Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему 90% членов церкви - выживающие или средний класс?

Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0 Цитировать
вот если, как при апостолах, люди будут добровольно имения раздавать, тогда только надо думать о диаконах для "ежедневного раздаяния потребностей". а ваши идеи напоминают мне 1917 год, когда шариковы ополчились, чтобы делить то, что им никто не собирался отдавать.
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
юpий - любезный а что я предлагаю делить? Вы в своём уме? Как раз-таки если люди начнуть свои имения раздавать то тут то и на этом деле нагреют руки многие "дьяконы" и "пасторы" Думайте в следующий раз когда пишите, что писать и читайте что вам отвечают...........
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Юрий будьте так добры, обоснуйте своё мнение выраженное в предыдущем посте, где вы утверждаете, что мои идеи призывают к дележу того, что не принадлежит делящим. Если вы не объяснитесь то я подвергну вас уничижительно критике, по одной простой причине, чтобы научить вас ответственно относиться к тому, что вы говорите и не быть голословным. Очень противно слышать голословные заявления... Итак жду ваших аргументов, любезный друг.
Удален
юpий_
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"Если вы не объяснитесь то я подвергну вас уничижительно критике" приступайте, забавно будет почитать :))) а я тем временем поработаю.
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
юpий - сначало вы претендовали только на скудоумного, теперь вы ещё и по свински себя ведёте. Комбинация этих двух характеристик делает вас непривлекательным собеседником. Итак вы признали, что не можете обосновать то, что утверждаете. Тогда займите своё место в рядах читателей, а не писателей, забудьте комментировать посты других, у вас нет на это ни морального права, ни интеллектуальных данных, плюс ваше хамско-свинское поджужживание ставит жирную точку на вас как на человеке (!) способным общаться с мыслящими, искренними и последовательными людьми. Надеюсь больше вы не потревожите страницы этой темы своими мусорными постами. Всего вам наилучшего и успехов на работе.
Удален
qwertyqwerty
|13 Апр 2010
0 Цитировать
плерома, вы извините, может вы чего и показали, но не доказали ничего. все ваши пункты - весьма замечательно, прямо вы тайну за 7ю печатями открыли насчет клубов и бла-бла Прямо никто не додумался до вас.. итак почему же это не работает? Потому что это утопия. Утопия - это нечто отличное, и что должно бы работать, но работать никогда не будет. Потому что уже до вас миллионы попыток были (да тот же клуб 1000 миллионеров ПБ, где вначале были озвучены АБСОЛЮТНО такие же пункты) И ни одна из них не увенчалась успехом (громким и известным) - потому что все сходит на нет изза жлобства одних христиан и безответственности других (конец клуба 1000 ПБ - яркий пример)
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty - это не работает только у тех кто ничего делать не хочет. Дорогая вы моя qwertyqwerty, это работает уже не первый год на пример в Дубайском клубе. В этот клуб входят бизнесмены работающие в Дубаях и предоставляют 10 процентную скидку друг другу. Это лишь часть работы клуба. А не затруднит ли вас дать ссылочку на пункты задач клуба миллионеров? Я очень сомневаюсь что там такиеже пункты которые озвучил я. Вы можете показать пункты этого клуба 100000 ПБ? И при чём тут жлобство? Я не призываю к пожертвованиям, а к созданию закрытого рынка. Вы просто не полумали и пишите что в голову взбредёт.
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно получается, создание кормушки для "современных апостолов" и постоение громадных церковных объединений в которых нижние церкви платят дань верхним - это всё не утопия, это всё реально, а вот создание клуба выгодного рядовым членам церквей это утопия. При союзе не могли представить себе что то, что сегодня существует, могло бы появиться. Но это всё появилось и паразитирует. Всё зависит от людей и от их понимания. Любой здравый человек ознакомившись с предложенными мной пунктами согласиться, что эта система взаимовыгодна.
Удален
vika11
|13 Апр 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty, юpий™: Сделайте оговорку на то, что те вещи и понятия которые уже знакомы и изучены Вами-тёмный лес для несведущих. Отсюда, как следствие: агрессия и нежелание принятия очевидных вещей. Посмотрите внимательно: pleroma переругавшись со всеми оппонентами, не захотел слышать толковых советов. Они ведь были лишь ширмой, на самом деле цена вопроса:-удовлетворение своего суперего. Поэтому-то pleroma так и злиться на то, что "его идеи"-никакие не его, а давным-давно известные всем способы объединения.
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 - минуточку, вы всё перепутали. Если бы что-то предложили или показали свою финансовую образованность, то тогда я бы с интересом ознакомился с этим всем, но вы ничего не предложили и не показали. Вы проявляете себя только в качестве подхалимки.... незавидная роль........ Итак покажите ка мне христианские клубы с такими же условиями и целями которые предложил я? Или сейчас снова голову в песок спрячите? Список клубов и их целей пожалуйста......... Если нет, то не засоряйте эфир....... плиз......
Удален
vika11
|13 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma а Вам здесь четыре человека (и я также) предлагали конкретно! Показывали свою финансовую образованность конкретно! Списки нагуглите(Вам полезно) Вы всех противопоставили себе и пребывая в позе "а Баба-Яга против" не сможете стать успешным и сколько-нибудь полезным членом Церкви или общества. Господь помогает тем, кто усерден и кроток. Ваш яд- только Вас и отравляет. Впрочем, циников Вы действительно забавляете )))
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 - давайте поговорим предметно. 1) Покажите мне в ваших постах свидетельства вашей финансовой граммотности 2) Какие конкретные предложения были по поводу работы в сторону процветания членов церкви 3) Конструктивной критики моего пректа вы не предоставили 4) Кто вам сказал что вы полезный член церкви и общества а я нет 5) Почему вы не отвечаете на мои вопросы - это проявления свинста или отсутствие аргументов 6) Вы специалист по ядам? Вы оцениваете вещество по первому ощущению. Вы часом не наркоманка? Там сначало приятно а потом нет, для вас у меня противоположный сценарий. Так что кушайте мой яд и благодарите, если вы конечно хорошо воспитаны, потом поймете, что мой яд лучше сладкой лести и лжи которую вы так любите вкушать Вы бы тоже меня забавляли если бы могли хоть это, но у вас не получается ни забовлять ни доказать свою точку зрени. Постыдились бы уже своему поверхностному и лицемерному отношению. Вы призываете к усердию и кротости, однако не показываете ни первого ни второго. Вы серьёзный подхалим, я вполне серьёзно вам это говорю. Для вас не важно найти конструктивное решение, вы страшный человек в этом плане)))
Удален
pleroma
|13 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 - Единственное значимое в этой дискуссии для вас это факт того, что я не позволил вам повесить себе на грудь медаль ФИНАНСОВО ОБРАЗОВАННОЙ ПЕРСОНЫ. Видите ли я вас не позволил занять пьедестал, который вы решили себе воздвигнуть. Я просто попросил более конкретных знаний от вас и вы потерпев фиаско теперь злитесь что вам не удалось мне пустить пыли в глаза....... Но в должны понять, что не вы являетесь центром обсуждения в данной теме, а все христиане Украины как минимум и то, что можно сделать для улучшения их жизни на земле.
Удален
vika11
|13 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma Предметно: 1-2 Я не могу Вас вдруг сделать зрячим. Черпайте знания-возможно со временем Вы увидите всё нами изложенное. До тех пор,ока Вы слепы, ситуация так и будет напоминать: "-Батьку, а шо це? -Це море, синку -Де, батьку? -Так от же ж...." продолжение надеюсь знаете 3 Проэкт-не Ваш-гуглите, примеров масса. Впрочем, знавала я одного парня-он утверждал, что "Я помню чудное мгновенье"-именно его ума шедевр. Кстати, систему клубов не критиковала-лишь указала на изобретение Вами велосипеда. Но, Вы ведь в советах не нуждаетесь-гуглем не пользуетесь-вот смешно и выглядите-выдавая чужие идеи за свои проэкты 4 О моей полезности: мне Господь открывает и оценка моего настоятеля отлична от Вашей диаметрально. Я показывала Ваши посты пастору, и к Вашему огорчению он совершенно согласен со мной: Вы в начале пути(если вообще стоите на нём) и ведёте себя неадекватно. Но, наверное пастор тоже подхалим ;) 5 Дайте градацию свинства и критерии, позволяющие христианам использовать некорректные слова и выражения. 6 Нет-я не специалист по ядам-разве я каким-либо образом делала спектральный анализ? 7 В тот момент, когда Вы перестанете извращать свою реальность-Вы обретете мир! ))
Удален
vika11
|13 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma www.club1000.com.ua/missiya.php rutube.ru/tracks/3001466.html?v=a71d633b6a8580b51baff376f95cce52 Это Вам пища о плодах учения процветания- наличие уголовных дел и тысячи пострадавших. Вы конечно не такой. Вы конечно хороший. И вообще у Вас совершенно имой проэкт.И если бы смогли прозреть-то мы бы увидели, как Вы непревзойденно новаторны! ))
Удален
qwertyqwerty
|13 Апр 2010
0 Цитировать
"но у вас не получается ни забовлять ни доказать свою точку зрени." plerome - у вас, к сожалению, тоже
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 - 1-2 Я не могу Вас вдруг сделать зрячим. Черпайте знания-возможно со временем Вы увидите всё нами изложенное. Это не ответы. Вы просто расписались в своём бессилии. И вообще только бесповоротно нахальный человек как вы находит в себе наглости считать, что он может объективно оценивать кто зрячий, а кто нет. Вам должно быть стыдно, не предоставив ни одного доказательства, продолжать блефовать. 3 Проэкт-не Ваш-гуглите, примеров масса. Впрочем, знавала я одного парня-он утверждал, что "Я помню чудное мгновенье"-именно его ума шедевр. Снова голословно и по свински. Почему я говорю что по свински? Потому, что вы обязаны предоставить доказательства своей точки зрения, а не я. И вы меня ещё заставляете делать ВАШУ РАБОТУ? Милейшая, ну разве вы не нахалка, простите, но ваши дела говорят громче ваших слов. 4 О моей полезности: мне Господь открывает и оценка моего настоятеля отлична от Вашей диаметрально. Вы правы в одном, только сам человек может понять свою полезность от Господа, а кто вам дал право вешать ярлыки и полезности и бесполезности? Я вообще не брался оценивать вашу полезнать, это вы решили взять на себя роль судьи. Очень опрометчиво, милейшая.
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Насчёт вашего пастора..... Пастора бывают разные, бывают и не пастора вовсе, а только имя носящие, бывают и вполне соответствующие. Я не знаю вашего пастора, не знаю, что именно вы ему показывали и не знаю, как он к вам относится. Вовсе не исключено, что он не желая вас огорчать встал на вашу сторону. Ну что ему выгодней, вы или абстрактный поиск правды на каком-то форуме. Конечно вы, вы и рейтинг создаёте и скорее всего пополняете финансовый доход общины (и его лично). Так что пастор ваш, лицо предвзятое, он не может быть объективным мерилом. 5 Дайте градацию свинства и критерии, позволяющие христианам использовать некорректные слова и выражения. Неужели дорогая вы моя? Вам вдруг надо что-то дать? Когда я вас просил предоставить ваши доказательства вы сказали мне - ПОГУГЛИТЬ, а вам я вдруг должен дать..... Вот ваша справедливость. Погуглите да найдёте, милейшая, сами. Но ваше свинство я определю - это голословные утверждения, игнорирование аргументов оппонента (это вообще неприлично), двойные стандарты (вы любите вежливо обращаться на ВЫ, любезно желать приятного отдыха и в тоже время пытаться унизить оппонента своим высокомерием), подхалимство и эиоциональная предвзятость
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Вы готовы объединиться с одним участником дискуссии только для того чтобы прессинговать другого. То есть вас не объединяет с ним ни идея ни принципы а просто желание растоптать другого. Не выйдет любезная, я вам не послушный чурбан из которого можно верёвки вить, вы либо доказываете то что говорите либо терпите фиаско. Вы уже начали его терпеть так как не предоставляете ни одного объективного аргумента. Вы влезли в мой даилог с Аргентумом. Это ваше право, однако вы должны обосновать свои симпатии и аинтипатии. Мои упрёка в адрес Аргентума объективны. Вот его слова с которыми я не согласен и считаю их унизительными для остальных людей. Вот его слова Я всегда сумею заработать, уж поверьте, с детства еще научился. Не на бензине с автосервисом, так хоть на яблоках-ранетках :)) Люди, на самом деле буквально ходят по деньгам, просто не хотят оторвать пятую точку от дивана и начать действовать Видите ли Аргентум считает, что все лентяи а он вот труженик - это ложь. Ещё наглости от Аргентума - так что прикройте свой рот пожалуйста и не брызгайте в мою сторону слюной. Усекли? Как-то звучит немного по хамски.
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Плюс Аргентум поливает грязью Пинокио за то, что тот анализирует современную экономику. Это просто скудоумие и свинство со стороны Аргентума. Он не дооценивает силу теории (которая нередко становится практикой) да ещё и открыто восхваляет себя. Мои претензии к Аргентуму обоснованны и корректны. Давайте посмотрим как вы вклиниваетесь в диалог. 11-04-2010 11:44 Вы ведёте себя просто по свински. Вы тут же возомнили себя великим экспертом и судьёй. Хотя куда вам то судить.... Вы двух аргументов связать не можете, а туда же.... И как истинный подхалим в конце поста желаете Аргентуму - Хорошего отдыха и теплого солнца!!!! 6 Нет-я не специалист по ядам-разве я каким-либо образом делала спектральный анализ? Если вы не специалист, тогда и не классифицируйте то что не понимаете как яд. 7 В тот момент, когда Вы перестанете извращать свою реальность-Вы обретете мир! ) В тот момент, когда вы поумнеете и поймёте что не увас одной правда и что нужно уметь отстаивать и доказывать свою точку зрения тогда у вас появится моральное право продолжать дискуссию здесь. Пока прошу вас исчезнуть, любезная.
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Очень хорошо что вы нашли эту ссылку. Мы можем сравнить пункты предложенные мной и 1000000 1000000 • Изменить экономику Украины, а за ней и других стран мира, поставив ее на принципы христианства • Соединить и аккумулировать финансы христиан всего мира для направления их на проекты Царства Божьего • Влиять на решения законодательной и исполнительной власти страны, мира. Принести в политику альтернативу беззаконию и коррупции • Стать ответом на социальные нужды общества. Поднять Украину и другие страны мира на более высокий уровень жизни • Создать эталон святого и порядочного образа ведения бизнеса • Принести в поместную Церковь откровение о финансовом процветании Мой проект 1) Идёт обмен информацией о товарах и услугах христиан (входящих в таковой клуб) 2) Все участники клуба обязуются предоставлять скидки друг другу на свои товары и услуги. 3) Клуб не должен зарабатывать на рекламе участников клуба, не должно быть никаких финансовых взносов (кроме копеечных - на канцтовары) 4) Создание соц проектов, таких как детский сад и др. на базе церкви (плата может быть значительно меньше чем в официальных детсадах) Если по вашему это единтичные проекты то кто из нас неадекватен? Вы конечно
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
5) Создание биржи труда То что вы утверждаете что это одинаковы проекты просто доказывает насколько вы поверхносты, это ужасно, не быть способной сравнить две разные вещи и увидеть в них отличия....... Первый проект это обтикаемые, общие понятия. В моём проекте конкретика и взаимовыгода. qwertyqwerty - ваш пост 13-04-2010 16:17 не более чем образ гавкающей Моськи на слона в догонку. Имейте человеческое достоинство.
Удален
vika11
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma Я вышел:-всем нахамил-удовлетворил свою гордыню-всех оскорбил=накормил дьявола. вы свой выбор сделали
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma, вы к сожалению не слон Вы пишете полную чепуху, причем весьма агрессивно. никаких доказательств своей правоты у вас нет, кроме оскорблений, которыми вы бросаетесь во всех Аргентум уже перестал с вами общаться - а у него опыта по данной теме куда больше чем у вас. Практического. Если вы не интересуете серьезных людей - это лучшее доказательство того, что ваш удел так и останется быть между выживающим и средним классом Ваше неумение себя вести - главная причина, почему ваша идея клуба никогда не осуществится
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty - Вы совершенно правы что я не слон, однако я думал что вы понимате, это всего лишь сравнение. Если нет, то неужели вы согласились что вы Моська? "Вы пишете полную чепуху, причем весьма агрессивно." - Вам на слово поверить? ))) Вы таким же образом доказываете и теоремы? А я говорю что пишите чепуху вы - будем спорить? ))) Аргентум уехал на море а не перестал со мной общаться, оно и видно как вы следите за нюансами. Для вас метр и километр равны. "Если вы не интересуете серьезных людей - это лучшее доказательство того, что ваш удел так и останется быть между выживающим и средним классом" Я чего-то не понял. Вы унижаете средний класс и выживающих людей? Вы кто такая, жирный клещ, вкушающий блага созданные трудом и на крови выживающих людей? Вы думайте что пишите, вы оцениваете достоинство человека и его ранг по социально финансовому статусу? Если да то вы заслуживаете самого строго осуждения и порицания. Вам ли дорогая моя рассказывать про клуб - он уже существует и растёт. Так что фантазируйте дальше.
Удален
pleroma
|14 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 - Экспертша околовсяческих наук)))) вы думаете что высокомерие и самовызвышение которое вы практикуете не являются делами от дьявола? Вы как типичная женщина всё оцениваете эмоционально. Ни одного веского аргумента, не способность сравнить 2 устава клубов и т.д. Стыд и позор.... зато как вы начали разговор, на подъёме, с упрёками, красочными эпитетами и именами нарицательными......... Стоили немного привлечь вас к ответу как вся ваша уверенность и спесь испарились. Давайте договоримся, в следующий раз вы будете более сдержанными в словах и медленными на оценки, суждения и вешанье ярлыков. Это в ваших же интересах. Заметьте я не торжествую и не радуюсь своей победе, так как для меня это просто рабочая ситуация. Я искренне вам рекомендую руководствоваться принципом - 7 раз подумай один раз напиши. Всего вам наилучшего.
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"Вы как типичная женщина всё оцениваете эмоционально" опять остапа понесло ((( вы пока ведете себя как "типичная женщина"в вашем понимании... "Давайте договоримся, в следующий раз вы будете более сдержанными в словах и медленными на оценки, суждения и вешанье ярлыков. Это в ваших же интересах." Начинайте с себя. Победа будет, когда вы что-нибудь сделаете толково - а пока одни беседы про какой-то клуб, который является утопией и создан не будет - потому что там соберутся вот такие "pleromы", каждый из которых себе прав. Я не вижу доказательств того, что вы мыслите конструктивно. Потому что ваша теория столкнется с практикой - и сказать вам будет нечего. Только всех расшвыривать ярлыками "типичная женщина" "женщины обычно" "я слон, а все вокруг моськи"... Вопрос, на который вы никогда не сможете дать ответ без флуда: Если в вашем клубе все "выживающие", то каким образом этот клуб вдруг поможет выйти всем (а не 2-3) членам клуба на уровень выше среднего класса? Откуда там взяться богатым, если все работают на офисной работе и не имеют навыков управления финансами? Богатство начинается с мышления и умения слушать. Если даже у "идейного организатора" нет умения слушать - то увы..
Удален
kotbazillio
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Ну не все удается я так понимаю брать взятки. Хотя церковь говорит , что они живут на пожертвования. значит не всем хорошо жертвуют. kotbazillio.ru
Удален
admin
|14 Апр 2010
0 Цитировать
pleroma, за неумение общаться без грубостей по отношению к собеседникам - удаление (правило № 5 и № 7).
Гость
-2
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Приветствую!!! Извините что долго не отвечал, все никак не доходили руки… 1) "Экви" будет иметь локальный оборот или международный? - в принципе возможен и международный характер обмена но я бы говорил вначале о региональном или даже общинном уровне (городская община, церковная община), а потом, при успешном запуске и развитии можно было бы рассуждать о макроуровне… 2) Как будете решать вопрос с ценообразованием при обороте "Экви"? - о да, это очень правильный вопрос!!! Вообще то он связан с привязкой к какой-то валюте или эталону, а также связано с понятием банковского «товарного кредита» но беспроцентного. Есть несколько вариантов: возможно принимать товары к обмену по себестоимости (для этого нужны определенные бухгалтерские данные о затратах на производство товара в грн., долл, евро у нас возможна установка курса…), этот вариант подходит для всех производителей, так как главная задача – ОБМЕН (при этом цена будет намного ниже рыночной для всех, что и будет привлекательным для многих, а также все будут стремится к снижению себестоимости товаров…). Потом, цена может устанавливаться обычная – рыночная, тут как бы все понятно… Или же ниже рыночных, то есть оптовые цены на которые
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Почему 90% членов церкви - выживающие или средний класс?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы