будто из ниоткуда там появились рыбки))))

- Так это же наш Евгень! Привет, Евгень!

Вкусненькго захотел? Проголодался? Сейчас пошуруем на кухне, что-нибудь обязательно найдем...

Тааааак! Это к чаю....

Что еще? Ах, вот, это в самый раз будет

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|5 Июн 2012
3 Цитировать

ПРИВАТ Гале

Галя, меня не пускают в кабинет! не пиши, позвони

(Олеся прикрепила ПРИВАТ Гале на "Доске объявлений" Кабачка и села у аппарата терпеливо ждать звонка)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать
Привет всем! Как много все поменялось-подумал Евгень.

Евгеньюшка приветик!..я тоже тебя помню-препомню...:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
позвони

в ту же секунду 

Старожил
+1350
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ПРИВАТ Гале Галя, меня не пускают в кабинет! не пиши, позвони

Хмм.....

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
Вот что правда, то правда... Такая же фигня и в моей голове (и сердце). Ангелок, ты молодец, что приняла такое решения. Поддерживаю!

Галя, вы что поддерживаете? Служение в реальной церкви?

 

Цитата angelok
Не хочу чтобы вместо живой веры была пустая мертвая религия, поэтому впредь буду двигаться исключительно так как Бог полагает на сердце без вмешательства кого-либо со стороны..

Такого даже в монастыре не бывает. Как же быть в присутствие Божием?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Да, в последнее время в темах все поиски чего-то такого в чужом глазу.... Тоже пропадает желание в этом принимать участие..

Ага, вот в чём дело. То что делается на форуме подобно тому как было у коринфян.

1Кор.3:3 потому что вы еще

плотские. Ибо если между вами

зависть, споры и разногласия, то не

плотские ли вы? и не по

человеческому ли [обычаю]

поступаете?

А чем кончаются послания к коринфянам:
2Кор.13 11 Впрочем, братия, радуйтесь, усовершайтесь, утешайтесь, будьте единомысленны, мирны, - и Бог любви и мира будет с вами.
В реале мне за такое желание сказали покаятся. Интересно, что тут скажут?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Хмм.....

а шо такое хммм....

для тех, кто не в теме:

ПРИВАТ - это территория, в которую никто (ну, воспитанные люди) не включается,

и даже не хм,

и не ух тыыы....

и не ?

так принято в кабачке, полистайте на досуге

традиция эта уходит своими глубокими корнями в те допотопные инвиктроовкие времена, когда у нас не было своих кабинетов,

давеча я не могла попасть в свой, вот и воспользовалась ПРИВАТом кабачка, как верным средством от чужих (в данном случае) комментариев

спасибо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ПРИВАТ - это территория, в которую никто (ну, воспитанные люди) не включается,

Ну да, комуто для привата аж целый кабинет, а бедному пришельцу достаточно ящика. Ой, почтового ящика. То есть я имел ввиду личное сообщение, которые у Гали не принимаются.

А што? Мне тоже можно было бы кабинет состряпать?

Олеся. ты меня совсем запутала. У меня вроде бы есть кабинет. Ничё не понимаю. Ух эта Олеся. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
5 Цитировать

Пришелец, ты же пришелец?

тебе и не надо ничего понимать...

ПРИВАТ кабачкам

вот, господа, откуда и растут ноги... типа мне одной всё понятно, вчера не могла зайти в свой КАБИНЕТ, ключи спёрла Марти, пришлось выходить в родонитовый, писать карандашом, прикреплять ( по старинке) на уже запылившуюся доску, ... все по кабинетам да за фикусами попрятались, ужасная обстановка,....кормят ВКУСНО Евгеня,

а Олесе завалящего бублика...днём с огнём!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
вчера не могла зайти в свой КАБИНЕТ, ключи спёрла Марти

Та где ж та Марти? Она ж уже где-то то ли по крышам прыгает, то ли по деревьям лазает...

- Кто видел Марти в Кабачке в последний раз? Когда это было? - попыталась Шляпка снять подозрения Олеси с ни в чем не повинной Марти....

 

Цитата Олеся
.кормят ВКУСНО Евгеня,

Дык, он  так давно не был в Кабачке и заикнулся, что соскучился по вкусненькому здесь... Как не уважить старого друга?

 

Цитата Олеся
а Олесе завалящего бублика...днём с огнём!

Срочно... спешил фор Олеся пеклись бублики

И на всякий случай было сооружено нечто из оливок

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
nv
+1074
|6 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Олеся
а Олесе завалящего бублика...днём с огнём!

Олеся, специально для тебя, первой утренней лошадью прямо из первопрестольной. Да еще и с маком!:

А на все остальное просто не обращай внимания - это просто наглядное пособие к словам Шляпки.

П.С. Пока я отвлекся на разгрузку дилижанса, Шляпка меня уже с бубликами опередила...

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
4 Цитировать

 

1.бублики с маком

2. оливки

Олеся- ходячая Скромность

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|6 Июн 2012
6 Цитировать

привет всем на десерт со свежей малиной

:

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы