Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|18 Мая 2012
4 Цитировать

есть. только вот потом будет не одно беспокойное хозяйство, а гораздо больше. что вот потом делать?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
10 Цитировать

тук тук...полуночники...:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
7 Цитировать

ты моя радость!!!!

сижу и голову ломаю.....слушаю Славу Бутусова,

если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень

и т. д.

....думаю, в какие темы идти, - в серьёзные, теологичесские или женско-семейно-досуговые

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
6 Цитировать

Ой роднулечка!!!-камера проскрипела электронным голосом)-Ну каво как не тебя!..вот именно и хотела встретить,и даже ведь уверенна была!

-Какие тамм серьезности!..да и тени тожа)..-Камера моргнула зеленым огоньком-тень пускай папаша Гамлета носит..)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
6 Цитировать

..кста..а кто Звездочку поет?..не Славик ли?

С неба звездочка скатилась
И сказала, чуть дыша:
"Я влюбилась в Самуила,
В Самуила Маршака.

Я давно его искала,
Все моталась, все летала,
Лет прошло уже немало,
Наконец-то нашла!

Он один мне всех дороже,
Он не мальчик, ну и что же,
Я ведь тоже не девица,
Слава Богу, мне семнадцатый век"  ...тихо напела Камера...))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
6 Цитировать

ха-ха!!!! те-ни!!!

а вот ещё- длинная чёрная мерзкая  (или всё таки скользкая?)тварь прилипла к моим ногам, она ненавидит свет, но без света её нет

ну, камер, ну....дава про наши тени.... Олеся хотела ну хоть с камерой потереть о деле...))))

Зёздочку? - он!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать
тук тук...полуночники...:)

а и правда....время летит, уже ночь)))

ладно, про тени отменяется....

есть ещё

золотые слитки света падают на облаках

(вот зорово слагает же!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
6 Цитировать

..уууу..да какие тамм дела)))..-философски изрекло железо ф коробочке- бренность всё это наверное,и мысли таковыми по жизни становяться у ману наверное..

..я тут о бабушке твоей думала как то ,после нашего разговора давече..просто...на жизнь свою оглядываясь)))..спрашивая себя: а в чем смысл то?в вере?в ожидании? или в действиях?

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
2 Цитировать

когда это произошло, не было уже ничего...от этого было потряснее всего!

ты понимаешь?

колёса любви едут прямо по нам....

Чингисхан и Гитлер купались в крови,

но их тоже намотало на колёса любви

(так я это вижу)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
8 Цитировать
Цитата Олеся
вот зорово слагает же

..а мне Бриллиантовые дороги нравятся..причем безумно))

..столько интересных людей в нашем кабачке побывало..хочу прям со фсеми познакомится! )..жаль что я на железе очень редко счас..в основном  в теле пишу,в фейсе,так что милые мои Левушка..Ангелок ..Лешик..Принцесса..и фсе кто ману помнят,простите за долгое молчание..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
5 Цитировать
Цитата Олеся
когда это произошло, не было уже ничего...от этого было потряснее всего! ты понимаешь?

конеш Лесь понимаю..даже очень..собственная ломка стереотипов целой жизни..это подвиг не только во имя себя..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать

камера, у него множество таких, ух!!! каких песен

а бриллиантовые дороги, даа....там смысл!

что б идти, поёт, по ним (авт. - дорогам) - нужны алмазные когти

***

докладаю, 008 не появляется, видать имидж - всё!!!

Лешик, молодец, хоть и женился, но не слился, как все, кто в кабачке был до этого такие,

ангелок- тоже молодец, замужем, но в кабачке- постоялец,

Принцессу- уже отчаялась- практически не реально вытянуть из фиксов,

а остальные, все замечательные ребята, никого не бижаю, веду себя хрошо, очень!

Жаклин тусит в стиле, мне аж нравится, боюсь спугнуть...

остальные с инвика как-то не заглядывают особа, ну, они ничего просто не понимают,

и даже иногда, я когда мимо еду на велике, слышу, что на других улицах говорят про кабачёк нехорошо,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
4 Цитировать

ахха!..а Шляпка еще не сплюшкин??..я её вижу...!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать
ахха!..а Шляпка еще не сплюшкин??..я её вижу...!

о!

нажалуюсь на Шляпку и подразню, што иду завтра на пляж загорать, бе-бе-беее...

из-за фикусов появляется ислючительно с целью поесть или покормить, фсё!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать

..даа..Лешик умничка ..как то пересекались мы в ОК..я  уже пролистала его темку с удовольствием!..Ангелочек...даа..ну как кабачку без Ангелофф?)..никак! вот она и тут..молодечик..

Жаклин..хм..не помню..(склероз?)..Надеюсь познакомится по-ближе:)..

..Левку я вижу иногда в майле...Алою тожа..и Директора нашего порой в фейс забрасывает)))...вообщем по-близости как то фсе...но редко вместе..хорошо что рядом))...а что до соседних улиц...та то их мысли,не твои..да и не мои тоже)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать
Жаклин..хм..не помню..(склероз?)..Надеюсь познакомится по-ближе:)..

хорошая девочка, ты же знаешь у нас, как завещал великий птичк, если я решил кого-то любить, то люблю!

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|19 Мая 2012
8 Цитировать
ахха!..а Шляпка еще не сплюшкин??..я её вижу...!

Камер... низяяяяя ... ишь глазастая))) понаставила везде своих глазьёв, не спрятаться даже за фикусами))))

 

Цитата Олеся
нажалуюсь на Шляпку и подразню, што иду завтра на пляж загорать, бе-бе-беее...

Леська, за мненя позагорай там.... хотя у нас уже потеплело слегка... седни аж до 14 дошло.... Вооооо!

 

Цитата Олеся
из-за фикусов появляется ислючительно с целью поесть или покормить, фсё!!!

неееее, сёдни ужеть котлеты за фикусами жевала....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|19 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Леська, за мненя позагорай там...

ок, но что б пойти, нужно выспаться...так что, дорогие мои, люблю, и ухожу спать,

камер, ты ж бушь появляться, а?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать

..ну здрафствуй поближе Шляпка))-зажужжала Видеокамера

..я тут как то в нете рассказик читала о Амуре..даже в заметки добавила..прочитала..и таак грусно вдруг стало..мысль пришла: Лучше бы так Божью Любовь раздавали....счас попробую в Студии его поместить...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|19 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
и ухожу спать,

Спокойной ночи... Тоже отправляюсь баиньки... Камер, пока-пока...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
люблю, и ухожу спать, камер, ты ж бушь появляться, а?

..канешь фзаимно дорогая..как мне без тебя?...да и кабачка..:)))..

 

Цитата Шляпенция
Камер, пока-пока...

волшебных снофф и тебе..:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
6 Цитировать

приятных снов кабачки любимые...до встречи! :)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2773
|19 Мая 2012
2 Цитировать

спокойной ночи...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|19 Мая 2012
4 Цитировать
тук тук...полуночники...:)

ой, Камера появилась, - обрадовался Лешик

 

и фсе кто ману помнят,простите за долгое молчание..:)))

 помним, прощаем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Jaklin
|19 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
как завещал великий птичк

Удален
Zenn
|19 Мая 2012
6 Цитировать

Ребята, взглянте на это комнатное растение. Оно вам хорошо знакомо. Назовите его. Верно, это фикус. Сегодня мы с вами познакомимся с родственником фикуса — инжиром.

Инжир очень древнее растение, и хотя он ближайший родственник фикуса, не очень-то на ного похож.

Инжир – дерево или кустарник с толстыми крупными ветвями. А если обломится веточка, то можно увидеть внутри нее белый сок. Взгляните как красивы крупные листья инжира.

Именами это удивительное растение тоже не обижено: инжир, фига, фиговое дерево, смоковница, винная ягода.

Плоды инжира имеют различную окраску. В большинстве случаев они желто-зеленые, но бывают и фиолетово-черные. Зрелые плоды инжира очень сладкие. Пока не придумали сахар, их использовали вместо сахара и меда. Плоды появляются на маленьких, совсем молоденьких деревцах. А уж с одного взрослого дерева можно собрать 100 кг плодов. Этого хватит. Чтобы накормить всех детей и взрослых нашего детского сада. На инжире одновременно можно увидеть и спелые плоды, и недозрелые. Плоды не висят на веточках-черенках, а как-бы прикреплены прямо к веткам дерева.

Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать

самое интересное, что плоды инжира завязываются без вееннего цветения!!!!

на ветке сразу растёт плод, каким образом появляются эти сладкие плоды- для меня тайна!

....кста, и у меня есть два взрослых куста инжира

(хвастаюсь)

зенн, ты знакома с видеокамерой кабачка?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Деревья инжира бывают мужскими и женскими. Ни у тех, ни у других цветков нет. Вместо цветков у инжира «мешочки». На женских деревьях они превращаются во вкусные плоды, а на мужских деревьях желтеют и опадают. Вы спросите: «А зачем же тогда сажать мужкие деревья инжира, если на них все равно никогда не созреют плоды?». А дело в том, что когда где-либо высаживались только женские растения, без мужских, то и на женских деревьях плоды не созревали, и полакомиться плодами инжира не удавалось.

Олесь, видеокамеру лично не знаю, но чувствуется, что очень хороший человек... Иль камера? Что-то я не совсем поняла...

Удален
Олеся
|19 Мая 2012
5 Цитировать

странно, у меня то два куста?

два!

и оба плодоносят!...или не оба,....вот озадачила, т.е. плоды есть на обоих кустах, и с одого из них постоянно ем инжир...

кстати, очень сильно замёрзли в этом году, хотя обрезались и прикапывались, думали, фсё! ан нет, отбивают...но от корней новые ветки!

...насчёт камеры, - Олеся взяла зенн под локоток и деликатно отвела в уголок, гда по её предположению не  должно было быть камеровских жучкофф....- понимаешь, камера - это камера, и всё!

это не человек, это просто некое понятие в наших сердцах и умах, душа, кажется, есть, добрая и любящая, заботливая и немного сентиментальная, ты с ней ласково, там иногда протри её зелёный Глаз, ну...пообщайся, благодарности не будет предела....

она то камера, то камер,

каму как "заманецця"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Как то так?

Или так?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы