Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Jaklin
|22 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся

Цитата Leshik

Умеете вы, однако ж, друг дружку подколоть!

Старожил
+3987
|22 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Умеете вы, однако ж, друг дружку подколоть!

ага

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|22 Мая 2012
6 Цитировать

Вчера наша кошка во время своей "весны" пошла гулять на соседский балкон (карниз идет на нашем этаже вокруг дома но с большими разрывами над лестницей)...На уговоры вернуться в родные пенаты и усом не вела, лениво потягивалась тока возле чужого балкона...Потрясали кормом, постукивали рюмочкой с сердечными таблетками...Перлом моего выступления было когда я начала вопить потрясая бутылкой кефира "иди быстрей сюда, я уже наливаю, я уже наливаю"

Мои забились в истерике от хохота...Но через время (после полуночи) она явилась, выпила рюмку сердечных препаратов, запила кефиром и........утром пыталась пробиться опять на балкон...но все было закрыто...обиделась... и была закрыта в ванной как непорядочная кошка, гуляющая по чужим балконам...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+507
|22 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
А наша кошь сбежала

Вернется! Обязательно. Где ей еще так хорошо будет?

Старожил
+3987
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Вернется! Обязательно. Где ей еще так хорошо будет?

где ж ей еще будут давать кушать, где еще так тепло будет, где с ней будут играть ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
3 Цитировать

уу..какие тута "кошачьи обсуждения"..:)..

..я тута даваеча смотрела на одно такое чудО и думала как определить ?..кошка или кот? )))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3987
|23 Мая 2012
2 Цитировать
уу..какие тута "кошачьи обсуждения"..:)..

что есть, то есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
3 Цитировать
Цитата Leshik
что есть, то есть

..ага..Сенька с Пушистой  исчо не заглянули...а тоб возмущений небыло б предела за домашние аресты)..за недогляд..и фсе такое..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3987
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Сенька с Пушистой исчо не заглянули...

заглянут

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
4 Цитировать
..я тута даваеча смотрела на одно такое чудО и думала как определить ?..кошка или кот? )))

вот так и мы, камера, смотрим на тебя и не можем определить- ты камера-девочка или мальчик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
5 Цитировать
..я тута даваеча смотрела на одно такое чудО и думала как определить ?..кошка или кот? )))

Тут все просто, надо спугнуть, если побежал значит кот, а если побежала значит котиха.

Удален
Jaklin
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
предыдущего кота мы завозили на местный мясокомбинат

поближе к натурпродукту?

...или...

Писатель
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Тут все просто

прально дружочек Божий...:)

 

Цитата Олеся
не можем определить

Леська!!!)))-делая грозный вид камера зажужжала как микроволнофка..-тут в фейсофском кабачке Сенюшка целую полемику развела по ентому поводу..пришлось страшную сказку потом рассказывать..;)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
2 Цитировать

фейстфский кабачёк? там полемика?

прямь камера на разрыв))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать
Цитата Олеся
прямь камера на разрыв

..не рвите ману..я одна:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2773
|23 Мая 2012
2 Цитировать
.не рвите ману..я одна
у вас стиль разговора ну точь в точь как у навенки - не странно ли?
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
у вас стиль разговора ну точь в точь как у навенки - не странно ли?

а ну подь сюда, камера!

камеру разрывало, хотелось поспеть везде и везде быть душкой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|23 Мая 2012
4 Цитировать

Не обижайте камеру... А то веником вас... Чтобы не шалили и фикусы не опрокидывали...

Причем мне на голову...я так сладко вздремнула в обнимку с очередным проектом и тут Лешик , Олеся и Жаклин стали сломя голову носиться по кабачку , пытаясь поймать мягко жужжажущую и быстро летающую из угла в угол Камеру...

Зачем им нужна была камера- не совсем понятно...

Писатель
4 Цитировать

камера нахмурилась и начала:

..хм...в одном маленьком городе,а может и меньше)... были двое штанишек:) .в одних штанишках жила маленькое детское ПопишкО:),а в других Строгий и Справедливый Ремнишко:)...
Дружило ПопишкО:) с Растишкой и это радовало Ремнишко)))) ..Однажды познакомилось ПопишкО с Хитришкой и это очень-очень расстроило Ремнишку( .Пришел он ф гости поговорить и стал стучатся к Попишке.Но оно спряталось в страхе в штанишках и Ремнишко потом ушел.ПопишкО фсё понялО и больше не водилось с Хитришкой..и не расстраивало Ремнишку никогда...:)

..тут ману любимые ..смех разобрал))))))))))))))))))))))...ну не умею я быть строгая..нимагу!

 

Цитата ДочьЦаря
точь в точь как у навенки -

нуу..Навенка ..атвичай пачиму так?? :)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
4 Цитировать
нуу..Навенка ..атвичай пачиму так?? :)

кста, Навенка камеру фсигда-прифсигда на ручках своих нежных носит,

камера Навенку хлебушком кормит,

Навенка камеру за это постоянно спиртом протирает и детальками новыми балует...

вот так они спелись, и стали похожи друг на дружку,

НО Навен - эт Навен,

а камера - эт камера

это говорю вам я, самый Гениальный статист кабачка старого образца!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать

Лесь..я тама где мы с табой Втуды подались пишу..)..вишь да?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Лесь..я тама где мы с табой Втуды подались пишу..)..вишь да?

Эта музыка будет вечной,

если я заменю батарейки!- Олеся что-то слушала в наушниках....

 

Лесь..я тама где мы с табой Втуды подались пишу..)..вишь да?

пытка англоязычными сайтам, файлами инопланетных пользователей продолжалась эннные сутки)))

веник зеннки грозно торчал из-за фикусоф

 

Лесь..я тама где мы с табой Втуды подались пишу..)..вишь да?

куда мы уже подались, камера?

вот скажи честно, ты же камера-девочка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|23 Мая 2012
3 Цитировать
.атвичай пачиму так?

насальника я плохо не делать моя интересоваться...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
куда мы уже подались, камера?

в соседней теме! )))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|23 Мая 2012
2 Цитировать

камера

эжжжжж надо так!!!!

в фб ....вот што за приложение ты мне уже тулишь? што с ним делать?

НУ Я ЖЕ ПРОСИЛА, НЕ КАНТОВАТЬ ..... не, я поражаюсь... мне методично указывают на моё место под солнцем)))))

***

камера, тема смерти замечательно рассматривается на кладбище у аллойки, но я весь коллектив растеряла, ууууу.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
в фб ....вот што за приложение ты мне уже тулишь? што с ним делать?

ЛЕСЬ!САМА НИЗНАЮ НИРАЗУ...что с ним делать..я чойт нажмала..итак вышло прости друг..пжлста

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Zenn
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
веник зеннки грозно торчал из-за фикусоф

зенн подняла опрокинтый фикус, поставила веник на место и уютно устроившись в кресле-качалке вновь углубилась в количественные и качественные критерии оцнки очередного проекта...

Писатель
3 Цитировать
Цитата Zenn
очередного проекта...

..а чойт эт?-полюбопытствовала камера подкатываясь поближе....

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Zenn
|23 Мая 2012
5 Цитировать

Седня написала малюсенький проект для нашего сельсовета, а  1 июня надо в Брюссель еще один проект  подавать... Авось денех дадуть...

Удален
Олеся
|23 Мая 2012
7 Цитировать
ЛЕСЬ!САМА НИЗНАЮ НИРАЗУ...что с ним делать..я чойт нажмала..итак вышло прости друг..пжлста

я на днях заказывала билеты на поезд через интернет, ну...как обычно, идёт загрузка....т.е. белый монитор, крутится кружочек...думаит...снимаются деньги с карточки, потом загрузка слетает..."ошибка соединения"

и вот в этот самый момент мне проверить бы свои "замовлення" в специяльной вкладке

но нет, я же в танке!!!!

я как если бы перенабирала пост в кабачке, - заказываю ещё и ещё....потом мне просто в красной рамочке для тупиц- у вас не досатньо коштiв на рахунку

и вот только теперь начинаем шевелить мозгами и проверять заказы билетов,

бааа!!!!

...топаю с распечатками на вокзал...тема возврата билетов, заказаных в интернете - отдельная история и причина сердитых слёз в подушку агентш по продаже билетов, попросту кассирш ж/д вокзалоф....

надеюсь, теперь понятно?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы