Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
7 Цитировать

Хочу море! Можно без загара!

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
4 Цитировать

Жаклин, приезжай на Форосскую тусофку, я на тихаря подъеду и украду тебя со встречи не женатых

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
Жаклин, приезжай на Форосскую тусофку, я на тихаря подъеду и украду тебя со встречи не женатых

Боюсь пастор не благословит меня на тусовку для неженатых!

***

Хочу быть украденой!!!

Старожил
+2039
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
ты ходила уже на море?
Да, но вода была 18, а нам крымчанам это сильно айс, так что сгореть - сгорела. а утонуть - не утонула, бо не купалась...

И я бы к вам присоединилась, при  обоюдном желании, конешшшно)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Jaklin
Боюсь пастор не благословит меня на тусовку для неженатых!

ээээ... я тут не поняв....невеста пастыря?!

оооо!!! нет, только не это!!!!

 

Цитата Jaklin
Хочу быть украденой!!!

чёта мне не охота..... пастырь приедет, устроит качели

 

Цитата Dana
И я бы к вам присоединилась, при  обоюдном желании, конешшшно)))

ну, конеЧно!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Пришелец
Потому что пожелал определять присутствие Божие по признакам, которых в церкви нету.

Интересно! Но ведь Господь сказал, что Дух дышет, где хочет. Или же думаете, что во всем собрании не нашлось даже двоих собравшихся во имя Его?

Старожил
+2039
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Боюсь пастор не благословит меня на тусовку для неженатых!
И будет прав... Чем ты им поможешь, ведь никогда не была, да и, надеюсь, никогда не  станешь женатой...
Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
4 Цитировать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
невеста пастыря?! оооо!!! нет, только не это!!!!

Ну какая из меня невеста, да еще и пастыря))))))))

 

Цитата Олеся
чёта мне не охота..... пастырь приедет, устроит качели

Да не дрейф! Он у нас добрый и мудрый!

 

Цитата Dana
И я бы к вам присоединилась, при обоюдном желании, конешшшно)))

С радостью. Верю, что осуществится!

 

Цитата Dana
Чем ты им поможешь

Вот-вот! Одно только расстройство!

Старожил
+474
|8 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Jaklin
Хочу море! Можно без загара!

Белое чтоль???

Старожил
+1350
|9 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Интересно! Но ведь Господь сказал, что Дух дышет, где хочет. Или же думаете, что во всем собрании не нашлось даже двоих собравшихся во имя Его?

Да ничего интересного. Много отступлений от того, что было принято во время гонений. А если не покаюсь за общение с харизматами, то вряд ли кто со мной будет в единомыслии. А если принять во внимание защиту от обольщения Д Принса, то плакать хочется. Нету никакой защиты. Если бы не форум, то уже бы в мир ушёл. Сил нету.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+901
|9 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
Лена, приезжай ещё!

с удовольствием!!!! :) Может в следующем году :) интересно.. а на 2013 год планируется неженатая туса на Форосе?... :)

 

Цитата Jaklin
Боюсь пастор не благословит меня на тусовку для неженатых!

он имеет на вас определенные виды? :) а он ЖЕНАТ??? :))))))))))))) хорошенький?

 

Цитата Jaklin
Хочу море!

А я то как хочу!!!!!!!!!!!! но... Европа, значит, Европа....

__

Девочки, помолитесь, пожалуйста, за Анютку (1 год и 7 мсяцев)

Сегодня всю ночь проскакали с ней.. температура 39,5 не сбивалась. Увезли сейчас на скорой в больницу. Так-то мы ее уже неделю лечим от простуды.. и тут такое.. бац!! на фоне всех лекарств..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|9 Июн 2012
9 Цитировать

помолилась!

 

Цитата traum
с удовольствием!!!! :) Может в следующем году :) интересно.. а на 2013 год планируется неженатая туса на Форосе?... :)

так, это что за установки?

Лена, в 2013 году ты приедешь к нам  с мужем и на ранних сроках беременности, и у тебя там будут сразу двойняшки- мальчик и девочка!

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|9 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
помолилась!

спасибо! Нам диагностировали правоочаговую пневмонию на фоне бронхита. Слава Богу, очаг маленький.

 

Цитата Олеся
Лена, в 2013 году ты приедешь к нам  с мужем и на ранних сроках беременности, и у тебя там будут сразу двойняшки- мальчик и девочка!

Посмеялась!! Дай то Бог, чтобы то был смех Сарры.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|9 Июн 2012
9 Цитировать
Цитата Олеся
Лена, в 2013 году ты приедешь к нам  с мужем и на ранних сроках беременности,

Вот это пророчество!! Аминь, и еще раз - аминь!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|9 Июн 2012
5 Цитировать

аааааа!!!! я что пророчествовала сейчас!!!

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|9 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
аааааа!!!! я что пророчествовала сейчас!!!

Будешь ты у нас за ангела.. пришедшего к Аврааму :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Jaklin
|9 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Белое чтоль??

Красотища! Я быстренько осведомилась и ободрилась тем, что темепература его летом (в южном районе) достигает 18-20 градусов.

Но ведь там нет Олеси(((

 

Цитата traum
он имеет на вас определенные виды? :) а он ЖЕНАТ??? :))))))))))))) хорошенький?

Он женат. (видишь какую жирную точку я поставила в конце предложения?)))

Поэтому остальные вопросы считаю провокационными)))

 

Цитата traum
Европа, значит, Европа

Блин! Я чей-то и в Европу хочу...минуя Германию, разумеется))) Какая я все же несерьезная!

 

Цитата traum
Дай то Бог, чтобы то был смех Сарры.. :)

Аминь.

Удален
Галя™
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
минуя Германию, разумеется)))

почему? 

Старожил
+1350
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
почему?

Ну понимаете, не уважает она германцев, вредная такая.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Jaklin
|10 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Галя™
почему?

Галь, ну шучу я кончено же. Я все о той прогулке вдоль берега под ивами и без шпилек, ну ты меня поняла?

Ну какая Европа без Германии? С нее и начнем. Тока машину вначале поменяю, ок?

 

Цитата Пришелец
Ну понимаете, не уважает она германцев, вредная такая.

Уважаю я германцев! И ничего не вредная я! Я, может быть, весьма даже полезная в малых дозах!

 

Цитата Пришелец
Если бы не форум, то уже бы в мир ушёл. Сил нету.

Печально как-то звучит. У меня меньше года назад был такой порыв -уйти из церкви. Только из-за одного человека, который находится в заблуждении насчет некоторых вещей, каких - не важно. Важен тот факт, что я почти убедила себя это сделать и даже сказала, что, мол, я все равно с Господом и в Его Теле. И на этих то словах картина прояснилась))) Я, дело в том что, пришла в свою церковь для того, чтобы стать полноценной частью Его Тела. (Я почти год просидела дома, это был переход из одной конфессии в другую. Непростое было время). И как я пришла в мою церковь, так и уйду - я свободна! И как только я почувствовала свободу, так сразу же смешной до невозможности показалась эта проблема.

Пару недель назад я столкнулась с еще одной неприятностью. Ну какая первая мысль? А не пошла бы я куда подальше раз вы такие-сякие! Опять 25?! Ну уж нет, я останусь, буду с Господом проходить и это. Потому что вижу, что все послания апостолами написаны к несовершенным церквям для их совершенствования. Я, находясь в Теле Христа, буду совершенствовать себя (прежде всего), это первоочередная задача для меня.

Не сочтите за нравоучение. Надеюсь, хотя бы крупица будет полезна.

Удален
Олеся
|10 Июн 2012
2 Цитировать

кабачки, хотите на экскурсию?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|10 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
кабачки, хотите на экскурсию?

Ну что молчишь? Куда идем/едем?

Удален
Олеся
|10 Июн 2012
9 Цитировать

итак, мы побываем в интересном месте, пляж "Яшмовый",

НО место имеет фишку- ступеньки здоровья, (мнения расходятся, от 700 до 820, я думала, что сосчитать их легко, но преодоление каждой, перемежающееся с площадками, которые сами по себе не слабые уклоны сбило меня со счёту уже на трёхсотых ступеньках) которые по легендне сложил на спуске к морю некий монах,

но всё по порядку....!

наверное, место притягательно не только ступеньками здоровья, - у их начала  расположился Георгиевский мужской монастырь, с родником и всеми делами, хватило благоразумия.... не фотографировать подсмотренный монастырский уклад, но действительно оттуда была слышна молитва на распев, пел петух, и прорастали кабачки,....место, над которым не властно время, где сооружения, в которых живут местные обыватели перемежается с какими -то натурально древними руинами....!

***

давным-давно вот в эту скалу у побрержья врезался корабль, все остались живы, корабль в щепки....считалось чудесным произошедшее, по-этому там возник как монастырь, так со временем крест,

в принципе туда можно подплыть, подняться по ступенькам, помолиться....что делают оч. многие люди,

сам крест устанавливался при помощи вертолёта,- техническая часть рассказа

ну и теперь небольшая фото-подборка

да, и ещё, подъём невероятно крутой, и есть соблазн уплыть на ялике или катерке на Балаклаву, а оттуда на транспорте в город,

но ..... я сказала, - уважать себя перестану за эту слабость, с непривычки уже наверху подкруживалась голова и казалось, что потеря сознания вот-вот увенчает это приключение))))

(а ещё с Даной в горы мечтаю подняться, ...угу....)

тааам внизу- цель похода)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|10 Июн 2012
3 Цитировать

Да что ж это такое!!!!

Удален
Олеся
|10 Июн 2012
3 Цитировать

сразу оговорюсь,-

на всех фотах "завален"горизонт, т.к. запечатлевалось на телефон  у которого на солнце экран был просто чёрным прямоуголником, т.е. вслепую))))) сенсорная дорогющщая казявка))))

вдалеке монастырь, и видно немного, насколько отвесный спуск предстоит мужественному (в основном) россиянину))))

а вот и ступенечки

эти со скосиким,

а вот тут просто крутенькие))))-

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|10 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
но ..... я сказала, - уважать себя перестану за эту слабость, с непривычки уже наверху подкруживалась голова и казалось, что потеря сознания вот-вот увенчает это приключение))))

А я тоже сегодня в одной теме про горы писал. И ваше фото туда поставлю, чтобы когда будут читать представили, как у вас голова подкруживалась на вершине.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
7 Цитировать

ну, и под заязку моего кратенькова экскурса, сам крест поближе...

и, как с "Ялтинский крокодиляриум", не могу не удержаться от улыбки

***

Милая Жаклин, для меня вода на Фиоленте, с её  подводными течениями, сегодня была настолько холодна, что ступни ног болели от него (холода), дддд....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Пришелец
как у вас голова подкруживалась

скорее не от высоты, а от трудности подъёма... сердце выпрыгивало и в голове пульсировало...хотя высоты боюсь, не понимаю тех, кто фотографируется на вершине Ай-Петри, как вычудила моя подруга, когда вылезла за ограждение...тут же отвес, нога могла подскользнуться....фотографируй меня!!!! её друг чуть "не укакался"...

Олеся, подавив зевоту, довольная проделанной работой, уставшая, поплелась спать...!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
Милая Жаклин, для меня вода на Фиоленте, с её подводными течениями, сегодня была настолько холодна, что ступни ног болели от него (холода), дддд....

Дразнишься? Дразнишься, понятное дело...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы