Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|6 Июн 2012
6 Цитировать

Лешик приехал домой с работы уставший-уставший ......... а дома его ждал вкусняшный ужин ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Галя, вы что поддерживаете? Служение в реальной церкви?

Поддерживаю решение ангелок уйти с форума. Сама тоже рано или поздно поборю эту дурацкую привычку здесь зависать ...

 

Цитата Пришелец
о есть я имел ввиду личное сообщение, которые у Гали не принимаются.

Если что-то хотите спросить, спрашивайте на форуме, нечего в личку писать :))).

Старожил
+474
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата nv
прямо из первопрестольной

и как первопрестольная наша? стоит? хочу съездить...

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Галя™
Поддерживаю решение ангелок уйти с форума. Сама тоже рано или поздно поборю эту дурацкую привычку здесь зависать ...

Галь... а оно естественно происходит, хотя меня тут давеча ударили ,что я наложила в штаны, всвязи с подозрением на онко и прикусила язык...но, на самом деле, недавно увидела, что из всех моих старых друзей уже все ушли,

бесцельное шатание по темам... именно бесцельное, например, не узнаю 008 и т.д., и т.п... оттачивать мастерство общения в чатах?

вобщем, стрёмно как-то всё,

и тут ты...ну посижу ещё за столиком в кабачке...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
ну посижу ещё за столиком в кабачке...

и я присяду на дорожку. мне на работу через 10 мин., а так не хочется :(((

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
5 Цитировать

Олеся посмотрела на часы

какое "совпадение"... мне с работы ч.з. 10 минут

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|7 Июн 2012
0 Цитировать

вот и Галя отработала....зашла в кабачёк, а Олеся опять в семейно-женских кварталах задаётся вопросами, как воспитать молодёжь?

ПРИВАТ Галя

Галь, вот этой малышке я хочу помочь получить хорошее образование, только где? (ул. Багирская, д.9) на двери офиса ориентир  "Трудности взросления")

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
вот и Галя отработала....зашла в кабачёк,

 

Цитата Олеся
Галь, вот этой малышке я хочу помочь получить хорошее образование, только где? (ул. Багирская, д.9) на двери офиса ориентир  "Трудности взросления")

видела. поговорим об этом как-нибудь. сплю на ходу 

Удален
Jaklin
|7 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
В реале мне за такое желание сказали покаятся.

за какое желание?

Старожил
+2039
|7 Июн 2012
6 Цитировать

Привет всем кабачкам! Долго не заходила - не было времени... Бог что-то делает с сердцем... Молюсь целыми днями, не могу остановиться. Получила дар истолкования На форум действительно уходит уйма времени, но он меня и научил многому, но сейчас как-то не до него, вот и захожу редко-редко)))

Олеся, ты почему трубку не берешь? Хочу тебя слышать)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Июн 2012
3 Цитировать

а я в гостях была....и тело на вибровызове....глядь, ууууууёёёёёё....давай всем отзваниваться, а твоё чёто не увидела,

щасссс проверю, но звонить видимо поздно, Дана,

позвоню, ты расскажешь про дар истолкования, ааа?

кабачки,

Дана теперь знает о чём говорят у нас эльфы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
за какое желание?

За желание быть в присутствии Божием, характерной чертой которого  является единомыслие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2773
|8 Июн 2012
3 Цитировать

...Чтобы вернуть на лицо человека улыбку,
нужно совсем немного времени для проявления доброты
и по-настоящему хорошего отношения...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
За желание быть в присутствии Божием, характерной чертой которого является единомыслие.

А единомыслие это когда все  едины в чьей-то конкретно мысли или же когда у всех одна и та же мысль (мыслят одинаково)?

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
3 Цитировать

Олеся расположилась за барной стойкой, надо им всем сделать коктейль,

на своё усмотрение,

хи! с оливками!

а потом они все хором скажут мне: ХОТИМ ПЛОМБИР!!!

=трактат о единомыслии, с картинками=

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
А единомыслие это когда все  едины в чьей-то конкретно мысли или же когда у всех одна и та же мысль (мыслят одинаково)?

Если кто из нас имеет те же чувствования какие во Христе Иисусе, то кто с таким будет единомыслен? Тот, который имеет такие же чувствования.

Фил.2:4 Не о себе [только] каждый заботься, но каждый и о других. 5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:

Ну вот например:

 

Цитата Олеся
Олеся расположилась за барной стойкой, надо им всем сделать коктейль, на своё усмотрение, хи! с оливками! а потом они все хором скажут мне: ХОТИМ ПЛОМБИР!!!

А насчёт этого:

 

Цитата ДочьЦаря
.Интернет не сближает

То что писал например апостол Павел нас сближает? А ведь это написано много лет назад и конкретно определённым верующим, вот как и мы друг другу пишем. И если среди нас есть присутсвие Божие, то это сближает?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Пришелец! Можете ответить на мой вопрос? Я про единомыслие.

Про чувствования во Христе -это отдельный вопрос. Там же и о заботе.

Про единомыслие, будьте плиз))

Старожил
+1350
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Про единомыслие, будьте плиз))

Про единомыслие? Ну во первых надо верить, что Бог может даровать единомыслие

Рим.15:5 Бог же терпения и

утешения да дарует вам быть в

единомыслии между собою, по

[учению] Христа Иисуса,

И пример единомыслия это Книги Нового Завета. Их написали те, кто был в единомыслии друг с другом. А мы должны быть с ними в единомыслии. Если этого нет, то тогда что? Будем говорить своё мнение, которое уже по смыслу будет не тем благовествованием:
Гал.1:8 Но если бы даже мы или
Ангел с неба стал благовествовать
вам не то, что мы благовествовали
вам, да будет анафема.
Поэтому и сказано, что самому спастись и спасти слушающих можно только тогда, когда постоянно вникаешь в себя и в учение, и благодаришь Бога за тех ближних, которые могут открыть мне мои ошибки. И мне очень нужно таких ближних возлюбить. Тогда я встречусь с ними в вечности у Бога. Как нам тогда хорошо будет. А вот от таких, которые действуют по принципу, есть два мнения, одно моё другое неправильное, лучше подальше. И если я так начну, то и от меня подальше, а то встретитесь со мное не там где надо.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
2 Цитировать

Что ж, понятно. Это в оканцове то, о чем и я думаю))) У меня есть Дух Святой, который обличает меня в моих ошибках.Это раз. У меня есть возлюбленые мои, которые указываю мне на мои ошибки, и Слава Богу за них! Есть, конечно же люди, которые видят во мне свои "ошибки" и пытаются навязать их и пути приодоления, и!!!требуют пребывать в единстве духа с ними! Вот эта тема для меня сейчас гиперактуальна!

Теперь о Божьем присутствии. Скажите мне, пожалуйста, Пришелец, Вы всегда ощущаете Его присутствие?

****

Олесенькин! А можно просто сок какой-нить? Бо боюсь меня разморят твои оливочки:)))

Старожил
nv
+1074
|8 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Если кто из нас имеет те же чувствования какие во Христе Иисусе,

От Иоанна: По тому узнают все, что вы Мои ученики, если
будете иметь любовь между собою.
Таким образом, самое главное чувствование у учеников Христа - это любовь. В том числе и к тем, кто мыслит и чувствует не совсем так, как мне хотелось бы.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
3 Цитировать

Вот!!! Но моей любви явно не хватает! Только наполняясь любовью Христа я могу не испытывать всякие-разные негативные чувства.

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Олесенькин! А можно просто сок какой-нить? Бо боюсь меня разморят твои оливочки:)))

вишнёвый, гранатовый, цитрусовый, томатный, виноградный, ананасный, смородиновый, яблочный

какой?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
3 Цитировать

уххтыжка какая!)))) а из белого винограда е?

Старожил
+1350
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Вы всегда ощущаете Его присутствие?

Вот общаюсь с вами и думаю о том, каким Иисус видит моё сердце. А бывает что всё равно какое у меня сердце, потому что вокруг тьмя и нечистота, ну и что, все же такие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
а из белого винограда е?

ну всё как в лучших домах- разносочье (читать не разномыслие)

е!

***

прочла недавно, что любовь- это химия, секс- физика

ой! день-деньской, кабачёк "НК", Жаклин соку просит...Олеся засуетиась с тетрапаками....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Мне вот как думается. Бывает так, что находясь в одном собрании на одном служении кто-то испытывает присутствие, а кто-то и нет. Кому-то это необходимо, а кому-то и так сойдет... Так что сложно говорить о постяном единении...

Так Вас попросили каятся, потому что кого-то в чем-то обличили?

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
1 Цитировать

чувствую себя жалким троллем,

но ничего поделать не могу, - Олеся постучала ложечкой по бокалу с соком....винограаадным...бееелым

кстати, есть новость, что умер Э. Хиль (ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, а-ха-ха-ха-ха!!!!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Июн 2012
1 Цитировать

Я ведь хотела тебе с картинкою похвастаться какие себе сандалики сегодня приобрела, да не нашла((( Эксклюзив видать;)))

Святлая ему память, как грица. Из нашего детства уходят герои...

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
1 Цитировать

да, голосина, и так испахаблено новым поколением - гимн троля....

Жаклин, я тоже сандалики ношу... а у тебя какого цвета?

у меня чёрррные, потому что я чёрный плащ, я ужос летящий во мраке ночи,вжжжж-жжЖЖЖ

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|8 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Пришелец
И пример единомыслия это Книги Нового Завета. Их написали те, кто был в единомыслии друг с другом.

И в этих книгах написано так: 1 кор.11.19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы